2. Кармаков Олег Борисович
  3. Отзывы: Кармаков Олег Борисович

Олег Кармаков

Ремонт телевизоров, диагностика телевизоров, замена светодиодной подсветки телевизора

Отзывы: Олег Кармаков

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично! починил неисправность (блокировка всех кнопок). Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Спас нас от покупки нового телевизора, другой мастер, не глядя, объявил цену ремонта 10 тысяч. Приехал, настроил и все. Обошлось в 2,5 тысячи.
Ремонт некачественный. Год прошел после ремонта, телевизор снова не работает. Менял подсветку дисплея, которую хватило на год((( Цена первого выезда (когда забирал телевизор) не включена в ремонт, за такой ремонт это очень дорого!
Олег Кармаков
Что за некачественный ремонт? Подсветка поменена, матрица целая. Вопросы к производителю подсветки и тв. И не понятно, как совместить цену ремонта с выездом? Всё бесплатно?

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Всё чётко. Цена/качество. Рекомендую.
Данил
Ремонт телевизоров
Четко. Вовремя. И недорого.
Ремонт телевизоров
Спасибо Олегу за быструю и качественную работу. Телевизор работает!
Ремонт ЖК-телевизоров
Диагностику провел быстро и профессионально
Елена Семина

Отличный специалист. Очень рекомендую. У меня был сложный случай. Совсем старая модель телевизора. Но мастер взялся за ремонт, нашел необходимые детали и сделал телевизор. Интеллигентный, спокойный человек. Я очень довольна.
Тахмина
Компетентный!
Телевизор работает
Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал вовремя, все объяснил и рассказал. Но телевизор мастера испугался и с утра исправно работал.
Замира
Ремонт телевизоров
Отличный мастер , все быстро и качественно

Оперативно договорились
Специалист выявил проблему на месте и там же ее устранил
Цена адекватная,честная.
выезд входил в стоимость.
Олег,так держать!
Элина
Качественная работа
Ремонт телевизоров
Понравился результат - телевизор работает, хотя я настроилась его выбросить.
Ремонт телевизоров
Спасибо большое все нормально, хороший мастер
Ремонт ЖК-телевизоров
Вежливый мастер. Все, что просила, сделал.

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично! Оперативно договорились, оперативно подъехал и решил проблему, Спасибо

Ремонт ЖК-телевизоров
По ремонту нет никаких вопросов, быстро и качественно, рекомендую 👍
Анатолий Швец
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена качественно и оперативно.
Ремонт телевизоров
Забрали быстро, починили через несколько дней. Цена оказалась чуть больше обговоренной. Сделано не идеально. Муж заметил недостатки на экране и мастер обещал забрать и исправить. Несколько раз переносил повторную встречу и ещё хотел дополнительную плату за новый выезд. В итоге так и не исправил работу. Телевизор работает но с тёмными пятнами на экране.
Ремонт телевизоров
Специалист в своём деле очень быстро нашёл и исправил неисправность в механизме телевизора и устранил, очень приятно общаться. Очень довольна! 🔥
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер все починил. Надеюсь телевизор еще какое то время прослужит.. Мастера рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хороший специалист, пришел, провел диагностику телевизора, нашел неисправность, сам приобрел необходимые детали и в этот же день их заменил. Быстро, четко, профессионально. Теперь телевизор работает! Рекомендую!
Все отлично и оперативно
Элеонора
Ремонт телевизоров
Олегу огромное спасибо! Быстро, качественно и не дорого починил телевизор! Очень рекомендуем!
Мария Федотова

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хороший мастер! Приехал быстро, в тот же день как обратилась. Не смотря на то что был вечер. Грамотный! Все быстро сделал, все работает. Стоимость оказалась очень демократичной. Осталось довольна, всем советую!
Анжелика Кошелева
Ремонт телевизоров
Все сделано быстро и хорошо

