1. Автоинструкторы

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Оксана Войцеховская

Любовь Бурдыкина
Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист. Спокойная, тактичная. Мне нужно было провести именно пару занятий с инструктором перед экзаменом. Замечаний нет.
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Объяснила все доступно и понятно. Было очень приятно с ней работать. Благодаря Оксане, уяснила свои ошибки и как их исправить. Спасибо ей за урок! 😊 🙏

Занятия на площадке
Урок прошёл отлично, всё было объяснено доходчиво и понятно, всем рекомендую инструктора.

Вождение (МКПП)
Оксана супер! Очень подробно и спокойно объясняет. Учишься водить не по наитию, а чётко понимаешь, что и зачем делаешь.
Гульзира

Вождение (МКПП)
Спасибо Оксане,что помогла разобраться что,куда и как,а главное как правильно нажимать педали сцепления,газа,тормоза.

Вождение (МКПП)
Пришла к Оксане после автошколе,в которой ничему толком не научили ( разворот сделали один раз за весь курс).
Оксана очень четко указала на недочеты и точечно прорабатывала каждый маневр. Очень доброжелательна, каждый маневр разберет по шагам,отработает до мелочей, подскажет тонкости и хитрости.
Замечательный инструктор, с которым на экзамен идешь действительно подготовленным. Рекомендую!

ВождениеВождение (МКПП)
Очень благодарна Оксане за то, что научила правильно управлять автомобилем, объяснила, как работает машина простым языком, а также показала, что вождение может приносить огромное удовольствие. Сначала не получалось, но инструктор терпеливо объясняла по несколько раз, как и что работает, пока не начинало получаться. Рассказала все нюансы, от подъема сцепления при движении до плавного переключения передач. Поддерживала, когда я переживала, что упражнения не получаются. Также всегда находила время, чтобы я смогла позаниматься перед экзаменом дополнительные часы. Если хотите научиться правильно ездить без стресса при обучении, вам к Оксане Дмитриевне! Поддержит, поможет, объяснит сто раз словами и «на пальцах», чудесный инструктор! Сдала на права благодаря этой замечательной женщине!

все отлично

Занятия на площадке
Брала одно занятие по вождению на площадке. Оксана Дмитриевна научила подниматься на эстакаду, выполнять парковку и гараж справа и слева, смотреть вдаль и удобно сидеть! Педаль сцепления гораздо лучше слушается, если не сдвигать коленки во время вождения))
Большое спасибо, Оксана Дмитриевна! Сдала площадку в ГИБДД с первого раза.
Ruzanna Peysikova

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор.

Занятия на площадке
Прекрасный специалист. Дает очень подробные и структурированные объяснения, поясняет смысл каждого действия, указывает нюансы, на которые следует обращать внимание. За одно занятие разобрали в подробностях все, что другие инструктора советовали «просто почувствовать»

Нелли

Вождение (МКПП)
Потрясающий инструктор и специалист. Обязательно буду брать ещё занятия. Всё объясняет столько раз, сколько это нужно, указывает на ошибки, действительно обучает вождению. Очень мягкий, тактичный и при этом уверенный стиль общения и преподавания

Вождение (МКПП)
Оксана - профессионал своего дела! Не жалеет времени на подробные объяснения, почему элемент должен быть выполнен именно так, а никак иначе. Не теряет самообладание и не устает многократно повторять одно и то же, пока действие не начинает получаться как надо. Очень приятная сама по себе как человек :) и машина очень опрятная, заниматься одно удовольствие!

Вождение (МКПП)
Хорошее объяснение, даёт понимание, как физически прочувствовать любое движение в машине

Вождение (МКПП)
Оксана очень грамотный и вежливый инструктор. Позитивная и спокойная. Ни разу не повысила голос. Абсолютно все объясняет очень терпеливо и по 100 раз повторяет.
Я пришла к ней еще в процессе обучения в автошколе, где у меня выработался стойкий страх вождения в городе. С Оксаной уже к концу занятия страх прошел.
Смело могу рекомендовать ее в качестве инструктора!
Леонид

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор! Объясняет всё доходчиво и внятно, спокойно и структурированно, показывая интересные и эффективные приёмы. Определенно советую!

Вождение по городу
Очень понравилось заниматься с Оксаной Дмитриевной!!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хороший инструктор. Обращалась за восстановлением навыков вождения. Сразу поехали по городу. В кратчайшие сроки помогла снова научиться водится. Парковку тренирует в реальных условиях, что очень важно. При необходимости обращусь к ней снова
Маргарита Яковлевна

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Большое спасибо за очень хорошее занятие по вождению!! Будем дальше продолжать наше сотрудничество!!

