2. Каратыш Владимир Борисович
  3. Отзывы: Каратыш Владимир Борисович

Высотные работы, кровельщик, металлоконструкции

Отзывы: Владимир Каратыш

Навесы и тентыМонтаж навесов
Понравилось ВСЁ! В общении мастер рассказал что конкретно и как будет делать, показал материалы. Работа была выполнена точно в оговоренные сроки в полном обьеме. Мастер всегда был на связи, предоставил фото и видео результов
Ремонт крыши балконаРемонт крыш
Все супер. Недорого. Быстро!

Всё быстро и качественно 👌🏼

Отделка балкона снаружи
Мастер своего дела, итоговый результат полностью совпал с ожиданием
Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Всё прекрасно. Спасибо, Владимир!

Ремонт кровли из профнастилаРемонт кровли МКД
Отличный мастер, хорошо выполнил подшивку свеса кровли.

Высотные монтажные работыУстановка видеокамер
Всё было сделано оперативно и качественно, даже не думал, что так быстро справимся с поставленной задачей. Без лишних вопросов, сделал всё замечательно. Спасибо огромное! Обязательно сохранил контакт для дальнейшего сотрудничества.
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Работа выполнена в соответствии с договоренностью в полном объеме. Все четко, профессионально.

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровлиРемонт кровли МКД
Владимир прекрасный специалист и очень хороший человек! У нас потек балкон, он приехал в день обращения, все осмотрел, дал комментарии! Мы сначала ждали, что отреагирует Жилищник, но никто так и не пришел. А Владимир приехал со всеми материалами, очистил весь козырек от снега и огромной наледи, просушил, загерметизировал! Теперь ждем весны, чтобы полностью сделать гидроизоляцию! Золотые руки!
Владимир Каратыш
Спасибо за хороший отзыв!приятно было поработать и пообщаться ,с хорошими людьми.
Черняева Полина Владимировна

Ремонт водосточной системы
Такие специалисты как Владимир на вес золота! Правда. Он справился со всеми поручениями моего мужа, а это практически нереально)) всё сделал аккуратно и четко. Спасибо вам большое за профессионализм🙏
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Все о чем договорились, так и произошло. Пунктуально и оперативно.
Азамат Карданов
Гидроизоляция крышУтепление крышМонтаж кровли из профнастила
Отлично все сделано, быстро и объяснили в чем проблема.

Ремонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Всё сделано на ура, быстро и качественно, приятный молодой человек.
Установка снегозадержателей
Аккуратно, внимательно к деталям. Спасибо

Высотные работы
Владимир большой специалист своего дела. Мастерски поднял столешница на 16 этаж. Ни одно соседское окно не пострадало несмотря на поднявшийся ветер в этот день. За час справились. Спасибо большое 😊

Герметизация межпанельных швов
Хороший специалист. Приехал обследовал, самостоятельно купил материалы. Всё сделал хорошо, без всяких хлопот! Быстро, четко, профессионально! ))
Герметизация межпанельных швов
Работа выполнено оперативно, специалист подъехал предварительно рассчитал, все качественно. Дуть перестало, швы утеплены и загерметизированы. Рекомендуем!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Оперативно, четко , профессионально, добросовестно. Протечки ликвидированы, ендова отремонтирована, снегозадержатели и дымники установлены.
32000

Герметизация межпанельных швов
Рекомендую Владимира, как отличного специалиста и приятного в общении человека. Оперативно договорились о визите, мастер сразу назвал цену за работу и расходные материалы. При оценке работ очень подробно, но простым и понятным языком объяснил, в чем проблема и как ее решить. Работу выполнил быстро и качественно. Я осталась очень довольна сотрудничеством с ним.
Ремонт крыши балкона
Владимир всю оговоренную работу сделал быстро и качественно. Работал аккуратно, к монтажу всё было подготовлено заранее.
Приятный в общении человек, дал дельные советы.
Всё понравилось. Могу всем смело его рекомендовать .
Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Быстро и качественно
Венера
Высотная мойка окон
Мозги делал в итоге в день заказа кинул. Не понимаю безответственных людей, почему сразу нельзя было сказать я бы нашла другого специалиста? Причём даже уже согласилась доплатить. Не рекомендую.
Олеся Евгеньевна

Ремонт крыш
Пунктуальность, подготовленность, мастерство, все по делу, вежливость. Владимир позвонил, выяснил, какая работа от него ожидается, накануне сходил в магазин и закупил, что может потребоваться. Приехал точно по времени, все сделал, как договаривались, посоветовал, что можно еще сделать. Осталась очень довольна качеством работы и общением с мастером.
Герметизация межпанельных швов
Пунктуален. Обязателен. Сделал всё качественно. О результате в целом судить пока рано.
Кос

Высотные работы
Мастер своего дела! Приехал в назначенный час, привез весь материал с собой, профессионально и оперативно выполнил работу по герметизации швов и трещин на балконе.
Ильшат

Высотные работы
Нужно было сделать герметизацию шва на лоджии. Владимир сделал все по высшему разряду!
Очистка крыш
Благодарны Владимиру за честную консультацию, что не навязал ненужные работы.

