2. Кармаков Олег Борисович
  3. Отзывы: Кармаков Олег Борисович

Олег Кармаков

Ремонт телевизоров, диагностика телевизоров, замена светодиодной подсветки телевизора

Отзывы: Олег Кармаков

Все отлично. Починил подсветку за один день, не смотря на дефицит линеек подсветки (другие мастера даже предлагали самому их найти)
Ремонт телевизоров
Мастер опытный, быстро определил и решил проблему. Большое спасибо!
Вова Енгибарян
Ремонт телевизоров
спасибо за оперативность. мастер знает свое дело.
Ремонт телевизоров
Сделано все качественно и достаточно оперативно. К сожалению, мастеров такого уровня все меньше.
Спасибо мастеру.
Телевизор SONI, который в сервисе нам посоветовали отнести на помойку, Олег починил.
Очень рады и благодарны!
Михеева Татьяна
Ремонт телевизоров
Олег, спасибо большое за оперативность!
Монитор завез мастеру утром. После диагностики мастер позвонил, согласовали стоимость ремонта. Вечером забрал отремонтированный. Все хорошо, монитор работает.
СПАСИБО
Мастер приехал все продиагностировал, посчитал стоимость ремонта, я решила не чинить все таки! К мастеру нареканий нет.
Ремонт телевизоров
Оперативно откликнулся. Приехал, а главное, быстро сделал.
София
Довольна выездом мастера
Мастер отличный, стоимость ремонта обсудили заранее, цена адекватная 5 баллов
Сергей Козинцев
Ремонт мониторов
Замечательный мастер. Приехал вовремя, быстро починил монитор на месте. Приятный в общении. :)
Починил все.
Опытный мастер. Таких мало осталось....
Ремонт телевизоров
Понравилась быстрая диагностика. Вежливый, коммуникабельный мастер. Телевизор забрал вечером, вернул на следующий день днем уже в рабочем состоянии. Очень оперативно. Рекомендую!!!
Ремонт телевизоров
Все понравилось. Человек крайне профессиональный, своё дело знает на все 100. Все сделал вовремя. Телевизор забрал, привёз, вскрыл сразу дома и все показал. Объявил стоимость, отремонтировал, стоимость ремонта и деталей не изменилась. Человек очень приятен в общении, и, повторюсь, очень профессионален. Дал советы по дальнейшей эксплуатации телевизора. Всем рекомендую!
СПАСИБО!
Таня
Ремонт телевизоров
Выбрала этого специалиста и не ошиблась: он компетентен, внимательный, тактичный. Телевизор починил, на все вопросы ответил. Гарантию дал.
Ремонт ЖК-телевизоров
Хочу сказать спасибо мастеру за работу, хотя я немного нервничала, когда Олег забрал телевизор. Но вот он позвонил и сообщил, что всё готово.
Настройки после ремонта все были сбиты и он настроил телевизор, ничего не взяв лишнего, только сумму за ремонт, которую оговорили в начале.
Обращайтесь к мастеру, советую, ведь мне никто кроме него не захотел помочь.
Ремонт ЖК-телевизоров
Единственный мастер, который взялся за ремонт нашего телевизора и починил его! В сервисе LG отказались от ремонта.
Ремонт телевизоров
Олег, спасибо за оперативность, за четко выполненный заказ, все работает, быстро и недорого! Рекомендую данного специалиста. Александр Любавин
Быстро и качественно сработано
Ремонт телевизоров
К сожалению, месяц спустя, причина поломки так и не дала себя обнаружить. Может ещё повезёт. технику выкидывать не хотелось бы.
Харитон
Ремонт телевизоров
Сразу видно что он профессионал своего дела.С первого раза определил причину неисправности и на следующий день телевизор заработал. Мастер дал гарантию месяц. Большой респект Олегу. Очень благодарен.
Быстро и качественно
Олег Науменко
Все починил, спасибо!
Ремонт телевизоров
Отличный мастер!!! Приехал вовремя, сразу определил неисправность, озвучил стоимость ремонта. Починил все очень быстро, качественно, профессионально. Большое спасибо!!! Рекомендую!!!
