2. Каратаев Игорь Юрьевич
  3. Отзывы: Каратаев Игорь Юрьевич

Игорь Каратаев

Ремонт авто, автоэлектрика, установка автоэлектроники

Отзывы: Игорь Каратаев

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Проблему решили. Рекомендую!!!
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Хорошая диагностика,проверил всю машину
Точность, честность, профессионализм
Спасибо, Вам удачи

Огромное спасибо Игорю за работу, выполнено в срок, качественно, надёжно
Спасибо, обращайтесь.
Диагностировал проблему, спасибо
Зарядка аккумулятора автомобиля
Все оперативно, через 15 минут уже приехал, все сделал. Спасибо!
Работы проведены в удобном для клиента формате. К решению проблемы подходит глубоко и всесторонне на основе диагностики, а не домыслов и предположений. Предлагает несколько вариантов решения. Настоящий профессионал своего дела!

Хороший мастер

Автоэлектрика
Очень грамотный квалифицированный специалист, удаленно смог определить причину поломки и помог починить моего любимого старого друга!
Если б можно было поставить не 5 а 10 🌟 я бы обязательно поставил!
Игорь отличный специалист и мастер своего дела!
Проблема решена, всё работает исправно, я доволен как слон!
Попутно проверил работу всех цепей и систем, объяснил и показал что и как должно работать.
После такого спеца, в жизни не поеду ни в какой сервис, буду общаться только с ним!
Игорь, ещё раз от души благодарю за проделанную работу, удачи тебе во всём, ты лучший 🤝👍
Павел Струпинский
👍 Паровоз завёлся)))Спасибо!
Ремонт проводки автомобиля
Обратился за помощью в восстановлении проводки. Все ок, проводку восстановили, защитили, ошибку сбросили. Приятный в общении человек. Уютный гараж.
АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Работа выполнена в полном объёме
Установка сигнализации с автозапуском
Всё отлично. Работа проделана качественно. Автозапуск работает отлично. Старую сигналку удалил. Отремонтировали пару моментов по электрике.
АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Сегодня нам установили сигнализацию с автозапуском. Мы довольны. Выполненно прфессионалом. Помогли с выбором. Все объяснили, показали.

Ремонт проводки автомобиля
Игорь отличный специалист, смог быстро восстановить сгоревшую косу. Если еще потребуется помощь, обязательно обращусь!
Спасибо, удачи, обращайтесь
Юрий Холявкин

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Профессионал своего дела!
Спасибо, обращайтесь

Замена автомагнитолы
Отличная работа. Менял магнитолу.
Автоэлектрика
Диагностика проведена ответственно. Продемонстрированы особенности работы системы на примерах, приведенных исходя из большого опыта. В результате качественной проверки соединений в проводке Чек энжин больше не выдается. Предложен вариант коррекции нештатной работы нижнего датчика - устранение возможного прогара в системе выпуска при отсутствии катализатора.
Ремонт парктроников
Работа выполнена отлично.
Автоэлектрика
Вся работа выполнена при мне (15мин). Проехали проверили в движении . Все отлично . Дополнительно проверил ошибки . Все хорошо.
Автоэлектрика
Всё хорошо. Результатом доволен!
Спасибо за оценку, удачи
Спасибо за диагностику. Всё прошло хорошо.
Спасибо за отзыв, удачи
Все отлично,мастера рекомендуем.
Автоэлектрика
Срециалиста рекомендую, работа выполнена чётко, машину "оживил", диагностику провёл, помог с приобретением запчастей, даже предоставил свою скидку, дал рекомендации, по оплате всё как договаривались.
Ремонт стеклоподъёмниковСистема освещения автомобиля
Очень профессионально и ответственно!
Автоэлектрика
Все прошло оперативно. Причина неисправности найдена.

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Все понравилось, необходимый результат был достигнут.
Спасибо Игорю за работу и удачи!
Игорь Павлов
Установка круиз-контроля
Грамотный специалист, объяснил чего можно делать, а чего лучше не трогать.
Автоэлектрика
Все хорошо. грамотный специалист. оборудование на уровне. рекомендую.

