2. Капытина Ольга Владимировна

Ольга Капытина

Визажист, фотограф, парикмахер

Отзывы: Ольга Капытина

МакияжВечерний макияжВечерние причёски
Прической, которую мастер предложила и сделала, остались довольны все. И я, и гости, и муж. Она отлично держалась, волосы после расчесывания отлично выглядели. Макияж сделан был хорошо и качественно, но мне несколько непривычно было в нем. Думаю, что к Ольге еще буду обращаться. Просто теперь знаю, что нужно четче себе представлять желаемый результат.
Ксения Геннадьевна

ПричёскиВечерние причёски

МакияжДневной макияжУкладка
Новелла
ПричёскиВечерние причёски
Ксения Валерьевна

МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер приехала ко мне вовремя, со всем необходимым. Мы с ней заранее обсудили мой образ, Оксана показала мне много фотографий причесок для разной погоды. Но с погодой нам повезло, и мы остановились на моем варианте прически. Во время работы мастер прислушивалась к моим пожеланиям. Она правильно подобрала палитру макияжа, как раз под платье. Прическа и макияж продержались до конца мероприятия, прическа под конец немного растрепалась, но не по вине мастера, а потому, что я попросила ее прическу распушить, хотя изначально мастер сделала её более стойкой. К тому же у нас был очень активный вечер, и, чтобы сохранить прическу, её пришлось бы прибить к голове. Окружающим понравилось, как я выгляжу. Профессионализм мастера оцениваю на "5". Она общительная, милая девушка, мне было с ней легко, мы сразу нашли общий язык. Буду еще обращаться к ней и советовать её знакомым.

МакияжДневной макияжПричёски
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне Ольга очень понравилась! Работать с ней было очень приятно. Макияж и причёска на свадьбу получились великолепные, всё замечательно продержалось до конца мероприятия. Весь вечер я выглядела соответствующим образом. Ольга делала ещё макияж и причёску моим гостям, понравилось всем. Смело могу рекомендовать этого специалиста. Спасибо!
Татьяна,Юрий Алексеевич
МакияжВечерний макияжПричёски
Стилист провела с нашей дочерью репетицию выпускной прически заранее. Поэтому мы были спокойны. И в день выпускного вечера все прошло гладко. Настроение создано было отличное!

Причёски
с Ольгой нам было очень приятно провести нервозное утро. хотели поблагодарить за пунктуальность, быстроту и качество проделанной работы. причёска держалась два дня, при условии, что я спала на ней) хорошо подобрала макияж для мамы, сделала его легким, чуть подчёркивающим. больше всего боялись, что при такой жаре может поплыть, но мы ошибались.Макияж держался весь день и ничего не растеклось ☺
спасибо)"
УкладкаПричёски
Мне требовался мастер, который смог бы приходить ко мне несколько раз в неделю делать укладки перед работой и прически перед важными мероприятиями. Мне был подобран мастер Ольга Владимировна. Она - чудесный мастер. Сделала мне замечательную укладку, которая держится весь день. Я очень ей благодарна и обязательно буду продолжать сотрудничество!
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастера приглашали для создания торжественного образа мне на юбилей. Ольга приехала вовремя, сделала все так как я хотела. Макияж получился достойным, я выглядела моложе своих лет, что в принципе мне и требовалось. Спасибо!

Причёски
Спасибо большое Оле за оперативность, за безумную красоту и волшебство, за то, что справилась с заданием-создать винтажную прическу. Благодаря этим талантливым ручкам, я получала целый вечер комплименты, прическа была стильной, очаровательной и очень крепкой:)
Оля-не только первоклассный мастер, но и позитивная, добрая девушка с сияющей улыбкой на лице:)
МакияжДневной макияж
Макияжем, который сделала Ольга, я очень довольна. Мастер учла все особенности и нюансы, о которых я сказала. Получился великолепный результат. Ольга даже помогла мне сфотографироваться. В будущем я собираюсь пользоваться услугами компании, но мастера буду выбирать поближе.

МакияжПричёски
Ольга была моим свадебным стилистом. Времени на репетицию у нас не было, поэтому мы все обсуждали по телефону и окончательно уже в день свадьбы. Она приехала вовремя, выполнила прическу по моему пожеланию, макияж мастер подобрала к платью и соответствующему задуманному образу в греческом стиле. После торжества мы сразу улетели в другую страну, и прическа все еще держалась, она выдержала весь день свадьбы, ожидание в аэропорту и перелет! Ольга - девушка коммуникабельная, абсолютно неконфликтная, очень легкая в общении, я ее буду рекомендовать своим подругам!

МакияжПричёски
Работа выполнена на отлично! Хочу поблагодарить Ольгу за прекрасную прическу и макияж! Учла абсолютно все мои пожелания! Прическа держалась безупречно все мероприятие. Я очень довольна, рекомендую!

МакияжУкладкаПричёски
Алексей, Елена