2. Караманов Сергей Махамбетович
  3. Отзывы: Караманов Сергей Махамбетович

Сергей Караманов

Двери, ключи/замки, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Сергей Караманов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Всё на высочайшем уровне!
Никогда не думал, что у меня настолько проблемные стены для ПРАВИЛЬНОЙ установки дверной коробки - Сергей справился с ними просто безупречно!
Зазоры, милиметр в милиметр выведены везде.
С собой привозит целую лабораторию для установки.
Мусора после установки не было - от слова совсем.
Пунктуален, вежлив, спокоен, рассудителен, тактилен.
Однозначно рекомендую и обращусь к нему ещё раз за установкой дверей туалет-ванна.
Сергей - Вам желаю процветания и успехов.
Жму руку 🤝.
Павел Орлов
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей, супер крутой мастер!
Помог во всем, тактичен и супер крутой профессионал.
Надин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В моем ремонте межкомнатные двери - основной элемент декора. Под них я всё остальное подбирала. Одно из самых дорогих в финишной отделке. Специалиста выбирала тщательно. И удачно! Сейчас опишу все плюсы:
1) договорились сразу, буквально после второго предложения
2) цена очень адекватная, и не поменялась по итогу работ
3) сначала всё разметил, согласовал и пт том приступил к работе
4) работа выполнена отлично, мой внутренний перфекционист доволен! (См фото)
5) очень приятный в общении, вежливый человек
6) рабочее место оформлено супер, мои обои и розетки были защищены пленкой
7) идеальная чистота после.

Очень рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Работа выполнена качественно, добросовестно. Результат прекрасный. Всё аккуратно, после своей работы своим пылесосом почистил полы. Сроки договора не нарушены, всё вовремя . Двери радуют нас, спасибо большое Сергей.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Быстро договорились. Сергей грамотно проконсультировал по покупке дверей и замка. Работа сделана в срок. Всё чётко и аккуратно. Рекомендую.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сергей отличный мастер. Всем рекомендую данного специалиста.

Отличный мастер!
Установку двери сделал качественно и быстро. Приятный в общении.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Номер сохранила, буду обращаться снова. Работает очень аккуратно. Внимательный. Сделал офигенно 2 двери с добором. По цене как договаривались, так и взял. Без накруток каких - либо. Приехал вовремя. Круто ! Я довольна

Всё супер!
Марина Дроздова

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Очень понравилась работа данного мастера, все сделал чисто и аккуратно, работает качественными инструментами. Посоветовал комплектующие к двери, подсказал как выйти из нестандартной ситуации с откосом

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделал быстро и красиво. Мастер приехал во время, после себя оставил идеальную чистоту.
Шухрат

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всем рекомендую, одним словом отличный человек и профессионал своего дела!
Анастасия Дутова

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за проделанную работу! Мне нужно было установить дверь в ванную комнату. И Сергей справился с этой задачей на самом высоком уровне. Рекомендую!
Марина Евдокимова

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Замечательная работа! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Сергей заблаговременно позвонил для согласования времени визита, прекрасно установил дверь, после установки убрал весь мусор. Профессионал своего дела
Артем Полянский

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист, работу выполнил качественно и быстро, цена тоже приятная, бесплатно помог с другой проблемой, пока сохла пена, за что отдельное спасибо!
Степан

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный специалист. Приехал в назначенное время, работу выполнил превосходно, за собой оставил порядок .

Установка распашных дверей
Спасибо за выполненную работу.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все установил, все красиво и четко. Несмотря на калапс на дорогах вчера, Сергей доехал до меня.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергею пришлось непросто: в квартире не было ни одной ровной стены, а сам дверной проём не подходил под размеры двери и вообще был никак не готов к установке двери. Мастер отлично выполнил работу в таких непростых условиях, с вниманием к деталям и несколько раз все перепроверяя. Дверь установил ровно, вся фурнитура на месте и работает. После работы Сергей убрал за собой. Рекомендую!

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Пунктуальный, аккуратный, хороший специалист

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Огромное спасибо Сергею за быструю и качественную работу!
ПЛЮСЫ:
-мастер приехал во время
-цена работы фиксированная
-имеет весь необходимый инструмент
-работает тихо и чисто
-аккуратный, ничего не повредил за время работы
-очень понравился как человек, делает работу свою добросовестно
МИНУСЫ:
-не обнаружено

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Профессионал совоего дела - аккурантно, четко. Видит все нюансы, обсуждает с заказчиком.

Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Качество, гибкость. Рекомендую

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Три двери, все идеально! Инструмент мастера, пылесос, подготовка к пыльным работам. Работа выполнена качественно, аккуратно, мне все понравилось! Двери не мега дорогие, боялся что будут косяки производителя. Но все в итоге сделано просто ИДЕАЛЬНО!
Настя

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей потрясающий специалист. Все сделал четко и еще много чего по моей просьбе доделал, чего не обговаривали. За собой все убрал, хотя просила не убирать))) вообщем человек очень ответственный и профессиональный! Буду рекомендовать однозначно и обращаться сама!
Сергей, Вам успехов в работе! Спасибо

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер приехал вовремя и выполнил работу на отлично ! Буду рекомендовать знакомым.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень хороший мастер! Работает аккуратно, чисто, качественно! Полный набор професианального инструмента. Чувствуется, что человек любит свою работу. Два дня и 7 дверей уствновлены. Большое спасибо, Сергей!!!
Ярослав
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Работа выполнена качественно, все быстро и хорошо
Установил качественно

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Все как договаривались! Пунктуальный, вежливый, приятный в общении профессионал! 👍👍👍
Olga Chkan
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Сергею! 🤝 отличная работа, все аккуратно, чисто, без лишних телодвижений! Нам очень понравилось, будем обращаться еще! Рекомендую!!! Возможно не самые удачные фото, над дверью наш косяк, стены не ровные. В общем мы очень довольны.
Армен Гукасян

Установка дверного добора
Болшой спасибо я очень даволно.у Сергей очень хороши инструмен .работал очень чисто и качественно как договаривалис и по время и по деньгами все так и било....
Ещё рас спасибо.рекомендую..

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Сергею спасибо за выполненную работу! Все понравилось. Работает без лишних слов и перерывов. До выполнения работ укрыл от пыли стену комнаты. Устанавливал 2 межкомнатные двери. После себя пропылесосил и собрал пакеты с мусором. Примерно за 6-7 часов справился.
Рекомендую этого мастера!
Норик

Все
Алёнка

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сергей очень пунктуальный, ответственный, сделал быстро качественно. Были проблемы с проемом, все исправил быстро без мусора. Однозначно рекомендую

Работа выполнена качественно,быстро!
Анатолий Попов

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все отлично, профессионал своего дела, обращайтесь к нему не пожалеете.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Хороший человек и большой профессионал. Весь необходимый инструмент и внимание к деталям в наличии. Стоимость работ не изменилась.

Установка распашных дверей
Работа выполнена идеально, специалист с большой буквы, проёмы были очень кривые, сложность в установке, но это не помешало Сергею, он просто❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥, всем рекомендую.

Отлично
Двери
Мастер пунктуальный, вежливый, в нестандартных ситуациях ищет лучшее решение.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Очень понравилась работа Сергея. Приехал вовремя и тихо, спокойно, не спеша выполнил установку 2-х дверей. Все необходимое ( вплоть до укрывного материала для мебели), привез с собой. Аккуратно убрал за собой. Готова рекомендовать знакомым и близким, при необходимости воспользоваться услугами специалиста своего дела. Спасибо, Сергей.
Ирина Александровна

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер установил 2 двери в ванную и туалет. Работа выполнена безупречно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Приехал, нахамил. Сказал, что сделать не получится, потому что наличники не подходят по размеру. Хотя сразу уточняла по размерам.
Сергей Караманов
В отличие от вас я разговаривал без мата! И пытался вам объяснить что наличники не везде перекроют ваш широкий проём
Нармат Юсупов

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень хороший мастер своего дела

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Всем советую данного мастера, работу выполнил отлично, поставил дверь, хороший инструмент, за собой убирает, вежлив и пунктуален, в общем буду рекомендовать родным и друзьям!
Спасибо большое!!!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей отличный мастер! У нас сложные стены, но работа была выполнена очень хорошо. Очень вежливый и приятный в общении человек.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В заказе чёрным по белому написано – скрытые петли. Я из- за него в субботу специально приехал, чтобы дверь поставить. А он посмотрел и говорит - извините я не заметил что у вас заказе скрытые петли, и у меня нету инструмента для этого. И уехал. Бред.
Сергей Караманов
Со скрытыми петлями я работаю, и у меня есть примеры работ в фотографиях! Но к сожалению с той маркой скрытых петель что были у вас я не работаю. Оценка конечно же не справедливая, всём добра 🙏
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Качественно сделал Откосы и доборы на входную дверь! Спасибо!

