2. Карзинкина Екатерина Вячеславовна
  3. Отзывы: Карзинкина Екатерина Вячеславовна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Екатерина Карзинкина

Мелирование волос
Все прошло отлично,делали мелирование,тонирование и стрижку мастер справилась со своей задачей на 5!приятная и общительная,рекомендую сообществу!
Однозначно вернусь к мастеру!
Окрашивание волос
Екатерина пунктуальный, располагающий к себе мастер. Была выполнена сложная работа, то что я запрашивала изначально - получилось! порадовало качество волос после окончания процедуры! Привела мою голову в порядок! К весне готова! Благодарю и советую!
Кира

Восхитительно! ❤️
Два дня ходила с этой причёской)
После сна, она была практически идеальна, а это показатель уровня.💪
Мастер приятная, отнеслась с пониманием к моим животным которым было интересно всё потрогать. Очень весёлая, прислушалась ко всем моим пожеланиям, в процессе сразу корректировали по моим комментариям. Приехала ровно ко времени 31 декабря в 21:00, цена качество - офигенно 🔥 Я очень довольна, теперь к Екатерине только 😋
Ольга Самарина
Получилось очень красиво. Сделала быстро 👍
ПарикмахерыМелирование волос
Прекрасный мастер, работает быстро, четко, учитывая все пожелания! Работой осталась очень довольна! Рекомендую!

Макияж для фотосессии
Катерина приехала вовремя и все у нее было готово; все инструменты с собой, все организовано! За час справилась и с укладкой на длинные волосы и с макияжем. До места съемок я добиралась на метро по непогоде, однако и укладка и макияж были на месте и в отличном состоянии! Я довольна работой и от души могу рекомендовать специалиста!
Спасибо, Катерина!

Свадебный макияж
Профессионал! Собрала меня и 4 х гостей за 4 часа. Все были довольны и счастливы). Учла все пожелания .
Екатерина Карзинкина
Спасибо большое за доверие. Рада создавать красоту для Вас в такой Важный и ответственный день. Счастья Вашей семье.

Свадебные причёски
Причёска и макияж выполнены безупречно. Несмотря на дождь, причёска держится уже три дня. Всем очень понравилось и мне нравится 🔥 Рада, что выбрала именно Екатерину. Всё сделала без репетиции, профессионально, максимально быстро.
Альфия

Вечерний макияж
Специалист своего дела, аккуратная, внимательная, общительная спасибо
Рекомендую. Макияж и причёска всем понравилось
Руби

Вечерний макияж
Екатерина сделала из меня настоящую настоящую барби! На празднике получила море комплиментов. Спасибо!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Добрый день!
Все хорошо, кроме ресниц, их не удалось сделать как положено. Были макияж и укладка локоны

Мелирование волос
Прекрасная мастер! Мало того, что выполнила работу на отлично , так еще и очень вежливая и приятная. Такого результата я даже не ожидала, была в восторге посмотрев на себя в зеркало в конечном итоге. Мастер оставила о себе впечатление человека, которому можно доверять безоговорочно, хоть мне и тяжело это дается и я очень придирчива, когда дело касается бьюти сферы. Мой запрос был обновить цвет , освежить и придать немного светлых оттенков. Остановились на мелировании и я очень довольна результатом!
ПарикмахерыВечерние причёски
Заказывала стилиста по волосам для мамы 71 год. Екатерина приехала вовремя. Расположила к себе. Прическа продержалась до вечера

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Все отлично! Все очень понравилось! Буду обращаться еще! Екатерина очень приятная в общении и прекрасный специалист! Дала много советов по уходу за волосами, что очень приятно!)

ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо мастерице!
Выполнила замечательную стрижку, подсказала как правильно ухаживать за волосами, посоветовала средства для ухода. От нашей встречи получила больше, чем планировала. Рекомендую))
Причёски
Обратилась второй раз к этому специалисту, понравилось пунктуальность, старание, но к сожалению в этот раз не очень получились прически, через час от причёсок ничего не осталось!
Инесса
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
ПарикмахерыВечерние причёски
Специалист выполнил заказ с выездом за город. Укладка, причёска и локоны. Все довольны. Спасибо.

ПричёскиОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Очень добрая, открытая и шикарная мастерица на все руки! Работа выполнена качественно и на все 100%. Мне всё очень понравилось, рекомендую!
Вечерний макияж
Отлично, хороший собеседник, хороший макияж

ПарикмахерыВечерние причёски
Шикарная прическа дочке на выпускной за экстримально короткое время! Спасибо, что согласились нас взять и сотворить такую красоту! Не смотря на интенсивный день и ночь прическа продержалась до самого утра. Екатерина, вы волшебница! За свадебной прической мы только к вам )
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Специалист, вызвался за день до мероприятия очень благодарна, спасла мой образ на выпускной) Работа шикарная. Маме тоже сделали шикарно
ПарикмахерыПричёски
Екатерина очень хороший специалист, готовый дать дельный совет в своей области: я сначала хотела одну причёску, а Екатерина, узнав о мероприятии, на котрое мы собирались идти, уговорила меня на другую, о чем я совершенно не пожалела. Очень классно, когда специалист видит задачу комплексно, а не просто выполняет запрос заказчика. Более того, она смогла сделать локоны, которые продержались до конца дня, чего ранее с моими волосами не было, тк они очень тонкие.
Просто шедевр за 7500

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Все отлично, Екатерина отличный мастер и прекрасная девушка! Стрижка и окрашивание полностью совпали с моими ожиданиями, плюс душевная беседа! Обязательно обращусь к Екатерине еще раз.
Укладка
Большое спасибо Екатерине за красивую укладку дочери на выпускной. Прическа продержалась целый день!
Вечерние причёски
Понравилось всё. Приехала без опозданий и сразу включилась в работу. Сделала именно тот образ, который я хотела. Рекомендую Екатерину всем.
Альбина

Вечерние причёскиЛоконы
Спасибо Екатерина! Всё очень понравилось! Причёска шикарна, макияж получился нежный вечерний, приближеный к естественному. Как специалиста рекомендую!
ПарикмахерыСтрижка
Хороший мастер, рекомендую! Рука лёгкая, форму стрижки хорошо чувствует.
ELENA ALSHAN
Женская стрижкаСтрижка каскад
Замечательный профессионал. Тактична, обаятельна, внимательна к пожеланиям заказчика. Обладает хорошим вкусом и чутьем настоящего мастера. Всех с наступающим, здоровья и добра

Макияж для фотосессии
Екатерина - отличный специалист! Сделала шикарный образ для модели. Всю съемку присутствовала рядом и помогала в поддержке первоначального образа.
Кроме того, она еще и мастерица. Привезла нам очень красивый инвентарь для съёмки.
Я с удовольствием буду и дальше сотрудничать с этим специалистом, так как она показала свой профессионал за и качество.
П.с. Еще Катя очень приятный в общении человек 🌸
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Спасибо большое Екатерине, у меня было окрашивание по всей длине волос и тонирование. Мне все понравилось!

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Мастер своего дела!
Делали стрижку маме и бабушке, все остались довольны.
Окрашивание волос
Всё понравилось. Мастер своего дела. Проконсультировала по уходу. Буду обращаться в дальнейшем.

Мелирование волос
Профессионал с большой буквы !!!!
Чувствуется большой опыт работы и мастерство!!! Ещё очень важная черта профессиональный подход к клиенту умение слышать потребность клиента не просто навязать своё , а именно услышать какой результат хочет получить клиент! Очень благодарна Екатерине за ее высокий профессионализм! Если вы привыкли к высококлассным профессионалам , то однозначно рекомендую Екатерину!
Ещё раз огромное Вам спасибо за Вашу работу ! Результат идеальный тот который хотела получить !
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Все супер 👍🏻
Катерина мастер на все 100%.
Очень понравилось, как она сделала милирование.
Дала ещё много интересных советор по уходу за волосами.
Спасибо огромное!
Юлия Конченкова

Женская стрижка
Екатерину рекомендую от души! Задача была не простая, Катя мастерски справилась с ситуацией, с душой, профессионально и с большой клиентоориентированностью. Будем обязательно Катю еще приглашать! Большое человеческое СпасиБо
Окрашивание волос
Получилось замечательное окрашивание, даже лучше, чем хотела. Спасибо

Укладка на плойку
Понравилось абсолютно всё!!! Изначально, когда разговаривала с Катей по телефону чувствовалось, что специалист очень компетентен в своей области, это и послужило основным критерием выбора именно этого мастера. Договорились о дне, времени - Катя приехала без опозданий, даже чуть раньше, что особенно порадовало!) Очень приятная в общении девушка, мы сразу нашли общий язык! Катя, сделала просто потрясающую укладку для моей дочери!!! Нам всё очень понравилось! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Женская стрижка
Екатерина прекрасный мастер! Позитивный человек. Окраска и стрижка исполнены на высоком уровне, цвет получился красивый и естественный. Рекомендую этого мастера.
Элла
ПарикмахерыМелирование волос
Хороший мастер, который радеет за свое дело.
Алия
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое, Екатерине! За чудесный и нежный образ 💞 Начали всё во время, закончили даже на полчаса пораньше. Очень долго не могла определиться с причёской но, мастер своего дела посоветовала как сделать лучше😍🔥 обязательно, обращусь ещё. 👍😊
Юлия Рухлова
Окрашивание волос
Очень понравилось окрашивание! Закрасили рыжину, волосы выглядят шикарно и ухожено! Рекомендую!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу ещё  раз поблагодарить Катю за качественно выполненную работу. Собирались на свадьбу сына. Из всех мастеров я выбрала Катю и не пожалела о своём выборе.
Катюша  пунктуальная,  внимательная и ответственная.
Приехала к назначенному времени. Не смотря  на то,  что  нужно было выполнить достаточно большой  объем  работы и время было ограничено,  уложилась вовремя. Сделала вечерние причёски и макияж мне, дочке и двум бабушкам,  Со всеми нашла общий язык, подобрала красивые образы, да ещё и дала советы по уходу за кожей лица и волосами.
Все остались очень довольны результатом. Причёски и макияж сохранились до поздней ночи, не смотря на жару и танцы до упаду.
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Екатерина настоящий профессионал. Она не только на отлично справилась с макияжем и причёской, но и с моим волнением. Легко вышла из ситуации с макияжем и была на высоте. Макияж и причёска держались до позднего вечера (хотя начали мы в 7 утра) Я довольна! Спасибо!!!!!!
Женечка Боня

