2. Карим Адияр Жанатулы
  3. Отзывы: Карим Адияр Жанатулы

Адияр Жанатулы Карим

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Адияр Жанатулы Карим

Все отлично, репетитор разбирается в предмете очень хорошо!
Николь

Адияр потрясающий специалист своего дела! Во-первых, он очень быстро отозвался, так как помощь мне нужна была срочно, это сыграло большую роль. Во-вторых смог помочь, хотя с другими репетиторами были проблемы, т.к помощь нужна была в Статистике на английском языке, и не каждый специалист, к сожалению, может оказать качественную помощь в данной области! В третьих, очень приятно общаться, очень вежливый и воспитанный молодой человек! Крайне рекомендую данного специалиста!

Алгебра
Замечательный преподаватель! Самый лучший! Компетентный, вежливый, внимательный, всё сложное, объясняет простым языком, ребенку очень нравятся занятия. Только благодаря Адияру сын увлёкся математикой и стал получать отличные оценки в школе! Очень рекомендую, превосходный преподаватель!
Виолетта

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный специалист, он сотворил чудо,буквально несколько месяцев назад я была обезнадёжена,думала,что математика совсем не моё,но преподаватель мне все объяснил доходчиво и понятно,в начале года я писала пробники на 10 баллов и уже сейчас на 60,очень повезло, что именно этот преподаватель попался.Также очень воспитанный,уважительный,доброжелательный,всегда поддержит и поможет в любое время,ответит на все вопросы. Спасибо вам огромное!!!
Милана

МатематикаПодготовка к экзаменам
Искала репетитора для дочери , подтянуть математику и успешно сдать вступительные экзамены в л2ш. Отправила заказ Адияру, он оперативно ответил, все быстро сорентировал по формату обучения.В назначенный день, дочь очень переживала, но после урока сразу же сказала, все другого не ищем, мне понравился учитель☺️Адияр провел диагностику , выявил слабые стороны, и нацелил дальнейший план обучения.Очень рекомендую Адияра, как ответсвенного, опытного, скромного и профессионала, говорит все по делу, объясняет легко и просто.Надеемся поступить🙏🏻💪🏻
Высшая математика
Прекрасный репетитор и очень хорошо объясняет данный материал
АНА
Высшая математика
Помог сдать экзамены. Хороший специалист. Буду обращаться еще.

Хороший репетитор, понятно и доходчиво объясняет.
Кира
Всё понравилось, прекрасно объяснил тему по теории вероятности. Не понимала чем различаются формулы размещения и сочетания
быстро и четко, спасибо!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понятно объясняет, хороший специалист👍
Эвелина

Высшая математика
Занималась с преподавателем высшей математикой. Преподает замечательно, за 1 час объяснил весь необходимый материал очень доступно и понятно, теперь начала понимать тему, с которой обращалась. Рекомендую!

Алгебра
Очень круто, всё по факту! Просто умница!

Теория вероятностей
Очень понравилось, все было понятно, преподаватель прекрасно объяснил весь материал!
Арсен
Адияр подробно и доступно объяснил способ решения для домашнего задания в вузе

Адияр - крутой специалист. За 8 месяцев разжевал мне, взрослой тетеньке-гуманитарию, всю математику за 6 класс. Мне это нужно было, чтобы помогать ребенку со школьной программой. На удивление, я с таким удовольствием занимаюсь (в школе математику терпеть не могла), что решила попробовать ещё и к GMAT подготовиться. Спасибо большое Адияру! Хороших ему учеников! ;)
Rodionovags

Я искала в свою онлайн школу олимпиадной математики и креативного мышления молодого преподавателя. И я рада что мы с Адияром совпали. Молодой, современный педагог, умеющий объяснить простым языком, пользуется современными досками и сервисами. Ответственный, надежный, профессионал своего дела. По результату года самые безнадежно слабые ученики сдали ОГЭ на 3 с первого раза, ЕГЭ - 74 балла и 4 в вузе, троечники по Огэ - вся группа сдала на 4. Результат отличный. Я рада, что выбрала именно Адияра.
ОГЭ по математике
Занятие прошло хорошо, все понравилось))
Высшая алгебра
Отличный репетитор. Все подробно объясняет. Нравится заниматься.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор хороший, объясняет понятно и доходчиво. Я собирался сдавать ЕГЭ по профилю, но, к сожалению, пришлось отказаться от этой затеи, навалилось много проблем не совместимых с подготовкой, поэтому от услуг репетитора тоже пришлось отказаться в этом году
Высшая математика
Очень приятный преподаватель,за один урок поняла многое. Если что-то непонятно,сразу объясняет. Переспрашивает,все ли понятно. Однозначно рекомендую!

