2. Карсакин Виктор Петрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Виктор Карсакин

Евтеева Юлия Валерьевна

Ремонт теплиц из поликарбоната
Очень быстро откликнулся.Сам закупил и доставил материалы. Вся работа была выполнена в течение двух дней. Всегда на связи. Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Несмотря на сложности с заменой поликарбоната в самодельной теплицы выполнил всю работу на отлично,качественно и быстро
Малютина Зинаида Геннадьевна
Мелкий ремонт
Вежливый, пунктуальный. Но, никогда не берите на оплату за день. Вас будет ждать разочарование.
Виктор Карсакин
Спасибо за хорошую оценку, оплата за день так как разочарование может ждать и с другой стороны проблема состоит в том что предыдущие строители оставили незаконченные углы равносильно вымыть полы там где удобно а так большое вам спасибо извините если что не так
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
На промышленный объект по ремонту подкрановых путей понадобился помощник- сварщик. Откликнулся на заказ Виктор. В разговоре уверял, что будет выполнять сварочные и слесарные работы. Ценик был слегка завышен за рабочий день с 9.00 до 18.00 с обедом в один час, он запросил 5000₽, оплата по окончанию рабочего дня. Меня это удивило, но подумав ( человеку нужны деньги). Я, почитав отзывы согласился на его условия и пригласил на работу. Деньги переводил на карту его жене.
С оборудование у него только сварочный аппарат. Все остальные инструменты и расходные материалы были предоставлены мной. Что касаемо электродов, Виктор предпочитал именно определенного производителя.
В первые 2 дня старался помогать и что-то делать.Потом же обленился стоял и только курил во время рабочиго дня, бросал неоконченную работу уходил раньше на час , со словами ( могу варить одну точку целый день, а вы мне будете за это платить). Во время работы оказалось, что кроме сварки ничего не умеет, при работе с болгаркой ( у него то диск на болгарке зажмет, то еще что нибудь). В итоге привело к поломки 2-х болгарок, в оправдание сказал болгарка старая. Я подумал действительно болгарка старенькая да и ещё Китай. Дал хорошую болгарку Makkita, Румынию и эту тоже спалил. Для работы ему нужно все подготовить, зачистить, отрезать, положить, подать и т.д. Он только прикладывает электрод. Пока ему все подготавливаешь к сварке. Он стоит курит или травит байки из жизни. В конечном итоге сломано две болгарки объект не завершен. В последний день он даже не хотел доварить точку, хотя до конца рабочего дня было полтора часа. Я решил в последний день ему не оплачивать, и больше не работать. *** В общем работник некуда, не рекомендую брать на работу!!! ***
Виктор Карсакин
Игорь вас там вообще не было, в последний день ваш монтажник при опускании сварочного аппарата пробил мне голову у меня текла кровь но я продолжал недоделанную работу по сварке по поводу обеда я не сижу целый час от силы 20-30 минут свои 8:00 я отрабатывал Спасибо вам за то что платили когда был нужен когда выполнили демонтаж и монтаж балки надеюсь По качеству сварки у вас претензий не будет Спасибо за сотрудничество а старый болгарки можно и отремонтировать и не надо брать детей и женщин на ответственный объект Спасибо Виктор
Спасибо большое Виктору!!! Работу выполнил отлично! Буду обращаться ещё! Рекомендую специалиста!!!
Алексей Харунжин
Всё сделано. Спасибо!
Сварка металлических труб
В целом, работа выполнена хорошо. Качество сварки соответствует ожиданиям. При необходимости обращусь к этому специалисту вновь.
Виктор, можете делать больше за отведенное время! :)
За работу спасибо!
Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Мастер старательный и ответственный. Это редкое качество.
Сварка металлоконструкций
Виктор быстро приехал, работу выполнил в полном обьеме как договаривались, качественно. Сваренные детали выглядят аккуратно.
Установка распашных ворот
Закладные приварили,осталось вывести на угол
Врезка замка
Отличная работа. Спасибо Виктору.
Ольга Лифанова

Установка качелей
Четкость в работе,аккуратность
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Виктор выполнил работы на отлично! Очень довольны его компетенцией и срочностью выполнения заказа.
большое вам спасибо
Геннадий Башкатов

Рекомендую 100%, качественно и в срок.
Ремонт пластиковых окон
Устранил проблему с окном, все работает
Давид
Демонтаж замка
Все хорошо и аккуратно.

