1. Автоинструкторы
  2. Капрош Сергей Семенович
  3. Отзывы: Капрош Сергей Семенович

Сергей Капрош

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Сергей Капрош

Спасибо,инструктор объясняет все спокойно,понятно

Вождение (АКПП)
Доброжелательный, внимательный инструктор, очень довольна.

Уроки вождения с нуля
Сергей отличный инструктор, спокойно и доходчиво все обьясняет. Достаточно даже одного занятия для восстановления утраченного навыка вождения👍🏻👏

Вождение (АКПП)
Отлично проехались по экзаменационному маршруту. Инструктор очень вежливый, показывает все ошибки и очень детально обьясняет, как сделать правильно. К ошибкам без негатива, с юмором) мне понравилось

Вождение (АКПП)
Спокойно и доходчиво! Спасибо!
Юлия Соловьева
Отработка экзаменационного маршрута
Понравилось все!!! Объясняет доходчиво.
Sofia Kolpakova

Вождение (МКПП)
Прекрасный специалист! Объясняет доступно, не торопит, голос не повышает. Рекомендую!
Вождение для женщин
Очень грамотный инструктор!Четко,спокойно,доступно ! Рекомендую.Внушает уверенность и даёт знания!

Вождение (АКПП)
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность инструктору Сергею! Всё спокойно объясняет, всегда поможет словом при маневрировании. Ездить одно удовольствие!!! Мне нужен был инструктор для восстановления навыков вождения и парковки. Сергей Капрош - мастер своего дела! Очень довольна от урока! Начинает появляться уверенность за рулём, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею!!!

Вождение (АКПП)
Всё очень хорошо, специалист супер,объясняет спокойно ,понятно,сдержанный,советую всем такого инструктора.Спасибо большое.
Вождение (АКПП)
Как оказалось, это специалист не надежный: очень ценит свое время и без предупреждения просит оплатить даже не проведенное время занятий, так, как он ожидал 20 минут, например. Но, совсем не считается со временем и планами клиента: занятия часто переносит, или не проводит. Не имеет четкого плана, по которому будет обучать, не закрепляет материал, пройденный накануне, и не доводит до конца начатый курс.

Вождение (МКПП)
Инструктор хороший. Объясняет все доходчиво. Рекомендую.

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор! Всем рекомендую. Грамотно провёл инструктаж, корректирует во время вождения. Спокойный, вежливый. С Сергеем очень комфортно заниматься.
Ивановская Светлана Александровна

Ильдар

Вождение (МКПП)
Очень спокойный инструктор. Все объясняет, прорабатывает сложные моменты.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Осталась очень довольна! Всем советую!

Вождение (АКПП)
Профессионал своего дела. Приятный в общении, все очень доступно и понятно поясняет. Рекомендую!
Розалия
Вождение (АКПП)
Всё хорошо Всё понравилось. Очень вежливый, внимательный, всё объяснял, разъяснял. Результаты хорошие, ездим. Договорённости соблюдены.
Вождение (АКПП)Парковка
Вождение (АКПП)
Инструктор после первого занятия пропал, хотя мы договаривались с ним продолжить занятия.
Вождение (АКПП)
Инструктор неплохой, но очень необязательный человек. Несколько раз отменял уроки по каким-то необыкновенным причинам, один раз отменил за пять минут до начала. В последний раз сказал, что заболел, причем опять же не заранее, а за несколько часов до урока, отменил занятие. Ок, перезвонила через неделю, сказал, что на ближайшие дни все занято, звони еще через несколько дней. В итоге нашла другого инструктора.
Антонина

Вождение (АКПП)
Сергей третий инструктор с которым я занималась. За первые 10-15мин я получила больше информации, чем за 4 занятия с предыдущими!!! Обьясняет все очень спокойно и доходчиво. Заранее проговаривает маршрут, что, лично мне, очень помогает настроиться! И ещё он не хватается за руль))Если бы я начинала все сначала, то именно с ним!)
Dia

👍👍👍

Вождение (АКПП)
замечательный специалист и очень приятный человек.
ездила жена,Сергей не повышал голос всë рассказывал понятно,можно сказать - дотошно (что не может не радовать)
советую-однозначно

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все классно. Спокойно и хорошо откатали маршрут
Нели

Вождение (МКПП)
Очень приятный инструктор. Объяснил все чётко и понятно. Спокойный, доброжелательный и профи в своём деле.
Камила
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Все конструктивно, спокойно, по делу! Супер!
Занятие емкое, насыщенное, с разными "трудными" для новичков и тех, кто долго не водил, направлениями.

Для тех, кто хочет восстановить навыки после длительного перерыва за занятие очень грамотно выстроена практика:
- круговое движение,
- повороты налево,
- развороты,
- движение по оживленным шоссе,
- движение по мкад,
- парковка в тесных московских дворах,
- обращение внимания на знаки,
- обращение внимания на разметку.

Самое главное, что нужно водителю, научиться сосуществовать с другими участниками дорожного движения. Сергей с вниманием к деталям, со спокойствием и юмором все объясняет. Каждая секунда занятия идет на пользу ученику!!!
И конечно, для тех, кто начинает с нуля, это идеальный вариант обучения и практики.
За время обучения вы почувствуете уверенность и спокойствие...
Навыки будут доведены до автоматизма.
Мария Курочкина
Вождение (АКПП)
Инструктор Сергей очень грамотно и доступно всё объясняет, спокойный!!
Я довольна что выбрала именно его!!!
Советую!!!

Вождение (АКПП)
Сергей профессионал своего дела! Всем советую!
Вождение (АКПП)
Нанимал данного специалиста для жены, она осталась довольна. Спокойный, уравновешенный, прокатились по интересующим нас маршрутам Сергей все объяснил. Спасибо за урок.
Регина Михайловна

Вождение (АКПП)
Что сказать. Смотрели выбирали инструктора для жены. Очень понравилось что недалеко, и на своем авто. И все почти рекомендуют. Но пару раз видел в отзывах что инструтор не Отвечает на сообщения о встрече, и наплевательски относится к чужому времени. А так вот. Первое занятие было отличным, второе почти сразу и все супруге понравилось, а третье все занято и чуть ли не через неделю и следующее после него тоже. Настало время 4 занятия и супруга написала инструктору вечером заблаговременно чтоб построить свои планы , ответ пришел на следущий день почти за пару часов до занятия что приболел. Ок все бывает. Договорились через 3 дня продолжить и пишем опять с вечера чтоб договориться на следущий день. В итоге опять тишина, пишем с утра чтоб уточнить - в итоге отвечает что не будет занятия. Я считаю что надо быть более ответственным и писать своим клиентам о переносе занятий и отвечать вовремя, а не на следущий день. У меня все.
Лиза
Вождение (АКПП)
Рекомендую. Хорошее объяснение и адекватность — наше всё.

Вождение (АКПП)
На первом занятии все прошло отлично 👌

Вождение (МКПП)
Просто супер! Все понятно и доходчиво объясняет, с юмором и добротой! Очень рекомендую данного инструктора. Я в полном восторге)

Вождение (МКПП)
Хороший , спокойный, адекватный инструктор.
Вождение (МКПП)
Сергей очень доходчиво объяснил ориентиры при совершении манёвров: разворотов, поворотов, перестроения, слепые зоны в авто. Все ошибки и мои действия по ходу движения объяснялись в спокойной манере и вкрадчиво. Если я не сразу выполняла его рекомендации, спокойно повторял дважды, а то и трижды, но в процесс вождения не вмешивался, давал возможность самой правильно выполнить манёвр.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Вождение по городу
Готовлюсь к экзаменам в ГАИ. Отличный инструктор, спокойно и доходчиво объясняет всю информацию и разбирает каждую ошибку👍 Занимались один раз, но буду продолжать обучение у него! 👏
Вождение (АКПП)
Специалист на телефонный звонок не ответил, урок не состоялся. Оператору сайта Профи солгал, сказав, что мы не договорились о встречи.
Вождение (МКПП)
Было одно занятие на площадке. Мне нужно было потренироваться перед экзаменом в ГАИ.
Все объяснения по ходу выполнения упражнений были очень понятны.
В целом, мне всё понравилось.
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Рекомендую, объясняет доходчиво, спокойно, без нервов