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо мастеру за проделанную работу.
Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт старого неисправного телевизора Samsung с кинескопом. Мастер провёл диагностику на месте. Для ремонта и замены неисправных деталей сам увёз телевизор. Исправил за 2 рабочих дня и привёз обратно. Техника работает, качество изображения восстановлено.
Спасибо Олегу за труд и мастерство!
Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру, починил телевизор . Была замена материнской платы после падения телевизора. Все работает, отличная работа !
не по своему делу приехал, без инстумента, взял дороже
Все хорошо) минут 20 и телик снова работает
Ремонт ЖК-телевизоров
Все хорошо, телевизор работает, дефект мастер устранил, была полоса вертикальная и ремонт матрицы, спасибо мастеру!
Заказ выполнен.
Ремонт ЖК-телевизоров
Выбрала по отзывам этого мастера для ремонта телевизора. И не прогадала. Быстро определил неисправность, забрал телевизор для ремонта, через день получила телевизор обратно. Все работает, спасибо Олегу.
Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор Sony KDL 24W605A, висит на кухне с 15-го года, может раньше, не помню. Мастер продиагностировал, сказал, проблема в материнской плате. Починил за сутки (снял с кронштейна, увёз к себе, привёз и повесл на место). Отчистил от кухонного жира и решил проблему с материнкой. Телевизор говорит и показывает, каналов стало больше чем раньше, правда смотреть в основном нечего
Влад
Ремонт ЖК-телевизоров
Дороговато, но всё чётко, как договаривались, что в наше время редкость. Как говорится хотитете качество - платите достойно!
Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор забрал 22.03.2023г. Отремонтировать его, якобы, не получилось. Телевизор вернул, сделать не смог.
Работа выполнена
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо большое мастеру сделал телевизор быстро.
Мастер хороший. Сделал два телевизора. Всё оперативно и качественно

Ремонт ЖК-телевизоров
Великолепный мастер, быстро приехал, чётко установил проблему.
Неделя работы - ящик пашет, как папа Карло!
И совершенно не за конские деньги!
Большое спасибо!
Ремонт ЖК-телевизоров
Несколько раз пользовался услугами. У меня нет машины, поэтому мне очень удобно, что специалист сам приезжает на дом - делает на месте предварительную диагностику тв и увозит в ремонт. Все работы выполняются в срок и качественно.
Алла Томашова
Ремонт телевизоров
Приехал быстро, сказал что на дому нельзя починить, оплатила 1000 за якобы диагностику, забрал и месяц он у него на ремонте, дозвонилась 1 раз , специалист был немного не в кондиции, сказал что не может найти плату и уже ищет бу, плату, короче уже месяц ,что-то ищет.дозвониться не могу, телевизора так и нет,
Ремонт телевизоров
Мастер быстро отреагировал на заявку, приехал в течение нескольких часов. Была неисправна подсветка дисплея. Отремонтировал телевизор в течение суток и привез исправный. На месте проверили, все работает нормально. Дал гарантию на свои услуги 3 месяца.
Ремонт обошелся недешево.
Через месяц работы телевизор накрылся (светодиодные линейки, которые заменили вышли из строя)
Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативно и результативно! Спасибо!
Ремонт кинескопных телевизоров
Работой мастера довольна. Профессионал высшего класса!

Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал специалист очень оперативно, все сделал, тв работает!
Ремонт телевизоров
Все понравилось, однако долго делали ремонт

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, всё сделал быстро и качественно.

У меня не было возможности отвезти телевизор в сервис, поэтому пришлось вызвать мастера на дом.

Олег приехал, осмотрел телевизор, определил причину поломки и сказал, что отремонтировать его на дому не получится.

Поэтому он взял телевизор с собой, а после ремонта привёз обратно уже в рабочем состоянии.

Проделанной работой крайне доволен, всем рекомендую данного мастера!
Сергей Шесто

Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший мастер, быстро определил и устранил неисправность, настроил и включил в работу.
Ремонт телевизоров
До приезда Олега телевизор хоть и с полосами, но работал, приехал Олег, хороший вежливый человек. Разобрал телевизор потом собрал и телевизор перестал работать совсем. Сказал что нужно заменить деталь Т-кон, что он будет искать и приедет поставит. Взял свою 1000 руб. за приезд и исчез. Больше я его не видела и не слышала. К телефону не подходит на связь не выходит. Нужен Вам такой мастер смотрите сами.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал оперативно, определил неисправность , забрал телевизор и на следующий день у меня уже был работающий телевизор.
Всем рекомендую 👍🏼
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал, как и договаривались, устранил проблему, теперь телевизор отлично работает!

