2. Кардаильская Дарья Андреевна

Дарья Андреевна Кардаильская

История, история России, всемирная история

Отзывы: Дарья Андреевна Кардаильская

ИсторияЕГЭ по истории
Дарья Андреевна меня просто спасла: на момент начала занятий мои знания были на уверенном нуле, а в июне я получила за ЕГЭ на 20 баллов больше, чем мне было нужно для поступления. У Дарьи потрясающие материалы и конспекты, все структурировано, доступно и понятно. Очень рекомендую!
Анна, Александр

ИсторияЕГЭ по истории
Очень понравилась работа репетитора.Дарья замечательно нашла контакт с дочерью и в кратчайшие сроки смогла подготовить ее к ЕГЭ.Нам очень понравилась работа репетитора.Рекомендуем!!!
Муса, Лейла

ИсторияЕГЭ по истории
Очень довольны результатом!Сдали ЕГЭ на пять!При том,что уровень знаний был низким,и заниматься начали не сначала учебного года.Прекрасный,грамотный,знающий преподаватель!Очень рекомендуем всем!Огромное СПАСИБО!!!

Все отлично!Продолжаем заниматься!

ИсторияОГЭ по истории
Все замечательно! Нам все понравилось! Юля на пятерку сдала! Поэтому мы всем довольны! Если в одиннадцатом классе мы будем сдавать ЕГЭ по истории, то возобновим сотрудничество с этим репетитором. Юле очень нравится педагог, она человек с чувством юмора. С преподавателем мы занимались по Skype, у нее все организовано на хорошем техническом уровне. Ребенку очень понравилось работать с репетитором, она с удовольствием занималась. И результат от занятий тоже хороший. Педагогу поставлю оценку "пять с плюсом"! Она молодец!
Алла, Наталия

Юлия Анатольевна

ИсторияЕГЭ по истории
Будем продолжать заниматься! Все отлично! Очень хороший педагог и именно по подготовке к ЕГЭ. Дочке очень нравится! Все замечательно!
ИсторияЕГЭ по истории
Всё прекрасно. Ей очень нравится. Они готовятся к экзаменам. И, если нужна помощь в чём-то, если какие-то вопросы у ребёнка, конечно же, она ей помогает. К истории очень сложно готовить. Я поначалу думала, что это будет, как лекции. Но нет, они тем не менее что-то записывают. Она что-то конспектирует. Какие-то таблицы даже делают. То есть, в принципе, всё нормально. Учитель отмечает, что она стала лучше по истории. Её даже пригласили на олимпиаду. Она сама даже стала увереннее себя чувствовать на уроках. Задаёт она домашние задания. Причём я даже на этом настаивала. Домашние задания есть. Насчёт того, как справляется, уже дело другое. Но факт в том, что преподаватель обязательно задаёт на следующий урок что-то пройти самостоятельно, что-то закрепить. Если бы с ней было некомфортно, мы бы с ней не занимались. Потому что, помимо того, что человек должен что-то дать, она должна найти общий язык. Я думаю, что всё хорошо
ИсторияОГЭ по истории
Ребёнок очень доволен. Ей есть с чем сравнить, мы летом с другим преподавателем занимались. Ей очень нравится. Дочь говорит, что человек с положительным чувством юмора. Она в лёгкой форме всё преподаёт. Её очень интересно слушать. Потом, видимо, и в каком-то техническом плане человек очень подкован. Там какая-то электронная доска что ли. Как-то это называется?! У неё там схемы, таблички, разработки какие-то. Ребёнок очень положительно отзывается. Ей очень нравится. Всё, что касаемо времени, срока занятий, оплаты, все договоренности какие были, они все соблюдаются. Настроены на сотрудничество с ней до конца учебного года. Если всё будет замечательно, и ЕГЭ будем сдавать
ИсторияЕГЭ по истории
Очень хороший репетитор, с ней легко можно найти общий язык, доходчиво объясняет, очень хорошо знает свой предмет)

ИсторияЕГЭ по истории

ОбществознаниеЕГЭ по обществознаниюОГЭ по обществознанию
Дарья сразу понравилась моей дочке, нашла общий язык. Чётко определила план. За небольшое время смогла ликвидировать пробелы. На первое занятие принесла необходимые материалы. Ответственна. Объясняет доходчиво. Рекомендую!
Ася

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию