1. Бухгалтеры и юристы
  2. Капустин Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Капустин Андрей Юрьевич

Андрей Капустин

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Андрей Капустин

Адвокаты по уголовным делам
Хорошо, грамотно проконсультировал по интересующему меня вопросу, без лишней воды, рассказал все как есть и дал рекомендации!
Составление документовЮридическая консультацияАвтоюристы
Оперативность, готовность работать почти 24 часа в сутки, четкие рекомендации.
ЮристыЮридическая консультация
Все супер! Разложил все по делу и по полочкам. Обязательно обращусь ещё.
Кристина Черменева
Адвокаты по семейным делам
Спасибо большое за помощь. Работа выполнена на 5+. Андрей Юрьевич все доступно объяснил, ответил на все вопросы.
людмила
Юридическая консультацияТрудовое право
Спасибо большое Андрею за квалифицированную помощь ! Понравилось вежливое и отзывчивое общение! При необходимости обязательно обращусь ещё и порекомендую всем!
Благодарю!
Антонина
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Получила консультацию, исковое заявление и рекомендации о последовательности действий. Быстро понятно. Всё прозрачно и чётко. Понравилась работа Андрея Юрьевича. Буду обращаться в последующем.
Адвокаты
Внимательное отношение к деталям дела. Компетентность, полное информирование всех ньюансов. Скорость выполнения заказа. Большое спасибо Андрею Юрьевичу за составление ходатайства.
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо вам Андрей. Получить бесплатно от вас ценный совет, это подарок. Спасибо что не оставили без внимания.
Юридическая консультацияСемейное правоПрекращение брака
Андрей Юрьевич оперативно отозвался на мою проблему (развод + алименты) и максимально подробно обрисовал все возможные перспективы развития события. Сложилось впечатление, что мы с ним уже давно знакомы и он в курсе всех нюансов моей ситуации.
Консультация прошла четко, все по делу, без излишней лирики.
Обращусь к нему за помощью в ведении дела.
Анжелика
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Хочу выразить искреннюю благодарность адвокату Андрею Юрьевичу от всей семьи. Помог удачно разрешить крайне тяжёлую ситуацию с родственником. Вместо заявленных 15-25 лет лишения свободны-приговорили к 6 годам с переквалификацией с ч.5 на ч.3 ст.228.
Отдельно хочу отметить, что Андрей Юрьевич высоко эрудирован, профессионален, тактичен, имеет желание помочь, а так же всегда на связи, что немало важно. Спасибо Вам!
Юридическая консультацияСемейное право
Хорошая, грамотная консультация
Юридическая консультацияСемейное правоАдвокаты по семейным делам
От консультации получила то, что ожидала. Андрей ответил на все мои вопросы и общаться было очень приятно.
Спасибо.
АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Очень понравилось сотрудничество с адвокатом Андреем Капустиным. Очень внимательно изучил наше дело. Подробно все объяснил. Помог собрать необходимые документы. Был нашим представителем в суде от начала и до конца. Очень рекомендуем данного адвоката. Татьяна Головина.
Уголовное право
Спасибо за консультацию, получил ответы на вопросы, остался доволен
Отлично
Юридическая консультацияГражданское право
Спасибо огромное за грамотную и четкую консультацию, профессионал в решении юридических вопросов и ,главное, человеческий, а не стяжательский подход к людям. Ещё раз Спасибо!
Составление брачного договора
Профессионал. Прекрасный человек. Можно доверять свои проблемы.
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Все грамотно, четко и по делу. На все вопросы ответил.
После подписания в эл виде Документов и получения аванса в 5000₽ пропал
Адвокаты по уголовным делам
Все хорошо. Проконсультировал по телефону.
АдвокатыСоставление искового заявления
Отличный специалист
Адвокаты
Благодарна за оказанную юридическую помощь, внимательность и быструю реакцию на обращение. Советую данного специалиста. Вопрос решён быстро и четко.
