2. Карасева Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Карасева Ольга Николаевна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Ольга Карасева

Увеличение губ
Десять звезд! С двумя плюсами!!!
Шикарные губы, Ольга первый мастер, за 15 лет моего опыта попыток сделать красивые губы - кто меня услышала, поняла, и сделала так что я не могу перестать восторгаться её работой! Отмосфера очень приятная, легкая в общении мастер, по болевым ощущениям все очень индивидуально, с учетом моей чувствительности повышенной, скажу что рука у мастера очень легкая и боли практически не было.
Губы смотрятся очень натурально, гармонично и очень естественно!
Очень советую! Сама буду ходить к ней - я нашла своего мастера 😍
Благодарю !!! ???
за то, что выбрала меня ?
Настя

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Олечка молодец, вот уже прошел год, и я пишу. Делала у нее несколько процедур (брови, стрелки - татуаж, носогубные складки, контур губ, лоб), и не жалею не о чем, понравилось все. Моя морщина на лбу была глубокой и вот уже год, и этой морщины как не бывало, даже хотела пластику делать. Олечка моя спасительница. Добрая, хорошая и аккуратная. Спасибо за советы и помощь.
Нана

Увеличение губКонтурная пластика
Хожу к Ольге уже больше трех лет.это находка для тех кто хочет стать еще красивее.чуткая,с легкой рукой,и главнре слышит клиента.и не навязывает.работой довольеа на все 110.Ооенька спасибо тебе..ятебя обожаю🌹❤️
Увеличение губ
Губы делала впервые. Хотела чтобы получилось аккуратно, и губы не были на пол лица))
Обратилась к Ольге чисто по отзывам, и не пожалела.
Мастер своего дела, очень внимательная, рассказала что к чему, что делать в той или иной ситуации.
Сейчас губками очень довольна, ну думаю в следующий раз надо чуть больше🙃
Обязательно обращусь именно к Ольге)
Прикрепила фото до, первый день процедуры, второй день и спустя неделю)
Дария

Увеличение губ
Ольга - мастер своего дела. Впервые мне сделали увеличение губ действительно безболезненно, учитывая все пожелания 🥰

Увеличение губКонтурная пластика
Прекрасный мастер, все сделала аккуратно, все объяснила, губы очень нравятся, обращусь еще ❤️
Отлично! Я жду… У меня все девочки красотки🌹
Увеличение губ
Сделали мне и еще двум подругам, спасибо большое за наши красивые губки❤️
Все остались довольны💯💥
Ольга Карасева
Спасибо, я очень рада, что вам всё понравилось. До встречи🌹

Татуаж губ
Ольга невероятно приятный в общении человек и просто великолепный мастер. Она делала татуаж бровей, глаз и губ маме. Сделала всё на высшем уровне, подкорректировала старый татуаж и сделала новый. Всё стерильно, расходники одноразовые. Подобрала цвет пигмента для губ просто идеально. Прекрасный мастер, который умеет прислушиваться к пожеланиям клиента и прекрасный профессионал своего дела. Рекомендую мастера всем. Если решусь сделать татуаж себе, то обращаться буду только к ней!!!
Ольга Карасева
Спасибо, моя дорогая!!! Жду тебя и твою прекрасную маму🌺
Анна Роговская

Увеличение губ
Очень вежливая мастер! Все объяснила, успокоила перед процедурой, сделали все быстро и безболезненно! Результат нравится) Большое спасибо!
🌺🌺🌺

Увеличение губКонтурная пластикаБезоперационная ринопластика
Ольга, Вы супер мастер, очень лёгкая рука и мягкая энергетика🌹🌹🌹
Была у многих косметологов, но на столько легко, быстро, без боли,не было ни разу 🤗а главное мастер на все руки. Сделали сразу несколько процедур.
Слышит чего хочет клиент!
Чётко создала тот образ, который был в моей голове.
Безумно довольна результатом.
Наконец-то нашла своего мастера 🙏🙏🙏❤️
Большое спасибо🌹

Увеличение губКонтурная пластика
Губы делала первый раз. Ольга ооочень понравилась! Однозначно продолжим моё преображение)))

Прекрасный специалист😁
Делала первый раз, очень боялась, всё таки лицо…
Всё прошло прекрасно, осталась довольна результатом. Мастер очень вежливый. Прям респект🤟🏼
Оленька, я с тобой надолго❤️
🌹🌹🌹
Д

Все идеально, приеду ещё 🎉😻

Увеличение губ
После трёх процедур пишу наконец-то отзыв. Скажу коротко: однозначно стану постоянным клиентом данного специалиста. Довольна всем!
Спасибо❤️

Все супер , прийду ещё
Увеличение губ
Ольга замечательный мастер. Сделала всё максимально аккуратно. Это моё первое увеличение губ. И безусловно теперь я буду ходить только к ней. Большое спасибо ❤️

Увеличение губ
Я в полнейшем восторге, процедура прошла быстро и аккуратно, эффект потрясающий 😍 ну и сама косметолог очень понравилась, добрая, общительная и милая🥰 спасибо дорогая 😘💖
Спасибо за отзыв❤️

Коррекция морщин и носогубных складок
Очень хороший человек , во всех смыслах.
Спрятала носогубки, делала в первые , но поздновато , морщины были глубокими, Олечка все исправила , страха только было много до встречи а всего лишь несколько минуточек и вуаля, все на фото👇👇👇 ,наконец таки нашла своего мастера🥰🥰

