2. Карташов Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Карташов Владимир Владимирович

Владимир Карташов

Ремонт медицинского оборудования, ремонт ингаляторов, ремонт аппаратов для маникюра

Отзывы: Владимир Карташов

Финкельберг Владлен Моисеевич

Класный специалмст, к тому же обязательный и благожелательный! Видимо, принимая во внимание мой пожилой возраст, поббеспокоился также о том, чтобы мне было удобнее забрать готовый заказ.
Фук

Ремонт тонометров
Очень внимательный, добрый человек.

Ремонт медицинских кроватей
Задание выполнено отлично - быстро, аккуратно и качественно. Кроме того, с Владимиром очень приятно общаться - спокойный, открытый, доброжелательный. Большое спасибо за работу и отдельное спасибо за ценные советы!

Ремонт оборудования для салонов красоты
Спасибо большое мастеру. Разобрался с поломкой ( не работала манипула аппарата УЗ-чистки), дал рекомендации
Иван Николаевич

Ремонт тонометров
Отличная работа. Респект Владимиру! Своё дело знает. Как у других, не проверял. Говорю за себя. Этот мастер лишних денег не взял. Все сделано качественно.
Все супер. Приехал, починил. Рекомендую
Ремонт оборудования для салонов красоты
Очень приятный парень! Профессионал, сделал диагностику в течении 10 мин, все объяснил, посчитал стоимость. Через день аппарат был готов!

Спасибо Владимир за работу. Буду всем Вас рекомендовать!
Эльмира
Вежливый, быстро починил,

Ремонт массажных столов
Спасибо, Владимиру! Отлично все сделано! Есть еще задачи. Обращусь!
Сломался тонометр.
Теперь отлично работает, удобно договорились.
Приятный, вежливый 👍
Ремонт аппаратов для маникюра
Мастер прекрасный, работает добросовестно и с душой!

Сломался аппарат маратон, от перенапряжения (случайно нажала кнопку).

Владимир быстро понял проблему, проконсультировал меня, как такое в будущем избежать. к следующему дню аппарат был готов🙏🏻.

В случае чего знаю к кому бежать! 🥰

Ремонт медицинских кроватей
Очень приятный и компетентный мастер. А еще - честный, что в наше время большая редкость. Большое ему спасибо и да работу и за приятное общение. Будем обращаться еще
Мадина
Ремонт сухожаровых шкафов
Хороший мастер, вежливый, пунктуальный, не навязывал никаких ненужных услуг, просто качественно выполнил свою работу!
Остались очень довольны, будем обращаться еще при необходимости!

Ремонт сухожаровых шкафов
Очень хороший специалист. Все сделал быстро и качественно. Приехал в точно обозначенное время. Дал много рекомендаций по эксплуатации прибора.
Катерина Стрежнева

Ремонт маникюрных пылесосов
Очень долго не могла найти мастера, который помог бы мне решить пооблему с моим крепежом на вытяжке 4blanc, и вот наконец-то починили, все быстро, качественно,
До этого пытались починить и не получилось, но в этот раз все работает вот уже неделю без проблем ! Большое спасибо 🙏🏻
София Пронина

Ремонт сухожаровых шкафов
Все отлично, приятный и компетентный специалист! Превзошел все ожидания и даже больше, не пытался «накинуть» больше или лишних услуг. Спасибо большое☺️
Альбина
Ремонт оборудования для салонов красоты
Мастер Владимир очень приятный,пунктуальный человек. Самое главное это его знания и умения в его работе. Всё чётко и грамотно объяснил и безупречно и качественно решил мою проблему. Побольше бы таких мастеров,как Владимир , которые отдаются своему делу. Огромное спасибо за такой профессионализм и быстро проделанную работу.
Ремонт массажных столов
Вызов мастера оправдал ожидания. Спасибо .