Ремонт ЖК-телевизоров
За вызов 1000 рублей и здесь вопросов нет! по диагностике сказал что возможно материнская плата и если что 14 000 тр. В общем, смущает от мастера возможно и на месте не сделаю. Ну и задаюсь вопросом, зачем мне такой мастер!?
Олег Кармаков
Не возможно, а точно материнка. Нужна работа с ней в стационарных условиях. И не простая. Или замена блока. Если найдётся. За двойку обидно диагностика правильная.
👍👍👍
Спасибки
Ремонт ЖК-телевизоров
С последнего ремонта прошло больше месяца. Телевизор все по прежнему живёт своей жизнью. То включается и показывает, то не включается.
За что заплатил 7.5к за замену материнской платы, честно, не очень понятно. Проблема не устранена.
Был совет от мастера выключать его из розетки на 1 час и более. Помогает, но не всегда. И эти вечные танцы с бубном.... Сними со стены, отключи, подожди, повесь обратно.
Вот так. А был ли мальчик?
Сергей Васильевич
Работа не выполнена. Телевизор стоит в разобраном состоянии. После первого посещения мастера. Телевизор включился, заработал., но после отъезда мастера телевизор снова перестал работать. Мастер приезжал повторно, но так и не смог понять причину поломки. Обещано было купить детали и приехать еще раз.Больше мастер не появился, по телефону клялся приехать, но нет - не приехал. Очевидно не знает как " победить" поломку.
Ремонт телевизоров
1000₽ за диагностику и выезд и 1000₽ за настройку каналов взял специалист, так же сообщил, что второй телевизор больше не будет работать, к счастью другой специалист его включил с первого раза.
Олег Кармаков
Марина, я с Вами стоимость выезда и настройки каналов согласовал. Ваш квартиросъёмщик отказался от ремонта второго телевизора. Зачем Вы клевещете что я сказал "работать не будет"
Ремонт телевизоров
Мастер понравился, сам телевизор забрал, починил и привёз обратно.
Телевизор работает. Спасибо!
Спасибо Вам
Зинаида Павловна
Ремонт телевизоров
Вначале была проведена диагностика. Мастер честно рассказал предположительно что может быть неисправно и сколько будет стоить ремонт телевизора. Никакого давления со стороны мастера не было. Я приняла решение о ремонте и вот телевизор заработал. Спасибо.
Ремонт телевизоров
Все сделано качествнно. Ответственный, опытный мастер.
Борис
Неисправность телевизора устранена.
Ремонт телевизоров
Не предупредил об отмене встречи и не приехал в договоренное время.
Юрий Губарев
Ремонт телевизоров
Мастер помог решить сложную задачу. Провёл диагностику, забрал телевизор в ремонт, выполнил необходимый фронт работ. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Добросовестный мастер. С телевизором случилась сложная поломка, она не могла быть устранена в домашних условиях, а только в фабричных, и мы приготовились сидеть без ТВ несколько дней. Но Олег позвонил уже на следующее утро: проблема устранена. Через пару часов он самостоятельно доставил технику обратно в квартиру и подключил. В общем, сделал всё заподлицо. И личные качества на высоте: вежлив, коммуникабелен, открыт, честен.
Все быстро
Все устроило.
Марго
Ремонт телевизоров
Телевизор сделал за 1 день! Работой довольны!
Ремонт телевизоров
Специалист грамотный все показал, рассказал. От ремонта отказалась, решила покупать новый. Рекомендую всем, кто захочет воспользоваться его услугами.
Ремонт телевизоров
Быстрая и качественная работа. Самое главное дёшево. Спасибо!!!
Татьяна Юрьевна
Ремонт телевизоров
Не компетентен. Не смог определить причину неисправности. Фактически устранили неполадку в телевизоре! представители МГТС. При этом разбил пульт от телевизора.
не рекомендую обращаться.
Ремонт телевизоров
Все нормально, быстро и качественно
Ремонт телевизоров
Быстрый, качественный, ремонт. Цена ремонта оптимальная, предварительно согласованная.
Ремонт кинескопных телевизоров
Очень понравился мастер..все четко объяснил что и как...телевизору на минуточку,20 лет..все проверил и сказал ,работать будет. а мы уж с ним попрощались,честно говоря...Дал гарантию мес. Рекомендую очень!! Спасибо Вам большое,Олег!!!!!
