2. Карпенко Юлия Эдуардовна
  3. Отзывы: Карпенко Юлия Эдуардовна

Карпенко Юлия Эдуардовна

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Карпенко Юлия Эдуардовна

Эпиляция
Юлия профессионал своего дела. Очень быстро, безболезненно, в приятной атмосфере. Результатом очень довольна! Спасибо мастеру за работу! Буду рекомендовать друзьям)
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция
Не знала, чего ожидать от посещения, но сразу же была приятно удивлена отношением мастера. Юлия качественно выполняет работу, а также ведёт себя очень дружелюбно. В комнате очень чисто, аккуратно, видно, что мастер заботится о своём рабочем месте. Моя оценка 5+
— Полина
Шугаринг
— Нина
Эпиляция
Меня все устроило! Мастер приятная, общительная, ненавязчивая. Приняла меня вовремя. Когда я пришла, она была полностью готова к работе, переодета, в перчатках. Материал был подготовлен. Рабочее место оборудовано, есть кушетка. Сама процедура была комфортной и качественной. Спасибо!
— Алеся
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Юлия Эдуардовна – хороший мастер по эпиляции, всё понравилось. Приняла вовремя, была вежлива, приятная и лёгкая в общении. У неё очень чисто, инструменты обрабатывает антисептическими средствами. Второй раз обращаюсь в компанию PROFI.RU и довольна, буду обращаться.
Очень довольна, теперь к ней буду ходить. Всё очень быстро. Я вот сколько лет хожу, уже сменила, наверное мастера три, причём с очень большим стажем работы. Но она за десять минут сделала всё, я даже особо не заметила. Я прямо была в шоке!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Дебют в шугаринге для меня прошёл на отлично. Спасибо мастеру за работу и рекомендации
Шугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер Юля) Делала глубокое бикини, очень быстро, не больно, аккуратно и красиво)) Я очень довольна! И я с удовольствием расскажу друзьям про Юлю!!) Спасибо!
Эпиляция
ЭпиляцияВосковая эпиляция ногВосковая эпиляция глубокого бикини
Шугаринг глубокого бикини
Мастер приняла меня очень хорошо. Я осталась довольна, мне очень всё понравилось. В кабинете всё очень чисто, комфортно. Очень приятная в общении девушка, быстро всё сделала. Обязательно буду обращаться снова.
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
— Лариса Николаевна
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Эпиляция проведена отлично! Мастер приехала вовремя, результатом я довольна. Специалист приятная в общении, отзывчивая к просьбам. Процедура болезненная, но с мастером было комфортно. Если кому-то из знакомых потребуется, я обязательно ее порекомендую.
ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Всё прошло очень хорошо, безболезненно, комфортно, качественно! Всё понравилось. Сделала только глубокое бикини, ноги решила в следующий раз, потому что не успела - у меня были занятия, решила перенести. Мастер учла пожелания, всё было хорошо. Обязательно ещё обращусь к ней. Очень хорошая мастер, очень культурная. Сервис компании понравился, всё отлично, спасибо большое! Друзьям порекомендую.
— Полина
ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Всё хорошо, всё понравилось. Мастер произвела положительное впечатление, девушка хорошо общается, как с клиентом уважительно, всем ее советую и сама стану работать с ней дальше.
— Таня
Эпиляция
Хороший мастер, сделала всё очень быстро и качественно. В помещении всё вполне оборудовано. Специалист предлагала мне анестезию, работала в перчатках. По общению -всё прекрасно. Вообще, всё прекрасно, планирую еще обращаться к ней. Могу отметить, что специалист делала очень быстро и безболезненно, сделала минут за 40-50.
— Оля
ЭпиляцияШугаринг ног
Я довольна, все хорошо. Все мои ожидания оправдались, работу мастер выполнила очень тщательно. Я первый раз была на такой процедуре, поэтому не знаю, как это бывает. Мне понравилось, было почти не больно. Юлия работает очень тщательно, приятная девушка. Я бы обратилась к этому мастеру повторно. Специалист работает на дому, у нее даже есть кушетка хорошая. Нормально, все удобно. Цена и качество соответствовали.
Шугаринг глубокого бикини
Юлия сделала мне шугаринг зоны бикини. Мастер приняла меня вовремя, без опозданий. Результат устроил, все отлично, оцениваю на 5 баллов. Волоски убраны идеально. Девушка очень хорошая. Готова обратиться к ней вновь.
— Лиана
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Юлия приняла вовремя, процедура прошла безболезненно, насколько это возможно было. С Юлией очень приятно было общаться, она с заботой подходит к клиенту, пунктуальна. По сравнению с прошлыми мастерами, мне у нее было очень комфортно. Все очень понравилось.
— Ася
ЭпиляцияШугаринг рук
— Milana
ЭпиляцияШугарингШугаринг ног
Юлия очень аккуратно выполняет процедуру эпиляции, предварительно обработав кожу. Сама процедура была достаточно безболезненна, несмотря на то, что шугаринг сам по себе - не самый безболезненный процесс. Сама Юлия - очень позитивная и приятная девушка, очень рекомендую!!
— Клава
ЭпиляцияВосковая эпиляция подмышекВосковая эпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Юлия к клиенту очень трепетно относится, очень вежливая и внимательная девушка. Несмотря на то, что я немного задержалась, никакого дискомфорта не почувствовала. Сама процедура прошла безболезненно, по сравнению с предыдущим мастером, даже очень быстро, и все выполнено достаточно тщательно. Буду обращаться теперь только к Юлии.
— Гаянэ
ЭпиляцияШугаринг рук
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Эпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниВосковая эпиляция ног
Юлия Эдуардовна выполняла восковую эпиляцию, остались хорошие впечатления, мастер приняла вовремя, работала в перчатках, использовала антибактериальные средства, анестезия была предложена, но я отказалась, все хорошо сделала, проконсультировала. Юлия, доброжелательная, открытая девушка, отличный специалист, оцениваю работу на 5.