Ремонт ЖК-телевизоров
Не пожалела, что выбрала именно этого мастера. Не ожидала, что все будет настолько оперативно. Олег приехал, посмотрел, предложил варианты ремонта. Через сутки у нас уже был работающий телевизор. Мастера рекомендую
Ремонт телевизоров
Крайне странный специалист, приехал вовремя, диагностику провел хорошо (скорее всего), а дальше терялся сам, что надо чинить, что не надо чинить. Но техническое устройство вернул в том же состоянии и установил.

Ситуация такова: вызвал мастера, он провел диагностику, сообщил о необходимости забрать ТВ. Я не стал спорить, мастер сообщил о том, что нужно несколько дней для заказа деталей. Это тоже окей.

Спустя пару часов мастер позвонил, сказал, что умер процессор, будет менять - не вопрос.

Еще через какое-то время сообщил, что все готово, я попросил привезти старый процессор, оказалось, что уже дело в материнской плате, и заменена она целиком, на просьбу привезти старую запчасть начались странные разговоры, зачем-то пытался соврать, за что потом извинился. Произошел конфликт, потому, что человек не смог технически объяснить поломку и пытался постоянно уйти от прямого ответа. По итогу, я попросил привезти технику, он ее привез, затем начал говорить, что не врал, и просто запутался во время телефонного разговора.

Меня смутило, что человек, который постоянно путает, что по итогу он заменил, говорит сначала что выбросил старую деталь, потом говорит что ее сдал, потом оказалось что она нашлась просит за работу 10 т.р.

Если бы сразу, был нормально выстроен диалог, не было попыток обмануть меня, и беседа прошла бы честно - я бы может и заплатил полную стоимость, но такое чувство, что мастер в попытках якобы сделать как лучше - просто лукавил. Отсюда и единица.

Могу отметить, что несмотря на конфликтную ситуацию, мастер вернул все как было и выполнил данное условие, однако, повторюсь, между процессором и материнкой все-таки большая разница, странно их несколько раз перепутать и зачем-то говорить клиенту, что выкинули старые детали, когда этого не делали.
Олег Кармаков
странная реакция. привёз исправный телевизор с заменённой материнской платой.
причём время ремонта составило два часа. и в итоге был встречен матерными словами.
пришлось платы поменять обратно. в итоге клиент пригрозил нарядом милиции с заявлением кражи телевизора
Здравствуйте,благодарю за диагностику.

Ремонт плазменных телевизоров
Мастер приехал быстро, сразу обнаружил неисправность, спасибо за оперативность
Ремонт плазменных телевизоров
хорошая работа, оперативно и результативно 👍
Ремонт кинескопных телевизоров
Быстро откликнулся на заявку, но к сожалению наш телевизор не подлежал ремонту.
Ремонт ЖК-телевизоров
Олег просто профессионал своего дела. Быстро приехал все починил. У нас отель и в телевизоре сгорела матрица. Гость был просто в негодовании из-за нерабочего телевизора. Мастер быстро откликнулся. Сам все купил. Мы счастливы. Будем теперь обращаться к нему, в случае поломок

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер от Бога!!! Сразу отреагировал на заказ!!! Приехал даже раньше, чем я ожидала и боялась надеяться на такую оперативность!!! У телевизора проблем оказалось больше и серьезней, чем все думали. Но Олег справился на Славу, все нужные запчасти оказались в наличии. Ремонт состоялся сразу на дому, чему я несказанно рада!!! Телевизор работает лучше нового! Цена меня устроила. Всем рекомендую и, если вдруг кому-то понадобится помощь с ремонтом, буду всем советовать! Олег, огромнейшее Вам Спасибо!!! Удачи во всем!!!
Ремонт телевизоров
Специалист приехал в день заказа услуги. Быстро определил поломку и сразу починил.