Врезка замка
Сергей очень аккуратный мастер все оперативно сделал огромная благодарность
Римма

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер! Поставил две двери под ключ, аккуратно, качественно. Никаких доплат не просил. За собой все убрал.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работой Сергея довольны. Установил 2 межкомнатные двери. Все сделано качественно и аккуратно. Даже нашел подход к нестандартному проему в ванной комнате. Рекомендую!
Трифонов Николай

Установка распашных дверей
Мастер грамотный и опотный! Рекомендую!

Спасибо большое, Сергей! Вы супер мастер своего дела! 🙂

Отличный специалист , все сделал быстро и качественно , рекомендую 👌

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Двери установлены качественно и быстро! Видно, что опыт уже большой! Спасибо за проделанную работу. С полной уверенностью рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер , однозначно рекомендую!Пунктуален , помогал при выборе материалов, имеется весь необходимый инструмент, изначально я предложила свой вариант установки доборов , в итоге получилось лучше всех моих ожиданий ! Убрал за собой всю пыль строительным пылесосом , в общем , 10 из 10

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, установил двери под ключ, сделал свою работу качественно и аккуратно, старался, сделал даже больше, чем требовалось. За собой всё убрал и пропылесосил.
Рустам Файзуллин

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Приехал в оговоренный день и время, всё выполнил качественно, придраться не к чему, имеет свой инструмент, навёл за собой порядок. Смело обращайтесь к этому специалисту!!! Цена фиксированная, ничего не накручивает.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, великолепно выполнил все задачи.
Семён

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Быстро, четко, без вопросов. У Сергея с собой было огромное количество инструмента для установки дверей (в моем случае всего одной двери)
Также пропылесосил всю пыль от опилок, оставшуюся от работы
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все сделали отлично, исправили ужасную работу старого мастера и поставили новые двери замечательно.
Большое Вам спасибо
Алена Кузнецова

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Наша история начиналась очень печально... Мы обратились в фирму и заказали двери. Нам все изготовили и предполагались монтажные работы по их установке, но в итоге "чудо-монтажники" отказались делать установку...Срочно нужен был мастер, который поможет нам в этом вопросе. Одним из откликнувшихся на нашу заявку оказался Сергей. Какое-то седьмое чувство подсказало, что именно этот мастер нам поможет и качественно сделает свою работу. И не ошиблись! Это МАСТЕР своего дела с большой буквы!!! Грамотный, спокойный, пунктуальный человек!!! Оборудование профессиональное, всю работу сделал ОЧЕНЬ качественно, да еще и все за собой убрал, за что ему еще раз огромная благодарность от нас! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ УСЛУГИ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА!!! Теперь у нас шикарные двери в ванной, комнатах и кухонный портал. И все это благодаря Сергею!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отличный мастер. Сделал все очень и очень хорошо. Работой очень доволен. Даже лучше, чем ожидал. После работы все убрал с пылесосом, который привез с собой. Рекомендую. Огромное Спасибо Сергею. Если мне еще раз понадобится мастер по установке, то позову его.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер выше всяких похвал. Все четко, быстро, по делу. Рекомендую.

Установка дверного добора
Делали откосы входной двери. Работой Сергея остались довольны, все выполнено чётко, аккуратно и в назначенное время. Рекомендуем.
Каролина

Отличная работа. Быстро и качественно
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Результат частично не соответствует ожиданиям. Как и все мастера Сергей в работе ссылается на кривизну стен. Это мы и сами знаем. Из этой ситуации можно выйти несколькими путями. Мастер вышел по-своему, здесь наши вкусы разошлись. Не знаем как у вас, может кто-то и принимает то, что ему дают. И судя по отзывам это так. Мы привыкли за свой счёт сами заказывать музыку. Там, где должен быть виден только наличник (его лицевая часть), торчит коробка. Обратная связь мастером не принята. Начал устраивать истерику жене, а потом демонстративно молчал.
Более того. Мастеру неоднократно было сделано замечание, чтобы перестал работать в обеденный перерыв. На что он ответил, что всегда так делает и не будет останавливаться иначе с 10 до 19 ему не хватит времени, чтобы установить две межкомнатные двери.
Также отмечу, что мастер трогал личные вещи жены, пока она отлучалась. Без предупреждения выдернул рабочий ноутбук из сети, испачкал грязными руками крышку.

Есть и плюсы. Берет относительно дёшево. За дверь 3.500₽. Но его работа столько и стоит. Остальные мастера предлагали от 4.000₽. Думаю, лучше заплатить один раз где-то и кому-то, где включен ещё и сервис.
Сергей Караманов
Всё что написано в отзыве неправда! Не так как было на самом деле!!!
Маринуся Новоселова

Установка дверного добора
Все отлично, мастер своего дела!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличный мастер. Много инструмента, очень качественно всё запилил и установил. Профессиональный подход - без глупых советов, без просрочек, без дополнительных непредвиденных расходов. Очень круто! Спасибо, Сергей.

