2. Карапетян Мисак Гарникович
  3. Отзывы: Карапетян Мисак Гарникович

Мисак Карапетян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Мисак Карапетян

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мисак оперативно откликнулся на заказ. Оказавшись рядом, в тот же вечер подошел и оценил объем работ. Сразу договорились о цене и буквально через день приступил к работе.
Работу выполнил на высшем уровне - необходимо было аккуратно снять и заново положить плитку в ванной на стене. Что и было сделано ровно и качественно.
Также все убрал за собой.
Рекомендую мастера и буду обращаться ещё.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мастер понравился. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт потолков
Мисак восстановил потолок после протечки, зашпаклевал проблемные места, покрасил весь потолок. Проконсультировал по материалам, сам купил их, с учетом моего бюджета. Цена за услуги мастера адекватная. Приехал во время, работу выполнил быстро, качественно, чисто. Я довольна, буду обращаться еще. Спасибо!
Отделочные работыРемонт коридора
Мастер выполнил ремонт прихожей. Быстро в намеченный срок. Прислушивался к пожеланиям. Сделал все аккуратно в условиях бюджета.
Окрашивание двериСтяжка полаШтукатурка стен
Проблема в том что плитка отвалилась в течении двух месяцев
поначалу появилась трещинка я на нее не обращал внимание
потом вторая
а потом клок размером с метр квадратный отклеился от стены
К сожалению Мисак не взялся помогать решить эту проблему
и совсем не профессионально обвинил во всем виноватым подоконник который лежит над плиткой, но ее не касается
На мой взгляд плитка треснула и отвалилась из за того что основание не просохло
вообщем поторопился отваришь Мисак
Мисак Карапетян
Здравствуйте Вадим, хочу вас поправить с момента окончания моей работы прошло 6 месяцев, то что вы пишите стены не высохли до конца я не согласен мы этот вопрос решали вместе вы тогда были дома и всё видели что всё сухо было вы даже плиту включали. Второй мой ответ вы после моей работы провели другие установочные работы в которых применялись сильный прес и удари это тоже вы прекрасно знаете! Я всем даю гарантию на свои работы но я же не могу пожизненно гарантировать много чего от материалов зависит, если бы обратились ко мне после окончания работы в течении 10-14 дней я бы пришёл, но извините меня прошло пол года и вы там живёте может это ваша вина! Самое простое дело обвинить мастера во всех грихах но у вас плитка даже не отвалилась а отошла от стены по причинам которые я вам назвал. И ещё ваше отношения к работникам не совестное вы днём жалея електричество не включали плиту мне приходилось работать в холоде но свою работу я доделал и сделал качественно!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мисак отлично выполнил работу по оклейке обоями, малярные и плиточные работы; установил стиральную машину, сам дважды закупал нужные материалы; отзывался на мелкие поручения. Договоренность по оплате соблюдена как изначально договаривались, приходил вовремя. Буду рекомендовать этого мастера родным и знакомым.
Окраска обоев под покраску
Все отлично! Сделал быстро, качественно. Очень вежливый и приятный человек. Рекомендую мастера.
Жан
Укладка плитки (стены)
Мисак очень обязательный и пунктуальный специалист.
Нам нужно было выложить плитку на фартук в уже собранной кухне.
Мисак пришёл к назначенному времени и сделал свою работу качественно и быстро.
Для снижения нашего волнения (нас не было дома) Мисак после завершения каждого этапа присылал фотоотчет и интересовался о предпочтениях в вариантах укладки и подрезки плитки.
Очень все понравилось.
Рекомендуем!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
У Мисака реально золотые руки и большой опыт по части ремонта: сложные углы и стены идеально выровнены, обои качественно поклеены, все выверял лазерным уровнем. Дополнительно отреставрировал пол в 2 комнатах, установил подоконник, покрасил откосы на окнах, проем дверной на лоджии, починил дверцу сантехнического люка, разобрался с выводом шлангов от кондиционера в канализацию, приделал плинтуса. Все за собой убирал, все очень аккуратно быстро и ровно. Грамотный специалист широкого профиля, очень вежливый и порядочный человек. Рада, что нашелся такой мастер, если что дома по ремонту понадобится, - он будет первым, кому позвоню.
Поклейка виниловых обоев
Быстро отреагировал на заказ, когда другой мастер подвёл. Хорошо поклеил обои, стыков не видно, рисунок подобран хорошо. Спасибо!
Покраска стен
Очень хороший мастер. Рекомендую. Качественно выполнил работу: покрасил стены, выровнял углы.
Ира
Вежливый специалист. Работу отложили до покупки нужного материала.
Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный, воспитанный, аккуратный мастер, все сделал замечательно, очень рекомендую
Реставрация плитки
Отличный мастер ,все сделал быстро ,качественно ,сам купил нужные материалы, рекомендую !
Эдуард
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Отличная работа - качественно, быстро и по разумной цене.
