2. Караев Исмоилджон Саидахматович
  3. Отзывы: Караев Исмоилджон Саидахматович

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Исмоилджон Караев

Стяжка пола
Приехали в назначенное время. Залили стяжку как договаривались по маячкам. Все быстро и качественно. Будем приглашать вновь, так как работы по ремонту ещё не завершены
Фарид

Отделочные работы
Оперативность, аккуратность, профессионалы с плюсом

Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаШтукатурка Шуба
Скорость, качество работ!
Однозначно оекомендую!
Штукатурка фасадаШтукатурка КороедДекоративная штукатурка фасада
Все сделали быстро и качественно!
Геннадий
Возведение стен и перегородок
Построили стены из газоблока, после окончания работы, оставили идеальную чистоту на обьекте. Рекомендуем

Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасада
Эксперты своего дела! Очень помогли рекомендациями при отделке фасада. В итоге мы ушли от первоначального варианта проекта, о чем ни капли не пожалели. Получилось просто великолепно! Также Исмоил помог в подборе цвета фасада, тк сами мы долго не могли выбрать. В общем совет, слушайте рекомендации от этих ребят, они знают, что делают!:)
Исмоилджон Караев
спасибо вам большое. вы тоже очень хорошой люди. мне очень приятно было с вами работать!!

Штукатурка фасада
Отличные ребята, сделали фасад на 200 квадратных метров за два дня. За собой оставили порядок и убрались. Рекомендую всем

Штукатурка откосов
работу выполнил быстро, качественно, цена соответствует договоренности, рекомендую
Закупила материал, оплатила доставку и началось …. Работы моего, штукатурить можем, но выравнивать не будем…. Отказалась от услуг, т.к. сумму обозначили в два раза выше рыночной

Штукатурка фасадаШтукатурка КороедДекоративная штукатурка фасада
Заказ выполнил в срок, работой доволен. Для штукатурных работ рекомендую! Цена как и договаривались.
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Перегородки сделаны хорошо и быстро. Спасибо
Виталий v
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Исмоил качественно и ответственно отнесся к выполнению поставленных задач по укладке плитки и дополнительным работам. Были небольшие разночтения по стандартам расхода гидрофобной мастики - следовать рекомендациям производителя или исходя из опыта специалиста, но мы пришли в итоге к взаимопониманию. Рекомендую пользоваться услугами мастера - выполнит все задачи на 5!
Сервер
Штукатурка стен
Оплатил штукатурку не проверив работу , а сейчас начали другие ребята малярные работы и повылазило куча косяков: углы на кухне и в санузлах не 90 градусов , на стенах очень много шишек, а откосы из гвл приходится разбирать и штукатурить , так как перепады до 2.5 см… ну и на последнем объекте он обещал начать неделю назад, в итоге каждый день переносил и по итогу слился вообще. Ребята из общестроя, цены выше средних, но опыта и качества там на эти деньги нет вообще.
Юрий Чернов
Приехал Исмаил как договаривались, на первый этап работ сам с напарником. Технологию знает, опыт видно большой. На незначительные доп работы реагирует нормально цену не завышает. Первый этап сделал хорошо.

Декоративная штукатурка фасада
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Стоимость и сроки полностью соответствовали договоренностям
Штукатурка фасада
Короед 153 кВ м на неровные стены фасада дома за 3 дня со сборкой лесов, что тоже немало времени занимает выполнили хорошо и быстро бригадой из 4- х человек. Ребята не курят- приятно.
Подготовительные работы заняли немало времени- все заклеили клеенкой скотчем, чтоб не замазать штукатуркой. Отодрали старый камень на цоколе, куда проникала вода и муравьи. Заново почистили и приклеили. Шаткую штукатурку отбили и эти бухты замазали клеем на сетку.
Перед выполнением работ советую обсуждать четко цены по каждому этапу работы ( что включается в каждый этап). Исмаил всегда на связи, удобно с Вотсапп обсуждать что то.
В целом результат соответствовал моим ожиданиям, по срокам быстро, впечатления от сотрудничества остались приятные. Рекомендую.
Федор