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо за грамотную и четкую консультацию,понимание и человеческое отношение.
Владимир Андреевич
Юридическая консультацияНаследствоОспаривание завещаний
5++ Сотрудничество с адвокатом Капустиным Андреем Юрьевичем понравилось! Благодаря ему мы успешно противостояли притязаниям недостойного наследника в суде г. Москвы. Он внимательно изучил предоставленные документы, был конструктивен, прозорлив и точен. Под его руководством и его непосредственном участии собрали недостающие доказательства (приговор суда), подали исковое заявление в суд. В результате нескольких заседаний с участием Андрея Юрьевича суд выигран - "Недостойный наследник был признан таковым и отсранен от наследования"! Ура! Ура! Круто! Это победа! Рекомендую адвоката Андрея Юрьевича Капустина.
20000
Адвокаты по уголовным делам
Искренне благодарю Андрея Юрьевича. Пишу отзыв о его работе с большим удовольствием! Андрей Юрьевич адвокат, который ответственно подходит к работе! Очень переживала и боялась наездов полиции, благодаря адвокату Капустину А.Ю. я осталась свидетелем, как не старались некоторые. Андрей Юрьевич подсказал как надо себя вести, что говорить, а о чём помолчать... и проконтолировал все мои взаимоотношения с опереми и следователем. Стоимость работы адекватна и прозрачна. Если вам нужен адвокат - не сомневайтесь. Андрей Юрьевич профессионал, любящий свое дело!
Юридическая консультацияНаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Огромная благодарность Андрею Юрьевичу 5++. Внимательно и быстро изучил дело. Четкая и понятная стоимость работ. Отстоял в Мосгорсуде мои интересы и выиграл процесс на 100%. Профессионал. Рекомендую не пожалеете.
Адвокаты по уголовным делам
ВНИМАНИЕ! Наняли его для помощи в уг деле. Более менее в УК разбирается. Но! Как только он узнал , что у нас есть открытые вопросы с арбитражным делами, и мы отказались от адвоката по арбитражам , начал предлагать свои услуги ещё и в арбитражном процессе. Мотивируя тем , что у него есть , якобы, знакомая в Верховном суде. И жалобу в ВС «протолкнут». У нас складывалась плачевная ситуация и мы, конечно, поверили такому многообещающему заявлению. Капустин взял 200 000 р только за подачу жалобы в ВС, чеки в наличии. Эту жалобу конечно же отклонили. Как оказалось , он просто скопировал нашу кассационную жалобу (которую составил предыдущий адвокат) с кад.арбитр и немного поменял абзацы. Хотя обещал , что составлением этого документа будет заниматься его супер-специалист по вопросам медицинских изделий. А по факту - скопировал предыдущий документ и забрал 200 000р. После непринятия жалобы в ВС , не имея ни капли совести начал ещё предлагать варианты жалоб за 100 000...
Андрей Капустин
Вы ошиблись. Вы не являлись и не являетесь моим клиентом/доверителем.
Петр
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Работа адвоката А. Капустина понравилась. Дело в суде было проведено отлично. Суд определил место проживания сына со мной. Я доволен. Андрей Юрьевич благодарю за профессионализм. Специалиста советую не пожалеете.
Адвокаты по разводам
Работа специалиста понравилась, выполнена с душой. Адвокат грамотно и толково представил мои интересы в суде. Иск об определении порядка моего общения с сыном был полностью удовлетворен. Конечно советую.
Сергей Сергеевич
Адвокаты по уголовным делам
Сегодня получил приговор суда по ст. 159, ч.5 УК РФ. Благодаря защите адвоката А. Капустина я остался на свободе, даже и не чаял, что поеду домой. Я очень доволен. Рекомендую!!!
Юридическая консультацияСемейное правоАдвокаты по семейным делам
Андрей Юрьевич, очень грамотный и прекрасный специалист, дал прекрасную консультацию, все вопросы разложил по полкам, дал хорошие советы, оценил шансы по моему вопросу!
