2. Карасева Анна Эдуардовна
  3. Отзывы: Карасева Анна Эдуардовна

Визажист, косметолог, эпиляция

Отзывы: Анна Карасева

Массаж
Антицеллюлитный массаж. 9-10 сеансов- результат на 5 баллов. Ещё и держался ( результат) более 3 мес. Спасибо Анне. Жаль потеряла контакт. (
Сергей Баев
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Анна работает от души. Старается. Тригерные точки чувствует хорошо. Тело и дух приводит в норму. Доволен на 100%.

Детский массаж
Анна замечательный мастер своего дела! Сразу же нашла подход к нашему ребёнку , подобрала индивидуальный комплекс, наименее травмирующий нашу атопичную кожу, дала много рекомендаций и советов, а самое главное, помогла решить нашу проблему(гипертонус и слабые мышцы шеи, в связи с чем ребёнок не держал голову в три месяца). Результат был виден уже через пару занятий! Думаю, что ещё воспользуемся услугами Анны в 6 месяцев! 🌷
Соловьева Светлана

Массаж лица
Все очень понравилось. Анна милая, душевная девушка. Массаж потрясающий, как заново родилась. Рекомендую
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мастер все объясняла, что делала. Все было понятно. Спасибо

Массаж
Анна работает очень хорошо. Настоящий профессионал. Во время массажа применяет разные методики, что позволяет хорошо прогреть все части тела и достичь цели в соответствие с пожеланиями клиента. В общении тоже очень приятный человек, с чувством юмора. Буду обращаться к ней еще раз, а если коронавирус затянется - может быть сделаю и необходимое количество сеансов.

Контурный массаж лица
Специалист отличный! В подарок маска для лица, что очень приятно! Буду обращаться неоднократно!
Ксения Короткова

Детский массаж
Мы начали делать массаж по показаниям невролога, мышечный тонус. За 15 занятий ребенок стал одновременно и спокойнее (спокойнее спит) и активнее, укрепили спину, начал переворачиваться и присаживается. Я очень довольна результатом. Будем делать еще. Спасибо большое Анне

Детский массаж
Делали массаж сыну, 3 месяца. Во время проведения курса ребёнок научился самостоятельно переворачиваться и активизировалось гуление. Анна быстро находит контакт с малышом и с мамой, что тоже не маловажно.
Рекомендую специалиста и за следующим курсом массажа обязательно вновь обратимся к Анне!
Детский массаж
Делали массаж дочке ей 3 месяца, нам понравилось. Анна Эдуардовна серьёзно подходит к работе, с детьми очень осторожна и приветлива, находит подход. Укрепила нам мышцы ног, спины и шеи. Ребёнок стал переворачиваться на живот. Рекомендую.
Анна Карасева
Благодарю за хороший отзыв. Желаю малышке расти здоровой !

Классический массаж
Все понравилось. Очень профессионально сделан массаж.

Антицеллюлитный массаж
Все очень понравилось - результат налицо!

Детский массаж
Детский массаж. Мальчик, 8 месяцев. Педиатр порекомендовал массаж, для укрепления мышц. Анна, великолепный специалист и потрясающий человек, который действительно любит детей! Сын начал садиться самостоятельно на 7-ом! занятии!
Анна Евстафьева

Антицеллюлитный массажОбёртывание
Здорово, когда ты находишь своего мастера. Но ещё лучше, когда встречаешь своего человека ? Анна потрясающий мастер и удивительный человек! Я безумно рада, что попала именно к ней. Хожу на антицеллюлитный массаж и обёртывание, и на сегодняшний день сделали 7 процедур и результат на лицо (ну точнее на попе)) Фото выложить не могу, уж слишком щепитильный для меня момент, но могу заверить, что апельсиновая ? корка заметно уменьшилась, так же как и объёмы. Спасибо большое за волшебные руки ?
Мастер своего дела!
Массаж понравился!!!

Массаж для беременных

Лечебно-оздоровительный массаж
Гелия

Детский массаж
Очень отличный мастер! Рекомендую! Всегда приходит во время, что не мало важно!
МассажКлассический массаж

Массаж
Высокий профессионализм! Мастер своего дела! Таких людей вкладывающих в свою работу всю свою душу очень мало! Всем рекомендую! Лечебный эффект чувствуется сразу!
Классический массаж

Антицеллюлитный массаж
Я в восторге. Первый раз воспользовалась сервисом Профи.ру. Анна мастер с золотыми руками и просто кладезь полезной информации. Антицеллюлитный массаж - сочетает ручную технику и ролик. Заметен явный эффект уже после 2-3 сеанса. Время пролетает незаметно. Мастер добрая, внимательная и удивительная женщина. Прямо всем рекомендую. Позже добавлю фото до и после.