2. Карсакова Лариса Николаевна

Лариса Карсакова

Эпиляция, массаж лица, шугаринг

Отзывы: Лариса Карсакова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось! Работа выполнена отлично , в дружелюбной и уютной атмосфере. Спасибо большое , буду обращаться еще. Рада , что нашла мастера около дома😊🙏🏽🤩

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось, мастер с опытом, приятна в общении, процедура прошла почти безболезненно, адекватная цена. Результат отличный спустя 10 дней после процедуры, обязательно приду еще, спасибо 🥰
Nadezda Metel

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось-быстро договорились,отличная рабочая, приятная цена

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Работа выполнена качественно, спасибо Вам большое. Вы- мастер своего дела)
Нана

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Огромное спасибо Ларисе. Очень аккуратный специалист, забота о клиенте для неё - в приоритете. Рада, что нашла своего мастера! 🌹🌹🌹
Alisa Rubinina

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа очень понравилась , всё чисто и аккуратно ! Спасибо большое ! И главное безболезненно!
Гаяна
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень понравился мастер, рекомендую. Профессионально , быстро, опрятно и приятно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер супер, профи просто!!! Я рада что познакомилась с таким человеком

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Полностью согласна со всеми положительными отзывами. Мастер с очень легкой рукой. Сгладила смущение первого посещения отвлекая разговором и приятным голосом. Буду обращаться повторно.

Эпиляция глубокого бикини
Прекрасный специалист,очень коммуникабельная ,знает своё дело ,сделала свою работу очень качественно,Лариса спасибо ,буду ещё к вам обращаться

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Вызывали мастера Ларису на дачу. Она приехала чётко в обозначенное время, нашла нас без дополнительных пояснений адреса, с собой привезла всё необходимое для выполнения работы: лампу, стол, материалы. Процедуры выполнила быстро, качественно и почти безболезненно + с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Рекомендую мастера!
Хадижа

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Безумно понравился мастер Лариса, работает аккуратно и самое главное стерильно. Однозначно еще воспользуюсь услугами этого мастера. Милый приятный человек 😘Спасибо большое за чисто выполненную работу 😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое мастеру! Очень довольна результатом, чистое рабочее место, а Лариса профессионал своего дела. Обязательно вернусь снова!
Анна Федотова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Понравилось всё. Качество работы отличное. Спасибо за идеально гладкую кожу и хорошее настроение!
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Пунктуально. Аккуратно. Качественно. Рекомендую

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все великолепно 💋

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Мне очень повезло с мастером!!! Лариса! Спасибо огромное! Всё по делу, поддержка во-всём!!! Настоящий профессионал!!! Почерпнула много полезного и интересного, тонкости, о которых и не догадывалась!!! Очень рекомендую этого специалиста всем: и начинающим и практикуюшим мастерам!!! Только положительный опыт и положительные эмоции!!! СПАСИБО!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Лариса - мастер своего дела ! Не смотря на жесткость моих волос, постаралась убрать все волосы 🙏🏻 Очень доброжелательная и светлая ! Советую !

Депиляция рук воскомЭпиляция рук
Осталась очень довольна! Все прошло замечательно) Спасибо большое за прекрасную работу и душевный прием! Обязательно буду обращаться к Ларисе впредь.
Асель

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Безусловно довольна результатом ! Делали глубокое бикини , чисто и безболезненно. Я в восторге. У Ларисы чудесные руки . И ещё раз благодарю Вас!
Юлия Александровна Изюмова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Мастер хороший! Давно искала, кто делает шугаринг руками, а не деревянной палочкой. Быстро, безболезненно и главное!!! дорабатывает пинцетом, а не дерет 100 раз по одному месту.
Приятная в общении, все очень чисто, одноразовый расходный материал. Мой ребенок 13 лет, тоже доволен.
Теперь, только к Ларисе))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Доброжелательна, спокойна, ориентированна на любые желания клиента. Правила асептики соблюдены.
Саида

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг рукШугаринг глубокого бикини
Я в восторге от мастера !Очень аккуратно и быстро
Ляна

Шугаринг
Все отлично! Лариса прекрасный мастер! Однозначно рекомендую!

Восковая депиляция
Очень милая и приятная. Сделала все быстро и практически безболезненно. Советую мастера однозначно.