Сварка ворот
Быстро договорились, приехал как договаривались, работу сделал отлично, рекомендую!
Электрическая дуговая сварка
Пять с плюсом за пунктуальность во всем- от времени прибытия до выполнения работ. Работу как сварщика тоже оцениваю на отлично. Швы делал горизонтальные и вертикальные. Швы ровные без воздушин. Как сварщика рекомендую!
Маис

СтроительствоРазнорабочие
Помогал делать кровлю. Демонтаж монтаж. Все норм. Понимает с полу слова, работу свою знает.
Петр

Идеальная работа! Рекомендую!!!
Из-за пробки я опоздал, но Виктор меня дождался и несмотря на позднее время обсудил как сделать лучше. На следующий день все было готово.
Профили с приваренными уголками легли идеально и применены по назначению.

Установка распашных ворот
все сделано очень спокойно и грамотно. очень приятный человек. и очень умеренные цены за работу
Строительство заборов из евроштакетника
Пригласил Виктора для обустройства калитки и привязки к имеющемуся забору, по телефону разговаривал адекватно чем вызвал доверие, по факту начал капризничать, набивать цену и тут я согласился понадеявшись на качество, в итоге, варить не умеет от слова вообще, указанные недостатки не воспринимает комментируя фразами «сделал как смог», «плохой материал»! В общем категорически не рекомендую!!!
Виктор Карсакин
деньги ты конечно не прав мы с тобой погорячились в том что не сошлись характерами Пойми одно у каждой сварки есть своё преимущество чем варить ты это много что не понимаешь твоё задание я выполню калитка стоит мало того сделал ещё дополнительно перевернул замок ты видел сам Как это сделано привязка к забору Извини меня это не тот вариант чтобы сделать качественно А так у тебя всё хорошо лучше
Сварка металлоконструкций
Все четко! Понимает с пол слове, предлагает варианты, подсказывает по материалам где и что. Работой остались довольны. Будем обращаться в случае необходимости. Спасибо Виктор ;)!! Пусть укореняется Виноград!)))
Ирина Романовна

Установка теплиц из поликарбоната
Виктор со своим напарником собирали теплицу. Проявил себя как высококлассный мастер. Дал дельные советы, которые сам же и воплотил. Большое спасибо замечательному мастеру за его добросовестную работу!
Разборка шкафа
Нормально

Сварка ворот
Спасибо, Виктору за отличную и самое главное качественную работу. Подумает, как лучше сделать. Благодарю... Всё устроило. Моя оценка справедливая...только пять...!
главное результат Спасибо за отзыв
Сборка мебели для ванной
Очень хороший и вежливый мастер! Договаривались на две услуги, а он ещё помог выполнить третью! Взял меньше оговорённой суммы! Сделал работы на 5+! Побольше бы таких специалистов! Хочется максимально поблагодарить данного мастера и поставить ему самую наилучшую характеристику! Огромной спасибо вам! Записали номер, если понадобится помощь, обязательно воспользуемся ещё раз услугами этого мастера!
Дарина
Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Все понравилось! Спасибо
Благодарю
Ольгс

Сборка стола
Самые наилучшие рекомендации и пожелания! Все быстро и четко
Регулировка стеклянных дверей
Сделал быстро, всем доволен
Столярные работы
Да , всё аккуратно, быстро , профессионально. Большое спасибо всем .подставка под клетку
Сборка мебели
У меня была совершенно пустая студия. Виктор и Михаил сделали из нее жилую квартиру: полностью собрали всю мебель (шкаф-купе, диван, прихожую, барную стойку, стулья, стеллаж), повесили люстры, телевизор. Спасибо мастерам!

Навеска телевизоров
Все понравилось, работа быстрая и качественная.
Советую всем.