Ремонт телевизоров
Обманывает, обманщик, договаривается об одной сумме, потом после ремонта выставляет совершено другую сумму. Будьте аккуратно с ним , берите расписку.
Олег Кармаков
Ирина как же так, я у Вас забрал не исправную технику вернул исправную, спорить об оплате не стал. и Вы мне единицу за качественную работу. За что ?вопрос.
Ремонт телевизоров
Замечательный мастер! Спасибо Олегу, отремонтировал далеко не новый телевизор. Начальная цена не изменилась, всё было сделано быстро. Теперь есть к кому обратиться, если что-то сломается.
Рекомендую, не пожалеете!!!
Ремонт телевизоров
Приехал, оценил предпологаемую починку. Сильно дорого для меня. За вызов взял 1000 р. Уехал.
Ремонт телевизоров
Олег, проконсультировал меня по поломке. Очень доходчиво все объяснил. Спасибо мастеру.
Daniil Novak
Ремонт телевизоров
Оперативно решил наш вопрос с починкой телевизора. Мастер приехал, произвел диагностику, забрал ТВ и уже утром следующего дня привез отремонтированное устройство.
Все супер, рекомендую для сотрудничества.
Ремонт телевизоров
Откликнулся на заказ почти сразу, но я дождался нескольких предложений. К этому мастеру сразу возникло доверие. Приехал точно по времени как договорились, сразу нашёл неисправность, быстро сделал. Всё аккуратно, точно, по цене сразу озвучил приемлимую цену. Очень доволен, запичал телефон на будущее. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Обратилась с поломкой телевизора, на следующий день Олег приехал с запчастями и все быстро сделал. Очень вежливый, ответил на все интересцющие вопросы. Спасибо!
👍👍👍
Ремонт телевизоров
Телевизор починен оперативно и за заявленную изначально сумму. Большое спасибо Олегу за профессионализм. Смело рекомендую мастера!
Людмила Викторовна Березкина
Ремонт телевизоров
Внимательный добросовестный мастер, выполнил ремонт телевизора прекрасно. От общения остались только приятное впечатления.
Татьяна Ивановна
Ремонт телевизоров
Спасибо за отличную работу. Все оперативно.
Зинаида
Инна Леонидовна
Ремонт телевизоров
Работа сделана очень быстро, приехал, как обещал
Мария Альбертовна
Ремонт телевизоров
Мастер вежливый.Без лишней воды определил проблему телевизора,указал сроки выполнения работы,ответил на все вопросы. Работа Выполнена в срок. Я довольна мастером,рекомендую.
Достаточно быстро и недорого
Ремонт телевизоров
Очень довольна мастером! Не ожидала даже, что такие есть в наше время. Телевизор старый, думала что новый покупать придётся. Олег приехал и успокоил, сказал, починит и ещё будет работать! Респект мастеру! Всем рекомендую! Очень приятный и уважительной!
Ремонт кинескопных телевизоров
Все прекрасно, очень оперативно, я даже еще не ждала сегодня свой телик. Мастер сделал все именно так, как я просила, увез из коридора, привез, то есть без риска вируса, что меня больше всего волновало, все очень аккуратно, оперативно, телевизор в порядке. Спасибо огромное мастеру, что взялся за такой старый телевизор. В общем, все идеально, рекомендую.
Марта
Ремонт телевизоров
Телевизор работает, спасибо. Заказ был осуществлён с задержкой в 5 дней. Могу ли я посоветовать мастера - не знаю.... увидим
Ремонт телевизоров
Отличный мастер, хорошо знает своё дело. Быстро и эффективно, разумные расценки. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Спасибо Мастеру Олегу Кармакову за быстрый и качественный ремонт! Очень доброжелательный и порядочный человек! Отдельное спасибо за правильную и грамотную русскую речь! СПАСИБО!!!
Ремонт телевизоров
Люблю людей, которые всё делают быстро, чётко, без лишних разговоров. Хочу сказать спасибо мастеру. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Работа сделана быстро. Гарантия месяц, а хотелось бы больше.
Ремонт телевизоров
Работой мастера осталась очень довольна. Приехал в оговоренное время, сделал быстро и качественно, подробно проконсультировал. Спасибо!
Пришел.Увидел.ПОБЕДИЛ.!