2. Карандеев Максим Сергеевич

Максим Карандеев

Мелкий ремонт, мебель, разнорабочий

Отзывы: Максим Карандеев

Сборка мебели
Все супер качественно!, И БЫСТРО!!!?????

Сборка мебели
Большое спасибо Максиму,выполнил трудный заказ и плюс дополнительная работа,весь день провёл в работе,огромная благодарность!буду обращаться ещё!

Сборка мебели
Максим нам собирал нам стеллажи и витрины. Приехал вовремя, как договаривались. Работу выполнил четко, оперативно и профессионально. Мы остались довольны.
Надеемся, что это не первая и не последняя наша встреча!
Ульяна

Сборка мебели
Максим собрал нам кухню. Работу выполнил отлично. Мне понравилось. Все очень аккуратно. Мастер немного задержался, но заранее предупредил!

Сборка мебели
Отличный мастер. Вовремя пришел. Быстро собрал. Недорого.

Сборка мебели
Максим профессионал своего дела! Прибыл без опоздания!Без лишних вопросов выполнил свою работу на 5+!!! Буду обращаться еще не раз!

Сборка кухонного гарнитура
Очень довольна.замечательный мастер!

Сборка мебели
Могу смело рекомендовать данного мастера. Собрал кухню на совесть и в срок.
Сборка шкафа
Твердая пятерка Максиму. Большой шкаф из IKEA пережил уже 3-ю сборку после переездов!
Сделано качественно. Рекомендую

Ключи/замки
Отличная работа!Спасибо мастеру.
МебельСборка кухонного гарнитура
Сборка мебели
Поставила 5, вместо 5+, опоздал почти на пол-часа ( заранее предупредил), но все равно в срок не уложился. К работе претензий нет, собрал мой разбитый шкаф после переезда, что-то было сломано- починил, чего-то не хватало - придумал как исправить ситуацию. Уже рекомендовала знакомым, буду пользоваться его услугами.

Сборка мебели
Максим профессионал своего дела! Все четко, грамотно, быстро! Спасибо!

Сборка мебели
Я впервые на этом сайте и слава Богу мне повезло. Долго не могла выбрать сборщика мебели. Разные люди писали... Но здесь с первых слов сложилось тактичное общение. И на деле Максим оказался отличным мастером! Очень пунктуальный, аккуратный! И вообще крайне приятно сотрудничать с грамотными людьми! Все объяснил, проконсультировал. Приехал вовремя и все сделал в обговорённые промежутки. На мой взгляд - это одно из важных качеств мастера: говорить и соответствовать. Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро! Спасибо Вам огромное!!! Если что-то ещё понадобится - то обязательно к Вам! Я очень довольна!

Мебель
Мастер приехал вовремя, с поставленными задачами справился полностью. Более того, оперативно и профессионально помог решить иные вопросы, возникшие в ходе работы. Стоимость услуг соответствовала оговоренной, с удовольствием порекомендую данного мастера!

Замена столешницы
Профессиональный уровень работы по замене столешницы, добросовестное отношение к выполнению услуги, добропорядочность и внимательность к капризам клиента. В итоге только положительные эмоции!
ГАЛИНА

Сборка тумбы