Все отлично, спасибо!)
Галина Ивановна

Ремонт телевизоров
Понравилось всё, настоящий специалист своего дела !!! Длительную, сложную, кропотливую работу делал очень уверенно, тщательно, чистоплотно и с хорошим настроем. Для меня, как для пенсионерки, очень важно, что работа была сделана на дому и за приемлемую для меня цену. Рекомендую всем и сама теперь буду обращаться только к нему!!!
все сделал быстро

Ремонт телевизоров
Порядочность, оперативность , пунктуальность.
Оперативность
Ремонт телевизоров
Выполнил диагностику, дал рекомендации, все понятно. 1000руб.
Владислав Чёрный
Ремонт телевизоров
Все отлично! Ремонт выполнен быстро и профессионально

Ремонт ЖК-телевизоров
практически никто не брался за ремонт моего любимого 12-ти летнего телевизора Philips. Олег приехал на дом, провел диагностику в течении 5 минут, сделал ряд предположений по причине неисправности и забрал аппарат разбираться уже в мастерской. К моему удивлению, на следующий день телевизор был отремонтирован и привезен обратно ко мне домой :))) Все заняло ровно одни сутки :))) Я очень доволен и от всей души благодарен Олегу за столь быстрое решение моей проблемы. Рекомендую на 100%!!!
Олег, молодец
Пришёл вовремя, все сказал / рассказал
Инструменты все при себе. Качественно сделал ремонт на месте
ТВ работает как надо
Ремонт телевизоров
По телефону сказал, что нужно приехать, открыть телевизор и провести диагностику с помощью приборов, за это 1000рублей. А на деле посветил на телевизор фонариком и тут-же выдал диагноз - сгорела подсветка ремонт обойдется в 5000 р если заменить два светодиода и в 8000 если менять все. (прямо экстрасенс) .Но перевключили телек и пошли полосы по экрану как при поломке видеокарты и подсветка чудесным образом заработала. Тут-же выдал новую версию - контакты матрицы залили водой (при том что тв висит на стене и не вплотную), а это самый дорогостоящий ремонт. А когда включили тв от вайфая, то телек заработал как новый. Оказалось, что не работает приставка цифровое тв мгтс, но "мастер" выдал новую версию - что подсветку все-равно нужно менять, телеку два года и год почти не работал.
В результате настроил подсветку на 50% (причем долго искал где же эти настройки находяться) взял 500 рублей (просил 1000) и уехал со словами, что все равно скоро будете чинить.
Резюме : горе-мастер, *** на бабло.
Быстро и профессионально.
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена, ТВ работает, пока все хорошо

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист и мастер своего дела👍👍👍 Быстро откликнулся, с выездом на дому диагностировал проблему. Меняли светодиодную ленту, все четко и быстро, Как и договаривались по цене работы и материала. Спасибо, просто профи)

Диагностика телевизоров
Огромное спасибо Мастеру!!!🙏🙏🙏👍оперативно ответил, приехал в тот же день.
Олег профессионально определил неисправность нашего 📺, заменил деталь, которая вышла из строя.
Все проверил,, переделал, как положено штекер антены тв👍😄
Приятно иметь дело с мастером «золотые руки»!!!🙏🙏🙏
Рекомендуем Всем такого мастера

С уважением , Ольга
Ремонт кинескопных телевизоров
Все сделал быстро , хорошо.тв работает

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер: приехал, снял телевизор со стены, все починил, привез, повесил. Срок - как договорились в первый день. Всегда был на связи. Телевизор работает стабильно, проблема решена. Спасибо!
Ремонт кинескопных телевизоров
Мастер хорошо выполнил работу, телевизор работает прекрасно.
Ольга Егорова

Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший мастер. Приехал быстро. Сразу разобрался в причине поломки. Починил за 15 минут. Рекомендую)
Ремонт телевизоров
Ремонт был выполнен. Всё неисправности устранены.

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт антенного гнезда телевизора
Все супер. Наконец то телевизор стал показывать как должен. Спасибо.

всё отлично
Ремонт ЖК-телевизоров
Благодарна мастеру за пунктуальность , помог решить проблему
Ремонт плазменных телевизоров
Хороший мастер, сделал быстро, качественно, рекомендую
Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт телевизора Шарп , произвели оперативно . Индикатор на телевизоре то горел , то не горел . Следовательно телевизор не всегда можно было включить . Мастер при вскрытие определил сразу проблему , на следующий день заменил запчасть . Надеюсь что телевизор нам ещё послужит 😜 спасибо
Профессионально, качественно, быстро.
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро приехал и все починил. Мы довольны.
Ремонт кинескопных телевизоров
Телевизор не авал изображение, серый экран. Мастер приехал оперативно, выявил неполадку, сам увёз телевизор в ремонт, и сегодня сам привёз обратно после ремонта. Ремонт занят 2,5 недели. Телевизор показывает!
Ремонт телевизоров
Специалист пришел вовремя, оперативно устранил неисправность. Соотношение цена - качество оптимальное. Рекомендую!!!