Вождение (АКПП)
Плюсы: Сергей - замечательный инструктор, очень понравился. Готовил к экзамену
в ГИБДД. Говорит все по делу, никакой болтовни лишней (это я не люблю), делится фишками, прекрасно знает маршрут экзамена. Занятия прошли с ним максимально эффективно, хотя занимались немного! Спокойный, уравновешенный, приятный, позитивный. Очень рекомендую всем! Сергей, спасибо большое! Благодаря Вам на экзамене чувствовала себя уверенно!! Ну и результат не заставил себя ждать (ВУ в кармане:)
Описание: Все понравилось, спасибо!
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Очень доступно объясняет, разбирает ошибки, даёт много советов. Спокойный и тактичный. Рекомендую!
Влада
Вождение (МКПП)
Первым уроком я довольна ) Ездили по городу. Сергей указал на мои ошибки во время езды и акцентировал внимание на их устранение. Будем сотрудничать дальше.
Вождение (АКПП)
Советую данного инструктора, хороший специалист! Объясняет доступно, легко идет на контакт. Мне есть с кем сравнивать, поэтому однозначно могу сказать, что Сергей многому научит, расскажет все нюансы при сдаче экзамена в ГАИ.
Артур
Вождение (МКПП)
Хочу поблагодарить Сергея за оказанную помощь в подготовке к задаче экзамена в ГИБДД. Особенно стоит подчеркнуть его положительные стороны как инструктора: внимательность, терпеливость, умение доходчиво объяснить и поддержать.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хорошие уроки. Все понятно и доходчиво объясняет. Спасибо!

Nadejda Bologan

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Добрый день.
Делала заказ на уроки вождения в 2017г, как частное лицо для своей дочери.
Дочка, 18 лет, прошла обучение в автошколе и перед сдачей экзамена решили взять доп уроки.
Сергей очень быстро откликнулся на запрос..
Вежливый, пункктуальный, грамотный инструктор.
Рассказал много дочери о разных нюансах на дорогах. Показал как нужно маневрировать на дорогах.
Дочь осталась довольна, и стала более уверенно водить машину.
Экзамен сдала Сама))
Спасибо.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Очень правильная подача информации,всё по делу!
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую этого человека если хотите научиться этому мастерству!Все разложит по полочкам объяснит доходчиво без лишних эмоций!

Вождение (МКПП)
Плюсы: Отличный инструктор. Хорошо подготовил к экзамену. Указал на ошибки, все подробно объяснил. Экзамен сдал с первого раза. Очень вежливый и терпеливый. Объяснял всё понятно. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Описание: Всем рекомендую!

Вождение (МКПП)
Плюсы: Отличный инструктор.Веселый с юмором!
Описание: Рекомендую.

Вождение (МКПП)
Все понравилось, указал на ошибки, помог понять, что до этого делала не так. Учиться у него комфортно и спокойно. Советую!

Вождение автомобиля
Ася

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Подсказывает все детали, нюансы перед сдачей экзамена. После занятий появилось понимание по последовательности действий водителя на дороге. Огромная благорадность, Сергею! "Город" сдала после занятий с Сергеем. Всем рекомендую.
Вождение (АКПП)
Странный мужик какой-то!!! Безответственный!!!! Уже взрослый мужик, а повёл себя как девочка!!! Было одно занятие, вроде нормально все, честно особо оценить не смогла, думала позаниматься ещё. Договорились по времени, в итоге сначала не брал трубки, потом вообще выключил телефон. Даже если,Сергей, вы не хотели больше проводить занятия или есть другие причины, можно об этом сказать, люди взрослые никто не обидится. А вы повели себя не красиво!!!! Опять вопрос времени искать нового инструктора

Вождение (АКПП)
Сергей прекрасный и очень опытный инструктор! Объяснял все предельно ясно и доходчиво. Раз за разом отрабатывали манёвры, без крика разбирали ошибки. На занятия ходила с большим удовольствием. Рекомендую всем, кто хочет научиться хорошо парковаться и свободно ездить по городу!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Советую всем!
Олег Калашников

Вождение (МКПП)
Спасибо Сергею за помощь перед сдачей "города" в Балашихе. Отъездили 6 часов за неделю до сдачи экзамена и 1,5 перед сдачей. Инструктор спокойный, помогает, подсказывает, объясняет детали. Очень доволен. "Город" сдал с первого раза благодаря Сергею. Очень рекомендую!