Замечательный специалист!
Приехал и отремонтировал сухожар

Ремонт массажёров
Просто лучший мастер! Аппарат выдавал ошибку, всё мастера на сайте отказались нам помочь. Владимир же
приехал почти сразу после получения заказа, продиагностировал и выявил проблему за 10 минут. На следующий день уже смогли работать на аппарате. Мало того что починил, так всё время присылал отчёт. Очень ответственный, аккуратный, пунктуальный! Однозначно рекомендую!
Ремонт массажных столов
Всё понравилось. Пунктуальность, чёткость в работе, ответственность!

Ремонт тонометров
Хороший специалист. Утром забрал тонометр, на следующее утро привез отремонтированный. Рекомендую обращаться.
Крашенинникова Марина Анатольевна

Ремонт медицинских кроватей
Владимир, еще раз огромное спасибо. Рекомендую мастера. Приятно с ним работать. Мастер молодец. Ответственный, с золотыми руками и светлой головой. Надежный. Работает быстро. Не перевелись у нас еще хорошие мастера. Такое полезное дело делает. Из сломанного , разваливающегося, колеса для медицинской кровати сделал работающее. А колесо, если купить новое, дорогущее. Такое точно уже не купить, проблемы с импортными запчастями, значит нужно 4 менять. По деньгам - легче новую кровать купить, чем 4 колеса из Китая привезти или купить готовое. Мастер нашел самый экономически целесообразный способ ремонта. Вытащил из колеса сломанную часть, купил замену и собрал новое колесо! Еще и пульт электрический, который на честном слове держался, подремонтировал. Ремонт получился по стоимости очень даже бюджетным и быстрым.

Ремонт тонометров
Всё быстро, качественно и оперативно.

Ремонт массажёров
Владимир взялся за работу, когда отказали даже сервисные центры. Быстро, качественно, вежливо. 100% рекомендую.

Ремонт сухожаровых шкафов
Очень рекомендую мастера Владимира! Отзывчивый, пунктуальный, аккуратный, специалист своего дела! Денег до проверки оборудования не взял. Работает на качество и результат!!! Спасибо!!!
Ремонт тонометров
Приехал. Подсказал. Денег не взял. Человеческое спасибо. Рекомендую.
Vasilisa
Все выполнено качественно
Ремонт массажных столов
Владимир приехал как договорились. Работа на отлично. Рекомендую.

Ремонт медицинского оборудования
Однозначно рекомендую Владимира👍 Приятный в общении, спокойный, знающий и пунктуальный мастер
Ремонт оборудования для салонов красоты
Отличный мастер! Приехал издалека, всё сделал, быстро,аккуратно. Я долго искала мастера, многие даже не знают что это такое климазон! Владимир без проблем взялся за дополнительные работы, быстро, налегке. Климазон внутри весь сгорел,когда у нас он задымился. Владимир вскрыл,перепоял провода, в итоге всё работает! И взял немного. Пожалел девочек).

Ремонт сухожаровых шкафов
Все просто отлично,помог и настроить и поченить и все рассказал и все объяснил

Ремонт массажных столов
Очень довольна ремонтом, быстро, аккуратно.
Ремонт медицинских кроватей
Хороший мастер, работу выполнил на отлично, все во время. Цена лучшая из предложенных. Рекомендую Владимира.
Denis Makoveev

Ремонт медицинских кроватей
Очень пунктуальный(пришел ровно в назначенное время), очень вежливый и тактичный. Специалист от бога, сразу понял проблему и за 20 минут решил. Другие приезжали рука поводили и не разобравшись уезжали. Побольше таких крутых спецов!!! Всем однозначно советую, не пожалеете, да и еще за адекватную цену!
Ирина Александровна

Ремонт массажных столов
Все выполнил очень профессионально!
Марсель Нуриахметов
Ремонт электромассажёров
Ремонт проведен быстро и качественно
Ремонт ингаляторов
Быстро, качественно, надёжно!!!