Штукатурка стен по маякам
Отличная работа! Пригласили Исмаила для штукатурных работ по некачественно выложенным стенам (кривым и волнистым) и проемам. Исмаил посоветовал недорогие подходящие смеси, работу сделал аккуратно, качественно и быстро, без каких-либо промедлений и задержек, за несколько дней. Стены получились гладкие, ровные, и на глаз и по уровню, и красивые, наши ожидания полностью оправданы. Мастер внимательно относится к пожеланиям заказчика, точно помнит все комментарии (где не штукатурить, где дать слой потоньше и тд). В процессе работы присылает фото и видео работы. Исмаил и его ребята вообще не курят, для нас это было крайне важно после того, как каменщики прокурили все свежевозведенные стены. Спасибо Исмаилджону и его команде, планируем обращаться к ним еще.
Михаил Яковлев
Штукатурка стенАрмирование стенГрунтовка стен
Нужны были услуги по штукатурке стен и кладке кирпичей в бетонной нише. Обратился к сервису профи.ру. Мне написал Исмоилджон Караев. Договорились встретиться на квартире посмотреть объем работ, обсудить материалы и цены. На встрече И.Караев оценил свои услуги и обозначил цену. Я не стал торговаться и согласился с ценой. Закупил материал и пригласил мастера на объект. Мастер приехал вместе с друзьями 2 человека ( таджики) Замесили 2 мешка клея и стали делать кладку кирпичей на ребро в нише. Через 15 минут бросили шпателя на пол и стали требовать за эту работу больших денег, чем договорились!!! Психологический приём с расчётов на то, что заказчику некуда будет деваться и он заплатит деньги! Со мной этот номер у этих горе строителей не прошёл. Пришлось прощаться!!! Мне оставили два ведра клея, а это 2000 рублей и удалились. В результате мне нанесли финансовый ущерб. Не рекомендую этого специалиста категорически!!! Не ведитесь на положительные отзывы, вероятно писали друзья, знакомые
Исмоилджон Караев
Михаил о первом я не требовал денег. просто будь мужчиной. рабочий тоже людей как вы. не надо издеваться. обращаюсь мастерам Михаил не очень хороший. будьте окуратно. спасибо за обращение
Мария Парфёнова

Штукатурка фасадаШтукатурка КороедДекоративная штукатурка фасада
Разных видеть приходилось мастеров, только таких спецов увидеть довелось впервые!!!!
Это не просто мастера, это виртуозы своего дела!!!
Молодцы ребята, с 9 утра до 18-00 исполнить 75 м2 фасад, короед!
Результат превзошёл все ожидания!
Качество супер!

Штукатурка стен
Мастера штукатурки: наши очень сложные кривые старые кирпичные стены привели в ровный красивый вид! Почти 200 метров штукатурки по маякам и больше 2 тонн ротбанда за 5 дней! Моя благодарность за скорость и качество!

Огромное спасибо за проделанную работу. Выставили маяки по всей квартире за 2 дня. Исправили то,что сделали предыдущие работники. Вы просто вернули веру в хороших специалистов по ремонту!
Штукатурка стен
Спасибо большое за работу Исмаилу!
Все сделал быстро и профессионально
Рада знакомству с мастером, рекомендую!

Заделка неровностейШтукатурка стен
Быстро и качественно, работой доволен.
Люба

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень рады знакомству с Исмаилом.
Работу выполнил аккуратно, профессионально и в срок!
Стяжка пола
Отличный мастер, все выполнено хорошо.
Ремонт ламината
Спасибо специалисту!
Приехал вовремя, оперативно и качественно выполнил требуемую работу в соответствии с ранее достигнутыми договорённостями.
Виктор Фомин

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Работа сделана качественно, за минимальный срок. Мастера рекомендую
Очень быстро, качественно и аккуратно выполнена работа! Специалиста рекомендую!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Хороший специалист, приехал во время, как и было обговорено. Сам закупил все необходимые материалы. Работу выполнил точно в обговорённый срок и качественно.
А также взялся за дополнительную работу, по моей просьбе, которая не входила в заказ и по цене всё очень демократично, не завышал и не торговался. Спасибо за работу.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Отличный специалист .Все быстро делает и в срок .