2. Карасев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Карасев Дмитрий Александрович

Дмитрий Карасев

Двери, установка межкомнатных дверей, установка входных дверей

Отзывы: Дмитрий Карасев

Алихан

Установка металлической входной двери
Хорошо и быстро сделал
Анна Васильевна Попова

Установка межкомнатных дверей
Дмитрий устанавливал нам дверь в феврале 2020 года. Спустя два года с дверью все отлично, что подтверждает качество работы и мастерство специалиста. Хотя ему пришлось повозиться - дом строился в 90-х годах, и проем и стены - все было с кривизной. Мастер даже оставлял свой инструмент на сутки для фиксирования плинтуса и возвращался за ним потом, что и свидетельствовало о добросовестном отношении к делу. Однозначно всем рекомендую! Большое спасибо, Дмитрий!

Установка межкомнатных дверей
Дмитрий менял нам межкомнатные двери! Остались довольны его работой. Качественно и долговечно. Работы проводились в 2019 году, только добралась написать отзыв)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Вежливый, пунктуальный и самое главное профессионал своего дела. Однозначно в список полезных контактов. Рекомендую

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Отличный мастер!! Все быстро, чётко и профессионально. Рекомендую всем, кто хочет установить двери. Спасибо большое Дмитрий!! Будем обращаться
Установка дверного добора
Настоящий мастер своего дела и специалист широкого профиля. Сделал то, от чего другие отказались - а именно обрамление двери-невидимки. Не пришлось даже ничего докупать - Дмитрий все материалы привёз с собой.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
👍

Установка межкомнатных дверей
Все было на высшем уровне!

Двери
Высококлассный специалист. Работает на совесть. Рекомендую. Сделал больше чем оговаривалось, работы не боится :)

Установка межкомнатных дверей
Все прошло на высшем уровне. Вежливый, талантливый, дал много советов по устранению некоторых недостатков
Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена оперативно и профессионально!

Установка межкомнатных дверей
Мне очень понравился мастер!!! Я довольна качеством его работы, изобретательностью в нестандартных ситуациях, чуством юмора и соблюдением всех взаимных договоренностей! Дмитрий очень меня выручил! Благодарна ему очень! Рекомендую всем.

Установка дверного добора
Отлично сделал дверной портал входной двери, все нравится
ДвериУстановка дверного добора
Дмитрий качественно выполнил свою работу, поставил две двери. Вынес старую к контейнеру. Очень довольны!
Лера
Двери
Все понравилось, мастер приехал во время, справился с задачей быстро, унес с собой мусор. Весь инстумент был в наличии. Единственное в ванне верхний наличник ,если смотреть сбоку немного выпирает... а так все хорошо, я бы рекомендовала этого мастера
Влад
Установка межкомнатных дверей
Очень посредственная работа. 6 дверей установил за 3 дня. Щели на всех сторонах двери разные, 2 двери поставлены не по уровню, полотно самопроизвольно открывается, одну дверь мастер в итоге переделал, поэтому оценка 3, а не 2. В конце исполнитель пытался увеличить стоимость, аргументировав это тем, что скрытые петли дороже, что вызвало мое недоумение, ибо в заказе все было указано и мы договорились на определенную сумму. Но это стандартная история любителей увеличить цену после окончания работ( очень тяжело, много пыли, далеко ехать, этаж высокий, дом старый и т.д)
Двери на 2.2-2,4см отстоят от пола, что в современном ремонте неприемлемо.
Вцелом, мой опыт такой- если вам нужно поставить простенькие и недорогие двери- то можете рискнуть, если вам нужно качество- вам точно не сюда.

Установка межкомнатных дверей
Все сделано грамотно и в срок. Мастер оправдал ожидания.

Установка межкомнатных дверей
Работа сделана отлично. Буду рекомендовать!

Установка межкомнатных дверей
В 11-30 дня мне был крайне необходим мастер по установке дверей, Дмитрий откликнулся через минуту, поговорили и уже в 13-00 он был у нас дома! Установил 2 межкомнатные двери с доборами, сделал портал на одном проёме, с доборами и распилом и так же установил добры и наличники на входную дверь. В 21-00 Дмитрий закончил все! Без перерывов он четко выполнил свою работу, очень аккуратно, красиво, профессионально. Есть весь необходимый инструмент, там целый арсенал, вопрос о том, что что то не сможет сделать потому что либо нет инструмента, либо замерщик не правильно замерил не возник ни разу. После себя все убрал! Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ данного мастера. Профессионал своего дела! Спасибо огромное, Дмитрий.
Двери
Дмитрий -отличный мастер, обязательно буду советовать друзьям и знакомым. Работу сделал быстро и хорошо, подсказал магазины с необходимыми по размеру дверьми, помог с доставкой и даже договорился о скидке на двери. За 1,5 дня поставил три двери с демонтажем. Сумму заплатили именно такую,как договаривались.