Ремонт оборудования для салонов красоты
У меня сломался аппарат wl 12 по коррекции фигуры.Искала специалиста который поможет с этой проблемой и приедет в салон, так как аппарат по габаритам огромный и неудобно перемещать в сервис по ремонту оборудования. Написала нескольким мастерам на что они ответили незнаем, не поможем и тд . Владимир откликнулся, сказал что приедет на диагностику и постарается помочь с проблемой.
Он подошёл очень серьёзно к ремонту. Поломка была не типичная, но этот мастер нашёл проблему, заменил деталь, ещё и подарил средство для очистки экрана .Ремонт получился бюджетным .Отзыв пишу спустя 2 недели. Все работает очень чётко и круто ,рекомендую этого мастера всем .
Элеонора Анатольевна

Ремонт ингаляторов
Очень быстро был сделан ремонт,специалист пунктуальный и приятный молодой человек.Рекомендую!
Екатарина Виталевна
Ремонт сухожаровых шкафов
Качественно,быстро,человек знаю свою работу.Всем довольна,спасибо)

Владимир профессионал 🌟
Заранее предусмотрел, что необходимо будет замены деталей, сам их приобрёл без всякой предоплаты. Цена за детали и работу оказалась ниже чем он говорил в начале. Все было сделано качественно и в срок, даже подстроился под мою запись пациентов. Очень советую и рекомендую💫💫💫💫💫 смело можете доверять ему самые сложные свои работы, человек делает качественно и на совесть, в наше время это очень большая редкость. Благодарю от всей души♥️🌟💫

Ремонт медицинских кроватей
Понравилось то, что Владимир подошёл объективно к оценке работы: после осмотра и изучения поломки значительно снизил цену.
Работа выполнена быстро и качественно. Моя благодарность мастеру.

Ремонт сухожаровых шкафов
Оперативно и бастро, хорошо сделанная работа, спасибо большое!

Ремонт медицинских кроватей
Техника (медицинская кровать с электроприводом) заработала, все сделано отлично!

Ремонт массажных столов
Быстро договорились о дате и времени ремонта. Работа выполнена прекрасно, все работает

Ремонт медицинских кроватей
Выражаем огромное спасибо Владимиру за ремонт актуатора для медицинской кровати! Владимир профессионал своего дела, воскресил деталь, которую практически преднамеренно испортили. Рекомендуем 100000% и будем обращаться при случае!

Ремонт медицинского оборудования
Работа выполнена, отлично.
Ремонт сухожаровых шкафов
Мастер приехал в назначенный срок.
Всё починил.
ВалерияВикторовна
Ремонт тонометров
Работа была выполнена быстро и хорошо. Мастера рекомендую.

Ремонт сухожаровых шкафов
Огромная благодарность Владимиру, оперативно и качественно починил сухожар, не дал остановить работу салона! Очень рекомендую👍

Ремонт медицинских кроватей
Владимир приехал в течение часа. Поломка была сложная в механизме, запчасти не продаются. Мастер все починил сам, несмотря на сложные условия работы. Приятное общение.

Ремонт медицинских кроватей
Все прекрасно, Владимир реально выручил.
Андрей Соловьев

Ремонт тонометров
Спасибо Владимиру. Действительно привел тонометр в чувство. Быстро, без всяких заморочек. Рекомендую всем.
Ремонт тонометров
Специалиста рекомендую однозначно. У меня был ремонт старого тонометра. Владимир приехал, забрал его, на следующее утро уже все было готово. Дал рекомендации, все быстро и четко, адекватно по цене.
Айгуль

Ремонт оборудования для салонов красоты
Специалист высшего уровня! Профи своего дела, оборудование было в рабочем состоянии менее чем за сутки, не ожидали , что так быстро можно будет на нём работать . Спасибо Вам большое, Владимир!

Ремонт сухожаровых шкафов
Очень грамотный мастер. Дал еще гарантию месяц на свою работу. Рекомендую.
Анна Ерохина

Ремонт оборудования для салонов красоты
Работой Владимира довольна. Толково, быстро все починил. Отличный вежливый мастер для мед.оборудования
Владимир Карташов
Большое спасибо, обращайтесь, всегда рад.