Вождение (МКПП)
Огромное спасибо Оксане. Замечательный инструктор, понятно объясняет, спокойная, доброжелательная. После автошколы узнала очень много нового, поняла, что могу водить и это в удовольствие. Брала несколько занятий для подготовки к экзамену, сдала сразу. Буду обращаться еще для дальнейшей практики.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Всё очень понравилось! Очень внимательный инструктор, в деталях разбирает каждое упражнение, даёт ценные советы.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Спасибо огромное Оксане Дмитриевне!!!Занятия были очень увлекательными,полезными и профессиональными!!!Оксана Дмитриевна помогла подготовиться к сдаче экзамена на площадке!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Оксана прекрасный инструктор.Можно сказать,что только благодаря ей я научилась водить автомобиль, не смотря на то,что до этого прошла полный курс в автошколе.Спокойная,уверенная и что самое главное,может объяснить даже самые сложные вещи понятным языком.Спасибо огромное!!!!!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Прекрасный инструктор! Оксана Дмитриевна помогла понять некоторые вещи, которые не «доходили» от инструктора от автошколы. Всем советую! Оксана Дмитриевна, огромное Вам спасибо!
Спасибо за терпение!

Вождение (МКПП)
Все отлично. Очень подробно, грамотно и доходчиво все объясняет.
Время проходит незаметно))
Очень понравилось заниматься с данным инструктором.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Записался на оттачивание навыков для экзамена на площадке. Результат прекрасный. Инструкции и пояснения предельно чёткие и понятные.
Арсений

Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор, объясняет всё очень доходчиво, занятие проходит в спокойной дружелюбной обстановке. За пару часов успели отработать все тонкости экзаменационного маршрута, разобрать все ошибки. С полной уверенностью могу всем рекомендовать!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Прекрасный инструктор, профессиональный подход, доброжелательность, терпение, на любой вопрос - подробнейший ответ, все буквально разжёвывается. Практические советы для подготовки к экзамену и для обычной жизни будущего автомобилиста. Всё по делу, время занятия пролетело незаметно.
Анна Андреевна

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все отлично, права давно получены благодаря Оксане! Очень тактичный, внимательный инструктор, а главное очень терпеливый, объясняла все 100 раз если не понятно было и готова была всегда помочь.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Лара

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор! Спокойная, доброжелательная, обаятельная, действительно помогающая почувствовать машину и научиться водить. Все объяснения только по делу. Это мой второй инструктор, но теперь я в самом деле чувствую, что научиться водить машину легко, и я смогу.

Отличный инструктор!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор очень хороший! Все показывает, все рассказывает очень понятно и подробно. Завтра иду получать права :) спасибо

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Рузиля

Вождение (МКПП)
Оксана Дмитриевна, как инструктор - объясняет все чётко, доступно, внимательна, прорабатывает ошибки до закрепления хорошего результата, а как человек - приятная и спокойная. Результатом очень довольна!! Спасибо большое Оксана Дмитриевна! Вы лучшая

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Длительное время занималась в автошколе в другом районе. Были большие перерывы, был страх перед дорогой, полное непонимание того,что я делаю. После пришлось переехать. Само собой,продолжать занятия в конкретной автошколе не могла. Тут мне помогла Оксана Дмитриевна. На первых же занятиях мы выехали в город. Своими терпением, доброжелательностью, опытом она помогла мне убрать прежний страх, понять наконец что и зачем я делаю. Обстановка на занятиях спокойная,любые промахи обсуждаются. Да,в силу определенного склада моей нервной системы времени потребовалось больше,но итог-успешно пройденный экзамен. Замечательный инструктор и человек.
Эльвира

Вождение (АКПП)Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Плюсы: Большое спасибо.обучение проводила грамотно.спокойно.профессионально.
Минусы: Нет
Описание: В своей работе -ас.лучшая из лучших

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Оксана, очень чуткий инструктор. Может найти подход к каждому;) а самое главное все ее комментарии очень полезны как для экзамена так и для езды после. Мне Оксана помогла не волноваться и не бояться, научила поведению в различных ситуация, что очень ценно для новичка.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Прекрасный инструктор! С первых минут объяснила мне мои ошибки и тут же предложила решение к их исправление! Очень довольна вождением с ней

Вождение (МКПП)
За 3 занятия смогли отработать полезные навыки, о которых не говорили в автошколе. Остался доволен работой и с приятными эмоциями от общения!