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Спасибо большое результат очень понравился, мастер тоже). Общительная приятная девушка). Цвет подобран четко) 👍😄
Окрашивание волос
Все отлично. Получили очень красивый холодный блонд на длинных волосах
Валентина Медведева
Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Екатерина сделала все очень быстро, прическа получилась именно такой, какую я хотела и держалась очень долго. Макияж очень хорошо подобрала сама и он подходил и мне и под мой образ. Большое спасибо 💕
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прическа на выпускной получилась отличная, именно то, что дочь и хотела. Большое спасибо Екатерине за ее работу. Дочка была самой красивой!
Осветление
Спасибо большое мастеру, приятно иметь дело с хорошим человеком и хорошим мастером, очень сложно в Москве сориентироваться по специалистам, потому что слишком много, Екатерину точно рекомендую, так как помимо приятной компании, она ещё парикмахер с большим стажем и опытом работы. Постарается максимально угодить вашим запросам и желаниям как по цвету, так и по качеству волос.
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо большое за отличную причёску и хорошее настроение!

Мелирование на фольгу
Отличный мастер,все сделала качественно и профессионально.Результат превзошел все ожидания.
Спасибо за отличную работу.
Колорирование волос
Категорически не советую. Испортила волосы.Колорист она никакой а парикмахер ещё хуже, ей стричь только пенсионеров которые дома сидят.
Берётся за всё, абсолютно за всё а по сути ничего толком сделать не может,так нельзя, делай что-то одно но делай качественно 👎👎👎

Вот вам и фото до, пусть люди видят как после вашего визита здоровые волосы превращаются в капну сена. ***, ещё и не стыдно что-то в ответ писать!?
Екатерина Карзинкина
Вы меня простите но фото нужно делать при дневном свете, а не электричество. Фото До надо было выбрать с отросшими корнями и сединой на висках 80%
Колорирование волос
Екатерина сразу поняла, что мне надо (холодный блондин), давно я не была настолько удовлетворена работой мастера. Сложное окрашивание, стрижка - все просто замечательно! Большое спасибо ☺️

Екатерина сделала мне отличную укладку, которая держалась два дня! Нанесла специальные ухаживающие средства. Волосы были ровные, блестящие и очень мягкие. Я очень довольна работой мастера! Буду обращаться еще!
Arpi Soleil Samvelian

Окрашивание волос
Я в восторге от Кати! Время пролетело незаметно, замечательный человек, прекрасный специалист, результатом очень довольна!!!! Так рада, что нашла стилиста, который приезжает в дом и безупречно делает свою работу. Обязательно еще обращусь и буду рекомендовать. Что ещё важно - до приезда тщательно обговаривали детали работы, Отправила фотографию своих волос и как хочу чтобы они стали. Спасибо огромное.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Плохо

Окрашивание волос омбре
Элеонора

ОсветлениеТонирование волос
Вот это уровень! В кратчайшие сроки приехала и все сделала в лучшем виде! Очень довольна и благодарю!
Ульяна

Стрижка
Спасибо большое Екатерине за ее работу! Получилось именно то, чего я хотела. Процесс прошёл в приятной компании и комфортной обстановке) результатом осталась очень очень очень довольна😍теперь только к Екатерине!

Балаяж
Всё отлично!Результатом окрашивания осталась очень довольна,хотя и неожиданно.Изначально представляла немного по-другому.Мастер очень приятная, общительная девушка,время пролетело незаметно в дружелюбном общении.Огромное спасибо!

ПарикмахерыЖенская стрижкаМодельная стрижка
Спасибо, окрашивание и стрижка очень понравились!

Окрашивание в один тон
Все очень понравилось, цвет замечательный и незапланированная стрижка мне очень идет. Работа была сделана быстро и качественно. Спасибо мастеру за хорошее настроение.
Окрашивание волос
Работа мастера понравилась! Добилась желаемой яркости без осветления. С пониманием отнеслась к ребёнку, ведь мамы в декрете тоже хотят быть красивыми.