Я хочу сказать огромное спасибо за помощь и участие!!! Ответственный подход и доброжелательную атмосферу.
Пунктуальный, ответственный, профессиональный педагог.
Занимался полгода с двумя дочками 3 и 5 класс. Дети достигли заметных результатов, поступили в школу с более сильной программой.
Искренне рекомендую!
Обратились за помощью в математике для девочки 10 класс. Объясняет хорошо, успеваемость по этому предмету улучшилась. Стала лучше понимать предмет

Дифференциальные уравнения
Адиар объясняет всё подробно и супер доступно, после занятие с вероятностью 100% вы усвоите материал.

Адиар очень помог ребенку разобрать материал по математике, подготовил к контрольной. Спасибо!

Очень опытный и приятный в подаче преподаватель, очень сильно помог, подготовил к работе на отлично, всем рекомендую)

Адияр замечательный! Грамотный, приятная речь и отлично поладил с подростком. Не растягивает темы, за урок успевают разобрать большой объем информации. Очень пунктуальный и супер-оперативно отвечает на сообщения.
Рекомендую специалиста!

За короткий промежуток времени объяснил весь материал. Все стало гораздо понятней. Без лишней воды и по делу. Спасибо большое, надеюсь на сдачу экзамена по математике
Yulia

Ребёнок занимается с удовольствием, появилась уверенность в своих силах! Адияр прекрасный специалист и человек!

Очень грамотный, пунктуальный и вежливый специалист. Сыну 12 лет (в таком возрасте не так уж просто заинтересовать дополнительной учебой, я думала), но в итоге сын занимается с удовольствием, успехи в школе сразу пошли в гору, большое спасибо Адияру!

Хороший специалист , провел занятие, все понятно и ясно , рекомендую !!!

Высшая математика
Готовились к экзамену по вышмату. Адияр все очень доступно объясняет, все понятно! Всегда оперативно договаривались о занятиях)) Благодарю за такую работу!
Высшая математика
Нужно было оперативно подготовиться к экзамену на 1 курсе гуманитарного направления. В связи с переводом на другой факультет нужно было сдать разницу дисциплин, в том числе математику. Спонтанно назначили дату сдачи, было мало времени на подготовку. Было проведено всего 3 занятия. Все очень понятно и доходчиво разъяснили, материал был усвоен. Экзамен сдан на минимально проходной был и это отличный результат с учетом того, что было несколько дней на подготовку. Рекомендую.
Адияр смог за достаточно короткое время подготовить меня к экзамену по вышмату. Спасибо ему большое

МатематикаВПР по математике
Очень довольна работой специалиста. Гибкий, пунктуальный, обязательный, ориентирован на клиента. Умеет найти индивидуальный подход. Доступно и доходчиво доносит информацию до ученика.
Нелли

Адияр очень профессиональный специалист, сыну очень доходчиво,точно и ясно объяснил задачи по логике,которые не давались. И мы конечно же будем м дальше обращаться за помощью к этому специалисту! Адияр, спасибо за вашу компетентность !
Юлдуз

Лучший преподаватель, все на высшем уровне

Отличный репетитор
Хороший репетитор. Помог разобраться с темой по вышей математики.

Хочу выразить огромную благодарность Адияру! Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Большое количество материалов по каждой теме. Очень быстро у ребенка в голове все разложилось по полочкам и появилась уверенность в своих силах. Всем, кто ищет преподавателя по математике, очень советую! Результат точно будет!

Высшая математика
Преподаватель проводит очень интересные уроки и обладает отличным умением доходчиво объяснять сложные темы.
Все очень понравилось! Спасибо за урок!

Математический анализ
Отличный педагог, все понятно, быстро и по полочкам. Если возникают какие-то вопросы, сразу объясняет. При обучении часто уточняет, понимает ли ученик тему или решение примера) Без воды и лишних разговоров. Очень вежливый и приятный человек
Мж

Математическая статистика
Мы с друзьями занимаемся у Адияра и нам очень нравится, доступное объяснение, прекрасны и бодрый темп, отличные примеры. Очень хороший репетитор!!!

