2. Караульщикова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Караульщикова Елена Владимировна

Эпиляция, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Караульщикова

Маникюр
Елена - отличный мастер! Очень понравилась и процедура, и общение! Маникюр (снятие, аппаратный маникюр, укрепление и покрытие) выполнен идеально, хотя я очень требовательный клиент)) С удовольствием пойду ещё и буду рекомендовать мастера!

Дополняю - с момента первого посещения по настоящий момент (2023) хожу только к Лене! Лучший специалист!
Саша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё было идеально, мне всё понравилось.
Аппаратный маникюр
Очень долго делали покрытие.
Толстый слой, как будто шарики(
Елена Караульщикова
Кристина, добрый день! время👌работы составило 2 часа, и сложность была в том что ноготочки очень коротенькие, с такими ноготочками сложнее работать!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный мастер и человек, учла все пожелания и детали, приятная, располагающая атмосфера
Елена Караульщикова
дарья благодарю вас за доверие и обратную связь! спасибо вам!
МаникюрАппаратный маникюр
Маникюр сделан отлично, а вот база положена на 4. Очень толстый слой получился.

Наращивание ногтей
Спасибо, Елене) мне понравился результат

Аппаратный маникюр
Мне нужен был только паппаратный маникюр, без прочих излишеств. Елена настоящий мастер своего дела, ни разу не было моментов дискомфортс или боли. Результат-красивые ноготочки без кутикулы и прочих "неприятностей". Однозначно снова к ней пойду еще не раз!

Коррекция и снятие ногтей
ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
Все здорово. Спасибо, Елена!
Педикюр
Хороший мастер. Очень старалась, аккуратная.

Маникюр
Елена мастер своего дела)
Всё аккуратно сделано, инструменты стерильные, что немаловажно
На протяжении всей процедуры интересуется ощущениями и самочувствием
Я очень довольна посещением этого мастера, до сих пор не могу нарадоваться своим новым ноготочкам, радости нет предела)
Ещё и подарочек получила, просто чудо)

ПедикюрУдаление мозолей

Педикюр
Елена,настоящий профессионал!Педикюр отличный,не смотря на мои проблемные ноготочки.Все сделано на высшем уровне.Я нашла своего мастера!
МаникюрShellac
Мастер очень понравилась, сделала все сверхаккуратно) Инструменты стерильные. У меня не совсем стандартные требования к форме ногтей, но Елена, в отличие от многих других мастеров, почти справилась, думаю, в следующий раз будет совсем то, что мне нужно. Правда 2,5 часа, как мне показалось, долго, но это, наверно, можно списать на первую встречу. В целом, мастера рекомендую, результатом довольна.
МаникюрДизайн ногтей
Хороший специалист, очень аккуратно всё сделала, мне всё понравилось. Только положительные, хорошие отзывы о ней. Приятно, ненавязчиво общалась, всё мне понравилось.

МаникюрПедикюрМужской маникюр
Делал у Елены мужской маникюр. Встреча прошла хорошо, приняла она меня вовремя. Мне все понравилось, и результат качественный. Видно, что мастер давно работает. Я не очень общительный человек, и мастер не навязывала общение, чувствовал себя комфортно. Буду еще обращаться к Елене.