2. Карманов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Карманов Сергей Александрович

Сергей Александрович Карманов

Музыка, обучение игре на гитаре, саксофонист

Отзывы: Сергей Александрович Карманов

Вадим Соловьёв
Обучение игре на гитаре
Начало положено. Обьясняет все очень понятно.
Nadezhda Sheveleva
Обучение игре на саксофоне
Замечательный преподаватель, уроки проходят интересно и плодотворно, рекомендую!
Радий
Обучение игре на гитаре
Сергей, замечательный опытный специалист, я занимаюсь с нуля, сделал правильную постановку рук. Занимаемся по его программе. Всё хорошо

Обучение игре на гитаре
Очень хороший преподаватель, обьясняет интересно и подходит к занятиям вдумчиво. Харизматичный, найдёт подход к ученику.
Бен

Проф!

\m/

МузыкаОбучение игре на гитаре
Научил базе, научил нотной грамоте за короткие сроки.

Обучение игре на гитаре

Обучение игре на гитареОбучение игре на саксофоне
Василий Викторович
Обучение игре на гитареОбучение игре на акустической гитаре
МузыкаОбучение игре на гитаре
Всё хорошо у нас было с Сергеем Александровичем. Сейчас мы уже не работаем, но когда раньше занимались, то нормально прошло обучение. Мы просто передумали обучаться игре на гитаре, но проработали полгода. Сначала у нас инструмента не было, да и занимались мало, всего лишь раз в неделю, так что особо мы тогда ничего не получили. Мы и прекратили, потому что поняли, что невозможно ребёнку знать всё. Занятия Сергей Александрович проводил у нас дома, как мы и просили. Отзыв я оставляю положительный, потому что хотя мы и не получили результатов, но и претензий к репетитору у меня не было никаких.

Обучение игре на гитаре
Встреча состоялась вовремя. Только положительные впечатления от первого занятия.

Обучение игре на гитаре
Занятиями с репетитором очень довольна! Сергей компетентный, достаточно требовательный, но в то же время отзывчивый и внимательный преподаватель. Легко нашли общий язык. Если брать во внимание, что об игре на гитаре представление у меня было весьма смутное, Сергею удалось меня уже чему-то научить, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Сергей - профессионал своего дела. Буду рекомендовать друзьям.

Обучение игре на саксофоне
Добрый вечер! Буду краток.
Сергей настоящий профессионал своего дела,как показало время.
Гуру,мастер,молодец=)
У меня все! Благодарю за беседу=)

МузыкаОбучение игре на саксофоне
Мне 28 лет. Цель: научиться играть на саксофоне с нуля. Музыкального образования не имею. Из всех преподавателей на сайте выбрала Сергея, и ни разу не пожалела об этом. Занимаюсь около 3-х месяцев. Говорить об успехах ещё рано, но результатом занятий я очень довольна. Сергей настоящий профессионал. Наряду с обучением игре на саксофоне, получаю знания по элементарной теории музыки. Отдельное спасибо хочу сказать за комплекс упражнений на развитие дыхательной системы. Сергей очень доброжелательный человек и, что очень важно, пунктуальный. Занимаюсь всегда с большим интересом.

МузыкаОбучение игре на саксофоне
Герман
Обучение игре на гитаре
Сергей Александрович учит моего 14-летнего сына игре на гитаре. Михаил совершенно счастлив. Занятия эффективны. Педагог и ученик прекрасно общаются между собой. Мы рады сотрудничеству с Сергеем Александровичем.

Обучение игре на гитаре
Мы очень довольны педагогом и никому его не отдадим! Сергей Александрович - очень хороший педагог, он учит ребёнка тому игре на инструменте, чему её не учили раньше, подбирает интересный репертуар. Теперь Элина умеет играть на гитаре.
МузыкаОбучение игре на кларнете
Обучение игре на гитареОбучение игре на акустической гитаре
Эдуард

Обучение игре на гитаре
Мы довольны преподавателем, продолжаем занятия. Сергей Александрович - хороший учитель. Моему сыну нравится с ним заниматься, несколько песен они уже выучили.
Фатима
Елена, Ирина Владимировна