Очень хороший специалист. Вежливый , грамотный , доступно объясняет олимпиадные задачки. Дочка занимается с удовольствием.
Маша

супер класс
ставлю 500/10
если бы любила математику занималась бы 24/7
Спасибо, все было круто 👍
Решили поставленные задачи 🤝
Людмила Котова

Отличный репетитор, отзывчивый и приятный в общении. Дочери нравится, ученица 8 класса, понятно объясняет и прорабатывает материал, и уже подтянули оценки до твëрдой 4, занимаются около месяца. Рекомендую 👍
Высшая математика
Отличная работа. Ребенок все понимает. Четко получает необходимую информацию. Сразу видно, Адияр любит и отлично знает свой предмет! Самое главное, подтянули знания и продолжаем заниматься.
Работой довольны, рекомендую.

Адияр нашёл контакт с ребёнком. Доступно объясняется принципы решения задач. Дочь занимается с удовольствием.
Николай Жуков
Теория вероятностей
Всё хорошо и понятно. Своих денег стоит.

Адияр-замечательный репетитор! Вежливый, пунктуальный. Быстро нашел общий язык с ребенком. Прогресс заметен стал после первых занятий. Сын принес первые 5 по математике, перестал бояться выходить к доске. Одним словом, рекомендую!
МатематикаПодготовка к экзаменам
Отличный преподаватель, объясняет все простым языком, всё понятно
Мирон Тертыченко
Прекрасный специалист. Очень вежливый и очень понятно объясняет тему. Всегда спросит, уточнит и поможет.

Нам очень все понравилось!!! Репетитор отличный!!! Спасибо огромное!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понятное объяснение материала

Отлично объясняет материал, очень добрый и отзывчивый
Родион

МатематикаДВИ по математике
Адияр понравился мне как учитель в первое же занятие! Я на первом курсе ВУЗа в Ростове-на-Дону, перестал успевать по программе. Занимаюсь дистанционно с Адияром, общий язык найти было легко, т.к. он – молодой специалист и мне 18) Всё доходчиво, делаем домашнее задание вместе. Он хорошо знает предмет, который преподает. Маме нравится, что Адияр воспитанный и скромный человек, очень рады, что нашли его. Были в панике, когда нахватал "хвостов", всё подтянули с учителем Адияром. Большое спасибо Вам за Вашу работу, Адияр!
824570 Бадаева
Адияр отличный специалист. Помог сыну заполнить пробелы в непонятных темах по математике и геометрии. Объясняет доходчиво и понятно. Уроки проходят легко и интересно.
Лина

Адияр отличный специалист, помог быстро разобраться с материалом. Очень отзывчивый и внимательный к проблемам ученика. Планируем долговременное сотрудничество.
Теория вероятностей
Адияр доходчиво объясняет, обладает знаниями в разных дисциплинах. Оказал огромную помощь при подготовке к экзамену

Всё очень понравилось, помог подготовиться к математике
Высшая математика
доступно и понятно объяснил тему, помог с решением задач, все отлично!
Леся

Спасибо за сотрудничество!
Сын занимался с удовольствием, Адияр все понятно, доступно объясняет, очень вежливый и тактичный. Всегда на связи.

Высшая математика
Занятие очень понравилось. Преподаватель доходчиво объяснил тему (прям каждую деталь), а так же посоветовал дополнительный материал.

Математический анализ
Нужно было разобрать довольно сложный вариант коллоквиума по матанализу - завтра у меня работа. Почти со всем успели справится. И самое главное - я все поняла! Вот прямо вообще все!
Каждую минуту Адияр спрашивал все ли мне понятно, объяснял все, от теории до практики.
Огромное вам спасибо! Теперь чувствую, что не все потеряно :D
Маша Миронова
МатематикаВысшая математика
Дочь очень довольна осталась первым занятием, говорит, что всё понятно, хочет дальше продолжить обучение.
Василиса
Хороший и отзывчивый преподаватель, рекомендую!

Линейная алгебра
Адияр отлично объясняет. Очень здорово при решении задач обращается к элементарным уровням и правилам - для меня, которая окончила школу 20 лет назад, это очень важно. Самое ценное было то, что я поняла логический смысл многих операций, которые мы производили. То есть вопросы «что мы сейчас делаем» и «зачем это все» к концу занятия были полностью закрыты. Очень довольна преподавателем.