Контурная пластика
Ну наверное пришло время написать отзыв! Выбор косметолога задача довольно не простая, хочется найти специалиста который все сделает грамотно, знающего свое дело, но для меня ещё очень важно найти человека который будет не только хорошим специалистом, но и который будет мне близок по душе, который поймёт мои хочу с первого раза и посоветует как и что правильно нужно сделать. Так вот, я своего косметолога нашла!!!!! Первое знакомство с Ольгой состоялось 08.08.2022, вчера была вторая наша встреча и я могу с уверенностью сказать, что она далеко не последняя!!!!Олечка, спасибо тебе за всю красоту которую ты для меня сделала, за твой профессионализм и золотые ручки🌹🌹🌹
Ольга Карасева
Как приятно, спасибо моя красота 🥰
Ольга Кременецкая

Увеличение губ
Пушка)) Хотели сделать только губы... Но... Не удержалась) Такого мастера не смогла отпустить. В итоге, я красавица. Сделали то, что другие мастера боялись делать. Спасибо вам огромное. Ни одного синяка нет. Отек минимальный. Рекомендую. 🤗
Спасибки😘

Увеличение губ
Наглядно видно как красиво и мастерски мне сделали губы , мастер самая прикраснейшая девушка , что встречала из мастеров , и успокоила и рассказала все , оставила телефон
Ольга Карасева
Спасибо моя красавица, до встречи🥰
Увеличение губКонтурная пластика
Мастером осталась довольна, результатом на первом этапе тоже)
Ольга все понятно и доступно объяснила, без «лишней воды», никаких лишних процедур не навязывает.
Делает всё очень нежно и спокойно. Я человек очень осторожный, особенно если это касается моего лица))) Оле без сомнений доверилась) Кажется, я нашла своего косметолог🤗❤️
Спасибо большое за отщыв😘

Увеличение губ
Прекрасный мастер! Очень отзывчивая и добрая😻 безумно боялась делать губки, но волнение было зря, Оля сделала все на высшем уровне, огромное спасибо❤️
Спасибо большое🌹

И не больно 🥹
Спасибо Вам большое , жду Вас через 2 недельки ❤️
Спасибо большое, до встречи
Увеличение губ
Очень понравилось, лёгкая рука и было практически безболезненно) спасибо большое ☺️
Спасибо за отзыв🥰

Увеличение губ
Ольга чудесный мастер,сделала губки просто супер,вообще не больно,чуть не приятно. Теперь за губками только к ней.
Ольга Карасева
Большое спасибо за отзыв. До встречи!

Увеличение губ
Делала первый раз было не больно! Чувствительно только в нижней губе. У меня особенности прикуса и точка тонкая нижняя губа. На фото было/стало. Магия и чудесные ручки мастера
Спасибо за отзыв 🌹

Увеличение губ
Спасибо Олечке за работу😚😚😚Добрая, хорошая девушка🤗🤗🤗Делала у Оли губы и мешки и ямы под глазами убирала, мне все понравилось😻😻😻буду обращаться еще☺☺☺синяков или каких других проблем небыло.Оля приезжала на дом, это очень удобно👌🙌
Спасибо😘

Увеличение губ
Работа Ольги оооочень понравилась,быстро и практически безболезненно,лёгкая рука. Есть с чем сравнивать,поэтому твёрдо могу сказать,профессионал отличный)
Ольга,огромная благодарность за губки🤗 в дальнейшем при выборе мастера уже не будет сомнений,только к вам🥰
Спасибо🌹🌹🌹
Татьяна Валерьевна Фролова

Увеличение губ
Хороший мастер!Теперь буду ходить только к Ольге)
Спасибо,жду 😊🌹

Увеличение губ
понравилось абсолютно все, делала две процедуры и даже не знаю какая больше нравится, приду именно к вам ещё ни один раз!!
Жду 🌹

Увеличение губ
Делала губы первый раз, очень понравился результат. Быстро, красиво и совсем не больно. Теперь за красивыми губами только к ней!
Все нормально

Делала у Ольги губы
Результатом довольна
Приду обязательно ещё 👍🏽🔥
Спасибо🌹

Увеличение губ
Олечка - волшебница! Сделала именно то, что я хотела, плюс ещё и выровняла форму!
Спасибр большое 🌹
до встречи🥰

Увеличение губ
Очень классная фея! Мастер с большой буквы!!! Мне очень нравится работа!

Увеличение губ
Делала первый раз губки, очень переживала, но все прошло замечательно и практически безболезненно, приду обязательно еще раз! ✨😍
Спасибо моя хорошая, жду🥰
Хаят Мурадова

Увеличение губ
Спасибо вам Ольга... я боялась что будет больно, но нет..золотые руки👏
Спасибо, за отзыв 💖
Увеличение губ
Принимала заказ на дому.Девушка очень милая, сделала все быстро и безболезненно. Синяков после процедуры не было, отек прошел в течение недели
Спасибо за отзыв 😍

Татуаж стрелок с растушёвкой
Мастер профессионал. Посоветовала сама как лучше сделать. Получилось все даже намного лучше чем хотелось. Огромное спасибо за профессионализм
Большое спасибо за отзыв🥰
Галя

Другие услуги
Олечка, большое тебе спасибо ты Мастер с большой буквы))) делала глютеопластку у данного мастера, и от работы просто в восторге))) очень тяжело найти профессионала в своей работе, но я его нашла )))) чему очень рада! Девочки всем советую данного специалиста👍👍👍👍👍ко всему этому очень хороший человек ))))
💝Спасибо!!!