Консультация мне понравилась!
Рекомендую данного специалиста.
Настя
Адвокаты по уголовным делам
Андрей, очень хороший специалист! Все подробно рассказал, спасибо
Разима
Юридическая консультацияУголовное право
Спасибо Андрею Юрьевичу получила грамотную профессиональную консультацию, сразу были предприняты необходимы меры и действия.
Адвокаты по уголовным делам
Андрей Юрьевич всё грамотно и доступно объяснил.Видно сразу, что профессионал в своём деле и просто понимающий человек.Доверю дело именно ему.Уверена,что с ним есть шанс.Большое спасибо.
Адвокаты по уголовным делам
В суде было установлено отцовство, с помощью адвоката
А. Капустина. Андрей Юрьевич замечательно провёл процесс. Я довольна, советую отличный специалист.
Сергей Федорович
Юридическая консультацияНаследство
Профессиональная работа в суде адвоката А. Капустина позволила отстранить от наследования недостойного наследника/сына. Безмерно благодарен Андрею Юрьевичу. Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!!
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОспаривание алиментов
Работа специалиста понравилась. Мой иск об изменении размера алиментов удовлетворен. И я удовлетворен. Андрей Юрьевич все так грамотно приподнес суду. С уверенностью рекомендую этого адвоката.
Александр Васильевич
Юридическая консультацияНаследствоОспаривание завещаний
Адвокат А. Капустин в качестве моего представителя выйграл (блестяще провёл дело) в районном суде г. Москвы "Об оспаривании завещания". Моё право на наследство по завещанию осталось неизменным. Я доволен, как "паровоз".
Андрей Юрьевич крутой специалист. Советую, не пожалеете!!!
Адвокаты по уголовным делам
Защита была продуктивной. Обвинения в отношении моего близкого человека, были сняты. Андрей Юрьевич так лихо перевернул всё дело с ног на голову (выявил в уголовном деле много недопустимого). Недоразумение разрешено мега проблема (ст. 131 УК РФ) отпала. Огромное спасибо адвокату А. Капустину. Конечно же советую.
Составление документовЮридическая консультацияПрекращение брака
В день обращения получила ёмкую и исчерпывающую консультацию.По необходимости обязательно обращусь только к Андрею Юрьевичу
Юристы
Спасибо, информацию по исполнительному производству получили оперативно.
Юридическая консультацияУголовное право
Спасибо большое Андрею. Проконсультировал быстро и точно.
Обращайтесь за юридической помощью, человек профи 👑
Ольга Владимировна
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламВзыскание алиментов
Не жалею, что выбрала этого адвоката. Консультация и исковое заявление сделаны быстро и мне понятны. Буду пользоваться услугами Андрея Юрьевича.
Арина Сергеевна
Юридическая консультацияСемейное правоПрекращение брака
Узнала много нового и полезного. Благодарна Андрею Юрьевичу. Буду обращаться. Не жалею, что выбрала этого адвоката.
Адвокаты по уголовным делам
Работа адвоката А. Капустина понравилась. Хотели взять под стражу, не получилось - благодаря адвокату. Классный специалист. Далее будет защищать меня. Советую!
Андрей Капустин
Благодарю Роман за оценку моего скромного труда.
Юридическая консультацияНаследство
Консультация прошла быстро и продуктивно, Андрей Юрьевич оперативно принял у себя в офисе и дал четкие рекомендации. Впечатления приятные, в другой раз тоже с удовольствием обращусь к специалисту.
Юридическая консультацияСемейное право
У Андрея Капустина индивидуальный подход, разобрался во всех деталях дела, предложил лучшее решение и добились его , очень ответственно подходит к процессу , без суеты и спешки, можно смело выбирать его как личного представителя своих интересов в суде , и как грамотного консультанта по юридическим вопросам.
Благодарю Сергей!