Ремонт плазменных телевизоров
Замечательный мастер! Быстро приехал, диагностировал очень "хитрую" поломку. Не стал нагонять страх, а показал все как есть - трещины припоя на некоторых контактах, из-за чего терялся контакт. Быстро все починил.
Мои искренние рекомендации!

Ремонт телевизоров
Аккуратно, качественно, без суеты выполнена работа по замене подсветки.

Работа выполнена на отлично Спасибо
Ремонт плазменных телевизоров
Диагностика плазменной панели. Собственно мастер подтвердил мои подозрения. Спасибо.

Ремонт ЖК-телевизоров
Супер мастер! Приехал вовремя (даже раньше меня), проблему установил слету и не стал морочить голову выдуманными «диагнозами», как это делали в некоторых сервисах. Починил все на месте. Я очень рада, что не пришлось никуда телевизор увозить и что отделались мы легким испугом :)
Олег, спасибо Вам!
Ремонт плазменных телевизоров
Олег, быстро откликнулся на заявку уже через час приехал забрал ТВ в ремонт.
Ремонт затянулся на пару недель, полетела материнская плата, (панасоник смарт виера) нашёл, заказал,заменил. Привёз всё работает! Дал гарантию месяц, надеюсь не воспользуемся.
Олег спасибо!

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо мастеру! Ремонт выполнен быстро и качественно.
Ида
Ремонт телевизоров
Ремонт в оговоренный срок. Выезд 1500. При выезде сказал,что если ремонтируем у него- сумма ремонта включает сумму выезда. За время ремонта цена выросла без согласования с 7500 до 12 000. У меня конечно была истерика. Сторговались до 9000, при этом выезд первичный сверху. Итого 10500. Отдавала без расписки. Сам увез, сам привез. Отдала 25 декабря. Привез 6го января. Гарантию на работы дал месяц. Итог. Прошло 1 месяц и 14 дней. Телевизор сначала потерял вход, выдал ошибку. Позвонила, пытались настроить с ним. В итоге нечего не получилось. Проверили кабель в гнезде- вытащили,вставили и все. Капут. Телевизор не включается. Теперь ищу,кто отремонтируют . Звёзды ставить не буду. Решать вам. Телевизор в итоге починил, сроки соблюдены были, месяц проработал. Минус что выросла цена без согласования, и что через полтора месяца требуется новый ремонт.
До мастера не всегда можно дозвониться,но в конечном итоге выходит на связь.
2858анастасия

Ремонт телевизоров
Больше спасибо! Оперативный отклик на заявку и оперативное решение проблемы! Рекомендую 👍

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер отличный, сделал всё быстро и грамотно, рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Олег оперативно приехал, забрал неработающий телевизор и через день уже привез его в работоспособном виде. Огромное спасибо мастеру! Рекомендую обращаться именно к Олегу!

Ремонт ЖК-телевизоров
Супер мастер! Если хотите отремонтировать телевизор, а не выкинуть, то только вызывайте Олега, нет ещё такого телевизора, который бы Олег не смог отремотировать. Рекомендую, не пожалеете и останетесь довольны. Это мастер с большой Буквы, который действительно знает свое дело, что очень редкость в наше время, и по оплате оптимальные расценки. Все сделал быстро, аккуратно, просто супер.
Ремонт телевизоров
Телевизор был починен быстро и качественно.

Ремонт кинескопных телевизоров
Все понравилось, больше спасибо. Рекомендую.
Svetlana

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо Олегу!!! Отличный специалист!