Увеличение губ
Советую,очень добрая и внимательная женщина,специалист своего дела.
Решилась на эту процедуру в первый раз,Ольга меня поддержала,настроила.
Все прошло отлично,записалась на повторную процедуру к этой фее💋😘
Спасибо огромное Ольге , все сделано хорошо, все понравилось , прийду ещё 🌹👍🏼
Гули

Татуаж бровей
Ольга, спасибо Вам за теплый прием, очень понравилась ваша работа, мы ещё увидимся ☺️🌹

Увеличение губ
Прекрасный специалист!Губки шикарные, от зеркала не оторваться. Первый раз делала с анестезией, коррекцию( добавляла состав) уже без, особо разницы по ощущениям не почувствовала, зато отёк меньше! Спасибо Оленька за заботливый и тёплый приём!
Спасибо, моя хорошая!
Алинчик Родина
Татуаж губ
Очень хороший мастер! Рекомендую!!!!!
Спасибо 🥰
Виолетта
Увеличение губ
Большое спасибо Ольге! Прекрасный мастер, профессионал своего дела. Губки-загляденье))) Все объяснила, показала, рассказала. Теперь только к ней)
Спасибо, до новых встреч😘
Ольга - отличный специалист 🌺
Я осталась довольна ее работой "от" и "до"!
Спасибо😘

Увеличение губ
Плюсы: Все отлично. Очень понравилось. Хороший специалист
Минусы: Нет
Описание: Буду приходить еще
Маша

Пудровое напыление бровей
Очень красивая девушка, и прекрасный, терпеливый, спокойный, квалифицированный мастер! Делала сегодня брови (пудровое напыление )и губы, довольна невероятно!!! Буду обращаться всегда, посоветую всем, просто отлично!! Очень деликатный человек, рассказала мне про все процедуры, показала все стерильные инструменты , все сроки годности, короче, я в восторге! Мама моя тоже хочет, но боится. Обязательно порекомендую Ольгу!! Человек приезжает в любую точку города, а то, что пишут, что опаздала-вы сами в пробках постойте в нашем городе!! Я тоже сегодня подождала, и не пожалела ни секунды!) Спасибо огромное, Оля! Должна была заплатить 9500, а заплатила 7000)

Увеличение губ
Мастер отличная, результат понравился, рекомендую для обращения

Увеличение губ
Оля спасибо большое ! 🌹очень приятный мастер !!! Мне все понравилось ! Делала в один день брови , губы и *** ! Фото на следующей день после процедур ! Отёчность есть ,через пару дней буду красотка ! Буду рекомендовать своим подругам !!! И сама , определилась )) теперь только к Вам !!

Увеличение губ
Делала бровки и увеличение губ. Безумно все понравилось, выслушав мои предпочтения Оля сразу подобрала ту форму бровей о которой я мечтала. Умеет слушать и понимает то, что хочет клиент. Все объяснит и расскажет, если надо успокоит во время процедуры. Я осталась очень довольна и в будущем теперь буду обращаться только к ней. Спасибо ей огромное.
Спасибо, большое 💗
Татьяна Сергеевна

Увеличение губ
Ходила к Ольге неделю назад, уже последние синячки исчезли и результат получился как и оговаривали с мастером, все супер! Мастер отличный, все объяснила и рассказала, пожелания мои услышала - обращусь снова. Спасибо за красивые губки!

Увеличение губ
Отличная работа, быстро и безболезненно! Делали лоб+глазки и губы+подбородок, рекомендую Оленьку, как хорошено специалиста. Замечательный результат, спасибо тебе огромное Оленька. Потрясающая девушка, милейшая! Очень приятно общаться, добра и внимательна. Теперь только к вам!
Спасибо за добрые слова!
Пудровое напыление бровей
Делала пудровое напыление бровей 12.07.20. Все понравилось-Ольга быстро нашла правильную форму бровей и аккуратно и безболезненно провела процедуру. Буду ещё к ней обращаться.

Увеличение губ
Олечка ты лучшая,у тебя золотые ручки!Я очень довольна результатом!Умница❤️

Увеличение губ
Делала у Ольги губки уже несколько раз, получилось, как я хотела, а самое главное абсолютно без синяков, без боли, так же делала ..... вокруг глаз, совершенно потрясающая процедура, никакой боли и потрясающий эффект. Всë чистенько, всë аккуратно, а так же Ольга приятный собеседник, однозначно буду продолжать делать процедуры у Ольги, и всем рекомендую!!!!!!!