Юридическая консультацияСемейное правоАдвокаты по семейным делам
Необходимо было проконсультироваться по вопросу семейного конфликта в пользовании общей квартирой. Оперативно созвонились с Андреем, где я получила информацию о правомерности моих действий и какие шаги могу дальше предпринять для того, чтобы не было проблем с правоохранительными органами. Благодарна за помощь. Будем на связи и смотреть как будут идти дела дальше
Адвокаты по уголовным делам
Робота эксперта понравилась! Я непричастен к преступлению, в котором меня подозревали. Огромная благодарность адвокату Андрею Капустину!!!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Компетентная консультация по телефону.
Спасибо.
Валентин
Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист знающий своё дело!Благодарю за помощь.
Андрей Капустин
Благодарю за оценку моего труда.
Агафонова Надежда Анатольевна
Составление документовЮридическая консультация
Специалист проконсультировал по интересующему меня вопросу грамотно, четко, по существу. Спасибо)
Юридическая консультация
Всё было прекрасно
Спасибо, Андрей!
Все прошло замечательно, Вы сохранили нам кучу нервов и времени.
Адвокаты по разводам
Андрей Юрьевич прекрасный специалист с большим опытом работы! Провел нам подробную консультацию. Ответил на все вопросы и привел примеры из реальных судебных похожих дел и как они решались. Андрей Юрьевич вселил лично в меня надежду, что все не так плохо. Теперь моя семья под защитой отличного специалиста.
Адвокаты по уголовным делам
Огромная благодарность за быстрый отклик и поддержку, реальную готовность решать и вникать в поставленную задачу. Хорошие инструкции, как и что делать. Консультация понятная и толковая, сразу чувствуется профессионализм и огромный опыт. Советую!
Дарина
Спасибо огромное! Работа выполнена в положительную сторону и в кротчайшие сроки,грамотно составленно ходотайство на отсрочку долга .Вошёл в ситуацию все разъяснил объяснил . Рекомендую .
Адвокаты по уголовным делам
Помощь адвоката была реальна и очень полезна. Он быстро вникнул в ситуацию дела и аргументированно мне все разъяснил, что причины для беспокойства отсутствуют (в моих действиях состава преступления ст. 173.1 УК РФ нет). Что и подтвердилось на моем допросе. Очень боагодарен адвокату А. Капустину. Несомненно рекомендую.
Андрей Капустин
Благодарю за оценку моего скромного труда!
Ярослав
Юридическая консультацияНаследство
Консультация была полезна, качественна и полна. Благодарю Андрея. Рекомендую.
Ирина Владимировна
Составление искового заявленияНаследствоУстановление факта наследства
Консультация и исковое заявление понравились. Быстро мудро и понятно. Однозначно советую.
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо. Сходили на допрос - я остался свидетелем. Благодарю.
Адвокаты по уголовным делам
Консультация была очень полезна. Ходатайство (составленное адвокатом) о возбуждении перед судом ходатайства о наложении ареста на имущество подозреваемого было уместно и своевременно. Думаю, если бы не наши опережающие действия, то получать с виновника было бы не чего.
Далее буду пользоваться услугами адвоката А. Капустина.
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Консультация была понятная, пролезная и грамотная (узнал много нюансов, которые повлияют на благоприятное разрешение моего дела). Исковое заявление и ходатайство об обеспечении иска четкие. Я доволен. В случае надобности неприменно пользуйтесь услугами адвоката А. Капустина.
Ирина Петровна
Юридическая консультацияНаследствоОспаривание завещаний
Консультация была полезна. Все понятно и ясно. Получила хорошие рекомендации, по сбору доказательств и исковое заявление.
Конечно рекомендую. Благодарю Андрей Юрьевич.
Петр
Адвокаты по уголовным делам
Работа адвоката понравилась. Консультация полезная, защита при допросе супер! Был и остался свидетелем по уголовному делу. Рекомендую этого адвоката. Андрей Юрьевич большое Вам спасибо!