Отличный специалист, рекомендую!
Victoria

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый, профессионал!
Было много разных нюансов с размерами проемов и качеством наличников, мастер все исправил, ни каких доплат не попросил, что очень порадовало. Более того, помог даже сделать другие дела по дому, не имеющие отношения к дверям, за что огромное спасибо.
За собой оставил полный порядок, однозначно рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Приехал вовремя с оборудованием, сделал все быстро

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отзывы не врут, очень хороший мастер, всем рекомендую.

Абсолютный профессионал.
Обращайтесь без сомнения🤝
Установка дверного добора
Мастер отлично поставил откосы, огромное спасибо😀

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Сергей отозвался быстро. Приехал на следующий день. Приехал со всем необходимым оборудованием (и даже больше). Сделал всё быстро и качественно. Профессионал с большой буквы П. Наблюдать за его работой - одно удовольствие. Всё чётко отмеряет и устанавливает. Очень приятное общение - бонус к услугам))) Желаем Сергею успехов во всём и однозначно рекомендуем всем-всем-всем)))

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Была проведена установка двух дверей с добором. Две двери в ванну и туалет, также на кухню (и был провес демонтаж старой одной двери). Также выполнено было оформление арки с помощью доборов и телескопических наличников. Работа заняла 2 дня, все выполнено отлично!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей, выражаю Вам свою искреннюю благодарность за проделанную работу!!!

Всё сделано настолько аккуратно и бережно. Профессионал с большой буквы! Очень здорово, что есть такие люди, у которых и руки золотые и отношение к работе ответственное.
Несмотря на неровности пола и стен нашёл варианты сделать всё эстетически красиво!

Рекомендую как профессионала!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работа выполнена качественно. Я бы сказала , идеально. Спасибо. Рекомендую мастера
Ирина Гончарова

Установка дверного добора
Я очень довольна специалистом и уровнем подхода к своему делу.Приехал в оговорённый срок с оборудованием , сделал быстро,качественно и аккуратно. Весь мусор убрал. Цена за работу без изменений , что редкость на площадке Профи. Прям рекомендую , и обязательно обращусь при необходимости . Спасибо !

Двери
Саргей приехал вовремя, быстро и качественно сделал работу! Убрал за собой! Я в восторге! Спасибо Вам огромное

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей у нас устанавливал 2 межкомнатные двери. По сравнению с установкой от магазина это небо и земля. Приехал в оговоренное время, сделал все бысто и очень аккуратно. За собой все убрал и пропылесосил. Очень рекомендую. Теперь только к нему.

Установка распашных дверей
Сергей адекватный и трудолюбивый мастер своего дела! Рекомендую данного мастера!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё сделано быстро, качественно. Мастер приехал со своим профессиональным оборудованием. Убрал за собой весь мусор. 4 двери поставил за день. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Сергей приехал во время, установил коробку и полотно с фурнитурой.
Все быстро и качественно!

Отличный мастер. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена и-де-аль-но! Аккуратно, быстро и качественно. Сергей приехал со своим инструментом. Что было важно для нас - работает с петлями скрытого монтажа.
После установки дверей был вопрос по эксплуатации, без проблем заехал проверить.
Очень рады, что выбрали этого специалиста.
Всем советуем!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Качественная работа по приемлемой цене. Буду рекомендовать

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер отличный ! Исполнительный ,делает все Аккуратно ! Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Присоединяюсь к безупречному рейтингу Сергея. Отличный мастер. Все сделал максимально аккуратно и быстро. Настоящий профессионал своей работы. Тот редкий случай, когда мастера хочется рекомендовать друзьям.

Установка дверной аркиУстройство арок
Сергей устанавливал нам доборы на входную дверь. Наши доборы стояли долго на балконе и погнулись. Но Сергей сделал всё возможное, для того, чтобы доборы встали ровно. Работа выполнена на высшем уровне,Сергей супер специалист своего дела! Отдельно хочу отметить аккуратность специалиста ,на инструменте работа производилась вне квартиры, на площадке, после завершения работы весь мусор был убран. Спасибо большое Сергею, если и будем обращаться, то только к нему!

