2. Карасев Алексей Юрьевич

Аквариумист, чистка аквариумов

Отзывы: Алексей Карасев

Влад
Ремонт аквариумов
Быстро и качественно выполнена смена герметика за 5000. За +1000 руб. дополнительно выполнено пересадка рыб, слив воды, чистка и промывка грунта, консультация по запуску. Алексей очень приятный в общении, аккуратный, расторопный.

Из как бы минусов - старый герметик не был удален на 100%, полного разбора аквариума не проводилось, как я ожидал. Наверно, за эти деньги такого не делают, а, возможно, это и не нужно.

Ремонт аквариумов
Отремонтировал уже все аксессуары аквариума - свет, два фильтра, аэратор. Думал, ну всё, теперь нечему ломаться!) А тут потёк целый 700 - литровый аквариум!) Хорошо, что дома были в это время. Всех пересадили, помыли, подготовили. Нашли Алексея тут. Сразу договорились, через день приехал, успокоил, сказал, не надо искать дырочки, раз потёк, меняется целиком внутри по швам герметик и будет вам счастье ещё надолго. Всё сделал качественно, разъясняет, помогает во всех вопросах. Хороший специалист, аквариумист. Рекомендую. 👍👍👍
Нмкииа
Ремонт аквариумов
Мастер своего дела, перегерметел весь аквариум, дал советы нужные
Интересный собеседник 🙂

Ремонт аквариумов
Отличный специалист. Полная переклейка швов в аквариуме 270 литров со снятием объемного фона.

Ремонт аквариумов
Замечательный специалист, мастер своего дела. Приехал в оговорённое время, четко сделал свою работу, дал массу ценных советов. Очень позитивный и приятный человек. Спасибо!

Ремонт аквариумов
Все как договаривались, хороший мастер, позитивный человек.
Ремонт аквариумов
Все просто замечательно! Алексей спас положение, аквариум идеально отремонтировал, большое спасибо!
Чистка аквариумов
Должен был быть повторный визит, привести в порядок аквариум . Обсудили тщательно все детали . Договаривались , целую неделю были на связи . В итоге в день когда определились приступить к работе , не понятно по каким причинам , специалист орал как потерпевший и сорвал все планы .
Хотя потерпевшими оказались мы , так как мы рассчитывали на мастера ,который должен был в том числе еще и настроить авто кормушку , а он в последнюю минуту нас просто ОЧЕНЬ подвел . Нам улетать .
Не надежный, не советую .
Алексей Карасев
Клиентка считает что она в заказе указала достать с дна аквариума декоративный карал установить его на грод и к этому все остальные услуги включены.
Договорились через неделю приеду помоем аквариум и плюс были поставлена задача
1. Отремонтировать лампу освещения в аквариум
2. Отремонтировать декорацию в аквариум
3. Привезти добавить грунт,, камушки,,
4. Сделать крышку в аквариум из оргстекла накрывать аквариум
За этот перечень я попросил 2500р
зная это реально стоит 6000р
За сложный аквариум вертикальный объёмом больше 500л который без спец инструмента не обслужишь т.к. глубокий попросил 2500р кто знает тот скажет смешная сумма
Потом пишит бывшей мастер воду стобелизировал, отвечаю без проблем только за химию стабилизировать воду я с клиентов ещё 500р прошу.
Клиентка попросила ей скинуть ссылку на кондиционер для воды сказав что она купит сама скинул ссылку. И в результате знакомства с клиенткой начилась бурная переписка то планы меняются то то,то это.
Последней каплей стало, собираю клиенту диаграмму в аквариуме в 750л ,пишит ,подтверждаю буду как договорились нет опять пишет будет раньше может чуть задержится, прыгая из банке вроде всё конкретика есть нет опять . Я решил отказаться от клиента
За время работы в аквариумистике и жизни сложились моменты по которым ориентируешься стоит или не стоит общятся

Прекрасно проконсультировал и продиагностировал проблему
Зара

Навеска предметов интерьераУстановка фильтров в аквариумы
Все супер
Установил научил
Настя

Навеска предметов интерьераУстановка фильтров в аквариумы
Установка фильтра. Пунктуальный, вежливый. Договорились быстро и по делу. Мастер хороший. Рекомендую.
Ремонт аквариумов
Выполнены все договоренности(ремонт аквариума) по дате, срокам, качеству, стоимости. Спасибо мастеру, рекомендую.

Чистка аквариумов
Спасибо большое Алексею за выполненную работу. Приехал с большим чемоданом необходимого оборудования, отмыл террариум, рассказал что неправильно мы делаем и как надо, что еще необходимо. Обязательно обращусь к нему еще и буду советовать своим знакомым!
Ремонт аквариумов
Понравилось то, что к нам пришел действительно профессионал своего дела!
качество
Ремонт аквариумов
Спасибо Алексею. Сразу договорились, приехал вовремя. Работу свою сделал быстро, качественно, аккуратно и чисто. Рекомендую.

