2. Карагулова Марьям Кункерхановна
  3. Отзывы: Карагулова Марьям Кункерхановна

Косметолог, мезотерапия волос, биоармирование

Отзывы: Марьям Карагулова

Мезотерапия волос
Прекрасный специалист! Делала мезотерапию и мои волосы вернулись ко мне на голову. Буду через какое то время обязательно делать снова, плюс еще дала подсказки по дерматологии. Спасибо 🙏
Воробьёв Александр Владимирович
Очень понравилось, Мариам доступно мне все объяснила. Отговорила от чистки лица механическим способом, хотя я хотел сделать. Чувствуется, что делает свою работу на совесть и сама является профессионалом. Рекомендую!
Эля
Лазерная шлифовка лицаЛазерная шлифовка CO2
Мастер своего дела. Клиентоориентирована, выслушала проблему, нашла для меня время в своем плотном графике, я могла приехать только поздно вечером, Марьям пошла мне на встречу и приняла меня в 22:00. Процедура прошла хорошо. Марьям очень тактичная, приятная в общении, располагает к себе, внимательная и чуткая. Весь период реабилитации я ей присылала фото, она давала обратную связь, поддерживала, что немаловажно после лазерной шлифовки. По сей день с ней на связи, оперативно отвечает, поддерживает. Марьям, спасибо Вам огромное! Спасибо что я нашла вас!🫶🏼
Вера Булгакова
Увеличение губКонтурная пластика
Потрясающий косметолог, с индивидуальным подходом и знанием своего дела, спасибо Вам огромное☺
Оля

Марьям, очень внимательная, умная, чуткая. Мне Марьям сделала субцизию рубца коллагеном. Было немного больновато. У меня коленки тряслись, а она меня подбадривала. Дала игрушку-антистресс. Подробно объяснила, что и зачем делает, много знает. Рекомендую специалиста на все 100%! Приеду к ней ещё не один раз🌺
Лейсана
Мезотерапия волос
Все понравилось. Приятный врач, отличный специалист
Olga
Мезотерапия волос
Прекрасный специалист, очень грамотный! Рекомендую.
Инъекционная мезотерапия лица
Хороший специалист. Все от начала до конца делает грамотно и спокойно. Препараты вскрывает при вас. Все доступно объясняет без излишних навязывание. Да и приятный в общении человек. Бонусом идут лёгкие ручки. Благодарю за процедуру!
Фая

Консультация врача-дерматокосметолога
Спасибо за консультацию, Марьям. Получила исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Сразу видно врача и псевдокосметолога.
Марьям можно доверить лицо и здоровье.
Агрессивно рекомендую этого специалиста.
Лена

Удаление бородавокУдаление родинокУдаление папиллом
Отличный специалист! Марьям очень грамотно проконсультировала и сделала свою работу, обязательно приду еще !
Марьям Карагулова
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ?

Лазерная шлифовка лица
Мне очень понравился эффект после лазерной шлифовки лица. Конечно процедура не самая приятная по ощущениям и восстановлению, но результат от неё конечно превосходный. Самое главное, что кожа заново обновилась и пропали все проблемные места, особенно меня беспокоили рубцы после подросткового акне. Спасибо большое Марьям🌹 я очень рада что оказалось в хороших руках, буду обращаться и не раз!! 💐
Алина, спасибо за отзыв.
Рада нашему знакомству. Обращайтесь ?
Irina

Консультация косметолога
Все супер просто! Теперь это мой косметолог на постоянной основе)
Марьям Карагулова
Ирина, спасибо за отзыв. Рада нашему знакомству ?

Марьям очень хороший специалист! Отличный! Ничего лишнего не советовала ,все по делу! Очень заботливо и бережно отнеслась к моей проблеме. Рекомендую!
Аня

Увеличение губКонтурная пластика
Спасибо большое, Марьям! Настоящий профессионал своего дела. Увеличивала губы, все пожелания были соблюдены! Очень довольна, приду еще однозначно!
Спасибо, Анна за отзыв.
Приятно было познакомиться. Буду рада новой встрече!?
Екатенина

Консультация косметолога
Отличный врач,все расспросила,чтобы исключить противопоказания. Во время работы интересовалась о моем самочувствии. Сейчас поддерживаем связь,не игнорирует мои вопросы. Буду ждать результат с нетерпением.
Марьям Карагулова
Екатерина, спасибо за отзыв.
Жду результата вместе с вами, с нетерпением ??.
Буду рада новой встрече!