Высотные работы
Все понравилось: быстро, вовремя, работы выполнены в полном объёме)

Очистка крыш
Все отлично! Владимир приехал, достаточно быстро очистил крышу, обнаружилась пробоина, по нашей просьбе залатал подручными средствами. Стоимость по факту не изменилась. Приятный, очень вежливый человек. Однозначно рекомендую!
Ремонт балконов и лоджий
Владимир приехал в назначенное время, работу сделал аккуратно, качественно и быстро (необходимо было демонтировать старый козырек на балконе и установить новый). Грамотный специалист, посоветует как сделать лучше. Рекомендую

Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Работа выполнена в оговоренные сроки. Вежливый, пунктуальный человек. Все сделал быстро, четко. Владимир, спасибо!

Лоджии
Все по делу, оперативно рассмотрел саму лоджию и места протечки, обозначил тонкие моменты, предложил варианты, сооринтировал по цене. Во время работы появились непредвиденные обстоятельства (заклинило раму) - спокойно нашёл подходящий вариант решения проблемы. Старательный и внимательный к деталям. Получилось аккуратно, несмотря на больший объем работы - стоимость сохранилась. Огромное спасибо, не побоялся неудобной маленькой сложной работы!

Быстро, качественно.
Герметизация межпанельных швов
Делала герметизацию крыши балкона 11 этажа. Очень комфортный в общении специалист. Аккуратный. Все сделал быстро и четко. Первую проверку дождем крыша прошла, все в порядке, протечки устранены.

Ремонт балконов и лоджий
Мастер выполнил всю работу, о которой договорились, качественно и в срок. Всем довольны.

Высотная мойка окон
Пунктуальный мастер! Не смотря на проливной дождь, приехал и выполнил задачу! Все четко! Быстро! Аккуратно! Очень рекомендую!)
Мальцев Михаил

Высотные монтажные работы
Отличный специалист. Приехал за 100 км от Москвы, заменил мачту, закрепил на растяжках на крыше. И спокойно ждал пока мы найдем нужное положение антенны. Работал в маске, что сейчас важно. В целом хочу сказать: вежлив, компетентен, и цена вполне адекватная.
Советую.

Высотные работы
Отличный мастер, профессионал своего дела, очень вежливый! Советую

Высотные работы
Отличный мастер, работа сделана хорошо, очень вежливый.

Высотные работы
Очень хороший специалист, вежливый и мастер на все руки, рекомендую!

Высотные работы
Быстро откликнулся, не смотря на ситуацию в Москве в настоящее время. Все сделал быстро.

Высотные монтажные работы
Сделал все не уроне. Профи!

Высотные работы
Хороший мастер, высоты не боится. Была озвучена более чем приемлемая цена за работу. Однако на стадии подготовительных работ представление о желаемом конечном результате изменилось и услуги мастера оказались не востребованы. При этом мастер подсказал, какие специалисты нужны для выполнения необходимых работ.
Все чётко

Герметизация межпанельных швов
Все запланированные работы были выполнены мастером на высшем уровне и в срок.

Монтаж водостоков канализации
Мастер -профессионал. Аккуратный, доброжелательный. Работу выполнил на отлично. Рекомендую.

Высотные работы
Работа выполнена на отлично. Приятно иметь дело с профессионалом. Все четко, вовремя, согласно договоренности. Если нужна помощь промышленного альпиниста, смело могу рекомендовать обращаться.

Азима

Изоляционные работыГерметизация межпанельных швов
Мастер - профессионал. Отзывчивый, доброжелательный. Результат достигнут. Стоимость услуги и качество работ меня вполне устроили. Всем рекомендую этого замечательного мастера.

Высотные работы
Вызвали Владимира для устранения протечки на балконах и торцевой стене. Владимир отреагировал быстро, выехал на квартиру, осмотрел объем работ, назначил дату работ, исходя из погодных условий.

После первичного осмотра стен дома, предоставил фотографии наших дыр и предоставил план работ. Все сделал четко, по завершении работ предоставил фото заделанных дыр. Одну протечку не удалось найти, но выяснилось, что дело в кровле (вызвали кровельщика, подтвердил).

Цена услуги соответствует качеству. Мастера рекомендую.

Владимир, спасибо Вам огромное с Мячковского! -)
Rossels

Изоляционные работыГерметизация межпанельных швов

Высотные работы

Высотные работыРемонт балконов и лоджий
Олег Вадимович

Пётр

Высотные работыКровельные работыУстановка крыш для балконов
Дибир

Герметизация межпанельных швов
Работы по герметизации выполнил. Приехал, все сделал и уехал! Свою работу выполнил хорошо! Спасибо!

Высотные работы
Я живу в Московской области .Снегом оборвало провод от спутниковой тарелки, мастера которые её устанавливали не смогли до нее добраться и предложили найти промышленного альпиниста.Тогда я обратился за помощью на profi.ru , там мне подобрали мастера.Мы с ним созвонились, я объяснил ему мою ситуацию.О цене и времени договорились. Владимир приехал как и договаривались.На градуснике было -30 но он не отказался.Все было сделано быстро и качественно , я остался доволен.
Герметизация межпанельных швов
Конечно, доволен. Пока не дует, а дальше видно будет. Достаточно высокий уровень профессионализма у человека. Достаточно опытный, хороший человек. Приехал даже раньше. Мастер покупал материалы, с собой привозил. Порядок. Опрятный. Могу посоветовать мастера. Хорошо работает ваша компания.