Ремонт проводки автомобиля
Мастер своего дела, все устранил!!! Всем рекомендую!!! Цена приятно удивила, молодец!!!
Олеся Шматкова

АвтоэлектрикаРемонт Peugeot
Специалист своего дела. Все ошибки и диагностики сделаны и выявлены ошибки и исправлены. Всегда на связи, если вдруг. Спасибо

Ремонт генератора автоРемонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Работа сделана быстро и качественно. Игорь устранил помимо проблемы с которой я приехал (она была расплывчатая "где-то проблема в проводке или в генераторе") ещё несколько проблем. Благодарю. Рекомендую мастера.
Ремонт аккумулятора автоРемонт проводки автомобиляРемонт камер заднего вида
Изначально и на профи и по телефону одной из задач я обозначал проверку камеры заднего вида, но эта задача выполнена не была, Игорь только в конце сказал что может посмотреть это только в сервисе.
Зная это заранее я бы не стал к нему обращаться, а отвёз бы машину сразу в сервис. Что я и сделал после работ данного мастера, за диагностику заплатил второй раз, в сервисе диагностировали поломку и первой катушки, мастер говорил только про 4 свечу. Считаю что вызывал зря.
Рекомендую обращаться, если нужна починка базовых вещей и сами вы в машине совсем не разбираетесь.
Мастер своего дела
Андрей Геннадьевич

Ремонт проводки автомобиля
Редкий по высокому уровню специалист. Рекомендую
Andrey Ilyenkov
Всё, как договаривались.

Ремонт системы зажиганияРемонт ЭБУ
Игорь, ответственный и порядочный человек. Проблему решили!
Хороший подход к своему делу , все выполнено качественно , рекомендую.
Установка камер заднего вида
Все ОК, камера успешно установлена.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Рекомендую. Все проверил, объяснил. Спасибо.
Запуск двигателя
Выражаю благодарность Игорю за быстрый приезд на вызов и запуск двигателя, профессиональную помощь в выявлении неполадок в электрике с рекомендациями по дальнейшему ремонту на сервисе, за счёт чего ремонт в сервисе занял считанные минуты. Ещё раз спасибо за профессионализм.
Работа выполнена

Ремонт авто
Игорь очень приятный и терпеливый человек. Работа выполнена на 100% . Буду рекомендовать остальным)

Все отлично, работой доволен. Место где подогрев перегорел было найдено, нейсправеость устранена, кресло собрано аккуратно.
Марк

Автоэлектрика
Мастер отлично знает своё дело, сдал все быстро и оперативно, всем советую.
Кира

Автоэлектрика
Очень благодарна за ремонт моей инвалидной электро коляски, Игорь приехал всё осмотрел, затем приобрёл деталь и вернулся, я очень рада, он от а до я сделал всё сам, полностью сэкономил мое время! Огромное спасибо! В преддверии Нового 2022 года, это самый настоящий дед мороз! :) От души желаю, что бы работа всегда была и заказчики будут довольны это точно!
Размик
Работа выполнена хорошо.
Спасибо Игорю, за оперативную, квалифицированную помощь с моей проблемой (дело было не в бобине...😁) и организацию дополнительной помощи, за преемлемую плату.
Таких Мастеров-побольше!
Александра Ипатова
Автоэлектрика
Диагностика системы, проведена работа, даны рекомендации. Для меня автоэлектрик это что-то новое и "экзотические ". Самое главное, что должно было мигать и сиять, всё работает. Игорю благодарность.
Алия
Все сделал, мастер весёлый
АвтоэлектрикаРемонт Volvo
В квалификации и опыте мастера сомнений нет.
ИМХО: дороговато, проговаривайте стоимость "на берегу"

Супер специалист.
Сабина

Автоэлектрика
Спасибо большое, Игорь! Решили мою проблему быстро и качественно!