МакияжСвадебный макияжПричёски
-Пунктуальность!
Без опозданий в оговорённое время мастер приехала.
-Скорость и качество работы!
Вместо запланированных 2,5-3 часов все сделали за 2часа. Все аккуратно и красиво.Хотела сначала другой макияж,но при создании образа поняла,что мастер даёт лучший совет.
-Открытость!
Говорили обо всем.
-цена качество!
За эту сумму входили и приезд мастера,и расходники,и создание образа.

ПричёскиОкрашивание волос
Все очень здорово, все пожелания утчди, цвет потрясающий получился

Мелирование волосТонирование волос
Понравилось абсолютно всё, и с цветом Катенька угадала, и мелирование выше всех похвал, молодец! Краску сразу видно использует хорошую, ни где не щипит не пахнет, ложится приятно, рекомендую абсолютно всем, довольны останетесь это точно!

Балаяж
Все классно! Покраска прошла в дружелюбный атмосфере. Результатом я более чем довольна. Советую Екатерину, и буду обращаться еще.

И еще - Не знаю что у нее за шампунь такой, но мне даже бальзам не потребовался, а я без него голову лет 15 не мыла уже)
Надежда Хомякова

Окрашивание волос
Очень квалифицированный мастер! Катя спасибо! У нас много в семье девчонок, теперь Екатерина - семейный стилист. Рекомендуем.

Причёски
Делала у данного мастера прическу и макияж на выпускной. Несмотря на то, что я по своей натуре перфекционист во всем и очень привередлива, у меня все должно быть идеально, поэтому угодить мне на все 100% довольно непросто, однако Екатерине удалось удовлетворить мои запросы и пожелания. Я была в восторге от полученного результата! Все получилось именно так, как я себе и представляла! Даже лучше (Екатерина дала несколько советов и усовершенствовала образ, который я представляла в своей голове). В процессе работы мастер рассказывает, что и для чего делает. Также, даёт советы по уходу за кожей и волосами. Косметика качественная, все инструменты чистые. Прическа и макияж продержались до глубокой ночи. Резюмируя все вышеизложенное, могу сказать, что, Екатерина – мастер своего дела, и я однозначно ее рекомендую!

Причёски
В день перед первой в своей жизни запланированной фотосъёмкой хочется выглядеть не на 100, а на 120%, и Екатерина подарила мне это чудо!
Впорхнула настоящим солнышком - яркая, летняя, улыбчивая - и оживила всё вокруг: и меня, сонную клиентку, и мой шиньон, и создала атмосферу праздника.

К сочинению причёски мастер подошла ответственно: мы вооружились дополнительным зеркалом и супер-лаком, и за час с небольшим под руками Екатерины расцвела принцесса.

Обычно мои волосы + шиньон принимают за парик, но в этот раз их вместе принимали за мои собственные волосы (которые в три раза тоньше!) - вот так мастер из искусственных волос сделала натуральные.

Екатерина внимательна к деталям и к ощущениям клиента: косички фиксировались шпильками до тех пор они не легли идеально, и я сама не почувствовала комфорт.

В самом конце Екатерина сравнила мой образ с лотосом, и я не могу не согласиться. Я действительно распустилась прекрасным цветком в её руках.
Спасибо Вам за прекрасную работу! <3

Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Классно покрасила просто нет слов, мастер профессионал , пять с плюсом, очень довольна, рекомендую
Бочарникова Евгения Сергеевна

Мелирование волос
Хочу поделится своими впечатлениеми от встречи с Екатериной, приятная, общительная, позитивная... Результат был дрсьигнут 👍 цвет получился намного светлее чем я ожидала, но мне все понравилось, есть некоторые Но.... Но их мы исправим не с первого раза, это мои косяки с предыдущих окрашиваний. Можно было сделать сразу, но за качество волос тогда было бы страшно... А так волосы живые, хорошие, в мочалку не превратились... Рекомендую ✊
Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Мастер своего дела. Все понравилось. Буду обращаться теперь постоянно)

Окрашивание волос
Замечательный мастер! Аккуратная и пунктуальная. Прекрасно покрасила, получился очень красивый цвет и нежные волосы. Еще и брови хорошо сделала. Очень рекомендую
Александра Анисимова

Окрашивание волос
Делали окрашивание и стрижку. Замечательно подобрали цвет.Я довольна. Учитывались все пожелания как при стрижке так и при окрашивании- мастер уточняла перед выездом ко мне домой. Заодно и моей маме сделали стрижку и окрашивание-она тоже осталась довольна . Приятно пользоваться услугами клиентоориентированного мастера.
Лилия Эдуардовна

Мелирование волос
Я очень довольна Хороший мастер профессионал,приемлимые цены и обоятельная женщина Всем советую
Нарина

Стрижка
Катя умничка,не ожидала такого результата. Превзошла, все мои мои ожидания!!!
Стрижка окрашивание бомба 💥
Дина

Мелирование волос
Результатом очень довольна, надеюсь, что продержится долго. Мелирование всем понравилось, кто меня видел:) Еще хочу отметить, что Екатерина справилась быстро, меньше 3х часов. Всем рекомендую мастера.