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Помощь (консультация, документы) были полезны. Все понравилось. Я доволен. Обязательно сохраню контакты и буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую!
Кира
Составление искового заявленияСоставление документовПрекращение брака
Консультация понравилась, была полезна. Исковое заявление отличное. Я довольна, мои надежды оправдались. Рекомендую этого адвоката.
Юридическая консультацияНаследствоУстановление факта наследства
Искренне благодарю Андрея Юрьевича. Пишу отзыв о его работе с большим удовольствием! Это адвокат, который ответственно подходит к работе! Стоимость работы адекватна и прозрачна. Если вам нужен адвокат - не сомневайтесь. Андрей Юрьевич профессионал люящий свое дело!
Лидия Петровна
Адвокаты по уголовным делам
5++ Андрей Юрьевич мастер в уголовных делах. Сам выяснил, что по моему делу. Обстоятельно и спокойно разъяснил последовательность действий. Конечно рекомендую. Уверена неразрешимых проблем не бывает, когда есть профессионалы, чуткие к чужому горю.
Дмитрий Сергеевич
Составление документовСоставление договоровАдвокаты по семейным делам
Консультацией доволен. Понятно, скоро, толково. Соглашение об уплате алиментов получил. Спасибо Андрей Юрьевич.
Буду обращаться. Рекомендую.
Составление договоров
Спасибо за подробную, оперативную консультацию.
Семён
Адвокаты по уголовным делам
Получил наиполнейшую консультацию о преступлении «людей», обманувших меня, алгоритм действий,
заявление о возбуждении перед судом ходатайства о наложении ареста на имущество обвиняемого (о чем даже и не догадывался, что можно так подстраховаться),
гражданский иск.
Прозорливый специалист, чувствуется опыт.
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Получил ответы на все свои вопросы, качественно и развернуто. Цена за услугу вполне доступная. Рекомендую!
Адвокаты по уголовным делам
Помощ действенная! Обращалась к разным адвокатам специализирующихся на уголовном праве, которые мне толком ничего не объяснили, лишь просили большую оплату, обратились к Андрею Юрьевичу, он сразу разобрался в моём деле объяснил, что надо делать, как правильно давать показания и предложил четкий план действий по моему делу. Побольше бы таких адвокатов. Рекомендую, цена разумная.
Георг
Составление искового заявленияСоставление документовПрекращение брака
Консультация понравилась. Исковое заявление составлено качественно. Я доволен. Без сомнения отличный специалист.
АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Отличная консультация. Все обстоятельно и понятно, специалист как ответил на все мои вопросы, так и дал дополнительные советы, которые для меня были неочевидны, но при этом они значительно ускорят работу по делу. Однозначно сохраню этот контакт, как полезный, и буду обращаться при необходимости.
Инга Валентиновна
Адвокаты по уголовным делам
Консультация оказана в полном объеме, многоие опасения отпали. После завершения карантина будет представлять мои интересы в качестве адвоката. Спасибо за оперативность и помощь.
Николай Иванович
Адвокаты по уголовным делам
Консультация была исчерпывающая. В очередной раз убедился, что нужно обращаться к специалистам. На допрос пойду именно с этим адвокатом.
Составление искового заявленияНаследствоОспаривание завещаний
Работа понравилась. Исковое заявление о признании недействительным завещания и заявление об установлении факта нахождения на иждивении составлены грамотно. Получена исчерпывающая консультация по делу.
АдвокатыЮридическая консультация
Подробная консультация
Регистрация ИП
Обсудили с Андреем все интересующие вопросы. Все понятно, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество!
Юридическая консультацияГражданское правоАдвокаты по гражданским делам
Понравился профессионолизм, четкое формулирование в составлении документа. Владимир.