Коррекция татуажа
Результатом очень довольна! Ольга профессионал с большой буквы. Делает все аккуратно, внимательно, не спешит. Очень приятный в общении человек, поэтому время летит быстрее, а сама процедура комфортнее, никакого напряжения или неудобства. Все проходит безболезненно. Два года назад делала первый раз татуаж бровей у другого мастера, результат был так себе, в этот раз мне повезло и я познакомилась с Ольгой и теперь буду обращаться только к ней. Спасибо.
Екатерина Кондратьева

Мастер своего дела! Огромное спасибо Ольге за прекрасные губки❤️
Диана Громова

Мастер своего дела👍🏻
Сделала очень хорошо, а главное все стерильно!!! Даже не почувствовала боли♥️
Спасибо большое. Еше раз обращусь к вам

Увеличение губ
Замечательный мастер умничка советую всем её услуги

Косметология
Моя золотая фея с волшебными руками☺️Губки сделали 21 го числа💋Не больно, аккуратно и лучше чем я могла представить🥰Оттёк прошёл уже на третий день, ничего не болит и результат отличный🔥Буду ещё и ещё делать у этой девушки☝🏻🙏🏻

Увеличение губ
Мастер супер, вообще большая благодарность за губки... Приятная девушка, все так делает аккуратно.

Увеличение губ
Лучший мастер) исправила мои губки) Спасибо большое) теперь буду обращаться только к ней. Еще и собеседник отличный.. Ольга лучшая!💐💐💐

Увеличение губ
Мастер супер, приехала во время ко мне, делала Губки 21 января😊Все понравилось, работа выполнена на 5+🔥Все аккуратно, внимательно💋Ттт уже 6 й месяц хожу с губками👄В июне ещё раз буду делать и не только👌🏻😌

Увеличение губ
Ольга, огромное Вам спасибо за отлично выполненную работу! Мы корректировали работу другого мастера. Перед началом работы Ольга выслушала мои пожелания и ответила на все вопросы. Все получилось великолепно! Ольга - отличный профессионал и очень обаятельная девушка. Буду обращаться за другими процедурами. Рекомендую.

Коррекция татуажа
Потрясающий мастер, профессионал своего дела! Качественно сделала работу, результат просто потрясный. Придём ещё, спасибо!
Азиза

Увеличение губ
Плюсы: Очень красиво
Минусы: Не видела
Описание: Очень красиво получилось губы у меня я довольна и благодарна мастеру.

Делала у Ольги губы!!!!
Все просто супер,я счастлива)
Мастер своего дела, аккуратно, быстро и профессионально все сделала , проконсультировала по многим вопросам!
Отзывчивая и классная!!! Теперь только к ней:***!
Юлиана

Увеличение губ
Отличный специалист,манипуояция проведена на высшемм уровне.Аккуратная,ласковая,приятная в общении.
Девушка красивая,ухоженная,это меня очень расположило к себе.
Результат процедуры меня очень порадовал,получилось лучше,чем я могла себе представить.Очень рекомендую .

Татуаж бровей
Качественная и аккуратная работа,я довольна.
Ольга очень приятный человек и отличный специалист.👍

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складок
Спасибо, Ольге за качественно выполненную работу, остались довольны результатом

Увеличение губ
Плюсы: Чудесная работа и великолепная Мастер!
Минусы: Их нет
Описание: Все было быстро, качественно , нестрашно и профессионально) Делала первый раз и боялась, но зря. Губки выше всяких похвал! Обязательно обращусь ещё к Ольге!)

Увеличение губ
Руки у Ольги ЗОЛОТЫЕ ! Наконец то нашла мастера своего дела)) Очень благодарна )))

Татуаж губ
Олечка,спасибо огромное за губки! Я в полном восторге!!! Все прошло на высшем уровне, в кабинете чисто, мастер работала в перчатках и маске. Все принадлежности одноразовые, открывались непосредственно при мне. Обезболивающее-супер, никакой боли не почувствовала. Мастер очень внимательная,все разъяснила, посоветовала как лучше сделать, прислушивается к мнению клиента, понимает его с полуслова, сразу видно, что профессионал своего дела. Обязательно буду обращаться ещё! Девочки, рекомендую всем!!!

Увеличение губ
Прекрасный и общительный косметолог.
Кабинет чистый и уютный
Увеличение губ
Полнейшая антисанитария. Мастер работает в ботинках, в кабинет заходят сразу несколько человек, там же прямо возле кушетки снимают верхнюю одежду. Прямо конвейер. Быстрая топорная работа. Ушла посмотрев на все это ни чего делать не стала.

Увеличение губ
Делала увеличение губ.... Оля, просто молодечик! Лёгкая рука, внимательная, знает своё дело!!! Умница! Красавица! Попала к ней впервые и теперь уверенна, что ни в последний раз! Всё стерильно и грамотно... Девочки, не пожалеете...

Увеличение губ
Делала губы первый раз в жизни!
Очень боялась!Тряслись коленки! Оля приняла очень душевно! Все объяснила, рассказала! Очень добродушый, милый, человек!Все ампулы и шприцы открывала при мне!Работает в перчатках!Я ни на минуту не пожалела о результате! Очень довольна!!! Спасибо 1000 раз!
Буду обращаться!!!! И советовать Вас всем!!!!!!!

Косметология
все отлично, Ольга мастер своего дела?)
Спасибо! Оля все сделала как надо. Рекомендую 👍

Татуаж бровей
Ольга Вы волшебница!!! Все супер!)) Спасибо большое. (Очень переживала, боялась Вы все страхи развеяли) Обязательно привезу к Вам ещё сестру.

Пудровое напыление бровей
Ольга действительно прффесионал своего дела, работает аккуратно, без всяких изянов. Очень волновалась, но при встрече поняла сразу что зря. Очень хороший человек все рассказала объяснила. Результат превзошёл все мои ожидания. Рекомендую просто профи с большой буквы.
Спасибо вам большое за работу 👍.
Нелли

Косметология
Все супер ,спасибо Олечка большое ,носогубные складочки заполнены как надо ,Вы прекрасный человек ,и очень внимательный к своей работе..

