2. Капустина Наталия Владимировна

Наталия Владимировна Капустина

Музыка, актёрское мастерство, вокал

Отзывы: Наталия Владимировна Капустина

Вокал
Мне очень понравился этот преподаватель, рекомендую! Она исходит от целей и задач ученика, ориентируется на них, а не просто общий подход, как в школе. Занятия нужны были для поступления в институт, были полезны. Очень добрый и позитивный человек, могу поставить самую максимальную оценку!
ВокалОбучение игре на фортепиано

Вокал
Наталья Владимировна прекрасный педагог. Уже после первого занятия вокалом голос у дочери стал звучать чище и звонче. Даже при полном отсутствии знаний у ребёнка Наталья нашла способ объяснить основные понятия. Дочь в восторге от занятий!!!
МузыкаВокалЭстрадный вокал
МузыкаАктёрское мастерствоВокал
Сыну пять лет, он с удовольствием занимается, ему нравится выполнять задания, импровизировать. Могу отметить, что ребенок стал увереннее чувствовать себя на утренниках в детском саду, в гостях, уже нет замкнутости, стеснения. Алексей развивается, узнает много нового для себя. Наталия Владимировна - грамотный педагог, она очень интересный человек.

Мария Анатольевна

Вокал
Наталия Владимировна - чуткий, замечательный педагог. У неё прекрасный голос, и она настоящий профессионал своего дела. Наши занятия шли в очень дружественной обстановке, репетитор помогала мне развить вокальные навыки и грамотно подсказывала нужное направление работы.
ВокалПостановка голоса и дыхания
Мой ребенок занимаемся с преподавателем вокала Наталией Владимировной, считаю, что она профессионально работает, голос ставит, как мы просили, разучивает песни, дает музыкальную грамоту. Голос у ребенка стал звучать лучше и сильнее.
Нина Владиславовна
Маргарита Сергеевна

Вокал
Наталия Владимировна - хороший преподаватель, наши ожидания оправдываются: в репетиторе все соответствует тому, что было заявлено на сайте. У нас есть положительные сдвиги, пока небольшие, но есть. Мы продолжим работу с ней работу.

Актёрское мастерствоВокал
Мои занятия с Наталией Владимировной проходят замечательно! Мы занимаемся постановкой речи, голоса и актёрским мастерством. Целью моих занятий является поступление в театральный институт, и педагог обладает структурированным подходом и программой, которые мне очень помогают добиться хороших результатов. Она очень доброжелательна, внимательна, тактична, мне очень нравится с ней заниматься.
Наталья Александровна

МузыкаВокал