Установка распашных дверей
Пришёл в назначенное время со всем необходимым инструментом, осмотрел фронт работы и удалился на лестничную клетку. Там сделал всю «черновую» работу, все подготовил, далее демонтировал старую дверную коробку, установил новую дверь, за собой все убрал, даже пылесос с собой привёз, пропылесосил, чем приятно удивил. Очень рекомендую данного специалиста

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень понравилось, как Сергей установил двери. Придраться не к чему. Это единственный раз за весь мой ремонт, что все сделано хорошо. Спасибо.
Игорь Михайлович
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все просто отлично, аккуратно, чисто и качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
В наше время тяжело найти ответственных, качественно выполняющий свою работу мастеров. Сергей проконсультировал перед выполнением работ, прибыл в указанное время и установил дверь на 5+, убрав весь мусор за собой. Однозначно рекомендую мастера. Сергей, спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установил дверь в ванную комнату, после себя оставил чистоту. Работой довольны. Спасибо!

Ключи/замкиЗамена замка
Работа выполнена быстро и качественно.
Мужчина доброжелательный!
Буду обращаться ещё)спасибо вам)
Врезка замка
Прекрасный специалист, устранил ошибки установщиков *** решил нерешимые проблемы! Рекомендую! Ответственный, пунктуальный, внимательный! Отличная работа, бесконечная благодарность!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Я искала мастера для установки двери. Обратилась на сайт Профи.Ру. Сергей откликнулся на заказ очень быстро, хоть заказ был небольшим: установить только одну дверь. В назначенный день и час он приехал на объект со всем необходимым инструментом. Работа выполнена на 5+! Я очень благодарна мастеру Сергею за качественно выполненную работу.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Спасибо огромное, Сергей! Мастер с большой буквы! Приехал точно по времени, сделал идеально все и быстро! Сам докупил что не хватало! Работает аккуратно и на совесть! Оборудование высший класс! За собой все убрал!
Рекомендую всем!!!
Наиля

Демонтаж межкомнатных дверей
Замечательно справился с заданием ! И что порадовало очень тихо прошёл демонтаж. Рекомендую специалиста

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей профессионал. Сделал все быстро, чётко, качественно. Помогал предварительно по телефону выбрать доборы и наличники, т.к. сама в этом не разбираюсь. Всем советую этого мастера.
Установка распашных дверей
обговорив дату приезда за несколько дней, Сергей позвонил заранее вечером, и убедился, что всё силе. приехал в день работ вовремя, даже раньше на полчаса, что значительно ускорило всё. приехал со своим станком и столом. разместил всё на лестничной площадке, предварительно накрыв даже искусственный цветок в подьезде полиэтиленом, дабы его не запачкать. работу саму выполнил скурпулёзно, я бы сказала ювелирно, заранее объяснив все нюансы. Человек-просто профессионал , уважение таким людям. обратившись к нему, для нас важно было уложится в бюджет. так оно и случилось. были бы лишние деньги, дали бы больше, честное слово.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Огромная благодарность Сергею! Всё выполнено аккуратно и качественно. После установки всё убрал: подмёл, пропылесосил, мусор выбросил. Побольше бы таких мастеров - специалистов и ремонт был бы в радость. Мастера рекомендую!
Jalya Babayeva

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Шикарно работает. Технично, профессионально, слажено все..

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей отлично выполнил заказ: все аккуратно, не к чему даже придраться. Пунктуально приехал к назначенному времени и работа заняла ровно столько, сколько и было обозначено.
Все расходники Сергей привез с собой.
При установке наличников немного мешался плинтус - Сергей его любезно подрезал, чтобы все смотрелось аккуратно и закончено.
По окончании работ Сергей прибрал все за собой. Даже пропылесосил общий коридор.

Великолепно выполненный заказ!
Элина
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший мастер.Дверь поставил очень хорошо.Рекомендую.
АндрейДмитриевич

Двери
Идеальный мастер, профессионал в своём деле. Работу выполнил аккуратно, красиво и убрал мусор за собой. Мы довольные и счастливые, с радостным настроением! С мастером очень повезло. Миллион раз спасибо.
Регина

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все быстро! Качественно! И аккуратно!

Демонтаж межкомнатных дверей
Работа выполнена на отлично. Договорились за 10 минут и в течение часа Сергей Махамбетович был уже на месте и произвёл сложный демонтаж дверных коробок. Дал ценные рекомендации по дальнейшей работе. Однозначно рекомендую Мастера, буду обращаться ещё!