Лазерная шлифовка лица
Муж был у Марьям на лазерной шлифовке лица, остался очень доволен. Изначально сомневался делать или нет, но Марьям, очень подробно и профессионально рассказала обо всех нюансах.
Перед процедурой подробно все объяснила, ответила на все вопросы, рассказала о последствиях, дала рекомендации после процедуры.
Спасибо большое, буду обращаться еще не раз☺️
Марьям Карагулова
Анна, спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. Буду рада новой встрече🌷!
Ходила на процедуру удаление кератом жидким азотом к Марьям. Очень приятная и компетентная врач. Для меня было важно найти именно врача-дерматолога, а не косметолога.

Она все рассказала, проверила все родинки специальным аппаратом перед удалением, дала рекомендации, указала на возможные причины появления образований.

Сама процедура не очень приятная, но вполне терпимо, похоже на комариные укусы)) лазером было больнее.Бояться точно не нужно. Очень рекомендую
Марьям Карагулова
Спасибо за такой приятный отзыв, Олеся!🌷
Tatyana

Компетентный, доброжелательный специалист. Для меня было очень важно чтобы косметолог был врачом, а она еще работает дерматологом. Это очень хорошо.
Марьям Карагулова
Спасибо за ваш отзыв. Рада нашему знакомству, коллега 🌷!
Отличный специалист. Вежливая девушка. Провела процедуру быстро и точно. Все зажило и ничего не видно, благодарю вас.
Марьям Карагулова
Максим, спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь!🌷

Мезотерапия волос
Марьям специалист с высшим медицинским образованием и действующий врач дерматолог, поэтому и работа была выполнена на профессиональном уровне.
Марьям Карагулова
Анна, благодарю за положительный отзыв. Буду рада новой встрече!🌷
Саша

Удобное расположение, грамотный специалист, уютный салон и кабинет, делаю курс мезо антиакне , результатом и проведением процедур довольна, буду обращаться еще для проведения других процедур, рекомендую 👍
Марьям Карагулова
Александра, спасибо за рекомендацию и приятный отзыв 🌷