Ремонт аквариумов
Работа Алексея, выше всяких похвал. Быстро, чётко, чисто.
Как себя поведут швы в эксплуотации аквариума, покажет время. Пока всё хорошо.
Валера

Ремонт аквариумов
Быстро ,вовремя и по той цене что договорились!
АквариумистыРемонт аквариумов
Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Вошёл в мою ситуацию, приехал на сл день и устранил поломку аквариума, да и не только. Полностью привёл его в соответствующий вид. Все рассказал, все показал, дал целую кучу полезных советов. Спасибо большое!

Ремонт аквариумных фильтров
Быстро починил и обслужил фильтр для аквариума.

Все отлично.
Всё отлично

Ремонт аквариумов
Отличный мастер, отличная цена. Пришёл вовремя, полностью герметизировал аквариум. Два месяца полёт нормальный. Спасибо!
Чистка аквариумов
Все сделал замечательно 👍 Рекомендую этого человека.
АквариумистыЗапуск аквариума
Все прекрасно! Аквариум радует второй день:)
Дима

Ремонт аквариумов
Приехал во время. Сделал работу быстро и качественно. Герметизация аквариума.
ИРИНА
Качество работы. Добросовестно подошёл к работе. Советую

Чистка аквариумов
Отличный специалист! Все рассказал, показал, бесстрашно взял агрессивного черепахена в руки) отдельная благодарность за помощь с ремонтом фильтра и приятное общение

Чистка аквариумов
Отличный мастер! Почистил аквариум и спас наш фильтр!
Чистка аквариумов
специалист сделал полный перезапуск аквариума, но через неделю мой аквариум опять стал болотом. в главном вопросе специалист не разобрался. надо было просто поставить специальное УФО и уменьшить количество света, что мне сделал другой специалист ***, которому я очень благодарна
Если вам просто надо почистить аквариум, то Карасев ваш специалист, сделает все чисто и качественно, но если надо разобраться в проблеме, то это не сюда, ищите другого спеца.

Ремонт аквариумных фильтров
Замечательный и внимательный специалист, очень любит свое дело. Помог запустить и привести в полное рабочее состояние аквариумный фильтр, который вытек и затопил комнату. объяснил мои ошибки, которые привели к неполадкам с фильтром . Очень рада, что именно Алексей мне помог .
Всё норм.

Чистка аквариумов
Все прошло отлично, аквариум как новый! Рекомендую!!!
АквариумистыЧистка аквариумов
Замечательный, аккуратный , знающий своё дело специалг. Результатом довольна
Ремонт аквариумов
Специалист своего дела. Аккуратный, внимательный, любит свое дело - настоящий аквариумист! Объяснил правила для дальнейшей и долгой эксплуатации!
Со временем напишу про эксплуатацию восстановленного аквариума.

Ремонт аквариумов
Спасибо Алексею за быстрый отзыв на заказ. Качественно выполнил герметизацию швов аквариума и дал гарантию на год. Отличный мастер, рекомендую.

Чистка аквариумов
Хотим выразить огромную благодарность Алексею!!!! Очень внимательный и ответственный специалист, знающий и любящий своё дело. С ним можно проконсультироваться по всем возникающим вопросам, получить рекомендации и советы . Он сумел восстановить наш аквариум практически из руин и пепла! Аквариум был на грани гибели. Но в чутких и заботливых руках Алексея, сейчас он ожил и снова радует нас своими великолепными обитателями, которые теперь чудесно чувствуют себя в своём мире). Спасибо огромное, Алексей!!! Рекомендуем!!!
Ирина Ильина
Качество и цена!
Азизбек
Все быстро и аккуратно 👍🏻
Чистка аквариумов
Спасибо Алексею, спас наш аквариум.
Всё хорошо
Ремонт аквариумов
Специалист прекрасно справился с поставленной задачей по ремонту аквариумов и еще сделал генеральную чистку большого аквариума. Работал очень добросовестно. Еще хочется отметить, что все, что может понадобиться, он принес с собой в большом чемодане, включая ведра и даже салфетки). И все за собой тщательно убрал. Рекомендую однозначно!
АквариумистыЧистка аквариумовЗапуск аквариума
Все отлично, приехал во время, в этот же день. Все пояснил, рассказал и даже рыбок привёз с собой! Отчистил отмыл гниющий акв и перезапустит его! Спасибо!
Ремонт аквариумов
Алексей приехал быстро, качественно отремонтировал аквариум, проконсультировал. Рекомендую

Ремонт аквариумных фильтров
Спасибо большое! Все чётко, профессионально, быстро. Фильтр как новый! Благодарю за отличную работу. Рекомендую!
Автандилов Максим

Ремонт аквариумов
Спасибо огромное Алексею за ремонт аквариума! Он очень быстро отозвался на заказ и приехал в г.Химки.
Были заменены все швы в аквариуме, работа сделана прекрасно, очень качественно, аккуратно.
Всем советую данного мастера!