Ремонт телевизоров
Олег оперативно приехал, профессионально устранил все неисправности на месте. Абсолютно рекомендую.
Ди

Ремонт плазменных телевизоров
Олег отличный специалист. Очень оперативно откликнулся, вечером к 9 приехал, сразу определил поломку в телевизоре, без всякого развода на лишнюю работу и детали, всё четко и по делу, забрал деталь, и уже на следующее утро все привёз, телевизор починил, все супер. Советую Олега как честного и грамотного специалиста.
Быстро и качественно.
Елена Ивановна

сделано хорошо и быстро

Ремонт плазменных телевизоров
Мастер решил проблему малой "кровью". ТВ заработал без поездки в сервис. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Мастер приехал очень оперативно и в течении часа устранил неполадку. Очень вежливый и компетентный специалист. Большое спасибо.
Марат Абдуллин
Вполне хороший специалист.
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа Олега понравилась. Быстро откликнулся на заказ, приехал четко в соответствии с договоренностью, разобрал тв, не хватило деталек - съездил купил, и отремонтировал быстро.
Никакого дискомфорта в общении - все четко и вежливо.
Ремонт телевизоров
Очень плохо! Не знаю пока как отремонтирован сам телевизор(привез только сегодня), но мастер очень плохо идёт на контакт, часто не берет телефон, а когда берёт, кормит так сказать "завтраками". Обещал починить и привезти на следующий день, но в итоге я получила телевизор только неделю спустя. Если проблема не может быть решена в ближайшее время, нужно так и сказать клиенту, что заказ будет готов через неделю, а не держать в подвешенном состоянии, и не заставлять его названивать каждый день!

Дополняю отзыв спустя время. Телевизор работает без проблем, поэтому корректирую отзыв.

Ремонт телевизоров
Олег моментально диагностировал проблему, проявил необыкновенное терпение и такт в процессе устранения, помог купить на месте необходимое. Плата за труд очень реальная и адекватная потраченному времени.
Ремонт плазменных телевизоров
Мастер внимательный, со знанием дела. Быстро приехал, причину поломки выявил, подробно все объяснил. Всегда был на связи. Проблема оказалась сложнее, чем я думал. Самостоятельно буду искать необходимую деталь, потом опять обращусь к Олегу. Спасибо.
ТатьянаАлексеевна

Ремонт телевизоров
МАСТЕР ВЫПОЛНИЛ РАБОТУ ПО РЕМОНТУ ТЕЛЕВИЗОРА СВОЕВРЕМЕННО И КАЧЕСТВЕННО.
Ремонт телевизоров
Рекомендую. Быстро приехал, провел диагностику,нашел причину поломки. На следующий день привёз телевизор. Всё работает, спасибо!
Александров Геннадий Николаевич
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо Олегу за быструю работу. Телевизор работает. Проблема решена. Советую.
Быстро.
Оксана Мазина
Всë прошло хорошо
Эльмира Эльмира
Прекрасный мастер, спасибо большое
Ремонт ЖК-телевизоров
Всё хорошо. Аппарат работает.
Ремонт телевизоров
Спасибо Олегу, оперативно приехал, починил pioner довольно старенький, сказал, что пока рано его списывать)
Ремонт телевизоров
Телевизор к сожелению востановить не удолось, но к мастеру претензий нет. Приехал, забрал телевизор, согласился утилизировать, когда диагностика показала, что матрицу востановить не получится. Все в рамках договоренности. Если будет необходимость, еще раз обращусь к этому мастеру.
Олег Кармаков
Спасибо. К сожалению, после котиков, в 90% матрица не восстанавливается.

Ремонт ЖК-телевизоров
Олег Карманов, мастер своего дела, сказал мужик и сделал.
Приехал как и договаривались, привез запчасть, поменял и телевизор заработал, мастер с золотыми руками, молодец, так держать 👍👍👍
Ремонт плазменных телевизоров
пунктуальность. все как и договаривались изначально. Пришел, сделал диагностику, предложил все варианты исхода. Четко - по делу.
Ремонт телевизоров
Приехал сразу. Определил неисправность, забрал телевизор с собой. Через два дня привёз отремонтированный аппарат. Вежлив, аккуратен.
Быстро, качественно, недорого.
Ремонт кинескопных телевизоров
Очень пунктуальный и добросовестный специалист своего дела, рекомендую
Ремонт плазменных телевизоров
Мастер нашёл причину поломки ,устранил все работает отлично. Детали нашлись не сразу (в связи с нынешним положением)пришлось недельку подождать,но это было не критично . Спасибо
Константи Лавренчук

Ремонт ЖК-телевизоров
Все хорошо сделано была , поменяли деодную ленту и отремонтировали мат. Плату

Ремонт телевизоров
Мастер выполнил работу на отлично, всем рекомендую.