Строительство деревянных заборов
Воистину, это тот человек, у которого руки растут откуда надо!
Вначале мы не могли согласовать дату и время встречи. Но, когда уже первый шаг был сделан, прям все четко пошло как по маслу. Приехал, вначале приварил трубы к столбикам. Потом взял материал, подготовил (обрезал доски как надо, отшлифовал) . Даже часть работы, которую мы не обговаривали, сделал по своей инициативе (морилкой покрыл досочки). Поехал на рынок купил саморезы.
Ну, а уж в общении - такой шутник, не соскучишься.
Работал вместе с компаньоном. Все четко и отлажено.
Ставлю 5 баллов и много плюсов!
Вы большой молодЕц, Виктор!
Сборка столаСборка стульев
Мастер подошел очень ответственно и качественно сделал работу. Во многом компенсировал своей работой брак и недостатки изготовителя мебели.
Татьяна Сорокина
Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Отлично,быстро,качественно.Хорошие люди.
Виктор Карсакин
огромное вам спасибо за то что вы нас понимаете и такую хорошую оценку оставили
Руслан Владиславович Афанасьев
Изготовление металлоконструкций
Все сдалано быстро!!👍 Ставлю пока 4* - не знаю как поведёт себя когда нальем 2 тонны вода 😬😉, но вроде основательно выглядит.
Строительство заборов из профнастила
заказ выполнен в срок и с хорошим качеством. мастер посоветовал оптимальное решение для выполнения работы. Забором осталась довольна. рекомендую.

Ремонт заборов
Оперативность и профессинализм
Установка теплиц из поликарбоната
Сделано все качественно, рекомендую.
Степан

Электрическая дуговая сварка
Виктор мастер хороший, работу делает как для себя, работает качественно, делал мне вальер для собаки, мне понравилось, рекомендую Виктора как хорошего специалиста. Спасибо Виктор за проделаную работу.

Ремонт теплиц из поликарбоната
Очень понравился результат работы и отношение к делу. Все четко, аккуратно, профессионально. Спасибо!

Установка порога межкомнатной двери
Коротко и ясно,понравилось все

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Мастер своего дела, кроме основного заказа выполнил дополнительные просьбы. Вежливость, аккуратность. Рекомендую данного специалиста всем.

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Все супер)
Хороший мастер, профессионал своего дела. Приехал вовремя, сделал грамотно замер, подсказал как лучше сделать ограждение. Жаль, что дальше не посотрудничаем, решили отказаться от ограждения как такового по эстетическим причинам.
СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Доброжелательный человек. При составлении мной заявки не я конкретизировал некоторые вопросы, при разговоре уточнили, помог мне с вопросом о правильном составлении заявки. Не стал брать заказ, доходчиво и профессионально объяснив причины почему.
Юлиана
Монтаж пластикового плинтуса
👍

Сварка металлоконструкций
Отличный , грамотный мастер . Подсказал что и как лучше сделать . Мы с мужем остались очень довольны его работой. Спасибо!
Сборка комода
Обязательный, пунктуальный, хорошее качество работы
Облицовка фундамента
Доброго дня. С мастером созвонились. Мастер приехал оперативно с напарником. Предложили свои идеи исходя из опыта. Плюсом = сварили входную группу. Молодцы. Рекомендую
Михаил Ульященков
Сборка шкафа-купе
Плюсы. Шкаф собрали быстро, по ощущениям часа за 2-2,5. Работа проведена аккуратно, интерьер остался целым. Время прибытия согласно договоренности. Выполнена переброска боковой этажерки шкафа на другую сторону шкафа по моей просьбе. Недорого выполнили дополнительные работы по монтажу карниза. Общая цена работы очень порадовала.

Комментарии. Некоторые миллиметровые щели в конструкции, списываю на старость шкафа и на то, что собрать старый шкаф это не то же самое, что собрать новый из новых панелей. Никаких скрытых недостатков спустя неделю использования шкафа не выявлено. Некоторый перекос дверей купе скорей всего связан с необходимостью регулировки направляющих. Т.к. в задачу это не входило, то оценивать негативно это не стану.