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
Мастер Екатерина супер, приятная позитивная общительная девушка, приехала как договаривались, сделала прически мне и дочке. Результат очень понравился. Будем обращаться к ней еще!
Анна Медведева
Окрашивание волос
Приехала во время , добрая милая девушка , хороший мастер , но немного со стрижкой не получилось , но я думаю в след раз попробуем что то новое

Окрашивание волосМелирование волос
Все понравилось и стрижка и окрашивание.

Окрашивание волосТонирование волос
Все очень понравилось , мастер прислушался и все сделали отлично?
Спасибо огромное ?
Тоня

Стрижка
Это превзошло мои ожидания, во вложение русые волосы это до. Я в восторге, Екатерина рассказывала, какими средствами красит, рассказала про уход волос, подстригла, цвет как хотела. Просто супер)))
Katya Boyarin

Окрашивание волосОсветление
Довольна работой мастера - все сделала быстро, профессионально. Перед осветлением переживала, что качество волос может испортиться, но ура - волосы мягкие, и блестящие! Катюша супер! Профи!?
Эвалина

Работа Екатерины понравилась, тон окраски корней подобран правильно! Огромное спасибо!

Стрижка
Делала модельную стрижку на длинные волосы. Все понравилось, полностью соответсвует моим ожиданиям!

Виктория Сергеевна

Парикмахеры-стилисты
Катерина волшебница! Я думала что моё неудачное окрашивание подлежит только машинке под ноль. Катя сделала невозможное, реабилитировала мои волосы, вернула мой любимый блонд в холодном оттенке! Я осталась очень довольна мастером! Действительно мастер своего дела!!!
Лана

Окрашивание волосБрондирование волос
Екатерина Вячеславовна отличный мастер своего дела. У меня была сложная ситуация с цветом волос, но благодаря мастерству Екатерины и ее природному чувству колористики, проблема была решена за один сеанс окрашивания . Было сделано частое мелирование, окраска седых корней, тонирование. Казалось бы, что все процедуры довольно травматичны для волос, но Екатерина все сделала очень грамотно, в щадящем режиме, используя качественные красители. В итоге: прекрасный цвет, хорошее состояние волос. Спасибо мастеру за отличную работу!

Причёски
Я осталась очень довольна работой мастера Екатерины. Именно такую стрижку я и хотела. С цветом тоже очень удачно всё прошло. По цене – как договаривались. Большое спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым!

Колорирование волос
Мастер отличный, абсолютно в теме своей профессии, и подскажет и порекомендует. Результатом довольна и стоимость адекватная. Буду рекомендовать друзьям.

Вечерние причёски
Вечерняя прическа сделана на достойном уровне и точно в срок.Екатерине огромная благодарность!!!

Окрашивание волосМелирование волосМодельная стрижка
Хочу ещё раз поблагодарить Катерину! Она мне вернула красоту моих волос! Рассказала как правильно ухаживать за волосами! Очень приятная девушка.
Динара

Окрашивание в один тон
Работа понравилась!

Стрижка
Результат превосходный! После неудачного темного амбре, перешли в ярко рыжий. Екатерина, приятный собеседник, хороший человек и просто красавица!
Окрашивание волосБрондирование волосКолорирование волос
Всё прошло отлично: Екатерина очень приятная девушка и хороший мастер

Стрижка
Катя приехала во время, очень милая и приятная в общении девушка. Делала мне мелирование, тонировпние и стрижку. С пониманием отнеслась к тому, что мне приходилось отвлекаться на маленького ребенка. Результат выше всяких похвал. Волосы преобразились и я сама тоже. После стрижки лежат волосок к волоску. Дала мне Катя и несколько советов по уходу. Я очень довольна.

Колорирование волос
Работой мастера довольна. Окрашивание омбре получилось как просила на фото. Очень быстро работает, что не влияет на качество окрашивания. Приятные цены.
МакияжПричёски
Красиво сделала , многим понравилось . Рекомендую!
Зина

Колорирование волос
Катя умница !!!я очень довольна!! Мне очень все нравится) теперь только тебе их доверять буду!) И цвет, и стрижка,все как хотела) спасибо большое!!!!
Окрашивание волос
Екатерина хорошо поняла какой именно результат я ожидаю, спасибо

Макияж
Самые высокие рекомендации Екатерины- быстрая профессиональная работа, стойкий красивый результат, отличная атмосфера. Смывать макияж категорически не хотелось, жалею, что раньше не пользовалась услугами таких мастеров, праздник и настроение!