Все супер!👍🏻
Валерия Сон

Всё супер! Буду всех друзей и знакомых рекомендовать Ольгу!😊

Увеличение губ
Ольга, очень внимательный профессионал !делала губы и нос первый раз.Все объяснила рассказала показала, даже успокаивала! Большая умница! Хороший человек! Всем советую!
Альбина Хаметова

Увеличение губ
Прекрасный мастер , приду ещё ) доброжелательная,позитивная, профессионал своего дела .супер👍

Увеличение губ
Ольга профессионал своего дела!
Делала губы себе и сестре.
И я, и сестра в восторге от результата.
Аккуратно, без синяков и прочих дефектов!
Однозначно буду обращаться к Ольге ещё раз!

P.S. Ольга, благодарю за проделанную работу еще раз!
Вы сделали нас красотками!❤️

Пудровое напыление бровей
Все понравилось. Олечка хороший мастер и приятный человек . Жду коррекции.

Коррекция морщин и носогубных складок
Мне все понравилось, надеюсь на сотрудничество и в дальнейшем. Оля профессионалка, конечно, а ещё она очень человечная, добрая, спасибо, Оленька.

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складок
Все понравилось!!!

Татуаж бровейТатуаж стрелок
Ольга — замечательный мастер, работает аккуратно, поддерживает во время процедуры, прислушивается к пожеланиям) результат превзошёл все ожидания, так что обязательно приду ещё и всем рекомендую!
Сузанна

Увеличение губ
Спасибо, огромное спасибо могу сказать этому замечательному мастеру 💐💐💐
Делала первый раз губки. Ольга просто волшебник!!😘всё объяснила, все рассказала, работу свою сделала идеально, не больно! Девчонки идите и не бойтесь !!! Мастер своего дело! Теперь только к тебе Олечка 😘💐💐💐💐
Светлана Петрова

Ольга молодец,мне очень понравилась!😍
Делала увеличение губ (впервые!),начиталась отзывов на просторах инета и побаивалась конечно!))))Но Оля сделала всё быстро,не больно,а главное качественно и красиво!🥰
Планирую дальше обращаться за процедурами,обещала не удачный старый татуаж красиво исправить !!!
Приятная на общение,простая,доброжелательная!Про таких говорят-"Свой человек!"✊😉
Галина Викторовна

Увеличение губ
Сегодня сделала две процедуры: увеличила объем губ(гуалуроновой кислотой) и ботексом Оля прошлась для удаления морщин на лбу и межбровью. Читала много отзывов, думала будет адская боль, но Оля с высоким мастерством и профессианализмомподошла к процедуре. Делала все быстро, но аккуратно и бережно относилась ко мне, и моим переживаниям. Даже в процессе процедуры вместе посмеялись!
Результат покажу позже, но даже сейчас все хорошо выглядит.
Оля, спасибо большое за то, что ты хороший, отзывчивый человек! И я уже точно знаю что мастер своего дела!

Увеличение губ
Работа Ольги превосходна!!!! Замечательный специалист, мастер своего дела!!!! Всё аккуратно, быстро и безболезненно!!!!! Спасибо Ольга большое, за ваше терпение и старание, всё шикарно!!!!

Татуаж бровей
Спасибо большое Ольга!брови прекрасные, очень понравились
Микроблейдинг бровей
Добрый день. Делала у мастера татуаж бровей.
Вынуждена оставить негативный отзыв. Так как брови получились асимметричные.
Пришлось через месяц переделывать у другого мастера.
Итог , заплатила двойную цену и никакого удовольствия.
Лейла

Хорошо!

Увеличение губ
Отличный мастер своего дела!!!увеличивала губы в первый раз!Не больно.Приехала в подмосковье к обещенному времени.буду дальше делать процедуры только у нее!!!умничка!!!

Пудровое напыление бровей
Ольга очень аккуратная, у неё прекрасный вкус,ее работы выглядят естественно, ничего лишнего, ничего не надо исправлять, бровки выглядят потрясающе( нет этих жутких искусственных « жирных гусениц», которые так любят делать в салоне). Ольга делала мне так же татуаж губ, все очень естественно, как я и просила. Спасибо огромное этому замечательному мастеру!

Супер мастер☝️ Встретимся через месяц🙌
Татуаж
Здравствуйте все кто это читает . весной 2019г. Делала татуаж губ, у очень хорошего мастера Оли. Губы выглядят естественно, форма красивая. В следующий раз буду обращаться только к ней.
Галина Васильевна

Все понравилось!
Нана

Увеличение губ
Делаю уже третью процедуру у этого мастера..все супер..очень нравится как она работает..думаю я выбрала своего косметолога.спасибо Оленька!
Анастасия Земская

Увеличение губ
Очень понравилась мастер Ольга , делает хорошо синяков почти не было , приятна в общении )

Увеличение губ
Хорошо сделал мастерa💋Будем обращаться ещё.Спасибо

Спасибо большое Олечке ! !! Брови просто супер
Власенко Наталья

Татуаж
Плюсы: Профессионализм. Опыт. Стерильность.
Описание: Работа Ольги мне очень понравилась. Делала перманентный макияж- пудровые брови, стрелки с межресничкой и губы. Очень переживала, т.к. для меня это впервые. Ольга дала полную консультацию по процедуре и дальнейшему уходу за лицом до полного заживления. Мастер очень внимательная. Оля, спасибо за красоту!
Ума