Вождение (МКПП)
Огромную благодарность выражаю инструктору Оксане Дмитриевне! Хочу отметить, что это не просто интструктор с большой буквы, но и человек с большой буквы! Очень искренний и внимательный человек! С первого занятия Оксана Дмитриевна меня будто прочитала :) с учётом неудачного опыта с предыдущим инструктором, думала, что вождение будет очередным стрессом и ничего не получится, ноооо не с Оксаной Дмитриевной! Настоящий преподаватель, грамотно и чётко доносит информацию, на все вопросы ответит, подскажет. Чувствуешь, что ты не безразлична, что очень важно!
Нарабатывая навыки вождения с каждым занятием, начинаю получать удовольствие от вождения! Чертовски нравится :) буду всем рекомендовать настоящего человека и отличного инструктора Оксану Дмитриевну :)

Вождение (МКПП)
Выбором инструктора очень довольна!
Оксана Дмитриевна все очень понятно и доходчиво обьясняет, особенно важно, что неравнодушна к процессу и результату. Занятия проходят интересно и разнообразно (разные маршруты). Помогает бороться со страхами.
Всем буду рекомендовать!)

Петр Алексеевич Бровкин

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Супер инструктор! Максимально ответственен, всё покажет и подробно объяснит. Всем советую!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Вождение (МКПП)
Я в восторге. Все понятно, все доходчиво, а главное - спокойно. Оксана Дмитриевна меня вдохновила.
Вождение (МКПП)
Оксана Дмитриевна это квалифицированный специалист своего дела.
Прекрасный водитель! Отлично доносит информацию до человека.
Рекомендую (:

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Оксана – не просто прекрасный инструктор. Она еще и очень хороший человек. Ее душевность и искреннее желание научить (а не просто заработать денег, как у меня было с предыдущим инструктором) помогли мне перебороть психологический блок («я ничего не могу», «у меня никогда не получится нормально водить» и т.д.). Она прекрасно знает свое дело и очень понятно объясняет. Спокойно повторяет по 100 раз одно и то же.
Она шла со мной до конца – до самых прав.
Рекомендую ее всем, кто действительно хочет: научиться грамотно водить машину, сдать экзамен в ГАИ.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Оксана объяснила все тонкости упражнений на площадке и все проблемные места на городе, поэтому экзамен проблем не вызвал.

Варвара

Вождение (МКПП)
Погдготовились к экзамену, сдала успешно.
Прекрасный инструктор!

Петр

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Превосходный инструктор! Успешно подготовила меня к сдаче Площадки и Города, переучив после занятий в автошколе и долгого перерыва. Оба экзамена я сдал с первого раза после тренировок. Оксана терпеливо учила заново пользоваться педалью сцепления для мягкого трогания и научила как щадить коробку передач; щедро делилась тонкостями и секретами управления автомобилем. Каждое занятие возила на экзаменационный маршрут Города и рассказывала все особенности его прохождения. Спасибо!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Хотела научиться парковаться, результат отличный.
Стоимость соответствовала результату более чем.
Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Анна, Анастасия

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Оксана помогла мне отработать все ошибки на площадке, подготовила к различным вариантам маршрута гаи, что в итоге привело к получению долгожданных прав! С 0 штрафных баллов!
Огромное спасибо сервису профи.ру за такого высококлассного специалиста, как Оксана Дмитриевна.
Всем прав и успехов! :)
А Оксане всего самого благополучного и толковых учеников! Спасибо за ваш труд!!!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Оксана Дмитриевна,очень терпеливый, вежливый и доброжелательный инструктор.Очень доходчиво объяснила азы.Стоимость услуги как и прописана.Обязательно порекомендую знакомым и друзьям.Очень надеюсь,что Оксана Дмитриевна еще со мной позанимается.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу
Оксана Дмитриевна потрясающий инструктор, мне очень понравилось как она всё объясняет, узнала очень много полезной информации, которую мой инструктор в автошколе по каким-то неизвестным мне причинам решил мне не сообщать. Я хотела поездить с другим инструктором и в другой машине, для меня это очень полезный опыт. Плюс ко всему было очень приятно и не напряжно ездить, Оксана очень терпеливо объясняла все мои недочёты и в отличии от моего инструктора не орала на меня, а объясняла как делать надо и что ненадо и почему ненадо, что очень важно

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Volkswagen
Ануш
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Все отлично. Я очень довольна инструктором. Выбирала ее по отзывам, и они меня никак не подвели. Прекрасный преподаватель. У нее такой подход индивидуальный. Она действительно объясняет все так, как тебе это удобно. Она какие-то педагогические вопросы задает, и думаешь: «Зачем это вообще надо?». Но она потом координирует движения, что нужно для вождения. Очень здорово, на самом деле. Она всегда идет на уступки, подбирает удобное время. Не ты под инструктора подстраиваешься, а она под тебя. Все очень здорово. Я довольна и счастлива. Всем рекомендую ее.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
В целом мне нравится. Все хорошо. Объяснила мне, как ориентироваться (мы с ней сейчас площадку отрабатываем в преддверии моего экзамена). Она дала полезные советы, объяснения, рассказала все хорошо. Я чувствую, что у меня стало получаться.
Абраменкова Елена Ивановна, Елена