Система освещения автомобиля
Отличный специалист. Всё сделал. Спасибо. Рекомендую.
Анатолий Захаров
Заказ был изменён на Игоря коротаева-мастер от бога-оценка на отлично.
Роман Лошкарев
Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателей
Все хорошо!
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Спасибо большое за консультацию.
Автоэлектрика
Классный автоэлектрик! Разобрался в моей проблеме. Грамотно нашел неисправность в проводке и оперативно все сделал за справедливую цену.
Ремонт автокондиционеров
От мастера узнал то, чего и так прекрасно знал сам, визит не дал результата
Спасибо за отзыв.
Содержание заявки: "Неисправность: не включается муфта компрессора, кондиционер заправлен, проверял в 2х местах, реле и предохранители целые".
Кроме перечисленного существует ещё проводка ( о которой в заказе и при визите ни слова). Проводка частая проблема при любых проблемах в авто. Была проверена и проводка: питание на разъёме присутствует, а вот позвонка муфты показала ОБРЫВ ЦЕПИ. Был поставлен вердикт: ремонт или замена муфты. Рекомендовал мастера который занимается ремонтом муфт.
Какие претензии, что в тех двух местах Вам не сказали этого. Что клиент проверял в двух местах, загадка большая.
В заказе необходимо было конкретно указать ремонт или замена муфты. И это человек который работает в сервисе.
Anna
Автоэлектрика
Все супер! Быстро приехал (на следующий день) все посмотрел, отогнали к нему на сервис, все сделал грамотно и очень быстро. По цене, вышло, конечно, не очень дёшево, но это того стоило, работы было много. Будем ещё обращаться и надеемся на скидки для постоянных клиентов :)
Виктор Щербаков

Автоэлектрика
Игорь отличный мастер своего дела , всё показал и рассказал , вежливый , буду советовать своим знакомым обязательно!!!
Цены нормальные , три шкуры не дерут
Обращайтесь , он точно поможет
Ильгам
Диагностика автомобиля
Хороший мастер.показал все ошибки.дал рекомендации.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Проведена диагностика двигателя. Локализована причина неисправности.
Спасибо, за быструю помощь.
Необязательный
Игорь Каратаев
Клиенту было предложено ждать очереди, так как в работе была проблемная машина (работа затянулась на месяц), или искать другого мастера. Объяснения клиента не устраивали, то есть я должен был бросить эту машину и заняться его. Всем надо срочно и чужие проблемы никого не волнуют ***

Автоэлектрика
Хотел бы поблагодарить Игоря за помощь в оживлении моего автомобиля.
Игорь- квалифицированный специалист, довел дело до конца и не оставил с проблемой на едине.
Проверил проводку, считал и сбросил ошибки, дал рекомендации по тому что нужно заменить.
Всем рекомендую специалиста!

Замена аккумулятора автомобиля
Игорь - очень приятный человек и грамотный специалист. Большое спасибо за оперативное решение проблемы, деликатность, пунктуальность и вежливость. Буду обращаться ещё!

Заказ был сделан четко по запросу, мастер подстроился под мое время и оперативно помог устранить неисправность. Рекомендую!
Эльвира
Автоэлектрика
Изначально мой заказ был оформлен на задачу, которая в итоге оказалась не нужна. Игорь выявил настоящую причину поломки и предложил несколько вариантов решения.
Отдельное спасибо за человечное отношение, скрупулёзный подход и разъяснения по поломке.
Хороший мастер , хорошее диагностическое оборудование, рекомендую
Равиль

Высококлассный специалист
Все сделал супер
Выявил поломку и устранил , все за приемлемую сумму
Автоэлектрика
Договор был с выездом!!! Потерял половину дня.В итоге позвонил и мне сообщили что мастер не поедет.Видимо не может подключить регистратор в машине не улице ))) Скрутить два провода!!! Оценка -0
Отличный специалист.

Диагностика АКПП
Просто знающий специалист,! Все сделал то что необходимо, огромное ему спасибо! Справился со сложной проблемой , решил все вопросы по моему авто! Буду прогонять только к нему свое авто,молодец, советую!