Татуаж бровей
Спасибо очень понравилось работа довольна я ❤
КосметологияУвеличение губБиоревитализация
Не очень понравилось, тк первый раз появился большой синяк под губой. Во-второй раз попала в сосуд и губа верхняя очень раздулась, не говоря уже про синяк, а мне нужно было лететь. Пришлось маску на рот одевать, со стороны была похожа на неформала))

Увеличение губ
Сегодня делала процедуру по увеличению губ у Ольги. Она сама приехала в подмосковье по лютым пробкам, т.к. я попросила услугу на дому. Очень понравился процесс и результат. Не больно. Обязательно обращусь ещё, и мама тоже загорелась сделать коррекцию губ и носогубных морщин.. Спасибо огромное!
Увеличение губ
Плюсы: Аккуратная, внимательная к деталям
Описание: Ольга, спасибо за губки! Это был мой первый опыт, поэтому не хотелось негативного эффекта. Все прошло хорошо. Результат радует )

Татуаж
Огромное спасибо, Ольге!!! Действительно профессионал своего дела!!! Обсудила и подкорректировала мои желания в татуаже!!! Получились брови идеальной формы, то что я хотела!!! Стрелки довела до идеальной симметрии ( мне хотелось стрелки сложной формы)!!!! Очень приятный и чуткий человек!!!

Увеличение губ
Сегодня делала у Ольги увеличение губ. Осталась очень довольна процедурой, почти безболезненно, выполнено очень профессионально. Ольга профессиональный, опытный мастер, доброжелательна и ответственна. Рекомендую всем мастера.

Спасибо Ольга вам за брови и за терпение )) вы развеяли все мои страхи. 🌹🌹🌹
Делала бровки, результатом довольна
Ри

Волшебница!
Очень приятная девушка Ольга! Процедура прошла успешно, не больно, результат превзошёл мои ожидания
Большое спасибо такому Мастеру с большой буквы
Ольга! Вы прекрасный мастер
Татуаж
Мастер очень понравился ,бровки шикарные))

Минусы: Нет
Описание: Всё очень понравилось.Результат работы просто супер.
Ника

Татуаж
Делала межресничное пространство чень понравилось работа мастера, ожидала что будет больнее, но нет ощущения вполне терпимые глаза стали ярче и выразитльнее. Через месяц приду на коррекцию
Хороший
Гульнара

Пудровое напыление бровей
Всё отлично. Я довольна работой мастера

Увеличение губ
Волшебница,с прекрасным чувством юмора.У меня сложный случай я попала под Камаз,эстетика восстановлена.Не больно делает,ну не чего добавить молодец:-)

Татуаж бровей
Мастер высший!Получился отличный результат!Бровки супер!Спасибо огромное за терпение и профессионализм))

Увеличение губ
Делала увеличение губ.Ольга уверенный мастер,знающий свою работу.Внимательно выслушала все пожелания и прихоти)
Формой довольна.Зажило всё супер.Грамотный подход,симметриях в работе и как человек очень позитивная !)
Анастасия Ануфриева

Увеличение губ
Спасибо большое Оленька! За ваши золотые, лёгкие ручки! Всё очень понравилось. Результат тот что и ожидала .

Увеличение губ
Очень понравился результат, Ольга тщательно выполняет свою работу, внимательно и индивидуально находит подход к каждому клиенту. Все прошло замечательно! Спасибо Вам! Приду ещё, и не раз! ;)
ПедикюрПедикюр гель-лак
Педикюром катастрофически разочарована. Встреча была назначена в день вылета в отпуск. Мастер опоздала на 1,5 часа (читала в отзывах, но думала, обойдется), ещё 2,5 часа длилась услуга. Никаких извинений не прозвучало. Мастер не принесла с собой никаких пеленок, пришлось отдать полотенце, вся грязь от снятия разлеталась по покрывалу. При шлифовке кожи стопы несколько раз сильно обожгло, хотя порог чувствительности не завышен. В итоге, я упрашивала быстрее закончить из-за нехватки времени, доделывали практически в такси. Результат меня поразил, никогда такого не видела. Процедура была сделана максимально неаккуратно, пожалела, что обратилась. Было стыдно так ходить, пришлось переделывать в отпуске. Фото оставляю здесь. Деньги выброшены, очень жаль.
Мадина Иванова

Увеличение губ
Хороший мастер, прекрасная работа! Очень красиво сделала губки 💋💋💋💋приду ещё обязательно, как необходимость появится)

КосметологияУвеличение губ
Сегодня была в первые у косметолога Ольги. Результатом осталась довольна.

Контурная пластика
Делала губы и носогубки у Ольги. Очень довольна результатом. Все прошло быстро и почти безболезненно. Мастер очень приятная девушка. Теперь буду записываться на AQUASHINE к ней.
Татуаж глаз
Внимательная, Вежливая.Делает аккуратно.Через месяц пойду к Ольге на коррекцию.Мастера рекомендую.
Muratovakami0@gmail.com
Увеличение губ
Мастер Ольга, профессионал своего дела. Увеличила губы, результат вышло лучше, чем я ожидала. Спасибо вам большое.
Таисия

Увеличение губ
Первый раз увеличивала губы. Мастера выбирала тщательно. Ольга мне очень понравилась ! Как мастер она очень хорошо справилась со своей работой. Все просто получилось шикарно. Буду теперь только к ней обращаться.