Артемий

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Минусов я не увидел. Я на самом деле очень доволен. Всё детально объясняет, без стрессов, без нервов. Машина хорошая, инструктор хороший. Я уже сдал и «город», и «площадку». Уже с правами.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
После автошколы в голове была «каша» и страх водить автомобиль. Можно сказать, что научила меня водить Оксана, т.к. за время обучения у нее я узнала больше, чем за все время обучения в автошколе. Уже после 2-3 занятий я стала понимать, что нужно делать в различных ситуациях, почему машина себя ведет так или иначе.

Оксана сразу определяет слабые места и доходчиво разъясняет их, каждый маневр разбирает подробно. Она добивается полного усвоения материала, постепенно повышая уровень сложности. Всегда помню ее слова, что надо слушать машину, а не свои ощущения.

Оксана ориентируется в первую очередь на то, как ученик усваивает материал. Иногда лучше позаниматься подольше, а иногда нет сил вести машину с площадки, поэтому после каждого занятия с ней чувствуется прогресс, а не тупое откатывание часов, как в автошколе. Один раз объяснили, показали, а дальше – сплошное удерживание педалей и подкручивание руля, а когда остаешься один на один с машиной, выясняется, что машина, дергается, глохнет и не слушается, хотя с инструктором «почему-то» все получалось.

Оксана, огромное спасибо! Очень рада, что попала к Вам! Без этих занятий я никогда не села бы за руль.
Турана

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Отличный инструктор - очень внимательный, вдумчивый, спокойный. Уже после неспольких занятий с Оксаной почувствовала себя намного более уверенно на дороге, чем после всего курса автошколы (занималась после большого перерыва в вождении, чтобы выработать правильные навыки).
Всем рекомендую!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Мы хорошо позанимались. Могу отметить тактичность, серьезный подход к делу, нацеленность на результат. Продолжаю обучение, экзамен ещё не сдан, но я уже езжу сама. Работа сайта понравилась, на мой заказ откликнулись моментально.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Оксана Дмитриевна просто выручила меня! Не отказала в занятии даже в не удобное время. Сразу смогла определить с чем возникает проблема и буквально двумя меткими фразами эти проблемы устранила! Рассказала несколько секретов, которые я раньше не слышала от инструкторов, хотя откатала много часов в автошколе. Гармоничный баланс между участием и наблюдением. Не могу не отметить, что инструктор вежлива и ориентирована на человека. Спасибо, желаю успехов!
Вождение (МКПП)
Я хочу сказать, что это потрясающий человек и инструктор. Мне нужно было занятие для подготовки на площадке, потому что длительный перерыв был. После одного занятия я экзамен сдала. У меня самые положительные эмоции. Мне кажется, что она к каждому ученику находит свой подход. Она делает какие-то акценты именно на том, что нужно конкретному человеку.

Вождение (МКПП)
Результат ещё не достигнут, продолжаем занятия! Обучение прекрасное!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, лучший из всех, что у меня были! Доходчиво объясняет, помогает во всем. Экзамен я успешно сдала. Я оставила заявку, через 10 минут мне ответили. Так что все быстро и удобно.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Плюсы: Доброжелательная, компетентная.
Описание: Снят психологический барьер езды по городу. Все поставленные задачи решаются. Спасибо.

Вождение (МКПП)
Очень педантичный педагог, скрупулёзно всё объясняет и рассказывает. Она уделяла внимание тем моментам, которые были для меня сложными. Мы прогнали все упражнения на площадке.

Вождение (МКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Могу сказать, что занятие прошло хорошо. Экзамен в ГАИ сдан. Могу оставить отзыв как о хорошем специалисте с хорошим опытом работы. Всё доходчиво, информативно, учитывает особенности каждого ученика, индивидуальный подход к каждому.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Прозанимались два занятия, в среду будет третье. Результаты уже есть, мои навыки вождения на "механике" становятся лучше. Инструктор интересно и хорошо объясняет, как и что работает, зачем и почему. С Оксаной Дмитриевной легко общаться. Мы ещё не занимались на площадке. Инструктор сказала, что более грамотно будет начать с города, потому что мне надо научиться разгоняться и переключать передачи, а на площадке для этого мало места.
Ольга Александровна
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Я очень довольна. Планирую продолжать заниматься с Оксаной Дмитриевной. Она корректна и терпелива, объясняет всё чётко и понятно. За два урока я стала лучше выполнять упражнения на площадке, мы даже по городу ездили.
Гульнара