Мелирование волос
Результат казался лучше, чем ожидала!!! Мастер профи своего дела! Рекомендую!!!

Окрашивание волос
Спасибо большое!!! Время прошло быстро и приятно. Хотела окрасить волосы с темно-русого в карамельный, что получилось))

Стрижка
Очень отзывчивый мастер! Спасибо большое за качественную работу,и подход к нашей ситуации!
Причёски
Мастер приехала вовремя. Причёска дочери очень понравилась. В целом, довольны работой.

Стрижка
Мастер пришла вовремя, приятная в общении, заранее изучила предлагаемые фото коротких стрижек, открыта к обсуждению пожеланий заказчика.

МакияжПричёскиЛоконы
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за её безупречную работу. Макияж и локоны были выполнены великолепно. Локоны продержалась 2 дня. Мастер приехала к назначенному времени.

Причёски
Екатерина отличный мастер своего дела! Прическа держалась до самой ночи, хотя проехала 150км, и я даже уснула на ней в машине :)) у меня не было четких пожеланий, но Екатерина подошла к этому творчески и на своё усмотрение добавила несколько элементов в прическу, которые оказались очень кстати. Одна из лучших причёсок из тех, что у меня были, услышала много комплиментов за день, спасибо!
Катерина Степанова

Причёски
Отличный мастер))) мелирование получилось на высшем уровне, я в восторге)))

Отличный мастер!
Перед встречей я отправила своё фото и написала какой результат хочу получить. Екатерина заранее предложила несколько вариантов стрижек, которые мне подойдут, учитывая структуру волос и типаж.
В работе Екатерина внимательна и аккуратна. Не торопилась, делала не шаблоно, а подгоняла стрижку к лицу. Результатом осталась довольна. Екатерина замечательно справилась с поставленной задачей. Я себе нравлюсь.
Лера
Окрашивание волос
работой мастера я довольна и могу рекомендовать Екатерину как очень ответственного и творческого человека, старающегося услышать пожелания клиента и сделать все, чтобы их воплотить. очень позитивная и открытая девушка и замечательный мастер своего дела
Этери
Алексия

МакияжУкладка
Плюсы: Делает то что хочет клиент, аккуратно, точно. Работает на хорошей косметике.
Описание: Мастер прекрасный! Приятная девушка, общительная.

МакияжПричёски
Екатерина -мастер своего дела. Делали прическу и макияж на мероприятия (2 дня подряд), достигнутый результат превзошел все ожидания. Продержалось все по максимуму, жалко было смывать потом красоту. Косметика вся качественная и профессиональная, что немаловажно. Рука набита, выполняет все легко, быстро, в удовольствие и предлагает несколько различных вариантов под ваш образ (если изначально вы не определились с конечным вариантом). Стоимость услуг соответствовала заранее обговариваемой. Пришла в точно назначенное время. Буду рекомендовать мастера своим подругам и теперь за красотой только к ней!

МакияжПричёски
приехала точь-в-точь в назначенное время. результатом я очень довольна. и прическа, и макияж получились даже лучше, нежели я представляла. советую этого мастера. она определенно сделает из вас принцессу
МакияжПричёски
Прекрасная работа, результатом довольна. По итогу получилось все именно так как хотелось

Макияж
Спасибо большое за мой образ,я в восторге.
Ася

Окрашивание волосКолорирование волос
Юргита

Окрашивание волосОсветление
Тактична, пунктуальна. С первых минут нашла подход и расположила к себе клиента. Работой довольна, однако, требуется повторное окрашивание, так как из темного нужно было добиться хорошего блонда, а с первого раза – это непросто.
Катя

Окрашивание волос
Мастер Екатерина большая умничка! Для меня важна была скорость окрашивания-очень быстро и качественно. Итог-я красотка!Девочки, рекомендую Екатерину! Спасибо огромное!?

Стрижка
Екатерине огромное спасибо, быстро, качественно, удобно. Подстригла маму - теперь модная бабушка!
Рњр
ПричёскиВечерние причёски

Причёски
Екатерина делала нам вечерние прически. Мастер приехала вовремя, несмотря на то, что кто-то в отзыве писал, что она не пунктуальна. Предварительно высылала фото, советовала, какая прическа будет лучше смотреться на фото, принимала активное участие в подборе образа! Молодец! Сработала быстро, а ведь нас было четверо человек. В общем, понравилось и нам, и гостям, так как мы были на свадьбе. Очень-очень довольны остались.

Окрашивание волос
Отлично! Все быстро и без заморочек. Созвонились, договорились, встретились. Результат превзошел ожидания. ,Не ожидала, что с первого раза можно достичь такого эффекта при окрашивании. Катерина работает быстро и четко, знает своё дело. Твердая 5+

Окрашивание волосМелирование волосМужская стрижка
Гюнай

Окрашивание волос
Екатерина пунктуальна и приятна в общении. Покрасила меня именно так как я и хотела, оплата была такая о которой договорились заранее. Мастера рекомендую!