Сергей-мастер своего дела!
Приехал вовремя, с собой был весь необходимый для работы инструмент(профессиональный).
Качественно установил дверь, после себя все убрал.Отличная работа 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей профессионал высокого уровня. Всю работу выполнил превосходно. Инструмент весь профессиональный. Подход к работе очень тщательный и продуманный. В конце работы убрался, что очень удивило.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей отличный специалист. Пунктуальный, приехал с полным арсеналом проф. инструментов, поставил дверь четко, аккуратно и быстро. Вежливый, приятный человек. После работы все убрал - чистота. Будем обращаться ещё!

Всё супер!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
установка двери межкомнатной. Сергей мастер своего дела, все установил быстро и качественно.
спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, установил две двери, получилось все на отлично. Работает на хорошем профессиональном оборудовании. Однозначно рекомендую!!!

Демонтаж дверейУстановка дверей
Профессионал высшей категории. Ни одного лишнего движения. Выполнил работу чётко, аккуратно и качественно.
Анна Михайловна

Установка дверного добора
Мастер отлично справился со своей задачей. Очень аккуратно установил доборы. И убрал за собой весь мусор.
Установка фурнитуры на дверь
Быстро и качественно, всем советую.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все супер, всем довольны.
Таня
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Это не мастер. Ничего не сделал и уехал, только потеряли с ним время. Пафоса и гонора хоть отбавляй, много слов, а дела нет. Не профессионал.. Очень не приятный осадок остался. Другой мастер приехал и все сделал спокойно.
Сергей Караманов
Приехал вовремя как и договаривались. Установку двери не произвёл по причине того что у данного заказчика не была куплена фурнитура (замок, петли, ручка) и не хватало доборов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Четкое соблюдение предварительных дговоренностей (в т.ч. в отношении цены). Пунктуальность, корректное поведение, внимательное отношение к порядку и сохранности имущества заказчика. Результатом работы довольны все члены семьи включая детей)
Сусана Блохина
Качественно и быстро, рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Благодарю за высококачественную работу! Выполнено очень профессионально и аккуратно до малейших деталей, выше моих ожиданий! Буду делать и следующие двери с этим мастером 100%! Рекомендую всем для сотрудничества!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все великолепно. Сергей-мастер своего дела, полностью отдаётся работе. Делает с душой. Приехал в оговорённые время, причём два раза:предварительно приехал, все посмотрел, замерил. На следующий день уже все поставил. 3 двери установил идеально. Просто идеально! Оборудование, расходники у него все с собой! Убрал за собой все, хоть я и говорил оставить, что сам уберу. Рекомендую к сотрудничеству!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично! Мастер приехал как договаривались, все инструменты в наличии. Качественно установил дверь, убрал за собой мусор. По оплате всё по договорённости. Однозначно рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все хорошо установил, спасибо!
Отличный мастер!
Всё сделано аккуратно, за разумные деньги и в оговоренные сроки. Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессиональный подход к делу, аккуратная работа. Абсолютная клиентоориентированность: купили ручку, которая не подошла к двери, Сергей сам съездил, подобрал необходимую. Работа на пять с плюсом!
Давид
Пунктуальный и аккуратный
по сравнению с другими адекватные цены
Артем Бутрин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Договорился с данным мастером,подстроил свои планы чтоб успеть приехать к назначенному времени.В итоге он просто не приехал.Хочет много за свои услуги,но даже не соизволил позвонить и предупредить что не приедет.Не рекомендую иметь дел с таким ненадежным человеком.

Пунктуален , работа = цена = качеств 🤝

Отличная работа.

Установка межкомнатных дверей
Все очень понравилось. Спасибо
Полина Минеева

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Вежливый, аккуратный мастер. Убрал за собой мусор. Работой остались очень довольны. Обратимся ещё.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень внимательный специалист! Учел все пожелания. Нашел выход из затруднительных моментов по конструктиву. По завершению работы произвел уборку. Адекватная цена за три двери. Полностью довольна такой работой. Спасибо, Сергей!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Прекрасный мастер и специалист своего дела! Очень советую и рекомендую. Вежливый и тактичный.
Помог закрыть многие вопросы по квартире по недоделкам!
Я бы сказала специалист широкого профиля!👍

Все просто Безупречно!Спасибо Вам Огромное 🙏🙏🙏

Ключи/замкиВрезка замка
мастр приехал во время, со своим профессиональным инструментом. Поставил замок быстро и качественно.
я наблюдала, за работой мастера: было видно, что он "знает что делает".
спасибо за работу.
Andrey