Удаление шрамов лазером
Всем доброго времени суток. Всё собиралась написать отзыв и никак руки не доходили. Давно уже, на протяжении почти двух лет очень беспокоил шрам на лице. А при том, что я девочка - это смотрится крайне не эстетично. И также давно искала хорошего специалиста, который помог бы мне убрать этот уродливый шрам с лица раз и навсегда. Чисто случайно нашла Марьям. Точнее она нашла меня :) И в отличие от других "специалистов" ( именно в кавычках, т.к. я пробовала тут же на этой площадке обратиться к косметологу, которая может удалить шрам, но она мне отказала. Зато отзывов у неё тьма, видимо заказные, потому что хороший специалист мою проблему решил бы довольно быстро. Не знаю вообще зачем эта женщина писала у себя в услугах про удаление шрама)- Марьям выслушала мою историю и и предложила сначала выслать фото, чтобы оценить масштаб бедствия, а затем подъехать к ней. Да, отзывов кстати у неё не очень много, но зато было видно, что все они оставлены реальными людьми, в чем сама в последствии убедилась. И вот в назначенный день я была в назначенном месте. Могу сказать, что это не только хороший врач - косметолог, который действительно имеет нужное образование ,а также постоянно пополняет багаж профессиональных знаний, но ещё и замечательный светлый человек. С ней приятно сотрудничать, всегда подскажет как и что лучше сделать в плане процедур, лишних услуг не навязывает,даже наоборот отговорит от какой то процедуры, если она нанесёт вред. Я очень рада, что мне повезло стать её пациентом. Профессиональные качества и знания в медицине меня просто поразили и я окончательно убедилась, что попала в надёжные руки. Сразу видно что человек на своём месте. После первой шлифовки лазером от старого рубца практически не осталось и следа. Но так как я сильно затянула, то решилась на ещё одну процедуру. И также сделала плазмолифтинг - все прошло просто замечательно. Кстати буквально сегодня :) Марьям, спасибо Вам огромное, что Вы делаете меня ещё красивее 😇Я очень довольна всеми процедурами. У Вас действительно лёгкая рука и огромное желание помочь людям с их проблемами. С нетерпением жду второй лазерной шлифовки :) и других процедур тоже,которые я запланировала и буду делать теперь только у Вас 😇 как здорово, что Вы есть!!! Я теперь навеки Ваш пациент!!! 🥳 🌺
Марьям Карагулова
Юлия, спасибо, что нашли время и написали такой приятный и подробный отзыв. Рада нашему знакомству! До новых встреч🌷
Хороший специалист, провела консультацию, посмотрела анализы, предложила путь решения проблемы. Все понравилось.
Спасибо ☺️
Марьям Карагулова
Мария, спасибо за вашу оценку и доверие. Была рада вас проконсультировать!🤍
Лазерная шлифовка лица
Все хорошо. Думала будет больнее)))
Марьям Карагулова
Татьяна, было приятно с вами работать. Спасибо за отзыв и доверие 🌷
Удаление шрамов лазером
Все прошло хорошо, получила детальные рекомендации по уходу, спасибо!:)
Марьям Карагулова
Спасибо за ваш отзыв. Буду рада новой встрече!🌷

Консультация косметолога
Очень приятный, аккуратный мастер. Все чисто и стерильно. Медицинское образование, как я и искала ! Врач ознакомилась с результатами моих анализов и определили дальнейший ход лечения. Хотела сделать чистку , но с моими воспалениями это оказалось противопоказано , сделали мезотерапию , результат спустя несколько дней порадовал ! Буду и дальше ходить к Марьям и лечить акне )
Марьям Карагулова
Спасибо за высокую оценку за мои старания! Буду рада нашей новой встрече!🌷
Анжела

Мезотерапия волос
Была у Марьям, специалист очень аккуратный, внимательный, заинтересованный в успешном результате. Обязательно приду снова.
Марьям Карагулова
Спасибо за вашу высокую оценку и доверие! Буду рада вас видеть снова🌷.
Элис
Увеличение губ
Очень грамотная
Марьям Карагулова
Спасибо за вашу оценку!🌷 Буду рада новой встрече.
Саша

Увеличение губКонтурная пластика
Уважаемая Марьям, спасибо вам за прекрасные губы и за грамотную консультацию. Очень рада, что попала к вам на приём. Рекомендую Доктора, профессионал своего дела и грамотный подход к клиенту. Приду к Вам ещё!
Марьям Карагулова
Александра, спасибо вам за высокую оценку и отзыв! Буду рада новой встрече🌷!

Увеличение губКонтурная пластика
Хоть косметолог была и без отзывов, по анкете интуитивно решила выбрать Марьям, о чем даже на секунду не пожалела!
Доктор узнала о всех возможных заболеваниях, спросила есть ли аллергия на препараты, укусы насекомых, продукты и тп. подробно обо всем расспрашивала, посмотрела и порекомендовала какие губы мне подойдут, какие процедуры ещё сделать, а какие не стоит делать, все было ненавязчиво, четко и конкретно. Сделала вывод, что Марьям профессионал своего дела. Получила красивые губы, даже лучше чем ожидала. Смело можете посетить данного врача! А вам Марьям я желаю процветания и успехов в вашем деле! Пишу отзыв от чистого сердца, буду теперь вас всем советовать и обязательно приду к вам ещё! Спасибо за качественно оказанную услугу.
Марьям Карагулова
Анна, благодарю за такой подробный отзыв. Было приятно с вами познакомиться и провести вам процедуру. До новых встреч!