2. Карайченцева Ирина Фёдоровна

Ирина Фёдоровна Карайченцева

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Ирина Фёдоровна Карайченцева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Федоровна очень добросовестный специалист. Дочка прекрасно сдала профильную математику.

МатематикаЕГЭ по математике
Замечательный репетитор, переживающий за результаты своих учеников. Об Ирине Федоровне могу сказать только хорошее. Репетитор помогла мне заполнить пробелы в знаниях, структурировала и упорядочила уже имеющиеся. Быстро отработала со мной 1-ю часть и углубилась во 2-ю. 13, 15, 17 номера перестали создавать какие-либо проблемы. Отлично был предоставлен материал по параметрам, отрабатывали 19 номер. Объем моих знаний по математике увеличился в разы. Ирина Федоровна задает достаточно большие домашние задания, но это только на пользу. Благодаря ее профессионализму мне удалось получить высокий балл на ЕГЭ по математике (профиль) и поступить в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Результат достигнут, всем очень-очень рекомендую.
Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательно! Попадание просто 100%! Очень достаточное объяснение материала, хороший подход к ученику, Быстро нашли общий язык, нашли все слабые места и точки соприкосновения. В общем-то успели много сделать. Математика была не профильная, дочь была не в математическом классе, подготовка была на не очень высоком уровне. За время занятий мы сдали на уровне подготовки профильного класса. Баллы, на которые мы рассчитывали, мы получили. Базовый уровень, безусловно, на пятёрку она сдала, профильный уровень она сдавала тоже – 78 баллов, это было то, что нам нужно. Мы планировали набрать 70-72 балла, темы выбирали какие-то ограниченные. Благодаря Ирине Фёдоровне ребёнок был подготовлен хорошо. Педагогу за работу пятёрка! Если бы мы начали раньше заниматься, то, я думаю, результат был бы еще лучше.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаемся с Ириной Федоровной два месяца, поэтому рано говорить о результате, результат увидим когда ребенок напишет ЕГЭ.
Учитель старательный, пунктуальный, доброжелательный и требовательный к выполнению домашнего задания.
Стоимость услуг соответствует. Буду рекомендовать знакомым.
Нас всё устраивает. Она достаточно спокойная, терпеливая, умеет выделить проблему. Занимается этой проблемой, результаты есть, надеюсь, будут ещё лучше. Приезжает вовремя, предупреждает, если какая-то нестыковка происходит и есть 5-7 минут задержки.

Ольга Юрьевна

Сергей Дмитриевич
Екатерина Валерьевна

Нелли
Лариса Викторовна

Преподаватель математики Ирина Фёдоровна - профессионал в своем деле, объясняет все очень доходчиво, мы успели недолго позаниматься с ней до конца учебного года, но результат появился - успеваемость повысилась. Моя дочь говорит, что репетитор очень доступно объясняет предмет. Мы планируем продолжить работу с ней в будущем учебном году.
Жасмин

Ирина, Маргарита Сергеевна
Татьяна Викторовна

Рима

Елена Владимировна

Елена Владимировна
Наталья Владимировна
С Ириной Федоровной было 1 занятие. Цель подготовка к контрольной. Нам все понравилось. Ребенок доволен. Уверенно себя почувствовала при решении задач. Все пробелы, которые были вследствие болезни, заполнены. Сотрудничество сложилось удачно.