2. Карева Дарья Олеговна
  3. Отзывы: Карева Дарья Олеговна

Дарья Карева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Дарья Карева

Коррекция бровей

МакияжМакияж на выпускной
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Все прошло отлично. Образ был великолепный. Дарья Олеговна сделала замечательную причёску, продержалась она до утра. Девочка была самая красива. Очень красивый макияж. Всё было прекрасно. Спасибо огромное специалисту и вам за подбор. Буду рекомендовать вашу компанию.
Коррекция бровейОкрашивание бровей

МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер очень внимательная, все вовремя сделала. Макияж и прическа получились очень красивыми! Я абсолютно довольна!

МакияжУкладка

МакияжВечерний макияжПричёски
Дарья - замечательный мастер! Очень внимательно подошла к работе, расспросила меня, что бы я хотела видеть, как профессионал, дала много советов. Получился шикарный образ! Я осталась в восторге от её работы. Дарья подарила мне отличное настроение на весь день.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер приехала ко мне вовремя. Мы заранее обсудили прическу и макияж. Мастер предложила мне свой вариант, мы на репетиции его попробовали, мне понравилось. Во время работы специалист прислушивалась к моим пожеланиям, правильно подобрала цветовую палитру макияжа. Профессионализм мастера оцениваю на "5". Макияж и прическа держались с самого утра и до конца мероприятия. Окружающим понравился мой образ, сказали, что я выгляжу очень красиво! Мастер общительный человек, я таких люблю. Буду дальше обращаться к ней.
МакияжПричёски
В принципе работой мастера мы остались довольны. Дарья делала макияж и прическу моему ребенку. Макияж получился идеально, но прическу хотелось бы немного другую. В целом мастер хорошо сработал. И макияж, и прическа продержались долго. Дарья смогла подобрать хорошо цвета, образ получился удачным. Мастер понравился дочке!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал свадебный макияж и прическу. Приехал вовремя, все пожелания учитывал. Давал советы как сделать так, чтобы все держалось дольше. Все остались довольны, а я в первую очередь.
МакияжСвадебный макияж
Все хорошо, все понравилось, профессионализм мастера на "5". Пришла вовремя, все хорошо. Макияж продержался долго. То, что мне не нравилось, она подкорректировала, так что все нормально.
Оксана Юрьевна
Коррекция бровейКлассическая коррекция бровей
Коррекция бровей мне очень понравилась. Дарья - действительно хороший специалист , сразу все видит, идет легко на контакт, легкая в общении, дала советы и рекомендации по уходу. Я осталась очень довольна, все прошло хорошо. Буду обращаться к мастеру в дальнейшем.

МакияжСвадебные причёскиНаращивание ногтей
Я очень довольна получившимся образом! Дарья приехала ко мне даже раньше, чем договаривались, меня это факт очень порадовал. Мы долго подбирали прически, подробно все обсуждали, она очень комфортный в общении человек. Мой муж сказал, что я выглядела шикарно! Я в восторге от того, что получилось! Спасибо мастеру!
МакияжВечерний макияжПричёски
Мы решили, что удобнее будет, если мастер приедет ко мне. Она приехала вовремя и с целым чемоданом всякой всячины. Все необходимое для любого макияж у мастера с собой. Дарья сделала мне отличный макияж, идеально подобрала цвета, подчеркивающие мою природную привлекательность. Я уже рекомендовала Дарью своей подруге и сама не против обратиться еще, если потребуется. Спасибо, Дарья, за качественную работу и сайту за такого специалиста.
МакияжПричёски
Дарья делала прическу на длинные волосы для выпускного вечера. Результат понравился, но только ближе к ночи прическа перестала держать форму. Макияж у Дарьи получился отличный, мастер выразительно оформила глаза, умело подчеркнула все достоинства лица.
Свадебные причёскиПричёски
Дарья приезжала ко мне в день свадьбы для выполнения прически, все прошло просто замечательно! Мастер - очень коммуникабельная и хорошая девочка. Сразу видно, что любит свою работу и умеет делать прически. Договоренности по времени были соблюдены, все успели в срок. По цене тоже никаких сюрпризов не было, заплатила, как и договаривались. В общем, после встречи с мастером у меня остались самые положительные впечатления!

МакияжВечерний макияжПричёски
Дарья - очень милая и хорошая девушка! Профессионал своего дела! Все очень здорово. Остались только положительные эмоции и достойный результат! Дарья помогала с выбором прически с использованием накладных прядей и выполнила потрясающий вечерний макияж. Очень приятно, что инициатива шла от мастера! Дарья позвонила за пару дней до встречи, чтоб выяснить все нюансы по выбору прически, мы обменялись фотографиями примерных причесок и сделали выбор!! Это сэкономило наше время. Большое спасибо!
МакияжУкладка
МакияжСвадебный макияж