2. Караев Аслидин Сайфуллоевич

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Аслидин Караев

Иванова Наталья Георгиевна
Ремонт коридораРемонт кухни
Это не мастер, а подмастерье. Ему еще учиться и набираться опыта. Работает очень-очень медленно и мало (в день 5-6 часов). К нему приходят "непонятные" люди - потусоваться, много разговаривает по телефону.
Никакой бригады мастеров нет - работает один. Более-менее (на 3) выполнил малярные работы и поклейку обоев. Работает грязно, часто оставляет мусор. Не умеет планировать и распределять работу - как правило нет необходимых инструментов. Материалы покупает по наитию)))
Попросила закончить работу на кухне (до коридора дело так и не дошло), чтобы я смогла принять работу и рассчитаться по результатам. Оставил недоделки, собрал вещи и исчез...
Не рекомендую.
Аслидин Караев
Наталья не когда не обманывает хорошо чисто скажите я свою робота хорошо и качество выполнинй, тебе не нравится такая обман мой остальной денег вернёт если мой остолной денег не вернётся клянусь Аллах я пойду все наших робота ломаю, есть меня как работа сильно фотография и видео записи . У меня все есть инструмент. . Тебе денег нету отдать меня по этому уволили меня .
Отделочные работыРемонт ваннойРемонт комнаты
Обои с рисунком мастер поклеил идеально. Вся остальная работа(побелка потолка, ламинат) на твёрдую 4. Хотелось бы более быстрой работы.
Поклейка обоев
Спасибо, все понравилось.
Отделочные работыРемонт квартирРемонт коридора
Ребята вдвоём выполнили все быстро и чётко. Весь день потребовалось на то, чтобы приклеить гипсовые кирпичики и обои, но справились, одновременно решив все возникающие вопросы, как, например, докупка клея, которого не хватило.
благодарю
Поклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои качественно. Справились с работой точно в срок. Осталась довольна! Буду рекомендовать.
Поклейка бумажных обоев
Все сделал отлично. На любые указанные недочёты, тут же исправлял. Ремонтом доволен.
Отделочные работыРемонт комнаты
Нам срочно нужно было ремонтировать комнату пригласили мастера за 2 дня всё работу исполнили шпаклевали потолок покрасили потолочный карниз приклеили стену зашпаклевали покрасили пол ламинат сделали плинтуса прибыли Я очень благодарен особенно спасибо аслиддин у он свою работу очень хорошо знает рекомендую всем ещё приглашу его.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за работу,очень редко пишу про мастера,но ребят заслуживает за этого!!
Ремонт квартир
Читаю отзывы и удивляюсь. Неужели за 2года этот мастер стал профи? Мне он делал ремонт. Все, что он сделал требуется переделывать. Все косяки этого "мастера". Мною была куплена гидроизоляция для ванной и туалета, но он даже не удосужился ее воспользоваться. Двойная розетка в комнате подключена была следующим образом, включаешь 2 клавиши, загораются все лампы, но часть ламп моргали, включаешь одну клавишу, вообще ничего не загорается, другую кнопку, загораются несколько ламп. Свет в туалете загорался только тогда, когда был включен свет в коридоре. Не смотря на то, что он помечал на стене где должны быть розетки, он умудрился часть розеток не сделать. Обои тоже поклеены безобразно, видны стыки, есть морщины. Несколько раз говорила где, какие обои должны быть, но он умудрился перепутать стены. Взял у меня деньги, чтобы отдать установщикам потолков, якобы они его знакомые, но им деньги не отдал. И оказалось, что телефон он взял из рекламы.Плохо покрасил откосы на окнах, щели на полу и т.д
Аслидин Караев
Я это работу закончил прошлом году, и сдавал работу хорошо принимала работу и деньги за работу не давали меня выгнали без зарплата.
Поклейка виниловых обоев
Мастер хорошо выполняет свою работу. При разговоре с заказчиком разъясняет и поясняет, что нужно сделать, и какие материалы для этого потребуются. Было очень приятно, что мастер после себя убирался каждый день и выносил мусор.
Отделочные работыРемонт квартир
Поклейка виниловых обоев
Выполнил на отлично. Убрал за собой. Все чисто, аккуратно. 5+++
СантехникаОтделочные работыРемонт коридора
Все сделали качественно
Самира
Ремонт туалета
Делали ремонт в туалете, сделано всё аккуратно, результатом довольны.
Отделочные работыРемонт коридора
Работа выполнена очень качественно и на высоком профессиональном уровне, особенно хочется отметить внимание работников к мелочам и пожеланиям заказчика.
Даша
Ремонт комнаты
Хорошо проделанная работа. Аккуратно, качественно. Спасибо!
Спасибо на отзывы .
ЛоджииРемонт балконов и лоджий