Вождение (МКПП)
Очень хороший автоинструктор. Несмотря на то, что я отрабатывала экзаменационный маршрут много раз до этого с другим инструктором, Сергей Семенович подмечал несколько очень полезных моментов, что помогло мне пии сдаче, и был очень внимателен. Очень спокойный человек, прислушивается к просьбам, занятия прошли комфортно и полезно. Спасибо!
Дарья Алексеенко
Вождение (МКПП)
Спокойный, терпеливый, не торопил и не давил, постепенно объяснял всё, что мне было нужно, не настаивая на другом. Спасибо Сергею

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Сергей подготовил к сдаче экзамена в городе за несколько занятий (занятия от автошколы проходили в Железнодорожном). Вождение проходило по экзаменационном у маршруту. Сергей рассказал нюансы, (некоторые были новостью), объяснил правила выполнения разворотов - чего я очень боялась. И, что немаловажно, предложил занятие непосредственно перед экзаменом. Спасибо, Сергей.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Очень хороший специалист. Объясняет подробно и доходчиво.

Вождение (МКПП)
Сергей - отличный водитель и инструктор! И даже психолог :) Буду благодарна ему всю жизнь, ведь именно он смог научить меня водить, парковаться, сохранять спокойствие, думать головой! Права получила давно, а села за руль только после уроков с Сергеем. Всё понятно рассказывал, объяснял, рисовал, повторял, показывал, терпеливо ждал, поддерживал, успокаивал, подбадривал! И теперь я за рулём чаще, чем муж :) Я довольный, счастливый водитель, который СМОГ! Очень жаль, что не встретила такого инструктора раньше, в начале пути. Зато теперь у меня всё хорошо! Рекомендую всем, кто боится машины, кто утратил навыки, у кого миллион вопросов без ответов. Серёж, СПАСИБО !!!!!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Советую всем! Особенно начинающим. Ангельское терпение!

Уроки вождения с нуля
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, возьму еще несколько занятий.
Дана

Вождение (АКПП)
Большое спасибо, Сергей! В короткие сроки научилась пользоваться АКПП, восстановила навыки вождения, вспомнила как парковаться, появилась уверенность на дороге. Вообщем все что я хотела. Вы самый лучший инструктор!

Вождение (МКПП)
Огромное спасибо Сергею за помощь в подготовке к городу в Балашихе (МКПП)! Помог выявить недочеты в вождении, нашёл подход, с ним очень комфортно было практиковаться, всё по делу. Позанимавшись с Сергеем пару-тройку раз (после занятий в автошколе), я стала чувствовать себя за рулём уверенно и спокойно. Благодаря его советам и заключительному занятию прямо перед экзаменом я наконец-то сдала на права.

Спасибо, Сенсей! :)

Отличный инструктор.
Сергей Семёнович , большое спасибо!
Дочь не смогла сдать экзамен дважды, хотя много занималась.
После занятий с Вами сдала экзамен, и площадку и город. Теперь она-счастливая обладательница водительского удостоверения.
Удачи Вам!

Вождение (АКПП)
Очень рада, что воспользовалась услугами вашего сайта, благодаря которому смогла подобрать отличного специалиста. Сергей, четко объяснил первоначальные основы вождения без которых никуда, после обучения в автошколе, я так и не смогла почувствовать машину, все время тянуло влево, но Сергей буквально за пару минут объяснил всю суть и данная проблема просто перестала существовать. Также очень понравилась его выдержка, это очень профессионально, когда специалист без эмоций, объясняет всю суть, были случаи нервных "учителей".
Вождение (АКПП)
Хороший приятный инструктор, с ним было спокойно водить, даже во внезапной ситуации (по моей невнимательности) на дороге повёл себя очень спокойно.

Вождение (МКПП)
Вы знаете, что такое закон контраста? Обратитесь к Сергею Семёновичу после инструктора из автошколы и поймёте, что это) После фееричного провала на экзамене в городе, решила сменить учителя и выбрала Сергея Семёновича. Не знала, что экзаменационный маршрут таит в себе так много интересного, с каждым километром всё чудесатее и чудесатее. Данный преподаватель все эти чудеса, тайны и загадки на дороге объясняет, на все вопросы даёт внятный ответ, знает, что требует инспектор на экзамене. Также плюс, что есть возможность заниматься по выходным. В общем, не сомневайтесь, если вы сам не "Здравствуй, дерево", этот человек даст вам много знаний в короткий срок.

1. Всё по делу, и разумно
2. Не болтает

Замечательный, внимательный инструктор.