Контурная пластика
Ольга очень милая. За недолгое время процедуры интересно пообщались. Давала рекомендации. Колоть лоб было не очень больно, у неё легкая рука. Через полгода снова увидимся

Татуаж бровей
Я очень довольна результатом, спасибо
Наташа

Класс!!
МАРИЯ

Увеличение губ
- Ольга Мастер своего дела!
Сделала мне губки, безумна довольна.
Спасибо огромное!
Всем советую, этого прекрасного Мастера!

Увеличение губ
Огромное спасибо тебе Ольга!
Я неожидала что выйдет так красиво, я в восторге прям?
Очень сильно боялась аж сердце в пятки ушло, но мастер знает своё дело!
Очень внимательная, общительная, все рассказала и показала?
Настоящий профессионал!
Теперь только к ней))

Ольга, ещё раз спасибо!
Ольга делала мне коррекцию татуажа век. Всё отлично. Мне нравится.

Увеличение губ
Делала Губки результат превзошёл все мои ожидания,Олечка мастер своего дела,большое вам спасибо....
Наталья Николаевна

ТатуажТатуаж глаз

ТатуажТатуаж бровей
Прошло более 3 мес с татуажа межриснички и коррекции бровей. Все держится, без проплешин. Утром встаёшь и уже даже накрашенная ?. Я довольная . Одна фото сразу после процедуры, вторая через 3,5 мес. Спасибо Ольга.

Татуаж глаз
Все просто супер, Ольга классный мастер. Я очень довольна.

Микроблейдинг бровей
Мне понравилась работа Ольги .Результат превзошел мои ожидания.:)?

Татуаж бровей
Оленька просто умничка! Брови у меня получились самые красивые! Очень внимательна,ответственна,аккуратна и всегда работала сообща с клиентом! Советую Оленьку ,у неё ручки золотые! Спасибо тебе дорогая!!!!

Татуаж
Ольга, у вас золотые ручки!!! Огромное вам спасибо!! Результат потрясающий! Мне очень нравится.
Благодаря Ольге процедура была безболезненна. Я не заметила, как пролетели три часа. С удовольствием буду обращаться к Ольге.

Татуаж бровей
Большое спасибо за брови, очень довольна мастером, восхищению нет предела, работа выполнена на 5++++++

Татуаж
Обратилась к Ольге за коррекцией неудачного татуажа бровей, сделанного другим мастером. Ольга очень внимательна, ответственно подходит к делу- вместе подобрали форму, пересмотрели варианты для получения наилучшего результата, Итог: красивые бровки-довольная я!

Увеличение губ
Очень приятная и внимательная девушка. Очень все понравилось. Буду в следующий раз обращаться только к этому мастеру.

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Ольга хороший профессионал и человек, я бы сказала мастер своего дела . Мне очень понравился результат, я рада что нашла своего мастера татуажа !

Пудровое напыление бровей
Всё отлично. Очень довольна работой мастера!

Татуаж бровей
Профессиональный мастер)) спасибо за красоту, которую сотворяешь и совершенствуешь!) Татуажем бровей довольна! Буду обращаться)

Татуаж бровей
Спасибо большое! Очень довольна.Ольга внимательна и аккуратна. Видно,что любит свою работу.Действительно мастер своего дела!!! Рекомендую!
ТАТЬЯНА

Пудровое напыление бровей
Все понравилось! Спасибо большое Ольге! Кропотливая, аккуратная работа! Рекомендую и буду пользоваться сама услугами мастера
Анна Викторовна

ТатуажТатуаж губ
Прекрасный мастер,исправляла таттуаж губ другого мастера,наращивала реснички опять же исправление неудачных работ других мастеров,делала стрелочки на веках.Всё понравилось и в дальнейшем буду обращаться к Ольге.

Татуаж бровей
Отлично! Раньше делала татуаж бровей и губ, но видимо попадала к мастерам, работающим "на конвейере". Только с бровями занималась более 2х часов. Был постоянный контроль у зеркала, уточняла, предлагала изменения. Получился прекрасный результат! Изменились лицо, взгляд. Вечером позвонила- спросила о состоянии. Спасибо. Рекомендую

Татуаж
Добрый день! Делала татуаж бровей, всё очень понравилось, Ольга очень чуткий и внимательный человек, профессионал своего дела!!! Теперь только к ней, спасибо!!!
Татуаж бровей
Мой заказ мастер выполнила. Сделано на отлично.

Татуаж
Мастер очень понравился.Очень внимательная,учла все пожелания.Я делала татуаж бровей.Буду дальше с мастером общаться.Рекомендую,оценка 5

Татуаж губ
Спасибо Оленька за хорошую работу! Очень внимательно и аккуратно все сделала. Рекомендую такого мастера с уверенностью. В дальнейшем только к ней! Фото сделано сразу после работы по этому есть отёк. Спасибо тебе ещё раз огромное!)

