2. Arakelyan Vigen
  3. Отзывы: Arakelyan Vigen

Arakelyan Vigen

Благоустройство территории, вывоз мусора, строительство дорог

Отзывы: Arakelyan Vigen

Асфальтирование дорог
Хороший специалист. Обшается корректно, профессионально. Даёт дельные советы. Работой я доволен.

Строительство гаражей
Сделали всё что было заявлено, быстрее чем договаривались . Вообщем отлично и быстро. Рекомендую!

Ямочный ремонт
Долго думали в нашем ТСН заделывать ямы на въезде или нет. После дождей решили, что надо. Многие приезжали смотреть, но это единственный специалист, приехавший не просто оценить ситуацию на глазок, как и сумму назвать от балды, а сделал реальные замеры, проговорил особенности и описал все виды материалов и работ. Доверились и не прогадали. Сделали быстро и красиво. Надеюсь, качественно. А еще очень приятно удивила вежливость и опрятность. Самоуважение и уважение собеседника тоже играют немаловажную роль при получении заказа!
!
Васильева Татьяна Алексеевна
Укладка садовых дорожек
Хочется поблагодарить Вигена и его бригаду за проделанную работу. Объем работы был не маленьким (160м2), нужно было демонтировать старое покрытие (камень) и произвести укладку нового (брусчатка), а также договорились о дополнительных работах. Мне не пришлось заниматься закупкой и доставкой материалов, за что отдельное Спасибо. Постарались учесть все нюансы, если же возникали какие-то вопросы - быстро решали. Работа сделана аккуратно и в срок. По окончании работ всё было убрано. Ребята в бригаде спокойные и доброжелательные, работают слаженно. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество с Вигеном. Очень довольна результатом работы и рекомендую к сотрудничеству.
Строительство автостоянокСтроительство дорог
работа выполнена хорошо,
вопросы, возникающие в процессе, оперативно устранялись,
исполнитель был на связи- на мобильном, либо присутствовал на объекте
Ольга Гробова

Ремонт дорог
Виген и его команда проводили реставрацию дорожек из камня на участке загородного дома, также докладывали дополнительные участки в стиль имеющихся. Все сделано качественно, быстро, аккуратно, со знанием материалов для долгосрочного пользования.
Команда работает слажено и тихо. Люди работящие, вежливые и ценящие время. С удовольствием рекомендуем и будем сотрудничать в будущем.

Виген и его команда отлично сделали свою работу. Скорость выполнения работ превзошла наши ожидания, все чётко быстро и качественно. После выполнения работ все чисто и аккуратно. Делали подпорную стену, так понравилось, что ещё заказали у них выполнение работ по отместке вокруг дома. Очень рады, что решили работать с Вигеном.
Расчистка участкаУборка строительного мусора
Рекомендую к сотрудничеству Вигена. Вежливый, пунктуальный, подскажет как сделать лучше, работы по расчистке от мусора 1 сотки выполнены быстро и качественно. Несомненно будем дальше сотрудничать по земельным дачным работам.
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Ребята молодцы, прислушиваются к пожеланиям заказчика, дают советы, не настаивают на своем мнении. Виген приятный в общении человек. Сделали дорожки из щебенки, парковку из плитки, засыпали землей, посеяли газон.
Ремонт отмосткиРемонт тротуарной плитки
Большое спасибо! Все в срок и аккуратно выполнили.
Благоустройство территории
Сооружали площадку под бассейн. Все оперативно, в обговоренные сроки. По каждому этапу - фотоотчет. По окончании работ все убрали, никакого мусора.
Сотрудничеством остались довольны👍
Укладка брусчатки
Мастер приехал в назначенное время, сделал все быстро и аккуратно качественно.

Приехали вовремя. Работу выполнили качественно
Svetlana

Укладка садовых дорожек
Результатом работы очень довольна. Объём 50 кВ м , площадка для шашлыка, пологий скат из высокого хоз. Блока. Осложнено было перепадами высоты участка и наличием деревьев. Несмотря на это , работа была грамотно рассчитана,сделана аккуратно , быстро, профессионально. Виген перед началом работ обсудил все с нами, попутно дал очень грамотные советы, за что ему большое спасибо. Бригада очень профессиональна- каждый знал что делать, чувствуется, что люди работают давно вместе и понимают что делают. Полностью укомплектованы необходимыми инструментами. Все материалы заказывал Виген , мы были избавлены от всех проблем , связанных с выбором ,закупкой и доставкой. Стоимость « в рынке», не маленькая, но и не завышена. После работы не выросла : заплатили как договорились заранее.После работы все было убрано . Особо хочу отметить доброжелательность, ненавязчивость Виген и его коллег. Работа была сделана за 3 неполных дня , результатом мы довольны. Надеемся, что дорожки прослужат нам долго. Данного мастера рекомендую и планируем воспользоваться его услугами в дальнейшем . Спасибо Виген )
ЮрийАлександрович
СтроительствоУстройство заезда на участок
Заказ выполнен качественно.
Сделали в срок
Качественно
За разумные деньги
Вежливый человек, выслушал все пожелания и сделал как я хотел

Укладка тротуарной плитки
Отличная работа ! Все сделано качественно и с опережением срока.
Благоустройство территорииВыравнивание участков
Заказывали работы по планировке участка с отсыпкой. Работа выполнена в срок, Виген отправлял регулярно отчёты о проделанной работе. Все сделано как договаривались и даже больше. Остался доволен сотрудничеством, буду обращаться в дальнейшем
Спасибо за работу по укреплению берега пруда. Все сделано в срок, без замечаний. Успехов мастеру и его команде!