СтрижкаОкрашивание волос
Екатерина – прекрасный мастер! Работу выполнила быстро и качественно. Прекрасная стрижка и качественное окрашивание. Спасибо мастеру. Рекомендую!

Окрашивание волосЛенточное наращивание волос
Большое спасибо Екатерине за быстро и профессионально проделанную работу! Результат получился в точности таким, как я хотела:)

Причёски
Хочу поблагодарить Екатерину за отлично выполненную работу! Нужна была прическа на свадьбу, волосы длинные и тяжелые, обычно кудри оседают часа через 3 после укладки, но у Екатерины получилось мало того выполнить так, как я просила, так еще и на следующий день,когда я успела поспать (признаюсь, свадьба прошла так, что сил осталось только на сон) , остались отличные и упругие кудри, было даже жалко мыть голову :) стоимость вышла ровно такой, о какой договаривались. Я обязательно порекомендую Екатерину своим знакомым, она очень светлая и добрая девушка и замечательный мастер! :)

Наращивание ресниц
Я осталась довольна. Всё замечательно! Ресницы держатся до сих пор. Специалист приезжала ко мне сама. Приезжала всегда вовремя, всё чистенько, всё аккуратно. Она – очень аккуратная девочка, коммуникабельная. Думаю, буду ещё к ней обращаться.

Окрашивание волос
Катерина замечательный профессионал своего дела. Сделала сложную работу, мы остались довольны.
А ещё она очень приветлива, открыта, дружелюбна.
Я буду рекомендовать её своим друзьям.

Вазира
Наращивание ресниц
Результат достигнут не был, работа некачественная. Стоимость услуг превысила обговариваемую. Никогда не писала отрицательных отзывов, но не хочу чтобы другие не теряли не времени ни денег.
Грехова Оксана

Причёски
Очень хороший мастер,прическа была замечательная.
Наращивание волосСнятие наращённых волос
Клиентоориентированность на нуле. Несколько раз Екатерина переносила встречу. Последний раз сообщила о переносе за час до встречи. Вечер был испорчен. Встреча наша так и не состоялась. бесконечно подстраиваться уже выше всех границ. Если не успеваете фрилансить, тайм-менеджмент помогает.
Наращивание ресниц
мне все понравилось. Катерина сделала все быстро, качественно-как я и предполагала.

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
СтрижкаОкрашивание волос
Замечательный мастер, приехала как договаривались, работу свою сделала на отлично, настоящий профессионал своего дела. Однозначно буду советовать её своим друзьям. Цена соответствует качеству выполненной работы. (Стрижка и мелирование).
Наташа

СтрижкаОкрашивание волос
Очень все понравилось. Екатерина очень красиво покрасила волосы, подстригла. Вообще супер, молодец! Она вежливый, хороший, улыбчивый, приятный человек. Все привезла с собой, не было такого, чтобы что-то требовалось. Предлагала много вариантов, но сделала все так, как я хотела. Все хорошо. Буду обращаться по мере необходимости еще.
Юлия Юрьевна

Капралова Светлана Николаевна

СтрижкаЖенская стрижка
Екатерина быстро приехала, постригла отлично

Окрашивание волосОкрашивание волос омбре

СтрижкаОкрашивание волос
Катерина очень замечательный мастер! Всё получилось как я и хотела. Я очень довольна результатом работы Катерины.
Всем рекомендую этого мастера.

Окрашивание волос
Ко мне приезжала Катерина. Делали сложное, дорогостоящее окрашивание – омбре. В первый день всё было хорошо, так, как я хотела, всё было идеально. Думала, что нашла своего мастера. На следующий день, вечером я помыла голову, вся краска слезла, цвет получился какой-то непонятный, макушка была фиолетового цвета. Я позвонила во второй раз, чтобы она исправила ситуацию, согласна была даже за деньги. Она приехала ко мне, затонировала. В итоге ничего особенного она не исправила. Привезла с собой своего ребёнка, за которым совсем не следила. Мы были в шоке от его поведения, а Катя даже не обращала на это внимание. Я просто в шоке. Не хочу вводить в заблуждение других людей об этом мастере, хоть и с кучей положительных отзывов о ней. Выгляжу сейчас очень ужасно, потратила кучу денег.
Регина