Ремонт телевизоров
Отлично выполнены работы. Спасибо большое, будем еще обращаться
Ирина Ивановна
Получила консультацию.

Ремонт телевизоров
Быстро и оперативно отработал.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал вовремя, провёл работу в рамках договорённости. Спасибо!

Ремонт телевизоров
Мастер починил телевизор в кротчайшие сроки! Даже взялся починить второй ( пока в процессе, потом отзыв дополню) всё супер. Рекомендую!

все

Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал в своём деле. Быстро, качественно, без нареканий!!! Спасибо большое!
Стараемся для Вас.
Лариса Александровна

Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионализм, работа на положительный результат, желание выполнить работу в минимальный срок и качественно. Это всё про настоящего мастера своего дела - Олега Карманова. Спасибо!
Олег Кармаков
Стараемся для Вас). Спасибо.
Ел
Сделал то что требовалось
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличная работа. И цены демократичные.

Ремонт кинескопных телевизоров
Сделал диагностику. Определил предполагаемую поломку. За дополнительные деньги приобрёл запчасть и починил ТВ.
Павел Ежов
Все понравилось, честный мастер, рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер выявил поломку, приобрел нужные детали, проверил у себя и привез. При нем ТВ не смог заработать, он опять выявил ещё одну поломку, увез, приобрел нужные детали, теперь все нормально. Попутно починил ещё один ТВ.

Ремонт ЖК-телевизоров
Самое главное - Олег решил проблему! Поменял бракованные разъемы на кабеле, разобрал розетку, сделал настройку ТВ. Все заработало как надо

Ремонт телевизоров
Быстро нашёл причину , устранил. Все объяснил .
Ремонт плазменных телевизоров
Работа выполнена в срок. За неисправности, выявившиеся в ходе ремонта, дополнительных денег мастер не запросил.
Рожковский Алексей Геннадьевич
Ремонт телевизоров
Я остался очень не доволен работой этого "мастера"!!!
Приехал, провел диагностику, назвал стоимость ремонта, меня всё устроило, он забрал ТВ. На следующий день он сообщил, что цена изменилась, после чего я отказался от ремонта и попросил вернуть аппарат... По возвращении телевизора, я на работе вместе с коллегами выявил, что он там криво перепаял, или пытался пепепаять рабочие микросхемы.
В общем теперь эту материнку даже на обмен не принимают, из-за этого *** "мастера"!!!
В ОБЩЕМ ЭТОТ "МАСТЕР" ДАЖЕ ДИАГНОСТИКУ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, НЕ ГОВРЯ О РЕМОНТЕ!!!
НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Олег Кармаков
Изначально на этапе диагностики в телевизоре были обнаружены следы предыдущего вмешательства, в результате более детальной диагностики было обнаружено повреждение шлейфа матрицы. Вследствие этого стоимость ремонта увеличилась, о чём было сообщено клиенту. Клиент от ремонта отказался, телевизор был возвращён. После возврата телевизора клиент по телефону требовал дополнительно с меня 5000 рублей за вмешательство, я отказался от сотрудничества.
Fedor
Быстро и качественно.
Ремонт плазменных телевизоров
Быстро привёл в рабочее состояние мой телевизор.Дополнительно привёз пульт управления(мой плохо работал).Взял ранее обговоренную сумму за ремонт.

Ремонт кинескопных телевизоров
Олег приехал вовремя, позвонил заранее. После осмотра телевизора, съездил за зап. частями и устранил проблему в тот же день. Дал гарантию на год. Мои родители остались очень довольны и благодарны. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Приехал быстро,сделал ремонт и диагностику,рекомендую
Спасибо за оперативность.
А стоимость диагностики всё таки должна входить в стоимость ремонта, цена у Вас и так не маленькая).
Олег Кармаков
если бы привезли телевизор сами и забрали после ремонта, тогда диагностика вошла бы в стоимость ремонта.
Али
Ремонт прошёл хорошо.

Утром забрал нерабочий телевизор, вечером привёз уже рабочий.