Двери
Все отлично, четко, без вопросов, ровно за оговоренную сумму

ДвериУстановка дверного добора
Работа выполненна на 100% четко, на следующий день после обращения за адекватные деньги. Работой остался очень доволен
Николай Золотов

Установка межкомнатных дверей
Быстро и качественно выполненная работа.

Установка межкомнатных дверей
Дмитрий настоящий профессионал своего дела, работы выполнены в полном объеме, претензий по качеству нет. Мастер помог закупить необходимый материал. Доволен полученным результатом.

Двери
Здравствуете всем,мы очень довольны от мастера,всё бистро,аккуратна,рекомендую.

Установка межкомнатных дверей
Дверь установлена. Фрамуга сделана.
Оперативно среагировал на запрос. Ввиду колосального опыта учел мою делетантность в вопросе установки дверей и захватил на всякий случай доп материал, который пригодился. По договоренности перед приездом купил материал для фрамуги. Сумму материала и работ оговорили заранее. Большое спасибо Дмитрию за терпиливое отношение к дополнительным трудностям при работе, а особенно за ожидание пока ребенок спал до 16 часов вместо 15. Очень рекомендую специалиста!

Двери
Прекрасный мастер! Была необходима помощь в выборе дверей и способа установки для лучшей звукоизоляции. Дмитрий подобрал отличный вариант сэкономив нам деньги. Работает быстро и чисто, есть весь спектр необходимого инструмента. Рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Все супер. Дмитрий приехал вовремя. Сделал все быстро и качественно. Дал рекомендации по последующим заменам. За следующими заменами дверей только к нему!) Спасибо!
Двери
Все быстро и аккуратно . СПАСИБО!

Двери
Спасибо мастеру, мы получили именно тот результат, на который рассчитывали!
По поводу стоимости ответить не можем поскольку совершенно не в теме чего и сколько стоит.
По прикидкам - не дорого!
Огромная благодарность Дмитрию, обязательно порекомендуем его друзьям!

Двери
Мастер- супер! Устанавливал у нас двери. Сделал свою работу быстро, качественно. Сразу не написали отзыв, решили проверить, как будут открываться двери по прошествии времени. Потому что был печальный опыт. Дверь поставили, а через некоторое время она стала скрипеть, и ни смазка петель, ни их регулировка не помогают. Решили - будем менять дверь. И обязательно пригласим Диму. Всем советую, не ошибетесь.

Все отлично.
Мастер приехал во время работу выполнил быстро и качественно.

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер! Нужно было установить распашную белую дверь с врезкой замка. Дмитрий все сделал прекрасно!
Двери
Мастер Дмитрий знает своё дело, пришёл установил межкомнатную дверь . Все сделал быстро и качественно! Посоветую друзьям в случае надобности !

Двери
Очень ответственный и мастер своего дела

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Дмитрий - мастер с большой буквы. Приехал, принес с собой кучу инструментов, а потом аккуратно и профессионально установил дверь.

Установка металлической входной двери

ДвериУстановка дверного добора
Нужно было подобрать и установить добор на входную дверь. Дмитрий позвонил, сказал, что все купит и привезет сам, нужны только фото двери, чтобы подобрать цвет. В результате все было подобрано им практически идеально. Все привез, очень быстро и качественно сделал, дал хорошие советы по мелкому ремонту, который я хотел сделать в дальнейшем сам. Стоимость работы очень адекватная. С удовольствием рекомендую его всем кому нужна качественная работа и грамотный мастер

ДвериКлючи/замкиУстановка межкомнатных дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Спасибо большое мастеру!Все было сделано как положено!С удовольствием порекомендуем друзьям!исключительно позитивные впечатления!!!
Юлия Викторовна

ДвериУстановка дверной ручки
Очень понравилась работа мастера. Настоящий профессионал и очень хороший человек! Все сделал быстро и качественно. Рекомендую всем!
Дмитрий Алексеевич

ДвериУстановка металлической входной двери
Альбина
Установка межкомнатных дверей
Дмитрий Александрович установил межкомнатную дверь. Все хорошо, аккуратно, все договоренности соблюдены. Могу порекомендовать мастера знакомым при необходимости.