Укладка тротуарной плитки
Виген с командой из 4х человек за 5 дней выполнили укладку 100 кв.
м брусчатки во дворе дома "под ключ". Опертивная доставка материалов, организация работы - быстро и слажено. Приятные, воспитанные, спокойные ребята. Работали с 9 утра до 8 вечера. Помогли с небольшими доп работами. Все инструменты у них с собой. Были некоторые технические сложности, но все было решено. Рекомендую Вигена, как профессионального и ответственного подрядчика вышеуказанных работ!

Выравнивание участков
Специалист очень правильный, ответственный, все работы были сделаны в срок. Большую часть времени не мог присутствовать на участке и все что было обговорено было сделано! Рекомендую данного специалиста! Делает все без лишней воды и сказок!участок остался без мусора ! 10 баллов
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
работой доволен,быстро и хорошо...

Выравнивание участков
С поставленной задачей Виген справился, работы выполнены аккуратно, в оговорённое время. Выполнена уборка территории от мусора, перемещение строительного материала, планировка участка. Рекомендую.
Выравнивание участков
Сделали все очень быстро, работали слаженной бригадой. Бригада знает своё дело, все очень культурно, бригада приятная в общении. Виген помог определится с материалом по подходящей для меня цене. В итоге получилось все очень красиво и есть возможность чисто ходить по участку. Спасибо за выполненную работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как хочется ещё сделать участок ровным и с газоном.
Зоя Портяная

СтроительствоНасосыСтроительство бассейнов
Работа выполнена прекрасно. Качественно и быстро. Виген и его бригада большие мастера. Спасибо.

Благоустройство территорииВыравнивание участков
Нужна была парковка для машины. Благодаря отзывам на сайте выбрала Вигена. Осталась очень довольна его работой. Все качественно, быстро. Заказ обсудили, нашли нужный вариант выполнения. Землю ребята аккуратно положили в огород, и не просто так, а еще и приствольные круги сделали. Весь мусор за собой убрали. Все мои пожелания исполнялись, на все вопросы я получала четкие ответы. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо Вигену. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Строительство заборов
Все вовремя и отличного качества. Профессионально выполненная работа. Спасибо Вигену!

Установка бордюрного камня
Работа выполнена идеально, быстро, качественно и за разумную цену. Огромное спасибо ребятам. Вигену отдельное спасибо, очень вежливый и пунктуальный молодой человек, всё объяснил посоветовал как правильно сделать. В общем, работу свою знает, результатом мы остались очень довольны.

Укладка брусчатки
Отлично справились, быстро и качественно выполнили работу, подошли к решению сложных моментов с умом. Рекомендую!
Укладка тротуарной плитки
Выполнили работу хорошо,быстро.За два дня.
Выравнивание участков
С поставленной задачей специалист справился безубречно, не смотря на трудности с заездом, за которые цена не была повышена. Работу выполнили даже раньше, чем обещали. Работы выполняют быстро и качественно, рекомендую.
Укладка брусчатки
С поставленной задачей справились. Нареканий к работе никаких нет. Ребятам большое спасибо! всем советую.
Arakelyan Vigen
Вам тоже спасибо большое.

Укладка брусчатки
Ребята молодцы, работают быстро и очень аккуратно, делают всё чётко по технологии. Очень воспитанные и культурные люди. За собой всё убрали. Работой очень довольны, цена тоже устроила, в дальешем будем обращаться только к ним.

Благоустройство территории
Работу выполнили на отлично! Вигену отдельное спасибо, посоветовал и рассказал как правильно сделать. Ребята работали без нашего контроля, находиться на месте во время работ не было возможности. Встретились всё обсудили, а через два дня, как договаривались, приехали и приняли работу. Результатом очень довольны. Ребятам спасибо! В дальнейшем будем обращаться.

Укладка брусчатки
Работа выполнена идеально, работают очень качественно и быстро. Сразу видно специалисты. После работы всё за собой убрали. Цены тоже адекватные. Очень воспитанные люди. Огромное спасибо все работникам, а особено Вигену. Рекомендую.

Укладка садовых дорожек
Быстро и качественно, по разумной цене. Спасибо Вигену и его бригаде.
Поставленная задача выполнена.
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Спасибо Вигену и его ребятам, сделали все и даже больше.

Благоустройство территорииПокос травы
Сделали все быстро и четко.
Были трудности. Но все решили. Спасибо
Благоустройство территории
Понравилась пунктуальность, все во время. После работы убрали. Работали быстро, с собой привезли стройматериалы. Ребята тихие и спокойные. Спасибо
Спасибо большое.

Укладка тротуарной плитки
Работу выполнили качественно, аккуратно и в срок. Организовали доставку материала. Молодцы!!!

Благоустройство территории
Заказывала заливку фундамента бетоном с арматурой, все работы выполнены качественно и в срок. Принял заказ удаленно, все выполнил без моего присутствия, результатами довольна.
Укладка тротуарной плитки
Быстро, Качественно, Разумная цена.
Выравнивание участков
Заказал планировку участка, ввиду занятости не смог присутствовать лично, но это Вигену никак не помешало - удаленно принял заказ, оперативно приехал, оценил объем работ по моим устным описаниям и наброскам, приступил к выполнению, результат качественный и быстрый.