Отличный специалист своего дела , цена и качество отличное , обращайтесь !💪
Соня

Очень хороший репетитор!!!!! Обращайтесь к нему, не пожалеете!
Артём Ковальский

Преподаватель разбирается в темах и хорошо объясняет материал. Всегда особое внимание уделяет тому, понял ли ученик новую тему или нет и готов объяснять ее при необходимости по-несколько раз. Очень вежливый и пунктуальный.
МатематикаОГЭ по математике
Сдала Огэ на 4.Очень вежливый репетитор, все доходчиво объясняет
Лев
Статистика
Прекрасный преподаватель. Очень доступно и понятно.
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший преподаватель. Все понятно объясняет, сын восторге

ОГЭ по математике
Все объяснения понятны и четко сформулированны. Ответы на свои вопросы получила, закрыла пробелы в знаниях некоторых тем

Все понравилось, во всех темах разобрался, приятно общаться, удобный график занятий. Буду обращаться еще.

Начальная математика
Химия
Ойгул

Отличный репетитор, не прошло и часа помог с решением задач, всем студентам/школьникам советую!

Химия
Отличный молодой человек , супер преподаватель, очень грамотно разъяснил тему по химии. Ещё раз убедилась, мне везёт на талантливых людей. Рекомендую специалиста!!! И у себя в контактах сохранила номер, ещё придётся не раз обратиться!
Чудеснейший педагог. Планируем заниматься долго.
Дочка просто в восторге.
Задачи начала решать легко.
Женя

Алгебра
помог подготовится к итоговой контрольной контрольной и я сдал на желаемую оценку
спасибо!
Изольда

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обьясняет все понятными словами и откликается на просьбы
Рина
Все доступно и понятно объяснял. Отвечал на все вопросы, которые были заданы мной. Очень приятный человек. Рекомендую ☺️

ОГЭ по математике
Очень хороший репетитор. Готовимся к ОГЭ по математике. Были пробелы с успеваемостью. Сумел заинтересовать ребенка. Интересно и доходчиво объясняет предмет. За два месяца значительно улучшилась успеваемость. Продолжаем заниматься.
Ситора

Замечательный преподаватель с простым и доходчивым объяснением. Прогресс виден сразу, повысилась успеваемость и знания.
Анжелика
Очень хороший специалист,все понятно объясняет
Все доступно объясняет , добрый и всегда рад помочь
Очень хорошо и приятно объяснил. Я в математике не очень способна, но всё поняла. Объяснил не только алгоритм, но и помог понять суть
Олимпиады по математике
Спасибо Адьяру, с первого занятия понравился сыну - грамотный специалист, очень легко и понятно объясняет материал. Сын учится в математическом классе, Адьяр доходчиво доносит сложные темы, в т. ч. олимпиадные задания.
Оганес

Отличный преподаватель хорошо объясняет! Добрый позитивный человек! Спасибо)
Ольга Анатольевна
ОГЭ по математике
Всё хорошо, живой преподаватель, быстро нашёл контакт, быстро смог донести материал.

ДВИ по математике
Выражаю огромную благодарность данному репетитору, за кратчайшие сроки репетитор помог моему сыну разобрать проблемные задания в ДВИ по математике. Репетитор вежливый, пунктуальный, очень доступно объясняет материал
Елена Форостянова
Все понравилось. Объяснил простым языком, всё было понятно и интересно. Рекомендую!
Kristina
Информация доходит и подается хорошо и просто.
Цена и качество соответствует!
Daria
всё замечательно!

Высшая математика
Репетитор доступно объясняет теорию и практику, интересуется успехами вне занятия, что очень помогает в изучении
Высшая математика
Недавно попросила данного репетитора помочь с темой по высшей математике. Адияр Каримов очень приятен в общении и вежливо относится к ученику. Объясняет доходчиво, спрашивает все ли понятно, советуется с учеником и всегда отвечает на вопросы по теме. Если что-то не поняла, переспрошу и Адияр Каримов заново все пояснит. На уроке использует электронную доску, пишет разборчиво и отправляет полезные пособия. Все материалы теперь понятны, так как проходим то, что я попросила объяснить и нет лишней "воды". Рада, что нашла эффективного репетитора)

Математический анализ
Все прошло отлично! За небольшой срок прошли тему и разобрали по ней задачи. Очень рекомендую!
Adam Bazel

Всё понравилось
Ivanova Anastasiya
Ребенк доволен. Прогресс есть. Успеваемость повысилась.