Установка межкомнатных дверей
Дмитрий Александрович устанавливал межкомнатную раздвижную дверь. Справился очень хорошо, мне нравится! Все договоренности соблюдены, человек – профессионал своего дела. Сделал все четко и быстро, у меня остались только положительные впечатления. Спасибо.
ДвериУстановка входных дверей

ДвериУстановка входных дверей
Дмитрий устанавливал обналичку у входной двери. Большое спасибо ему! Сделал быстро, аккуратно! Материалы привёз сам, в общем, всё отлично! Вообще никаких вопросов!
Миля

Двери
Спасибо Дмитрию за профессиональную, качественную работу в нужные сроки по замене входной двери. Приятный в общении человек. Я довольна во всех отношениях. Большое спасибо! Рекомендую
Дмитрий Владимирович

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Дмитрий Александрович установил нам межкомнатную дверь. Все сделал отлично. Мастер – профессионал.
Геннадий
Нина Константиновна

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Аальберт

ДвериУстановка металлической входной двери

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Обратилась в Profi.ru с вопросом по подбору специалиста для установки дверей. Компания предложила Карасева Д.А
Двери заранее закуплены не были и Д. Карасев предложил помимо установки, дополнительно услуги по закупке и доставке дверей, обосновывая тем, что он лучше скомплектует погонаж., а также, что он имеет скидку в компании по продаже дверей. Чек не предоставил (позже выяснилось, что он перепродал мне двери и погонаж выше розничной цены, чем предлагает торгующая компания). Обманул.
На следующий день, после установки дверей, был обнаружен скрытый брак на дверных полотнах. Дефектные двери необходимо было заменить, об этом незамедлительно было сообщено Д. Карасеву. Карасев с нежеланием информировал об этом Торгующую компанию.
В итоге, Карасев зарекомендовал себя с худшей стороны.
Обмен дверей не произвел, переустановку полотен не сделал. Хотя изначально взял на себя обязательство по закупке, доставке и установке. Все переговоры по обмену и переустановке дверей с Торгующей компанией вела я сама, растрачивая свои нервы и время. И только через месяц мне поменяли дверь и переустановили (установщик был предоставлен от Торгующей компании).
Не рекомендую данного мастера.
Алексей Андреевич

Татьяна Олеговна

Установка межкомнатных дверей
Добрый день! Спасибо большое за хорошо выполненную работу по установке дверей! Организовали поиск мастера достаточно быстро, в тот же день, установили качественно. Работой мастера и компании довольна! Буду обращаться еще!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер установил двери по высшему разряду. Достойный специалист! Всем его рекомендую. Меня все устроило в нем: и как общается, и как работу делает. Высший балл ему и как человеку, и как мастеру. Спасибо большое!

Чиен Ле
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Дмитрий Александрович хороший мастер по дверям, но, немного не внимательный. Нареканий и замечаний к его работе нет. Конечный результат нас радует. Спасибо большое за оперативную работу. Рекомендую.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Плоскость установленной двери выходит за плоскость стены. Из-за этого наличники прилегают к стене не плотно.
Данная проблема не была согласована мастером до начала работ.
В остальном к выполненным работам замечаний нет.
ДвериСтеныГипсокартон
Эдуад

Двери
Нужно было сделать доборы и наличники на входную металлическую дверь.Договорился с Дмитрием Александровичем на день установки , и что он сам всё купит и привезёт. Что он и сделал . Приехал и за 4 часа всё отлично сделал и убрал мусор.По цене всё устроило .Хороший мастер ,обязательно посоветую его знакомым если кому то понадобится
Галина Викторовна

Двери

СтеныЗаделка проёмов над дверью из ГКЛ

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей

ДвериПолыДемонтаж дверей
Дмитрий Александрович пунктуальный человек - приезжал вовремя, посоветовал где можно посмотреть и подобрать материал и комплектующие к ним, смог учесть все пожелания. Работы выполнены в срок и с особой старательностью. Закупил материал сам и привез нам, по окончанию работы весь строительный мусор убрал. Будем рекомендовать его нашим друзьям и соседям.

ДвериРемонт дверейОбивка дверей
Спасибо Profi.ru, что прислали Карасева Д.А., по моему заказу о ремонте двери. Хочу отметить пунктуальность, добропорядочность, добросовестность, умение работать и получать удовольствие от своей работы и ее результата, использование современных инструментов, что немаловажно для итога и качества работ. Мастер с интересом выслушивает пожелание заказчика и предлагает варианты для их осуществления. С удовольствием от выполненного заказа оцениваю работу Карасева Д.А. по высшему разряду и с удовольствием порекомендую и мастера, и фирму своим близким!

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Дмитрий Александрович установил дверь на кухню и сделал антресоль, спасибо, здорово получилось. Рукастый такой мастер оказался. У мастера куча инструментов, не было такого, чтобы хотели что-то сделать, а инструмента не оказалось, под любую задумку есть инструмент. Мастер советуется все время, ну это и правильно, потому, что хочет так сделать, как мы считали нужным. Пунктуальный, спокойный, уравновешенный, никаких конфликтных ситуаций не возникало. Обязательно буду рекомендовать мастера.
Установка межкомнатных дверей
У нас были проблемы с комплектацией дверей (магазин привёз не то что нужно было) мастер при первом осмотре сразу это увидел и помог нам найти нужную комплектацию.
СтеныУстановка межкомнатных дверей