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Сделка состоялась. Мастер четко был на связи с самого первого отклика на работы. Договорились за 2 минуты. Дал ему размеры проема и по уточняющим вопросам все согласовали сразу. При необходимости может сам подъехать и снять мерки. Дату и время установки согласовали сразу и уже не переносили сроки.
Установил 2 двери за 1 день без перерыва. Размер стандартный, коробка и наличники «телескопические».
Качество работ отличное, просто не к чему придраться. Даже в том месте, где стена проёма немного кривая, ему удалось обойти этот момент без зазоров, просто в такие моменты опыт и смекалка помогают! Логично что мастер относится к своей работе ответственно.
Сергей как человек – очень приятный в общении. Инструмент, верстак, пилы… все привез с собой, инструмента очень много, все профессиональное, все по существу. Работы выполнялись с пылесосом, мусора практически не было. Установка дверной коробки по уровню, врезка карточных петель и замков по шаблонам, никаких щелей, все идеально подогнано.
Спасибо огромное.
Однозначно рекомендую мастера, буду обращаться к нему еще.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Сергею за качественную работу. Мастер своего дела!
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Нам необходимо было перевесить дверь и починить дверь (после залива квартиры дверь плохо открывалась). Сергей отлично справился со своей работой, все качественно и быстро! Очень довольны!Будем рекомендовать!
Марьяна

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Спасибо Сергею за профессионализм, пунктуальность и аккуратность! Нам очень повезло, что мы вас нашли!!!!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессиональный подход к своему делу. Приехал вовремя, посоветовал как сделать лучше, сразу обозначил сколько по времени займет работа и размер оплаты, и немаловажно, убрал за собой весь мусор. Остался очень доволен как наниматель. Прекрасный специалист.
Наташа

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Сергей профессионал с большой буквы. Все сделал просто идеально. Очень аккуратно. Привёз огромное количество инструмента с собой, все аккуратно разложил и отлично выполнил заказ. После себя все прибрал, подмёл, пропылесосил своим пылесосом. У меня стало чище чем было) Я очень довольна. Двери стоят идеально. Я уверена никто лучше бы не сделал эту работу! Огромное спасибо! Удачи Вам, Сергей!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Если есть идеальные мастера, так он перед вами! Просто с таким мастером очень приятно иметь дело! На столько он педантичен и настолько делает все качественно. Очень приятно смотреть как на работу, так и на результат! Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер. Всё сделал аккуратно. Я доволен работой мастера. Могу смело рекомендовать друзьям и знакомым, и конечно же вам друзья.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромное спасибо, все без лишних вопросов, все аккуратно.
Maksim

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Быстро договорились. Приехал в назначенное время. Очень вежливый и аккуратный человек. Пилил и резал в коридоре, оставил после себя кристальную чистоту.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Сергею, за отличную работу, быстро отозвался на моё объявление, сразу приехал посмотрел и сделал, буду обращаться ещё 😊было бы больше звёзд поставила бы больше. Очень хороший мастер👍Рекомендую
Муж на час
Спасибо большое Сергею! Все сделано профессионально, быстро. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо, Сергей. Всё аккуратно, качественно.
Хорошая работа!
Лиана

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист! Отозвался оперативно, обозначили день и время, все четко и во время. Все инструменты, ответственный подход к работе и клиенту. Работа очень понравилась. Рекомендую! Сергей, спасибо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все быстро и на высшем уровне. Рекомендую
Ирина Алексеевна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер своего дела. Все инструменты в наличии. Не занимайтесь самодеятельностью, позовите Сергея, не пожалеете. Спасибо.

Специалист выполнил свою работу на 100%

Двери
Отличный мастер! Позвонил, сразу же приехал и установил мне доборы с наличниками на дверь, которые я полгода не могла сделать. Все сделал качественною Мусор за собой убрал 👍

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Сергей - мастер своего дела!!! Отличный специалист! Заказывала у него монтаж доборов к входной двери, дверной проём оказался нестандартным, но работа выполнена на отлично. Сергей очень положительный и отзывчивый! После работы весь мусор убрал за собой. Всем советую этого специалиста!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все отлично, оперативно и профессионально!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Сергею. Работу по установке двери в ванную выполнил в день обращения-сразу же подъехал. Всё аккуратно и качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все как и в предидущих комментариях. Нет не одного замечания и даже намёка на него. Идеально.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Сергей - это первоклассный мастер своё дела. Договорились, приехал без опозданий, человек пунктуальный, вежливый. Прежде чем начать, зашёл и осмотрел место установки, без лишних слов взял необходимые инструменты и приступил к работе. Выполнил все качественно, набор инструментов огромный, за собой все убрал. Дверь стоит ровно, все врезано аккуратно. Качеством выполнения работы очень доволен. Советую мастера, всем! Будете довольны безусловно!