Карен
АдвокатыЮридическая консультацияНаследство
Консультация была очень полезной, все ясно и понятно. Адвокат Капустин А. Ю. разъяснил, какие нужны доказательства по делу (об оспаривании завещания), как и где их получить, как и когда их использовать. Для своего представительства обязательно воспользуюсь услугами Андрея Юрьевича. Рекомендую этого специалиста! Андрей Юрьевич большое Вам спасибо!!!
Василиса Сергеевна
Юридическая консультацияСемейное правоАдвокаты по семейным делам
Консультация отличная. Благодарю! Советую.
Арнольд
АдвокатыЮридическая консультацияНаследство
Консультация, рекомендации супер! Всё ясно и понятно. Однозначно спец!!! Советую обращайтесь к адвокату Капустину А.Ю.
Юридическая консультацияСемейное правоПрекращение брака
Профессионал, знающий своё дело. Огромный опыт сочитается с добротой и пониманием. Больше бы таких специалистов!!!
Пётр Васильевич
Юридическая консультацияПрава ребёнка
Помощь: консультация, документы (исковое заявление) понравились, были полезными.
Адвокат Капустин А.Ю. - это Адвокат! И это не просто юрист.
Теперь знаю, что надо сделать и как надо сделать так, что бы ребенок жил у меня. Рекомендую обращаться именно к адвокатам.
Все супер! Всем рекомендую
Ираклий
Адвокаты по уголовным делам
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Инструкции и консультация супер!!!
Степанида
Юридическая консультацияСемейное правоПрекращение брака
Консультация была полезна. Понятная и грамотная. Спасибо.
Юридическая консультацияСемейное правоПрекращение брака
Все понравилось. Быстро развернуто, грамотно. Получила образец заявления. Не жалею, что обратилась. Однозначно советую!!!
Сергей Сергеевич
Юридическая консультацияНаследство
Консультация была классная! Адвокат рассказал мне об основаниях признания недостойным наследником (подсказал, как получить, закрепить и использовать эти основания). Дал ссылку на свой сайт с образцом искового заявления. Благодарю - советую этого специалиста!!!
Глеб
Юридическая консультацияСемейное правоПрекращение брака
Спасибо все понятно, лаконично, ясно. Теперь знаю что надо делать.
Если будаут вопросы обращусь к Андрею. Боьшое спасибо. Тронут чуткостью и профессионализмом адвоката Капустина - СОВЕТУЮ!!!
Андрей Петрович
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо за поддержку и инструкции, как и что делать!!! Консультация понятная, полная. Толковый адвокат, советую!
Данила
Юридическая консультацияСемейное правоАдвокаты по семейным делам
Благодарю! Консультация очень полезная. Все понятно, теперь знаю что делать. Рекомендую, обращайтесь не пожалеете! А. Капустин знающий адвокат!
НаследствоУстановление факта наследства
Консультация была полезна. Понравилась. Получил хороший образец почти готового искового заявления. Адвокат Андрей Юрьевич Капустин дока-спец. Советую.
Марина Сергеевна
Адвокаты по уголовным делам
Консультация и помощь были полезными. Я получила знания, как решить свою проблему. Благодана адвокату А. Капустину.
Несомненно рекомендую обращаться к этому адвокату: знающему и творчески мыслящему, что удивило, думала, что адвокаты сухие:)
Семён
Юридическая консультацияСемейное правоАдвокаты по семейным делам
Общение со специалистом понравилось! Получил подробную консультацию. Инструкции по подготовке доказательств, действий в суде. Получил хорошее исковое заявление. Я доволен! Спасибо Андрею Юрьевичу!!! Советую!
Взыскание алиментов
Благодатя тому, что переложила решение вопроса по разводу на адвоката Андрея Капустина сберегла своё здоровье и нервы. При разделе имущества получила то, что хотела и даже больше. По совету адвоката сделала две важные вещи. Обращайтесь всё же, к адвокатам, это лучше чем решать проблемы самостоятельно. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Юридическая консультацияСемейное правоАдвокаты по семейным делам
Получила хорошую консультацию. Пнравилось. Благодарю.
Хороший адвокат, советую.