2. Каракуц Эмилия Викторовна
  3. Отзывы: Каракуц Эмилия Викторовна

Эмилия Каракуц

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Эмилия Каракуц

Пошив платьев
Эмилия сшила моей дочери сложное выпускное платье из тонкого материала. Дочь осталась очень довольна. Спасибо мастеру за профессионализм, терпеливость и выдержку,

Пошив одежды
Плюсы: Мне надо было сшить праздничный костюм (платье + пиджак). Фигура нестандартная, подобрать готовое не могу. Обратилась к Эмилии. Пошила костюм хорошо и в сроки. Мне понравилось.
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо Эмилии
Пошив одеждыПошив платьев
Я обратилась к Эмилии с задачей сшить вечернее платье на нестандартную фигуру. Конкретного фасона у меня не было, были отдельные задумки, картинки, на которых мне нравился конкретный элемент платья. После встречи с Эмилия отговорила меня от некоторых идей, которые как оказалось будут наоборот визуально ещё больше полнить меня. Также проконсультировала по тканям и магазинам, где их можно купить и как выбрать. Это было для меня большой помощью, потому в тканях я не разбираюсь и выбирать их могу только по цвету.
Но наш заказ, к сожалению, не состоялся, так как я не смогла самостоятельно продумать окончательный фасон будущего платья, хотя Эмилия присылала мне фотографии интересных моделей и подсказывала варианты. Наверное, если бы мои запросы и моя фигура не были настолько нестандартными, то Эмилия сшила бы мне платье "по образцу" из интернета. Но для меня было важным до начала работы придумать и продумать все элементы платья, а после нарисовать эскиз, чтобы я была уверена что заказываю именно то, что мне нужно.
Из особенностей взаимодействия, можно сказать, что Эмилия больше говорит, чем слушает, что для некоторых людей может создавать трудности в общении. Но при общении со мной она была всегда вежлива, во время моего визита мне был предложен чай.

Пошив одежды
Мастер замечательная! Выполнила работу в короткие две недели. Осталась очень довольна и общением со специалистом, и платьем. Очень внимательная к пошиву, деталям. Дала много полезных советов.

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Состоялась первая встреча с мастером, я очень рада знакомству с таким приятным человеком. Надеюсь, что все получится.Стоимость вполне соответствует задумкам, но о результате говорить рано.
Пошив одежды
Мне необходимо было частично перекроить платье, сшитое ранее в ателье. Мастер Каракуц Эмилия Викторовна прекрасно с этим справилась.

Пошив одежды
Впечатление хорошее. У меня не возникло никаких проблем. По срокам уложились. Меня поразило – была всего одна примерка – очень здорово! Я когда забирала, мы померили, она при мне чуть подделала и отдала. Село хорошо. Я просто изначально точно знала, чего хочу, поэтому проблем не возникло. Я не первый раз шью, все сразу мастеру объяснила, пришла с рисунками, она меня поняла. После Нового года планирую обратиться к ней снова.

Пошив одеждыПошив брюк
Пошив одежды
Я очень довольна, все прямо замечательно! Очень хороший специалист – и посоветовать что-то может, и сшила все очень аккуратно! Сама она очень внимательная, замечательная!

Пошив верхней одежды
Мастер только вернула готовую вещь. Нормально, другим не посоветую, сама больше не буду обращаться, а так нормально. Долго, любительски очень, ну вот так, а так, в принципе, всё нормально. Претензий никаких нет, только сроки, скажем так. Я бы поставила четыре с минусом.

Пошив одеждыПошив платьев
Эмилия перешила мне платье с учетом моих пожеланий и подогнала по моей нестандартной фигуре. Мастер очень дружелюбная и откликается на просьбы клиента! Кроме того, мастер помогала советом и дала рекомендации по уходу за деликатной тканью этого платья. Качество работы замечательное, выполнено все в срок. Рекомендую этого мастера. Огромное спасибо!

Пошив платьев
Елена Александровна

Пошив одеждыПошив платьев
Великолепно! Я шила у мастера платье, предоставила ткань и фурнитуру, фасон придумала сама, но специалист мне его подкорректировала, со сроками справилась. Очень вдумчивый, очень корректный человек. Качество ее работы без нареканий. Просто великолепно все!

Пошив одеждыПошив юбок
Елена Андреевна

Пошив одеждыПошив платьев
Мастер хорошая, профессиональная, очень вдумчиво относится к работе, внимательна к пожеланиям клиента. Я шила у нее платье и, возможно, еще обращусь. Фасон изделия и ткань были мои, а фурнитуру – пуговицы и молнию – мастер обеспечила сама. Со сроками специалист не затягивала, даже наоборот. Я попросила ее сделать все на пару дней быстрее, так как платье мне нужно было к определенной дате, и мастер пошла мне навстречу. Несмотря на то, что она заболела и плохо себя чувствовала, она все-все выполнила. Я осталась очень довольна! По качеству шитья все было прекрасно!