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все аккуратно и красиво!)))))все за собой убрал))) очень довольны работой Сергея!
Маргарита Жигчева

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установлены 4 двери, профессионально, весь инструмент есть, тот случай когда приятно писать отзыв, сохраню контакты огромное спасибо Сергею
Рамис

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Работа выполнена на 5 с плюсом. Все отлично. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все прекрасно, пришел вовремя, установил дверь быстро и качественно, цена приемлемая. Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хотелось бы сказать большое спасибо Сергею за его работу. Дверь установлена аккуратно и качественно. Я доволен результатом!

Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Всё
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мне понравилось отношение Сергея к своей работе и клиентам. Предварительно приехал, все осмотрел, оговорили нюансы установки. В итоге, дверь была установлена в ванную комнату качественно и аккуратно, как я планировал. Рекомендую мастера!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Рекомендую данного специалиста. Всю работу выполнил на 100 %! Вы не пожалеете, если доверите установку дверей Сергею.
Ильмира

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Все отлично! Грамотно! Спасибо!
Алексей Кудрявцев
Качественно и аккуратно
Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Все сделано чётко и быстро. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Сергей, супер специалист, просто мастер от бога! Приехал во время, все сделал аккуратно и чисто, за собой убрал! Больше бы таких специалистов! Всем рекомендую
Андрей Корнуков
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо,Сергею за хорошую работу!
Могу рекомендовать как специалиста. Пунктуальный,имеет весь необходимый профессиональный инструмент. Откликнулся,созвонились,договорились на удобное для двоих время.

P.S. В некоторых местах есть небольшие зазоры из за кривых стен.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень грамотный специалист, приехал в течении 40 минут на вызов, работает чисто и аккуратно. Работой довольна, большое спасибо!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё очень хорошо. Работой очень довольна. Буду рекомендовать и сама пользоваться услугами мастера. Большое спасибо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
сделано все четко. устранены недочеты других "мастеров". Спасибо Сергею, что оперативно откликнулся.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сергей качественно установил дверь в ванную. Дал все необходимые объяснения. Очень доволен работой.

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Плюсы: Отличная работа! Очень аккуратно установлена дверь, чисто, весь мусор мастер убрал. Нареканий ноль!
Описание: Очень рекомендую мастера!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Добрый день! Рекомендую Сергея как отличного специалиста, и человека. Сергей установил три двери, сделал все максимально профессионально .
P. S Сергей вам отдельное спасибо ещё обязательно обращусь к вам :) всех благ!
Анжела
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое, работой остались довольны, ооочень аккуратно. Рекомендую!!!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер своего дела!!! Сделал все аккуратно, качественно, и сам очень приятный ,пунктуальный человек!
Марат

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
10 из 10!!! Лучший специалист! Всё четко, качественно и очень аккуратно! Спасибо огромное Сергею! Теперь всем друзьям и знакомым буду рекомендовать исключительно этого специалиста!
Мастер своего дела!

Установка дверного добора
Работа выполнена идеально, как-будто мастерил для себя. Такого основательного, порядочного специалиста встречаю впервые.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер! Приехал вовремя, всё сделал качественно. Рекомендую!
Аксана Плаксина

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отличный мастер. Работает спокойно, уверенно, профессионал. Сделал работу, все за собой убрал. Рекомендую молодец.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Очень понравилась выполненная работа , Сергей всё сделал чётко и аккуратно. Будем обращаться сами, и рекомендовать своим друзьям. Спасибо.
НАТАЛЬЯ

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Идеальная работа! Настоящий специалист своего дела! Спасибо большое!😉Всем рекомендую!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Действительно очень хорошо и аккуратно сделал. За собой мусор собрал

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Идеальная работа! Настоящий специалист своего дела! Спасибо большое! Поставил межкомнатную дверь и обналичники на входной двери. Помог поставить фрамугу над дверью, помог подкупить все необходимое для дверей и привёз это.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все было отлично! Спасибо большое, Сергею! Посмотрел, привёз все необходимое оборудование, установил коробку, дверь и откосы. После установки весь мусор за собой убрал.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастера рекомендую. Установил нам две двери, все понравилось. У Сергея хорошее оборудование, работал четко и профессионально, сразу видно, что «рука набита».
Установка карнизов
Пунктуальный, вежливый, ответственный мастер. Качественно произвёл монтаж карнизов, дал рекомендации по эксплуатации. Однозначно буду рекомендовать и в дальнейшем обращаться!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо Сергею за качественную работу)