Татуаж бровей
Плюсы: Очень внимательный мастер Всему довольна
Описание: Просто всему довольна
Зарина

Татуаж бровей
Брови супер!!!Цена за услугу была указана верно!Обязательно порекомендую Вас подругам!Спасибо Ольга******

Татуаж
5+ татуаж губ. Всё понравилось, мастер супер, все аккуратно главное без осложнений! Огромное спасибо! Умничка, всем рекомендую! Теперь буду делать межресничный татуаж только у неё.

А потом поэтапно)))
Вика

Татуаж
Добрый день , очень хороший мастер, умничка так все аккуратно , все стерильно , брови получились красивые

Татуаж глаз
Делала татуаж межресничного пространства + стрелочка на верхнем веке. Мастер очень понравилась. Все инструменты стерильные и одноразовые. Я тряслась как банный лист со страху, но Ольга всегда останавливалась и давала мне отдышаться, плюс постоянно обезболивала веко. Меня поддерживала моя подруга, которая не понимала пойдут ли ей стрелки. Ольга сделала ей макияж брови глаза губы бесплатно! Чтобы человек мог поглядеть на себя и решить нужно ли ей это. По цене с выездом в область очень дёшево! Другие мастера загибали цены как в салоне. Очень понравился ещё тот момент, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала своё дело не наспех, хотя ей часто названивали приглашали клиентки. Очень довольна результатом! Отеки спадут буду красоткой)) Спасибо Оль, теперь только к тебе по вопросам красоты) фото после процедуры

Татуаж
Всем добрый день. Сказать, что Ольга хороший мастер, не сказать ничего. Потрясающий мастер. Делала две услуги, татуаж бровей и наращивание ресничек. Результат превзошел все мои ожидания. Форму и цвет бровей Ольга подобрала идеально. Реснички волшебные, аккуратные, без склеек, ресничка к ресничке. Сразу видно человек любит свою работу, делает всё на совесть!!! Я нашла своего мастера, теперь только к ней.

Педикюр
Все очень понравилось. На высшем уровне.Спасибо.

Татуаж
Мастер млелал все идеально,лучше чем ожидала,никуда не торопилась,все аккуратно,проконсультировала по всем вопросам,еще договорились на другие процедуры
Dasha Ka

Биоревитализация
Сегодня делала процедуру биоревитализации лица и шеи, очень довольна. Мастер - профессионал своего дела и просто хорошая девушка. После процедуры моё лицо наполнилось влагой, стало ярче и светится. А ещё была сделана процедура увеличение губ-теперь у меня шикарные, пухлые губки. Спасибо Ольга, буду дальше к Вам обращаться.

Татуаж глаз
Отличный мастер и хороший человек! Выполнила всё, как я и желала. Очень аккуратна, понятлива. Объясняет все правила поведения во время процедуры и после нее, риски и возможные последствия. Всё стерильно, иглу вскрывала при мне, работает в перчатках. Нужно было перенести время, Ольга согласилась без проблем. Благодарна этому мастеру, желаю дальнейших успехов и карьерного развития!
Татуаж бровей
Цвет должен быть с коричневым, получился серый, кривые брови, все смеются надо мной.

ТатуажТатуаж бровей
Отличный результат. Спасибо Ольге, старательная! Советовалась в каждом шаге. Буду обращаться и рекомендовать.
ПедикюрНаращивание ногтей
Договорилась за неделю, предупредила , что зову маму посидеть с маленькими детьми, чтобы было все Точно в 10! В итоге в 9.30 говорит что приедет только к 11, время уже 12 час звоню -говорит через 15 мин будет, а по месту нахождения ей минимум час ехать... Я все понимаю, но я попала в ужасную ситуацию из-за мастера. Смотрю такое опоздание уже не первое по отзывам! И еще обычное наращивание делает 4 часа!!!!! Не предупредила об этом! Я много лет наращиваю и больше 2 часов никогда не делали! Имейте ввиду!
Нона

Все отлично.

Татуаж бровей
Делала у Ольги татуаж бровей и межресничного пространства. Очень долго и много читала в интернете о процедуре, взвешивала все за и против, искала мастера.
И вот решилась. Из все откликов на мой запрос на сайте profi.ru я выбрала Ольгу и довольна результатом на все 100 процентов. Грамотная, вежливая, даёт свои рекомендации, слышит пожелания клиента. Рекомендую Ольгу, очень довольна результатом, фото сразу после процедуры прикладываю.
Зинаида

Татуаж бровей
Я очень благодарна и в восторге результата! Благодарю мастеру за прекрасные брови! Не смотря на мой страх так как я в первые делаю татуаж ни чего страшного нету и даже не больно! Не задумываясь записывайтесь к этому мастеру не пожалеете! Мастер общительный и очень дружный! Ольга огромное спасибо!
Елега

Аппаратный педикюр
Результат превзошел ожидания. Педикюр аккуратный, дизайн со стразами в подарок!
Аида

Татуаж
Я делала у этого мастера татуаж бровей и губ, Мастер очень грамотно обьяснила , почему я не могу сделать так как хотела в начале, помогла мне выбрать форму бровей, Мне понравилось работать с этим мастером, она очень дружелюбна, вежлива и коректна,

ПедикюрПедикюр Shellac
Педикюр норм, но делали 3,5 часа.
Мастер хороший,рекомендую!все понравилось
нурия
Спасибо за татуаж:-)

Педикюр
Я всем довольна. Отличная работа! Спасибо!
ПедикюрПедикюр гель-лак