Ремонт проводки автомобиля
Быстро установил причину поломки.
Устранили,уехали.
Не дорого.
Советую Игоря!
Замена аккумулятора автомобиля
Быстро и качественно выполнена работа. Машина на ходу )))

Ремонт авто
Работа выполнена на отлично. Быстро приехал, диагностировал проблему, цена за услугу порадовала
Татьяна Владимировна
Автоэлектрика
Моя проблема, к сожалению, не устранена. Советы специалиста приняты к сведению
Дина
Автоэлектрика
Машина плохо разгонялась, нашёл проблему и устранил, теперь моя ласточка хорошо ездит. Спасибо Игорю

Всё отлично спасибо
Александра Лукьянова
Ремонт авто
Мастер своего дело, все объяснил, показал.
Ремонт иммобилайзера
Было необходимо сделать диагностику. Пришлось повозиться, поскольку машина старая, но специалист справился.

Быстро и качественно

Автоэлектрика
Опытный мастер, вопросы решает оперативно.Спасибо за помощь!

Ремонт проводки автомобиля
Мастер с Большой буквы.Человек находится на своём месте. Очень основательно подходик к работе.Даёт нужные советы .Сделал всё что требовалось и даже больше. Спасибо огромное.
Ремонт проводки автомобиля
Сделали диагностику будем решать проблему
Автоэлектрика
Проблема устранялась только по одному пункту заказа. При этом стоимость работ по факту оказалась завышена в ДВА РАЗА по сравнению с изначально предложенной мастером (ПО ДВУМ ПУНКТАМ). И это при том, что никаких подводных камней там не было. Проблема состояла ровно в том, что было описано в заказе и решение её мастеру легко можно было предположить и рассчитать по стоимости заранее. Поэтому изначально стоимость была занижена для привлечения клиента. Что считаю неуважительно по отношению к клиентам
Игорь Каратаев
Жаль, что некоторые клиенты оценивают работу автоэлектрика (того же механика) как испечь пирожки, хотя их тоже надо уметь делать. В электрики много подводных камней, при описании проблемы клиентами им всё кажется просто, да и описание не всегда корректно, поэтому-то и оценить точно объём работ сложно. При отклике на данный заказ цена была озвучена 1500-2500. По факту результаты следующие: заплатили 4000 ( не в 2 раза, а на 1500). Прайс работ следующий:- сканирование электронных систем, диагностика проводки управления задним стеклоочистителем 1500;- демонтаж/монтаж обшивки задней двери и привода заднего дворника 1000;- демонтаж/монтаж механизма поворота дворника в заднем стекле (учитывая сильное загрязнение и коррозию), зачистка оси, смазка 1500;- расходные материалы смазка, wd, резиновое уплотнение 500. Итого 4500. Результат достигнут, работоспособность заднего дворника восстановлена. Если это завышенная оценка моего труда, то хотел бы узнать, у официального дилера неужели меньше.

Система освещения автомобиля
Огромное спасибо Игорю за оперативную работу! Заказ выполнен качественно и раньше срока. Игорь доходчиво объяснил в чем была проблема и устранил ее. Огромное спасибо!

Ремонт проводки автомобиля
спасибо! Мастер своего дела!

Все отлично! Спасибо! Хороший человек
Все хорошо!

Ремонт авто
всё отлично. Сам профессионал. очень порядочный человек. если потребуется помощь иных специалистов - порекомендует настоящих профессионалов. только пять-с-плюсом.
Евгений Тимохин

Игорь, спасибо,все на высшем уровне 5+

Автоэлектрика
Выявили точную причину поломки, деталь под замену. Игорю огромное спасибо, шёл до конца, буду всем советовать автоэлектрика (Игоря, ну а кого же? Профи.ру? Смешно)

Ремонт авто
Хороший специалист . Работа выполнена на отлично.

Хороший мастер, советую
Альбина

Ремонт авто
Отлично сработано , все четко.
Ремонт аккумулятора авто
Ошибка в Электрика была решена, большое спасибо!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо огромное специалист справился на 100%.
Советую.

Хороший мастер.

Ремонт обогрева стёкол автомобиля
Разобрался в проблеме. Теперь все работает.

