2. Карпова Анастасия Артемовна

Английский язык, Business English, разговорный английский язык

Отзывы: Анастасия Артемовна Карпова

Лиана
Занимаемся с осени 2023.
Темы актуальные для работы в компаниях (и не только)
- как презентовать свой опыт
- как вести переговоры
- как проводить презентации
- мотивация
- кейсы из твоей области работы
Много слов из бизнес среды.
Атмосфера позитива,непренужденности на уроках.

Интерактива: работаем на доске Миро.
Интересные, без лишней усложненности уроки на платформе progressme
Анастасия Артемовна Карпова
Лиана, огромное спасибо за ваш отзыв! Очень приятно с вами работать и видеть ваш прогресс, большое спасибо за ваше ответственное отношение к нашим занятиям❤
Разговорный английский язык
Классные занятия.
Сразу был правильно воспринят мой запрос.
Занятия проходят комфортно.
Английский язык
Долгое время занимаюсь с Анастасией, уроками довольна, очень профессиональный подход к подготовке и проведения занятий.
Спасибо большое преподавателю!

Английский язык
Самый лучший преподаватель английского языка. Все уроки максимально подготовленные, интересные и полезные. Заниматься одно удовольствие. Большое спасибо 🙏🙏
Анастасия Артемовна Карпова
Артем, огромное спасибо за такой отзыв и вашу самостоятельную работу, ответственное отношение к занятиям! Рада подготавливать и структурировать занятия, чтобы и дальше планомерно идти к уверенному говорению учеников?
Margarita Gavrilova

Английский язык
Лучшие занятия по английскому, которые когда-либо у меня были. Все структурировано, четко, слаженно. Занятия продуманы от и до, насыщены интересными интерактивными заданиями, речевой практикой. Домашние задания не скучные. Материалы такие красивые, что работать одно удовольствие.

И Анастасия как преподаватель замечательно себя ощущает. Очень комфортно и приятно с вами заниматься, спасибо!
Английский язык
Анастасия — замечательный преподаватель и человек, мне было очень приятно с ней общаться. Она быстро определила мой уровень и подобрала пособие, которое совпало с моими интересами и целями. Мы много разговаривали на английском, Анастасия помогла мне пополнить свой словарь новыми интересными словами и фразами. А главное, она очень понятно объясняла, в какой ситуации какое выражение лучше использовать, в чем разница и так далее. Занятия были насыщенными и разнообразными. Мне очень понравилось, что Анастасия использует интерактивные элементы в обучении — например, платформу Miro, где можно двигать стикеры и создавать майндкарты. Это помогало мне лучше запоминать материал. Однозначно рекомендую Анастасию как специалиста!
Анастасия Артемовна Карпова
Dear Alexandra, огромное вам спасибо за такой отзыв. Рада создавать материалы и задания для продуктивной работы с такими замотивированными, позитивными студентами как вы!

Английский язык
Отличный специалист! На ознакомительном занятии определили мой уровень, цель занятий и методику. Занимаюсь с Анастасией уже месяц. Вижу ощутимые результаты! Очень грамотно подобран материал, с учетом моего уровня(элементари) и направления(изучаю бизнес английский) Занятия пролетают на одном дыхании. Анастасия верит в меня даже чуть больше чем я сама. Это очень мотивирует.
Анастасия Артемовна Карпова
Александра, огромное спасибо за отзыв! Мне действительно очень приятно работать с вами и видеть, как вы делаете успехи. Своими стараниями вы доказываете то, что деловой английский на начальном уровне возможно изучать и прогрессировать в этом😊🔥
Английский язык
Анастасия, компетентный и уверенный специалист в своем деле. Занятия всегда проходят в оговоренный срок. Немного заранее Анастасия напоминает о том, что скоро занятие. На самом занятии интересные темы, постоянное обсуждение, новые слова и т.д. все очень интересно и увлекательно. Отличные пособия, а так же домашние задания на пройденную тему. Я могу рекомендовать Анастасию, если Вы действительно хотите знать Английский язык.

Английский язык
Занимаюсь больше месяца, всё нравится. Уроки проходят интересно и продуктивно. Чувствуется прогресс, спасибо Анастасии.
Илюза
Английский язык
Почти месяц занимаемся с Анастасией, очень довольна. Занятия всегда содержательные, интересные. Стараемся говорить только на английском и, несмотря на мой пока еще начальный уровень, легко понимаю, о чем говорит преподаватель. После каждого занятия делаем маленький итог и обсуждаем вопросы, если они имеются. Дополнительно работаем на интерактивной платформе, так же 15-минутные созвоны с носителем языка способствуют продвижению в практике говорения.

Английский язык
Приятная девушка, очень грамотно всё объясняет, раскладывает информацию по полочкам. На первом созвоне, бесплатном, пообщались по общим и организационным вопросам, выяснили мой уровень языка, наметили конкретную цель и программу на ближайшее время, чему я была очень удивлена.
И вот сегодня был второй основной урок, на котором мне объяснили пару ключевых моментов общения в бизнесе, а я просто 🤯👍
Теперь жду следующий урок, там буду общаться с носителем 😌
В общем, преподаватель 12 из 10. Рекомендую.

Английский язык
Провели 2 урока. Приятная девушка, но мне показалось, что недостаточно опыта для работы с детьми 6 -7 лет. (Есть с чем сравнить). Также, 50-60 % урока было на русском языке, хотя изначально проговаривали, что нужно на английском. Даже ребенок пытался отвечать на английском, но она прерывала инициативу и говорила, что скажи на русском. Это было очень странно. Заметила смешки на неправильные ответы ребёнка. Это не приятно. На заднем фоне кто-то готовил на кухне. Было не комфортно.
Опыта преподавания и построения урока явно не достаточно для учащегося второго курса. Возможно, нужно сначало закончить вуз, получить опыт работы, а затем преподавать.
Данный специалист, по моему мнению, подойдёт для человека без строгих требований к педагогу.
Анастасия Артемовна Карпова
Здравствуйте! Извините, но я ни в коем случаете смеялась над ответами вашего ребёнка. Если я улыбалась, то только чтобы поддержать дружелюбную атмосферу. А все мои фразы я проговаривала в 2 вариантах: сначала на английском , потом на русском, иначе ребёнок ничего не понимал. Я спрашивала, понимает ли он данную фразу, он отвечал, что нет.