2. Каракешишян Кристине Гариковна
  3. Отзывы: Каракешишян Кристине Гариковна

Кристине Гариковна Каракешишян

Английский язык, испанский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Кристине Гариковна Каракешишян

Инга

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Любовь Борисовна

Английский языкДВИ по английскому языку
Очень довольны, высокий уровень знаний
Мари

Английский язык
Отличный репетитор ! Смогла меня разговорить и понять что мне нужно ! Очень ответственная

Английский языкIELTS
Кристина - прекрасный преподаватель. Мы с ней готовились к IELTS к частям Speaking и Writing. Я уже сдавала экзамен, но готовилась с другим преподавателем, поэтому мне есть, с чем сравнить. Кристина очень квалифицированный преподаватель, с первых занятий было понятно, что с ней я точно получу тот балл, который мне нужен. В итоге за IELTS получила 7.5: speaking 7, reading 8.5, listening 7.5, writing 6. Сочинения написала хуже, чем могла бы, но в этом только моя вина, Кристина подготовила меня отлично. Чуть позже планирую возобновить занятия, но уже больше для практики и восполнения пробелов грамматике.

Английский языкIELTS
Отличный преподаватель, все очень доходчиво обьясняет :)

Английский язык
У меня было три месяца на подготовку к IELTS Academic, неплохой английский, много желания сдать экзамен и Кристина.
Требовалось получить 6,0 (общий балл) и можно было по одному разделу получить 5,5.
В итоге получил 6,5, один раздел 6,0.
Кристина молодец, очень помогла!
Могу рекомендовать всем!

Английский язык
Всё прошло очень хорошо! Уже на первом занятии стали усиленно работать для сдачи ДВИ МГУ.

Английский язык
С Кристиной я начала заниматься в сентябре 2017 года, имея нулевой уровень английского языка. Уже на первом занятии мне все очень понравилось, и подача материала, и доброжелательность репетитора. С каждым днем мои знания и навыки владения языком увеличивались. Лично для себя я отмечаю глобальные успехи. Кристина замечательный и квалифицированный преподаватель. На занятиях Кристина сразу приучает к грамотной постановке речи, подстраивается под ученика, дает конкретные знания, которые мне нужны. Хочу сказать моему репетитору большое спасибо за ее терпение, труд и интересный подход к обучению. С ней занятие проходит очень быстро и интересно.

Илона Вадимовна
Английский языкB1 Preliminary

Ислам Аликович
Елена Михайловна

Английский языкIELTS
Впечатление у меня осталось от нашей работы с Кристине Гариковной самое прекрасное. Языковой барьер, с которым у меня были такие сложности, она мне устранила буквально за месяц. Я совсем не могла говорить ведь до этого! Но мы отлично с ней преодолели данную проблему в рамках подготовки к IELTS, так как это и стояло основной задачей нашего обучения. С самим форматом экзамена я уже была знакома, мне требовалось лишь подтянуть отдельные его части. К Reading и Listening я готовилась самостоятельно, к Speaking и Writing меня подготавливала Кристине Гариковна. За две последние части я набрала 6,5 и 7 соответственно, общий балл вышел 7, как я и хотела. За это большая благодарность именно репетитору. Я получила действительно ощутимую для себя помощь.
Хеда
Марина Фёдоровна

Римма
Английский языкИспанский язык

Английский язык
Мы с репетитором уже договорились на продолжение обучения в этом году, дочь перешла в четвертый класс. Мне нравится, что Кристине Гариковна достаточно требовательная, хотя еще и довольно молодая для преподавателя. Она очень пунктуальна и всегда сообщает, если случаются какие-то изменения. Никогда не бывает такого, что мы не знаем, что происходит или куда она пропала. С Кристине Гариковной легко в этом плане держать контакт, всегда можно согласовать перенос занятия, если понадобится. Единственное, я бы хотела, чтобы она еще сильнее загружала ребенка английским языком. Мне кажется, что она даже где-то немного перестраховывается. Может, у нее еще просто нет того колоссального педагогического опыта, который помогает принимать какие-то решения, но мое мнение о педагоге принципиально положительное. Я очень довольна и надеюсь на дальнейшую отличную работу.
Маклагин Денис Сергеевич

Английский языкIELTS
Плюсы: Ответственная,имеет индивидуальный подход,высокий уровень владения языком,планировка графика занятий индивидуально обговаривается с учеником,оправдывающая себя цена услуг более чем на 200%
Минусы: Не думаю,что есть.
Описание: Перед Кристине была поставлена задача,за которую многие репетиторы не брались.Мне нужно было с нулевого уровня подготовиться к сдаче IELTS на 6,
0-7,0 баллов.Это академический уровень английского.Нереально.Но Кристине не отказалась от такой сложной задачи и взяла меня на обучение.Прошел месяц,я свободно говорю на английском и в конце месяца лечу в Австралию поступать в Университет в Мельбурне.Спасибо огромное Кристине!Советую всем этого преподавателя,кто реально желает результата,а не пустой болтовни по 2 часа.Кристине вырабатывает индивидуально с каждым учеником программу обучения,находит индивидуальный подход,что очень важно.

Данил

Разговорный английский языкIELTS
Я занимался с Кристине Гариковной каждый день на протяжении недели. Занятия проходили достаточно интересно. Результаты за неделю – это просто идеально, потому что я сдал на 8 из 9 экзамен IELTS. В общем, пять с плюсом педагогу! На занятиях мы готовились только к части speaking экзамена IELTS. Репетитор очень хорошо готовилась к каждому занятию, приносила достаточно много материалов. Кристине Гариковна – очень добрый и веселый человек, поэтому очень интересно было заниматься!
Настасия

Английский язык
Прекрасный репетитор, я не думала , что возможно подготовить ученика к ДВИ МГУ всего за пару занятий , спасибо огромное, сдала отлично и успешно поступила в МГУ, что не случилось бы без Кристины. Рекомендую!
Дарья Сергеевна

Арби
Английский языкРазговорный английский язык
Было очень приятно работать с Кристине Гариковной, хочется особенно отметить её ответственность и пунктуальность, а также глубокое знание предмета, которым она охотно делится с учениками.

Эмилия
Инга