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Заказывали ремонт лоджии -
хороший мастер. Проконсультировал и помог с выбором/покупкой материалов, работает быстро, аккуратно, ответственно подходит к заказу, учитывает все пожелания. Если возникают какие-то ситуации по ходу ремонта - оперативно их устраняет.
Шпаклёвка стен
Мастер отлично сделал свою работу за умеренные деньги. Рекомендую!
Alexander
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Мисак мастер широкого профиля и большой профессионал!
Делает все очень быстро и очень качественно!
Все о чем мы договаривались было выполнено идеально, и с опережением согласованного графика.
Мисаку огромная благодарность и самые наилучшие рекомендации!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Договаривался с Мисаком для тёщи, ей нужно было выполнить определённые работы, и она попросила меня найти мастера. Вот её отзыв в подлиннике 😊
"После протечки кухня выглядела ужасно. Мисак откликнулся сразу и на следующий день начался настоящий ремонт. За считанные дни была очень аккуратно положена плитка на пол, заделаны трещины обработаны стены и все получалось в его умелых руках аккуратно и теперь у меня потрясающая кухня. Всем рекомендую человека , любящего дело, которому он служит, аккуратного и профессионально. Спасибо Мисаку. Рекомендую всем".
Я, в свою очередь, тоже благодарю мастера
Покраска стен
Покрасил нам стены быстро,аккуратно и очень качественно! Рекомендуем!!!
Укладка плитки (стены)
Очень приятный специалист! Вежливый, аккуратный, внимательный, пунктуальный. Положил плитку на фартук при уже собранной кухне и столешнице. Очень ровно, аккуратно. Я очень довольна! Всем рекомендую.
Иван Николаевич Сорокин
Укладка плитки (стены)
Мастер отлично положил плитку. Нареканий нет, а те небольшие недочеты, что были в процессе - сразу устранялись.
Плиточники
Очень профессионально сделал достаточнр сложную работу: Был косяк по ремонту не сделана была гидроизоляция в душе и влага просочилась. Сначала пришел все посмотрел, сказал что понадобится. Приходил несколько дней подряд чтоб удостовериться что все просохло и только потом приступил к ремонту (Вскрыл плитку, сделал гидроизоляцию положил новую) качественно и аккуратно. Рекомендую. Хороший мастер. Цена не выросла в ходе работы, что особенно приятно поскольку работы было много. Все за собой убрал.
Тихон
Укладка плитки (стены)
Понравилось Качество проделанной работы, профессиональное отношение к деталям, и скорость реакции на заявку. Я бы порекомендовал данного мастера и своим знакомым. Так же понравилось, что человек адекватно отреагировал на работу в маске (из-за вируса) и на протяжение всей работы находился а ней. По месту оказались определенные трудности с заказом (из за нюансов конструкции самой кухни), с которыми мастер справился и не потребовал дополнительной платы.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Немного сомневался при выборе, т.к. отзывов мало, но Мисак очень положительный молодой человек. Спокойно выполнил всю работу (много мелочей и "доделок" после рабочей бригады). Сделал качественно, принес Весь свой инструмент, ничего не просил - сам сходил и купил все, что ему было нужно. Сумма по ходу не росла, хотя появилось пара нюансов по ходу работы - сделал бесплатно и сказал: "все же мы люди. деньги - не самое важное в жизни" ))
Подсказал, помог и обещал в любой момент помочь, если потребуется помощь.
Советую.
Укладка плитки (стены)
Очень благодарен Мисаку за качествено выполненую работу, мастер очень вежливый и ответственый! Несморя на то что у него небольшой рейтинг я рискнул и остался доволен, теперь буду всем его рекомендовать
Marina
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Мисак очень хороший специалист,мастер своего дела быстро и качественно сделал свою работу. Дал советы с выбором материалов,помог определится что лудше будет сделать в комнате. Самое главное учитывал все мои пожелания,конечным результатом очень довольна. Планирую дальше продолжить ремонт в квартире и теперь доверу только этому мастеру!
Укладка плитки (стены)
Очень оперативно смонтировал инсталляцию и закрыл ее плиткой. Ответственный мастер.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Рекомендую данного мастера к сотрудничеству.
Пришел в строго назначенное время, с чистым инструментом, соблюдал культуру производства - резал плитку на подложке, мусор за собой убрал.Уложил плитку аккуратно, когда принимала работу - попросила одну плитку немного подпилить - сделал без лишних вопросов и споров
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер отозвался по монтажу плитки в первый же вечер посмотрел объем и согласовали цену.
Честно были опасения т.к. не было не одного отзыва, ну как сказал мастер кто не рискует тот не пьет шампанского! И он оказался прав.
Я ни капли не пожалел. В итоге помимо укладки плитки, сделал практически все облицовочные работы в квартире (по чему почти потолок натяжной делал другой мастер).
Так что данного мастера рекомендую очень аккуратный все вопросы согласовывал по несколько раз делал так как я его просил предлагал свои варианты решени по облицовке.
Можно сказать впервые довелось сотрудничать с таким ответственным и профессиональным мастером!!!
Есть вопросы могу выслать фото !