Вождение (МКПП)
Это просто потрясающий инструктор, очень советую!
После автошкольного интструктора я боялась даже думать о дороге и вождении, но с первого же занятия с Сергеем Семеновичем страха будто и не было, я супер уверено чувствую себя да рулем, за что спасибо огромное!!)
Отрабатывали маршрут, показал все и даже больше)

Вождение (АКПП)
Сергей- инструктор хороший! Рекомендую! Не кричит! Внимателен! Не отвлекался! Все понятно объясняет! Спасибо!)))
Антонина

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Всего 2 занятия, и сдала экзамен город! Быстро определил мои слабые места - развороты, ну и по мелочи ;). Проработали все моменты несколько раз, что помогло при сдаче экзамена. Огромное человеческое СПАСИБО, Сергей! Всех благ, побед и успешных учеников ))
Борис

Вождение по городу

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, всем советую!
Alina

Вождение (МКПП)
Сергей Семенович компетентен и терпелив, четко преподносит информацию без лишней воды. Рекомендую !👍🏻

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все подробно объясняет и указывает на ошибки, с последующим исправлением. Проработали все интересующие манёвры по несколько раз, проехали маршрут, Сергей Семёнович указывал нюансы, на которые не обращалось внимание при обучении в автошколе. Рекомендую к занятиям!

Вождение (АКПП)
Сергей Семёнович очень хорошо, доходчиво и спокойно (что немаловажно) всё объясняет. После третьего урока исчез страх, появилась уверенность. Всё очень понравилось.
Большое спасибо Вам! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Вождение (МКПП)
Спокойно объяснял и указывал на ошибки. Показал весь маршрут и рассказал о сложных местах.

Вождение (АКПП)
Сергей спокойно и очень понятно объясняет правила парковки. Уже на первом занятии я почувствовала уверенность. Когда допускаю ошибки, Сергей подробно объясняет, как надо поступать, чтобы в дальнейшем этого избежать. Рекомендую Сергея начинающим водителям. Спасибо Сергею за внимание и терпение.

Вождение (МКПП)
Потренировалась перед сдачей города, отрабатывали развороты. Все отлично и по делу!

Замечательный инструктор!

Вождение (МКПП)
Инструктор понравился. Уравновешенный, спокойный, объясняет понятно, не нервничает)). Однозначно рекомендую.

Вождение (МКПП)
Нужно было проехать по экзаменационному маршруту в городе Балашиха. Откатал 2 часа. Узнал максимум который можно было узнать за отведенное время. По итогу этого занятия сдал экзамен.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Спокойно и понятно все объясняет. Доброжелательная атмосфера на занятии помогает убрать страх и неуверенность на дороге.
Вполне нормально покатались!

Вождение (МКПП)
С Сергеем Семёновичем было два занятия по вождению, целью занятий было приобретение базовых навыков вождения на МКП с нуля. Занятиями осталась довольна: за два занятия мы полностью прошли площадку, в т.ч. параллельную парковку и заезд в гараж, также немного теории ПДД. В общении Сергей Семенович вежлив, пунктуален, с чувством юмора и пониманием относится к ученикам, в случае ошибок все спокойно объясняет и даёт советы. Занятия прошли продуктивно, без стресса, в спокойной и дружеской обстановке. Определённо советую данного инструктора, как профессионала своего дела. Большое Вам спасибо!
Настя

Вождение (МКПП)
Успешно сдала город благодаря Сергею!
Он подробно и досконально разобрал со мной маршрут. Всего за 4 занятия я успешно сдала город! Хотя до этого не могла сдать 4,5 месяца. Добросовестный, ответственный, пунктуальный, а главное спокойный! С Сергеем очень комфортно обучаться, ещё раз большое спасибо Вам за подготовку. Однозначно лучший инструктор, буду советовать своим знакомым.

Вождение (МКПП)
Инструктор очень профессионально относится к своему делу. После второго занятия ушли страхи и переживания, которые присутствуют у каждого ученика. За шесть занятий с Сергеем, я получила больше опыта, чем за всё обучение в школе. Очень тактичный,сдержанный и отзывчивый человек. Жаль,что раньше не обратилась к PROFI_RU. Буду продолжать заниматься с Сергеем до получения желаемого документа. Кто ещё стоит перед выбором к какому инструктору обратиться за доп.подготовкой, рекомендую инструктора о котором оставила отзыв. Отзыв о том,что инструктор не отвечал на звонки наводит на мысль, что Сергей просто не увидел потенциал в ученике и не стал тратить время, хотя это время оплачиваемое. И в очередной раз убеждаюсь в том, что Сергей не только зарабатывает деньги,но также работает на результат. Сергей, спасибо Вам от души!
Вождение (МКПП)
Плюсы: очень опытный инструктор.
Описание