1. Домашний персонал

Борис Капусткин

Водитель, курьер, пассажироперевозки

Отзывы: Борис Капусткин

Междугородние поездки
Все отлично. Однозначно рекомендую.!

Персональные водители
Я очень благодарна Борису за профессиональный подход к делу . Мне необходимо было съездить со мной в г Балашиха, забрать стол для оверлок и сам оверлок и привезти в г.Химки и все это поднять на второй этаж. Все было выполнено быстро и помог это затащить в квартиру. Рекомендую как надёжного специалиста .
Водитель Борис пунктуален. Свою задачу выполнил на отлично. Спасибо
Водители-курьеры
Борис, приехал вовремя, уточнил детали для выполнения заказа и очень быстро доставил 4 коробки по месту назначения. Идеально!
Ася
Курьерская экспресс-доставкаДоставка документов
Отлично, все передал и привез, как и просили

Персональные водители
Борис очень ответственный, аккуратный и грамотный водитель. Смело рекомендую от всей души)

Междугородние поездки
Профессионал и человек отличный! Буду обращаться при случае, но он очень востребован)...

Междугородние поездки
Все было на высшем уровне!!!
Вовремя, комфортно, быстро и аккуратно Борис нас доставил до места! Огромное ему спасибо!!!
Даже договорились уже о новой встрече!!! 😊👍

Персональные водители
Все отлично. Аккуратный водитель! Приятный собеседник. Нареканий нет.

Междугородние поездки
Профи, всё легко непринуждённо и чётко.

Водители-курьеры
Всё выполнено в точности по договорённости. Спасибо за работу

Междугородние поездки
Поездка была быстрой и приятной.
Борис-мастер своего дела.

Все отлично, рекомендую

Междугородние поездки
Отлично прошла поездка! Быстро, комфортно, безопасно. Борис ездит быстро и профессионально. Молодец! Рекомендую однозначно. Теперь буду обращаться только к нему.
Отличный, профессиональный водитель

Поездки по городу
Отличный водитель, пунктуальный и очень вежливый, будем пользоваться услугами всегда, советуем!

Персональные водители
Идеальный водитель. Легкий собеседник. Добродушный и спокойный. Невероятная редкость.

Персональные водители
Рекомендую этого водителя. Приехал заранее, позвонил с места, машину вел уверенно, Москву и окрестности знает отлично, помогал убирать коляску в багажник, детское кресло удобное, поддерживал интересный разговор всю дорогу, поэтому дорога показалась короткой. Буду обращаться еще.
Татьяна Владимировна

Семейные водители
Выражаем благодарность Борису!
Профессиональный водитель, пунктуальный, оперативно вышел на связь, приехал заранее, помог с багажом. Водит аккуратно. Все четко! Рекомендую

Персональные водители
Борис, очень хороший человек.
Помог с коляской, все быстро и четко.
При необходимости ещё обратимся.

Водители
Все прошло очень хорошо. Пунктульность, акуратное вождение, чистота автомобиля, знание города. Всем рекомендую!!!!!!
Светлана Юрьевна Горбачева

Поездки по городу
Хочу выразить огромную благодарность Борису! Все все чётко, во время. Справился с непростой задачей на 100 баллов! Рекомендую!!!
Kseniya

Курьеры
Всё понравилось. Забрал пакет, доставил мне. Без задержек и лишних вопросов.

Транспортный трансфер
Все прошло отлично, Борис приехал вовремя, доставил на место в срок. Помог с разгрузкой.

Водители
Борис - отличный водитель! Спасибо огромное! В договоренное время приехал, очень быстро нас отвез, помог загрузить-разгрузить миллион сумок. Очень вежливый, аккуратный, доброжелательный! - Спасибо сайту за помощь в поиске специалиста! Борис - замечательный водитель, профессионал, от души рекомендую!

Поездки по городу
Понравилось всё и поэтому по порядку:
1. Сразу после оформления заказа Борис позвонил и обсудили детали
2. Ещё раз обсудили всё накануне поездки
3. Как договорились, за полчаса Борис позвонил и сообщил, когда будет у нас
4. В сложной утренней обстановке с пробками нашёл оптимальный путь до медцентра и мы не опоздали на приём
В целом, очень рады, что Профи ру нам помог найти водителя. Спасибо всем!
Курьеры
Быстро ответил на запрос, выполнил задачу в установленный срок, был вежлив и пунктуален.
Макс
Доставка цветовВодители-курьерыДоставка посылок
Пунктуально и позитивно
Однозначно рекомендую!

Водители-курьерыДоставка посылок
Отличный водитель, рекомендую! Договорились быстро, довез меня вместе с посылкой до пункта назначения.
Персональные водители
Хороший водитель, вежливый, корректный, немногословный. Автомобиль водит аккуратно

Персональные водители
Огромное спасибо Борису! Замечательный водитель, пунктуальный, обходительный. Воспользуюсь его услугами ещё не раз. Рекомендую всем!
Марина Щукина
Перевозка животныхПеревозка собак
Выражаю благодарность Борису за оказанную услугу, и рекомендую: все четко, по времени и в соответствии с договоренностью.
Мария Сергеевна
Доставка продуктовДоставка лекарств
Специалист по телефону разговаривал невежливо и недоброжелательно. Сотрудничать не стали.
Водители-курьеры
Всё сделано по договоренности.
Транспортный трансфер

Пассажироперевозки
Большое спасибо Борису! Для меня поездка была очень важной и всё прошло очень хорошо.

Водители
Хорошо, отлично даже. И вождение и общение отлично.
Бессонова Светлана Юрьевна

Персональные водители
Отличная работа водителя! Очень комфортная получилась поездка, большое спасибо ! Буду обращаться ещё.

Пассажироперевозки
Все очень понравилось, прекрасный специалист!
Арина
Прекрасная поездка. Всё вовремя и спокойно. Выбирайте исполнителем
Любовь Юрьевна

Пассажироперевозки
Борис отличный водитель! Во время подал машину,помог погрузить вещи,очень аккуратная при этом быстрая манера вождения.Прекрасный чистый комфортный автомобиль! Борис замечательный собеседник.От поездки остались самые лучшие впечатления!Будем рекомендовать водителя знакомым и обязательно обратимся сами!)
Пассажироперевозки
Борис отлично выполнил заказ. Подъехал даже не то что вовремя, а раньше назначенного времени. Довез без проблем. Хорошее соотношение цены и качества.

Поездки по городу
Борис очень приятный и пунктуальный водитель.
Буду обращаться при необходимости ещё.
Наилучшие рекомендации.

Заказ выполнен великолепно.
Борис быстро откликнулся. И через полтора часа уже был на месте. Перевез отца на дачу, доехали очень быстро, папа остался доволен.
Борис отличный, вежливый, пунктуальный специалист.

Пассажироперевозки
Все прекрасно, вежливый ответственный водитель, надежный стиль вождения. Пунктуальность и обязательность
Доставка лекарств
Все отлично, Борис закупил необходимые лекарства в далеком Подмосковье и привёз к нам, очень выручил, всем рекомендую
Лев
Пассажироперевозки
Борис отличный водитель, пунктуальный и вежливый. Рекомендую

Пассажироперевозки
Отличная работа, пунктуальность, вежливость ! Рекомендую!!!

Доставка документов
Поручение выполнил быстро,качественно!Без лишних вопросов!Очень пунктуально!

Водители-курьерыДоставка посылок
Великолепная работа. Чётко, ответственно по деловому. Была доверена работа по обмену товара в магазинах известной сети. Товар в целости, документы подписаны, представительное общение. Всё четко, очень быстро и без единого вопроса.
Очень рекомендую!