2. Каракаш Юрий Васильевич
  3. Отзывы: Каракаш Юрий Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Юрий Каракаш

Установка розетки
Не приехал на заказ из-за проблем с предыдущим, сообщил об этом за полчаса до назначенной встречи. Обещал набрать, прошла почти неделя - ни ответа ни привета.
Юрий Каракаш
Я вам очень благодарен за негативный отзыв. Прошу простить. Буду работать над ошибками. Вам всего доброго, у вас надеюсь всё будет хорошо.
Мартин

Все супер! Отличная работа, качественная!

Навеска картин
Замечательный мастер! Заказ выполнен на отлично, все аккуратно было повешено. Безусловно рекомендую.

Ремонт раковиныРемонт труб
Пунктуален, все вопросы решили, очень довольны!

Все сделано отлично

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Все хорошо. Все сделали.

Установка смесителей
Юрий оперативно отреагировал, договорились за 5 минут, и через час уже Юрий подьехал)
по работе сделал все качественно и быстро!
Советую

Муж на час
Прекрасный мастер Юрий,помог выполнить желанное, справился за 10 минут,доброжелательный человек и отличный мастер,все наглядно объяснил и показал

Аварийный выезд электрика
Приехал вовремя, как договаривались, устранил проблему с автоматом и розетками.Результатом доволен.Всем советую
Степан

Обшивка дверей
Хороший мастер. Советую всем!
Саид Юлдашев

СантехникаРемонт унитаза
Хороший мастер
Надежда Николаевна

Поклейка обоев
Хороший мастер , рекомендую всем

Плиточники
Хороший мастер, сделал все быстро и качественно.
Ирина Гаврилова
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Спасибо огромное Юрию за проделанную работу по ремонту комнаты, а в особенности замене старого скрипящего пола на новый ламинат по методу «сухой стяжки»! Выехал быстро, оперативно измерил комнату, предложил оптимальный вариант по ремонту и рассчитал необходимые материалы для ремонта, приступил к работе сразу после покупки материалов. Работу сделал качественно и аккуратно.
Монтаж реечного потолка
Мастер грамотно решил все сложные технические вопросы, я довольна.
Саша

Мастер приехал быстро, как и обещал. Работу сделал качественно, именно ту которую надо. В общении приятен и дал советы по сантехнике. В дальнейшем будем обращаться только к нему.

Обивка дверей
Работа была выполненна
Гипсокартон
Работа по гипсокартону а именно наращивание дверного проема выполненена хорошо, претензий нет. Мастер своего дела.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Все отлично) можно смело доверять свой ремонт данному мастеру. Даже если это всего одна комната и всю мебель вынести нет возможности. Потолок ровный, покрасил на отлично.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтКухонные гарнитуры
Мастера можно озарактеризорать как человек который может и хочет делать только "отлично". Очень довольны ремонтом кухни и установкой и подключением мойдодыра. Прислушивается к всем пожеланиям заказчика и дает по делу хорошие советы специалиста.
Кристина Мхитарян

Укладка ковролина
Отличный мастер,помог подобрать размер ковролина,договорились быстро,все качественно сделал,спасибо!
Данил

Всё хорошо. Специалист сделал качественно и недорого. Благодарю Юрия, советую всем.

Специалист показал себя с лучшей стороны. Собрал щиток правильно и без нареканий. Благодарю Юрия, советую всем. 😉

ЭлектрикаУстановка выключателя
Сделали выключатель все отлично, спасибо! Качественно быстро.

ДвериРемонт дверей
Мастер все сделал качественно! Работа выполнена на отлично!

Доброжелательность. Аккуратность.

Покраска стен
Работа выполнена прекрасно и в срок! Очень рекомендую мастера!

Мелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал в тот же день, как разместил объявление, съездил на рынок за материалами, сделал все как нужно было.
цена строго как заранее была договорено, хотя пришлось повозиться.

СантехникаРаковиныСмесители
Спасибо большое мастеру. Выполнил работу качественно и профессионально.Я довольна работой. Буду обращаться ещё.

Юрий, сделал все быстро и качественно.
Советую всем.

Мастер профессионал. Быстро и качественно выполняет свою работу! Рекомендую
Ирина Анатольевна
МАСТЕР НЕ СЧЁЛ ЗА ТРУД ПРИЙТИ ОСМОТРЕТЬ ФРОНТ РАБОТ, ЗАТЕМ КУПИЛ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ, ОСТАВАЯСЬ НА ОНЛАЙН-СВЯЗИ НА РЫНКЕ, ПОДЪЕХАЛ В СОГЛАСОВАННОЕ ВРЕМЯ И, ОСНОВАТЕЛЬНО ВСЁ РАСКРУТИВ-РАЗОБРАВ ПОД РАКОВИНОЙ, УСТАНОВИЛ НОВЫЙ КРАН НА КУХНЕ.

Спасибо большое Юрию!
Устранил поломку в электропроводке, быстро, надёжно, качественно и не дорого.
Не пришлось бегать по магазинам, искать нужные запчасти, Юрий приехал со всем необходимым. Очень удобно, что Юрий на связи с раннего утра в выходной день, согласовали удобное для меня время и Юрий приехал в назначенное время и все сделал.
Рекомендую Юрия всем!
Малярные и штукатурные работы
Евгения Юрьевна

Мелкий ремонт
Хороший специалист по электронике. Устранил причину, заменил автомат. Мы довольны, будем обращаться, советую.
Василий Клочков

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер, сделал всё как договаривались и в срок. Советую

Быстро решил проблему в квартире, качественно поменял смеситель избавил меня от проблемы покупки и подбора необходимых комплектующих
Большое спасибо!

Монтажники
Юрий оправдал ожидания!работу выполнил быстро и качественно установил гамак для занятий аэройоги .

Ремонт замка
Благодарю Юрия за проделанную работу!
Рекомендую всем, очень ответственный мастер! Работу выполнил качественно и в срок, как договаривались, буду обращаться снова.