2. Карапетян Эрик Самвелович
  3. Отзывы: Карапетян Эрик Самвелович

Эрик Карапетян

Сантехник, отопление, лестницы

Отзывы: Эрик Карапетян

Нужна была замена труб на пластик. Работу выполнили, все сделали, по сумме вышло, как и договаривались. Можно рекомендовать!

Отопление

ОтоплениеМонтаж трубУстановка и подключение радиатора отопления
Великолепно! Мастер выполнил разводку отопления в доме, почистил котел. Я абсолютно доволен, понравилось, вежливый, советовал не самые дорогие варианты. Спасибо большое!
Отопление
Вопросов к ним не возникло. Все сделали достаточно быстро - за полдня. Потом выяснилось, что расширительный бак тоже нужно заменить, и мне пришлось самому за ним съездить, закупить и установить.
ОтоплениеОтладка систем отопления
Эрик Самвелович проконсультировал по системе отопления, отладил, устранил течь накопительного бака. Работой довольна. Как человек тоже понравился.
ОтоплениеОтладка систем отопленияОбвязка котлов

ОтоплениеОтладка систем отопленияРемонт систем отопления
Исключительный специалист, человек однозначно знает что делает! Всё в оговоренные сроки и в оговоренные суммы. Большое спасибо за помощь. Я уверен, что буду обращаться к этому мастеру снова, чтобы воспользоваться его услугами. Впечатление от сотрудничества только положительное!

Отопление
Мастера выполняли работы по запуску системы отопления. Что понравилось, что Эрик и его компания в этом деле отлично разбираются, и видно, что понимают, дали мне полезные советы. Все сделали, запустили, проверили, где попросил, сразу подправили. Спасибо большое!

Монтаж трубУстановка водонагревателя

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления

В нашей деревне был старый трубопровод. Мы искали мастера на прокладку нового трубопровода. Эрик Самвелович хорошо работал. Очень положительные впечатления о нем - и о профессиональных качествах, и по человеческим качествам. Мы довольны. Остался не только я доволен, но все остальные жители нашей деревни. Спасибо вам!
Ефим Борисович

СантехникаУстранение засоровУстановка насоса в систему отопления
Мы остались без воды, не работал водяной насос. Пригласили специалиста, но он развел руками и сказал, что нужно все менять, скважину подсыпать, мы с ним попрощались. Обратились к вам и даже не ожидали, что все так отлично сложится. Приехал замечательный мастер Эрик и очень быстро решил проблему! Спасибо ему большое.
СантехникаМонтаж водопроводной сети
Приглашали мастера на дачу к родителям - оборудовать санузел и душевую кабину. Все было сделано быстро, четко, профессионально. Даны рекомендации по оборудованию, приобретено оборудование. Сами работы были завершены в течение одного дня. Родители довольны.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Эрик Самвелович сделал монтаж системы отопления. Нам все понравилось. Приехал, как договаривались, вовремя. Сделал все быстро и хорошо.

СантехникаОтопление
Эрик Самвелович выполнил работу по регулировке отопительной системы. Мастер справился с поставленной задачей. Отопительная система отрегулирована, дом прогревается равномерно. Мастер хорошо разбирается в своей работе, без труда разобрался в неполадке, устранил. В общении приятный, вежливый человек. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Отопление
Замечательные мастера. Со своим напарником Эрик Самвелович устранили течь и запустили систему отопления, и проконсультировали по поводу возможных проблем в будущем. Интеллигентные, культурные, очень приятные в общении люди и настоящие профессионалы.