1. Врачи

Артур Адамович Каранашев

Уролог, андролог, хирург

Отзывы: Артур Адамович Каранашев

Урология
Артур Адамович - хороший профессионал и прекрасный человек! Я недавно закончил у него лечение. Мне все понравилось! Доктор, действительно, мне помог. Я ему благодарен!
— Рашид
— Пётр Николаевич
Урология
Артур Адамович - врач с большим опытом работы, что чувствовалось даже на первой консультации.
Андрология
На приём к доктору Каранашеву был записан сын. Доктор произвел очень хорошее впечатление и как человек, и как профессионал. Артур Адамович очень деликатный, внимательный и грамотный специалист. Говорит только по сути дела, ничего лишнего. Будем и дальше наблюдаться у этого доктора. Спасибо!
Андрология
Хороший доктор. Сразу видно, что специалист высокого уровня! Все грамотно объяснил, понимает, о чем говорит.
— Тимур
— Владимир Александрович
— Марина Валентиновна
— Денис Валерьевич
Андрология
Впечатление от врача самое положительное. Объяснил всё подробно. Лечение назначил. Впечатления от клиники также самые положительные, с удовольствием буду обращаться сюда еще раз.
Андрология
Был на приёме у врача-андролога Каранашева Артура Адамовича. Доктор понравился, сотрудники клиника работали оперативно, стоимость приёма практически соответствовала заявленной (оказалась на 100 рублей больше).
— Артем Алексеевич