2. Караев Артур Шихшанатович

Артур Караев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Артур Караев

Поклейка виниловых обоев
Отличная работа. Внимательность к мелочам и разумным пожеланиям заказчика. Качественно и в установленные сроки. Итог работ оправдал ожидания и соответствует требованиям.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все очень понравилось.Мастер молодец
Наташа

Ремонт квартир
Работа мастера понравилась,сделал всё аккуратно, претензий не имею
Отделка балконов и лоджий
Артур сделал стяжку, выложил внешнюю стену балкона блоками, поставил подоконник, утеплил бока балкона. Всегда посоветует, как лучше. Очень довольна мастером!
Плиточники
Работа мастера понравилась, сделал все хорошо, рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, качественная и аккуратная работа по укладке плитки в душевой кабинке. Цена соответствует заявленной.

Облицовка камнем
Исправил профессионально работу других "мастеров".

Двери
Отличная работа. Вежливое обращение. Профессиональный подход.
Мелкий ремонтУстановка люстры
Задача была повесить карниз и два потолочных светильника. Артур приехал вовремя, сделал все быстро и профессионально. С собой были все необходимые инструменты и даже больше на непредвиденные случаи. Сам сходил докупил недостающую деталь. Мастером очень довольна, рекомендую.

ДвериПлотницкие работы

ПолыПотолкиСтены

Плотницкие работы
Если бы такие люди нам чаще попадались в жизни, у нас очень многое бы изменилось в лучшую сторону. У меня просто нет слов, я очень доволен, очень! Отличный человек, замечательный мастер и цена у него очень приемлемая. Стоимость никак не изменилась от заявленной изначально. Спасибо вам огромное, первый раз я настолько приятно удивлен!
Наталья Владимировна

ОкнаОстекление дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Плотницкие работы

Отделочные работыМонтаж стеновых панелей
Артур делал для меня работу по обшивке балкона стеновыми панелями. Пришел со своим инструментом, сделал даже больше чем нужно, проконсультировал, какой лучше выбрать материал, претензий никаких нет, оцениваю его работу на пять.

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартонаШпатлёвка потолка
Мастер все сделал аккуратно и быстро. Он отлично справился со своей работой. Дал развернутые консультации, советы. Такой мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал, как говорится, все для клиента, чтобы он был доволен. Сервисом довольна, оперативно нашли прекрасного специалиста. Спасибо вам!
Стены

Кровельные работы