2. Караманов Сергей Махамбетович
  3. Отзывы: Караманов Сергей Махамбетович

Сергей Караманов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Сергей Караманов

Установка дверной ручкиУстановка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Благодарю за качественно поставленную дверь, и за переделку ранее поставленной двери. Мастер очень понравился, тем как работает и какими инструментами. Каждый себя уважающий мастер будет работает только с хорошими инструментами, которые тоже влияют на качество работы! Цены очень демократичные а качество работы отличное! Смотрю на свои двери и наслаждаюсь полученным результатом. Советую !
Маша
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Замечательный мастер! Очень довольны его работой. Очень аккуратный, вежливый, золотые руки. Нужно было установить на дверь добор и наличник + повесили пару полок. После выполненных работ мастер провел уборку пылесосом и вынес мусор!
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Очень аккуратный!
Профессионал своего дела!
Демонтаж дверей
Сергей выполнил у нас демонтаж дверей. Все сделал четко и быстро, собрал мусор и помог всё вынести. Дал рекоммендации по установке новых дверей. Очень приятный, распологающий к себе мастер, побольше бы таких.
Елена Реутова
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер приехал вовремя, работал четко, аккуратно, ответственно. Мастер приезжает с оборудованием, так что заранее подготовьте место, чтобы не задерживать работу. После работы в помещении было даже чище, чем до. Реально жалко, что нельзя поставить 6 звёзд. Рекомендую мастера!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Все аккуратно, не спеша, профессионально. Замки врезаны. Проконсультировал по другим объемам.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично спасибо большое. Работа на совесть, редкость в наше время!
Инесса
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сергей, хороший мастер! Пунктуальный, аккуратный (весь мусор сразу сложил в пакет). По установке двери вопросов вообщем нет. Дверь у нас в строю! Спасибо, Сергей!
Ключи/замкиУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое за чёткую и профессиональную работу. Соблюдены все договорённости.
Установка карнизов
Я очень довольна работой Сергея! Дважды воспользовалась его услугами. Что называется самого широкого профиля мастер. И электрика, и сантехника, навеска карнизов, картин. Все выполнил аккуратно, быстро. Вежливый, обязательный и пунктуальный. Спасибо!
Nadin Nadin
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо огромное!! Отличный специалист, мастер своего дела. Работу выполнил на все 100%
Вежливый, аккуратный и пунктуальный! Рекомендуем!!
Natalia
Муж на часУстановка карнизов
Сергей приехал в течение часа, быстро и качественно выполнил работу . Даже починил розетку помимо основной работы установки карниза.Рекомендую 👍
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Мастер работу выполнил быстро и качественно! Буду обращаться ещё в случае необходимости. Рекомендую!
Укладка ламината
Рекомендую Сергея, приехал в назначенное время, ламинат подогнал и уложил как хотели, даже не пришлось докупать ничего, работой доволен, рекомендую, после работы все пропылесосил 👍🏻
Замена лампы
Все супер!)
Установка карнизов
Здравствуйте! Еще раз благодарю мастера Сергея за его работу - установка карниза. Мастер предложил сделать так, чтобы карниз выдерживал нагрузку не только легкого, но и тяжелого материала - штор. Договориться с мастером о времени тоже было удобно, за это отдельное спасибо. Работай более чем довольны!
Укладка ламината
Приехал во время, сделал все на отлично, а главное быстро. За собой все убрал, даже соринки не оставил. Рекомендую!
Сергей отличный специалист. Быстро ответил, быстро договорились, быстро и качественно выполнил работу. Предложил дополнительно укрепить механизм с помощью сварки, съездил, сварил и поставил. Рекомендую
Ключи/замкиВрезка замка
Приехал вовремя. Помог купить замок по магазинной цене. Сделал всё аккуратно, ответственно. Были проблемы с другой дверью, посмотрел бесплатно, предложи решение. За собой всё убрал. Большое спасибо.
Сергей, быстро и качественно выполнил работу( демонтаж межкомнатных дверей), все договоренности были соблюдены. Так же дополнительно помог установить кранштейн для телевизора. Отличный мастер.Будем обращаться ещё
Специалист отличный, разобрал, сложную конструкцию дивана, повесил полки. Осталась очень довольна. Все на 5+
Гуля
Установка люстры
Отличный мастер, вежливый, скромный и интеллигентный! Очень очень приятный! Аккуратно и оперативно повесил люстру и подключил её. Рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал ко оговореному времини, быстро сделал работу и был вежлив
Ратмир
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
После себя мастер оставил чистоту, порядок и хорошо выполненную работу.
Установка карнизов
Очень оперативно договорились о работе. Карниз повешен быстро и аккуратно.
Инга
Ключи/замкиВрезка замка
Нам очень понравилась работа данного мастера! Аккуратно, чётко, профессионально и на высоком уровне. С дверью пришлось повозиться, но Сергей справился на отлично! У мастера есть весь необходимый инструмент, а ещё Сергей убрал весь мусор после работы. Мы остались необычно довольны и рекомендуем каждому приглашать этого замечательного специалиста. Сергей, спасибо!!!
Укладка ламината
Мастер супер!!! Приехал как договаривались, сделал всё профессионально и качественно. За собой всё убрал. Осталась очень довольна качеством укладки ламината. Рекомендую этого мастера, не пожалеете.
Установка люстры
Хороший специалист, быстро собрал люстру и установил, советую
Все отлично сделал!
Быстро приехал. Вежливый. Аккуратно все сделал. К работе подошёл ответственно. Делал все быстро, без перерывов и качественно! За собой все убрал.
Ольга Чернова
Демонтаж обоев
Отличный мастер, выполнил работу быстро и качественно. Советую всем!!! Спасибо.
Ремонт розеток
Отличный специалист, выполнил весь объем работ. Быстро, качественно, и оставил после себя чистоту, рекомендую как ответственного и пунктуального.
Сборка шкафа
Сергей прекрасный специалист! Мне собирал шкаф большой. Ни какого мусора после себя не оставил, шкаф надёжно четко собран, придраться не к чему. Кроме этого он очень приятный в общении, а так же пониманимает с полуслова что требуется. Одним словом профессионал. Очень рекомендую. Не пожалеете. Можно доверить любую работу.
Рекомендую мастера. Необходимо было закрепить плинтуса в двух комнатах. Приехал вовремя, без лишних вопросов и переносов по времени. Чётко уложились по времени работы, на которое договаривались. Без перекусов и перерыва. У Сергея есть весь необходимый инструмент для работы...даже строительный пылесос, что меня очень удивило. Как правило не то, чтобы приезжают без пылесоса..так еще кучу мусора оставляют. Сверлили очень много, но благодаря аккуратности мастера не осталось и пылинки.
Сборка кровати
Все очень круто ! Без опозданий и лишних вопросов пришёл профессионал и собрал кровать с подъёмным механизмом, спасибо Сергею большое.