2. Дива Марыся Владленовна

Музыка, вокал, музыкальная композиция

Отзывы: Марыся Владленовна Дива

Ольга Николаевна

Вокал
Мне очень понравилось работать с Марысей Владленовной. Она - очень грамотная. Несмотря на то, что она мягкий педагог, но в то же время строгая - не дает расслабиться. Марыся Владленовна старается к каждому ученику найти свой подход.

Вокал
Спасибо, у нас все хорошо, но пока прошло только два занятия. Я обязательно продолжу свои занятия вокалом, мне понравился репетитор. Скажу кратко: Марыся Владленовна - очень хорошая, внимательная и талантливая.
Екатерина Дмитриевна
Полина Юрьевна

Елена Михайловна

Игорь Васильевич

Вокал
Марыся Владленовна - шикарнейший преподаватель и замечательный человек! Заниматься с ней одно удовольствие! Она открытая, общительная, работать с ней очень комфортно. Я занимаюсь вокалом с медицинской целью, но результаты у меня отличные во всех направлениях. Я очень рада, что Вы нашли мне такого первоклассного специалиста, да еще и в моем районе. Огромное Вам спасибо!

Вокал
У меня положительное впечатление о работе специалиста. Марыся Владленовна - чудесная девушка, профессионал своего дела. Мне очень понравилась преподаватель. За два месяца педагог помогла овладеть мне техникой вибрато. Репетитор обязательная, тактичная, внимательная. Я благодарна ей за работу!