Автоэлектрика
Всё отлично!!!!!Спасибо большое Игорю.Буду обращаться,ответственно и скурпулёзно Игорь победил проводку с камерой!!!!Ещё раз,огромное спасибо!!!!!!Советую.
Мила

Зарядка аккумулятора автомобиля
Спасибо огромное!! Все неполадки быстро устранены!!!

Ремонт замков зажигания
Мастер все сделал как обещал.
Работой доволен .
Рекомендую...

Работа была выполнена качественно. Хороший специалист электрик. Рекомендую.
Попов Владимир Михайлович

Отличный мастер! К работе относится с душой. Рекомендую

Автоэлектрика
Отличный специалист всем советую разобрался и нашел причину проблемы.
Dmitriy

Ремонт авто
Мастер приехал через 1.5 часа после звонка.
Сделал все быстро и качественно.
Работой доволен.

Спасибо! Машина завелась. Работа сделана на 100%
Вита

Очень хороший мастер. Всем советую
Сурен
Всё хорошо, за исключением результата! Не волшебник (((

Ремонт авто
Хороший мастер знающий свое дело. В отличии от СТОшек которые только на деньги кидают. Мастер нашел причину и завел авто в короткие сроки , всем саветую.
Диагностика автомобиля
Не все что я хотел потому что железо и есть железо оно живёт своей жизнью
Автоэлектрика
Всё прошло хорошо, отлично сработанно. Я доволен, рекомендую.
Ремонт авто
Ожидали, что авто заработает, но нет(( проблему не выяснили, точнее выяснили, но их оказалось много по комп. диагностике. Это была выездная компьютерная диагностика. Не знаю дорого ли это, но 2500. Проблему в сервисе нашли и поменяли датчик в сумме на 2000. Ощущение, что зря потратили деньги.

Диагностика автомобиля
Хороший специалист, в своём деле знает толк. Помог, автомобиль реабилитировали)

Ремонт авто
Все было сделано очень быстро
Проблема решена, спасибо.

Ремонт дизельного двигателя
Диагностику провел. Все по делу. Реальный специалист. Рекомендую

Всё быстро и качественно,рекомендую

Ремонт дизельного двигателя
Работой мастера доволен советую обращаться
Все ок
Отличный мастер.

Все отлично, спасибо.

Автоэлектрика
Мастер с поставленной задачей справился, за что ему огромная благодарность. Единственный мастер, который согласился взять на ремонт мой двадцатилетний автомобиль. Поиск и устранение неисправностей занял больше времени, чем я ожидал, но главное что все работает. Спасибо.
Родион

Ремонт авто
Отношением к работе и результатом доволен. Спасибо!

Диагностика автомобиля
Спасибо мастеру Игорю!Оперативно,проффесионально!Очень рекомендую!)
Да.

Диагностика автомобиля
Спасибо Игорю, оперативно заменил вентилятор отопителя (сам съездил в магазин за необходимой запчастью) . Нашел и устранил неисправность в запуске двигателя , которую ненашли официалы РЕНО чехов. Цены приемлемы.
Да
Мастер справился с задачей на все 100% и даже решил незапланированную. Спасибо

Автоэлектрика
Отличный мастер который знает что делает! В Подольске я многих повидал и смело могу сказать по пяти бальной системе десять с плюсом!
Результата почти добились.
Автоэлектрика
Работа выполнена! Претензий нет. Спасибо!

Все отлично. Мне понравилось

Ремонт авто
Специалист с руками и головой. Машину завели.
Эдуард

Ремонт авто
Все сделано на высшем уровне. Три дня катался по всяким сервиса, все говорили разноее(в плоть до апокалипса),либо же смотрели на двигатель как будто увидели его впервые.Уже даже и надежду потерял найти в Подольске спеца.А вот этот человек приехал, не скулил, не причитал, а просто начал разбираться в проблеме и в течении одного часа все нашёл, определился, настроил, проверил всю машину. Поэтому забудьте за всех этих горе специалистов на сервиса, обращайтесь к нему и не заморачивайтесь. Всё будет сделано и объяснено. С экономите много денег. Ещё раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!