Предоставил гарантию!
Ремонт ЖК-телевизоров
Меняли подсветку на ЖК телевизоре, сделал все за 2 дня, правда проработала около года и снова накрылась, и так уже 3 раза, но мастер предупреждал, что после ремонта может снова перегореть, гарантия 2 мес., либо замена дисплея а это половина стоимости телевизора.
Ремонт телевизоров
Быстро выявил проблему, нашел комплектующие и заменил. Все в один день. Неисправность устранена.
Гарантия 1 месяц.
Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру. Телевизор работает. Жаль что пришлось ждать 6 месяцев,но видимо это стоило. Телевизор был старенький не включался и к тому же это был моноблок кинескопический. Теперь все впорядке,мастер дал гарантию на год.

Ремонт кинескопных телевизоров
Отличный специалист, очень хорошо разбирается в кинескопы телевизорах, работу сделал быстро и аккуратно.
Uliana Tamada
Всё хорошо. Качественно.Профессионально.

Диагностика телевизоров
Хороший мастер . Посинили старый телевизор , притом ремонт был нетипичный . Очень доволен

Отличный мастер !
Пётр
Ремонт смарт-телевизоров
Телевизор починили, сначала забрали плату, через несколько дней и сам тв увезли. В итоге - работает. Пунктуально, результатом доволен.

Ремонт телевизоров
Мастер быстро нашел причину неисправности. Телевизор был починен за сутки с учетом покупки новой платы, к старой уже не выпускаемой модели.
Подобран пульт. Рекомендую мастера.

Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер и доброжелательный лёгкий человек! Смело рекомендуем Олега! Быстро продиагностировал телевизор LG, забрал в ремонт, через сутки вернул живого и здорового)))
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хороший мастер, настоящий профессионал. Доброжелательный, располагает к себе. Работает быстро, четко. Стоимость услуги адекватная. Всем рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор снова показывает! Спасибо большое мастеру за быструю и качественную работу! Рекомендуем!
Ремонт плазменных телевизоров
Продиагностировал нормально. Вопросов нет.
Алексей Журавель
Ремонт телевизоров
Отремонтировал телевизор, за который никто не брался. Быстро,оперативно. Всё очень понравилось. Спасибо!
Спасибо мастеру!

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо мастеру, быстро разобрался в проблеме, мультики снова работают

Ремонт кинескопных телевизоров
Быстро, качественно, аккуратно работает. Большое спасибо

Ремонт телевизоров
Приятный человек и грамотный мастер.

Ремонт кинескопных телевизоров
Мастер пунктуальный, вежливый. Определил причину поломки быстро, телевизор починен

Ремонт плазменных телевизоров
Все отлично и быстро сделал,плазма работает,теща довольна☺️
Спасибо Олегу Борисовичу.Сделал ремонт телевизора быстро и
качественно .
Быстро, квалифицированно, вежливо

Мастер высшего разряда. Рекомендую.
Ремонт кинескопных телевизоров
Очень вдумчивый профессиональный специалист. Производил ремонт КИНЕСКОПНОГО телевизора, от ремонта которого все мастерские и почти все частные мастера отказываются. Чтобы найти неисправность пришлось скрупулезно, одну за другой исключать возможные причины. Другой бы мастер уже отказался бы от ремонта. (ТВ старый и возиться с ним не имеет смысла). Но этот не отступил. Более того, сам загорелся желанием во что бы то ни стало найти причину. И она нашлась. Оказалась довольно редкая причина.
Александр Корешков
Всё отлично! Работает.
Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативный ремонт с выездом на дом

Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал сразу нашёл причину и починил. Лоялен к пенсионерам жду гарантийный талон

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо большое , всю работу выполнил мастер вовремя.
Стас

Отличный специалист

Ремонт ЖК-телевизоров
С собой есть все необходимые инструменты.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер супер, приехал уже совсем необходимым, сделал вче четко и качественно, советую

Ремонт телевизоров
!!!!! Очень профессионально и быстро!!!!!супер!!!!
Ремонт телевизоров
Оперативно выполнен ремонт телевизора. Рекомендую данного мастера.
Работа выполнена, телевизор починили
Советую

Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал, отличный специалист! Сложно было разобраться, но все выполнил!