Шугаринг
Лариса-замечательный мастер, внимательная и деликатная! Очень рекомендую)

Шугаринг
Лариса просто находка. Мастер супер все быстро, чисто и почти не больно. Всем рекомендую

Шугаринг
Все очень понравилось, спасибо мастеру.
Olga Foteeva

Массаж
Чудесный мастер,настоящий профессионал,очень приятный человек)Массажем осталась более чем довольна ,спасибо!
Агаша

Массаж лица
ЛАРИСА-Мастер супер! Руки просто волшебные! Профессиональная, деликатная, с индивидуальным подходом,пунктуальная. Цена и качество-соответствуют! Буду рекомендовать своим знакомым.Ларисе большое спасибо!
Классический массаж
Очень довольна , что выбрала именно Вас , Лариса !! Спасибо ,рука отличная ) записалась на курс ☺️

Шугаринг
Лучшее соотношение цены-качества. Мастер Лариса приятна в общении. Рекомендую. Отдельное спасибо вам за заряженный телефон и совет, где купить торт. Удачи.
Наташа

Шугаринг
Делала первый раз. Очень понравилось, как работает мастер. Спасибо огромное. Обязательно увидимся ещё.

Эпиляция
Я очень благодарна Ларисе,она замечательный мастер,золотые ручки,ее работа выше всех похвал,огромное спасибо,только к Ларисе ,ещё раз огромное спасибо .

Эпиляция
Все на высшем уровне! Чудесный мастер , который знает свое дело. Очень качественно и аккуратно сделано ! Теперь только к этому мастеру )))) не мало важно ,что очень добрый и отзывчивый человек!! Не часто таких хороший людей встретишь))) спасибо большое за работу!!) Всем советую к Ларисе Николаевне !!!!)))
Даша

Шугаринг
Впервые вызывала мастера на дом. Теперь всегда буду так делать : очень удобно, Лариса быстро нашла дом, который найти не просто, приехала во время и главное мы очень быстро закончили. Для меня очень важно время на процедуру: справились менее чем за 2 часа с эпиляцией всего тела. Все материалы одноразовые, косметика хорошая. Кушетка удобная, что важно. Никаких следов от того что у меня дома был мастер : ничто нигде не пролилось, ничего не капнуло.
Эмма

Спасибо большое:)

Шугаринг глубокого бикини

Эпиляция
Мастер замечательная. Пришла впервые и ни разу не пожалела. Все по максимуму безболезненно!Учитывает все предпочтения!Очень понравилось, обязательно приду ещё раз!)

Эпиляция
Лариса замечательный мастер! Приятная атмосфера, чай и кофе, идеальное рабочее место) Всё выполнено аккуратно, чисто, быстро и качественно! Очень довольна результатом!)

Эпиляция
Это просто невероятный мастер! Все стерильно, делает все очень аккуратно и максимально безболезненно. Я в восторге! Приду обязательно ещё к ней. Для меня теперь это чудо мастер))

Эпиляция
Приятная обстановка. Чистая работа, приятный мастер и общение в процессе)). Главное что нужно было быстро, и мастер откликнулся мгновенно. Благодарю)

Эпиляция глубокого бикини
Плюсы: Очень хорошо все сделала ! Я очень довольна........... Побольше бы таких людей как она и цены бы таким не было бы !!!!!!!
Описание: Я всегда буду к ней обращаться !!!!!

Шугаринг глубокого бикини
Мастер просто супер, советую, не пожилеете

Шугаринг
По отзывам девочек я ждала хорошего результата, но не думала, что будет НАСТОЛЬКО хорошо. Делала подмышки, глубокое бикини, ноги. Высший результат! Легкая рука, качественный материал, работа в перчатках, удобства, напитки, атмосфера уюта и релакса. Ощущение, будто попал на спа-процедуру:) Удобное территориальное расположение, что тоже очень важно.
Безболезненный процесс, очень внимательная и доброжелательная Лариса! Рекомендую однозначно всем, кто хочет расслабиться и получить удовольствие от процесса и результата:)
Янина

Шугаринг
Супер. Уютно, спокойно, мастер доброжелательная, ценник тоже радует, от метро недалеко, выполнено качественно

Шугаринг
Спасибо Ларисе за работу!
У мастера очень легкая рука, шугаринг оказался для меня менее болезненным, чем воск, и в разы быстрее, чем если бы сама делала. Ножки теперь просто сияют)
С мастером был хороший контакт, можно было поболтать, а можно помолчать, чувствовала себя на процедуре расслабленно)
Обращусь снова!

Шугаринг
Процедура прошла у нас хорошо. Я впервые делала глубокое бикини, очень боялась, но всё прошло успешно. Мастера рекомендую
Результат хороший, понравилось.
Мастер выполнил все аккуратно!
Шугаринг
Очень вежливая и нежно относится к своей работе. Мне Лариса очень понравилась, рекамендую!!!