Минусы спустя неделю не выявлены, поэтому все хорошо.
Сборка шкафа
Быстрый отклик на заказ, адекватное общение, исполнение заказа в срок по договорённости. Ответственный, аккуратный мастер. приятный человек.
Лия
Навес полок
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Спасибо мастеру!
Установка унитаза
Минусы: работает медленно
Описание: такое ощущение, что ставил унитазы первый раз.. Буду надеется что не "побегут"

Установка карнизов
Работа по установке карниза выполнена четко, аккуратно. Приятно иметь дело с профессионалом!
СантехникаУстановка смесителей
Всё было на уровне
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Качество работы
Муж на час
Спасибо за Вашу работу!!! Всем довольны!

Сборка кровати
Виктору большое спасибо! Созвонились договорились и в этот же день Виктор собрал нам кровать с подъёмным механизмом. Профессионально, быстро, аккуратно. Рекомендую.
Виктор Карсакин
Очень приятно когда люди довольны спасибо

Навесы и тентыМонтаж навесов
Варили беседку под мангал и барбекю.
В работу пошёл и Новый металл и старый мангал, который разобрали на элементы и вставили в новую подстройку. Получилось просто замечательно. Спасибо огромное Виктору и его напарнику Михаилу! Очень довольна результатом!
Сборка мебели
Работа была нестандартная, приходилось придумывать на ходу. Мастер был внимательным, все ключевые вопросы проговаривали вместе и приходили к решению. В итоге все получилось хорошо.

Сборка комодаСборка тумбыСборка стола
Все очень понравилось! Мастер выполнил заказ на отлично! Очень благодарна!
Сборка мебели

Большое спасибо Виктору и его помошнику. Выполнили работу качественно и профессионально.
Денис Александрович
не договорились
Михаил Евгеньевич
Сварка
Работа выполнена качественно и быстро.

Изготовление калитки
Плюсы: в контакте
Описание: пока согласовали чертежи и смету
Монтаж навесов
Делали боковые фермы к навесу и обшивали их и фронтон поликарбонатом. Работа оказалась непростой, потребовала больше усилий и времени. Но Виктор все варил очень качественно, швы зачищал, подкрашивал, так что получилось хорошо. Виктор умеет слышать и сам переживает за дело. Прекрасный мастер для повседневных работ без особых претензий.

Аккуратная, качественная работа.
Вдумчивый подход.
Молодец.
Очень рекомендую.
И сам ещё буду привлекать при необходимости
ПолыУкладка ламината
Результат достигнут
Макар

Сварка
Профессионал высокого уровня. Сварили лестницу весом под 300 кг.

Укладка ламината
Была проблема с недавно уложенными ламинатом (вздулось несколько плашек, нужно было аккуратно их заменить). Виктор с напарником аккуратно сняли полкомнаты проклеенного (!) ламината, заменили вздутые плашки, и обратно уложили ламинат. Я очень переживала, что будут зазоры, сколы и пр. Мастера все сделали идеально! И порядок после себя навели! Рекомендую!
Сергей Алексеевич

Установка ворот
Результат лучше, чем ожидали. Все сделано быстро, профессионально и качественно. И самое главное дешевле, чем планировалось вместо 8 т.р. потратили 4 т.р.

Плотницкие работы
Ремонт квартир

Другие услуги
Огромное спасибо за такого мастера! Это прекрасный человек, замечательный профессионал. Самое главное – очень добросовестный! Таких людей сейчас мало, это человек старой закалки, из тех, кто работали за грамоту. Я очень удивлена и очень ему благодарна, все, что Виктор Петрович делает, делает на совесть! Не просто как нибудь, а очень грамотно. У него высокий уровень квалификации, есть все оборудование для работы, справляется со всем прекрасно! Я купила пластиковую дверь, которая не подошла по высоте проема. Все говорили, что укоротить можно только на заводе. Что вы думаете, Виктор Петрович говорит: «Не надо на завод, сами справимся». Взял, разобрал, все просчитал, промерял и идеально подогнал ее под проем! Никто не может это делать, а он сделал! Тихо, спокойно, без спешки справился с этой задачей, аккуратно и точно!