Наращивание волосСнятие наращённых волос

Ольга Юрьевна

Коррекция бровейСтрижкаОкрашивание волос
Фаина

МакияжВозрастной макияжПричёски
Ася

Наращивание волосЛенточное наращивание волос
Спасибо Екатерине, делала ленточное наращивание, отличный мастер своего дела, работа понравилась, буду обращаться в дальнейшем, спасибо еще раз!
ПричёскиПлетение афрокосичек
Сама мастер приятная девушка, она, может быть, хорошо делает другую работу, но не эту. Она явно не может этим заниматься, мы сразу поняли, что получились афрокосы плохо. Договорились, чтобы она переделывала, но и так получилось плохо. Потом решили докупать волосы и встретиться на следующий день. Но утром я проснулась, укладки уже не было, на голове был ужас, волосы свои торчали со всех сторон. Я связалась с другим мастером, и она ответила, что если бы мастер занимался таким плетением, то он бы сразу сказал, что это не подходит для моих волос, они у меня не длинные. Получается, что я деньги выкинула на ветер. Работа выполнена некачественно, некоторые вплетенные волосы отвалились на утро. И я их сняла в салоне на следующий день. К данному мастеру, считаю, не следует обращаться за такой процедурой.

Дневной макияжУкладкаДетские причёски

Тамара Дмитриевна

Лиза
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Всё хорошо!Всё профессионально, чётко, быстро! Мне даже понравилось. претензий нет
Нигина

Лиана

Наращивание ресниц
Екатерина нарастила мне ресницы, теперь я красавица. Все меня устроило, все хорошо. Она предложила мне достаточно, из чего можно было выбрать. Я выбрала и осталась довольна результатом. То, что я хотела, то и получила. Все хорошо, даже глазки не щипали. Все прямо отлично. Екатерина дала рекомендации, я до этого уже наращивала, была в курсе, но она все рассказала как положено. Екатерина – очень легкий в общении, ненавязчивый человек.

Макияж
Екатерина отличный мастер своего дела и просто приятная девушка! Дочери нужен был макияж на выпускной и Екатерина отлично справилась с поставленной задачей. Макияж эффектно подчеркнул все достоинства, скрыл недостатки (прыщи). Отлично держался, даже на следующее утро, встретив дочь у лимузина , была приятно удивлена - даже через сутки макияж не размазался, лицо было свежим, будто макияж только нанесён. Мало того, Екатерина дала нам полезные советы и рекомендации по уходу за проблемной кожей. Отличный мастер и просто приятная девушка! Всем рекомендую.

МакияжПричёски
Екатерина Вячеславовна доброжелательная девушка, делала моей дочери причёску и макияж на выпускной. Нам очень понравилось! Мастер дала несколько советов дочке по уходу за волосами и кожей. Причёску делала аккуратно, не тянула, волосы не рвала. Изначально мы думали, что после причёски на выпускной все волосы будут сильно залачены, как обычно бывает, и что их сложно будет расчесать, но Екатерина Вячеславовна сделала всё очень здорово и аккуратно: волосы спокойно расчесались на утро после праздника, их даже мыть не пришлось. Макияж продержался до самого утра, пока не смыли. Если потребуется, то обратимся к этому мастеру и в следующий раз. Советую!

МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Все прошло отлично! Мастер очень доброжелательная, ответственная, общительная. Пришла вовремя и на репетицию, и на встречу в день, когда было мероприятие. Она молодец, профессионал! Прическу сделала хорошую, держалась долго, как и обещала Екатерина. Мы ходили с ней до утра − это больше суток. С нуля, практически со слов, мастер сделала то, что устроило девочку. Хочется очень хорошо отметить этого мастера!

МакияжВечерний макияжПричёски
Хочу сказать большое спасибо Екатерине за созданный образ. Его оценили все окружающие и даже невеста. Мастер приехала заранее. Очень вежливая и приятная девушка. Мы вместе обсуждали мои предпочтения. Цвета макияжа прекрасно дополнили мой наряд, и в целом образ получился очень гармоничный. Несмотря на довольно активное мероприятие, и прическа, и макияж к концу вечера были еще в достаточно хорошем виде. Отдельно хочу сказать спасибо сервису Профи.ру, обратилась сюда впервые и уже через 15 минут администратор подобрала мне специалиста, которого я очень долго не могла найти сама. Спасибо!

ПричёскиВечерние причёски
Вызывала мастера Карзинкину Екатерину делать две вечерние. прически. Все очень понравилось.Мастер пришла вовремя, прически сделала как просили. Все очень понравилось, прически сохранялись целый день, даже в дождь. Спасибо ! Рекомендую.

Наращивание волос

МакияжУкладка

Свадебный стилист
Замечательный мастер! Очень быстро, шустро всё сделала и красиво. Она буквально минут за сорок сделала прическу, потом макияж. Нам понравилось!

Наращивание ресниц
Екатерина - хороший специалист и очень приятная в общении. Я делала у нее наращивание ресниц, работа очень понравилась, уже успела порекомендовать ее своей сестре. Мастер сделала работу за 2,5 часа оперативно и качественно. Спасибо!

Наращивание волосПлетение афрокосичек