Ремонт аквариумов
Благодарю Алексея за оперативность начал протекать аквариум,Алексей приехал и всё устранил за что ему отдельное спасибо буду обращаться ещё

Изготовление аквариумов
Отлично, проклеили аквариум, быстро и качественно! Грамотный специалист!
Леонтьева Татьяна Вячеславовна

Чистка аквариумов
Аккуратно, быстро! Мастер своего дела! Приятно иметь дело с человеком, который любит свою работу!
Ирина Николаевна

Замечательный специалист. Аквариум засиял.Рыбки довольны.Рекомендую
Василиса
Аквариумисты
Алексей справился с задачей отлично.
был запущеный аквариум 200л с тиной, надо было отмыть и перезапустить.
Все сделано как договаривались. Спасибо
Ремонт аквариумов
Алексей очень быстро отреагировал на сообщение и предложил адекватную цену для устранения проблемы. Договорились, через час уже был у нас и герметизировал аквариум. Ждали двое суток, чтоб все просохло, запустили аквариум без рыб, спустя сутки, убедившись, что течи нет, заселили «жильцов». Алексею большое СПАСИБО за оперативность и добросовестную работу!
Мастер очень понравился.
Приехал вовремя, качествено выполнил работу.

Чистка аквариумов
Алексей - отличный специалист. Почистил аквариум, помыл фильтра и рассказал, как правильно ухаживать за рыбами. Очень довольны результатом!

Чистка аквариумов
Спасибо мастеру Алесею: работа выполнена отлично, качественно и быстро. Сделано очень аккуратно!

Почистил насос и заменил фильтры, помыл полностью аквариум и всю очистительную систему.

Дал совет про трубки!

Спасибо, будем с радостью теперь обращаться!

АквариумистыЧистка аквариумов
Все выполнено в соответствии с задачами.

Ремонт аквариумов
Алексей супер профессионал! Мама в восторге. Особенно приятно, что гарантия на работы год. заново переклеил все швы. теперь уверены, что аквариум не потечет! Спасибо огромное! Очень рекомендую!
Гюльнара
Ремонт аквариумов
Быстро, приехал во время, промыл грунт, высушил банку, снял старый селикон, наклеил новый. Сейчас аквариум сушится. Сегодня промоем и зальем воду. Дал год гарантии
Пунктуальность. Быстрая договоренность на удобное время. Профессионализм. Аккуратность. Ответил на все интересующие вопросы. Могу рекомендовать специалиста. Фото аквариума после ремонта (около 2х недель) - воду держит. (Запуск аквариума в задачу не входило, только ремонт швов). Время покажет, на сколько долгоиграющим будет ремонт.
Чистка аквариумов
Работа выполнена на отлично. Аквариум вычищен быстро и аккуратно.
Чистка аквариумов
Алексей- мастер своего дела. Все понравилось, аквариум как новенький.
Спасибо за работу!

Ремонт аквариумов
Спасибо большое Алексею! Оперативно, приехал вовремя, сделал аккуратно и добросовестно. Спасибо)

Чистка аквариумов
Видно, что человек любит свое дело. Пока все не сделает на отлично, не уйдет. Все необходимое с собой. Все так , как договаривались.
Алексей Карасев
порядочные чисто плотные любящие питомцев сами старались помочь
оплата как договорились
Чистка аквариумов
Спокойный , пунктуальный , аккуратный . Справился со сложным загрязнением, аквариум как новый !!
Влюбленный в свое дело грамотный специалист, не боящийся делать нестандартные решения. Изготовил для моего террариума крышку-мостик, черепахи довольны, я - тоже.
Алексей Карасев
доволен что моя выполненная работа одобрена и пришлась по душе это не мало стоит для меня. Клиент Ольга чётко знала что хочет видеть популярно доходчиво объяснила.
За работу оплата по факту как и договарились плюс премия.
Сней можно иметь дела
Юлия Ретунская
Все понравилось.

Ремонт аквариумов
Спасибо огромное за ремонт. Алексей заменил все швы на панорамном аквариуме, аккуратно, не течёт.

Чистка аквариумов
Всё хорошо. Пришел вовремя, с собой всё необходимое для чистки.
Алена Высоцкая

Чистка аквариумов
Все супер. Приехал в тот же день, все сделал качественно и аккуратно. Спасибо, буду обращаться ещё. Аквариум как новенький.

Ремонт аквариумов
Очень быстро отозвался на заказ и приехал. Сделал все прекрасно, очень качественно, аккуратно, дал советы по аквариуму. Очень приятный и вежливый человек. Очень благодарны!

ЭлектрикаУстановка выключателя
Все очень быстро и аккуратно! Последнее особенно приятно, потому что встречается редко. Спасибо большое. Будем обращаться еще.
Лечение рыбок
Отличный специалист. Спасибо за помощь!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличное выполнение работы и грамотное объяснение

Ремонт аквариумов
Очень довольна работой мастера. Отличный специалист своего дела. Быстро разобрался в проблеме и запустил аквариум. Рекомендую однозначно
Лана

Чистка аквариумов
Хороший специалист, приятный человек. Все качественно сделал. Помог со вкусом оформить аквариум. Однозначно рекомендую!
Алексей Карасев
хороший человек приятно общаться, по зарплате как договорились было оплачено подкинула ещё манет за моё отношение к работе. Рекомендую как заказчика!

Чистка аквариумов
Приехал вовремя .Работа заделана аккуратно без лишней суеты,дал несколько советов по содержанию аквариума.Спасибо.