2. Каплунов Роман Владимирович
  3. Отзывы: Каплунов Роман Владимирович

Роман Каплунов

Компьютеры, подключение ТВ / интернета, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Роман Каплунов

Компьютеры
К мастеру обращаюсь второй раз. Сейчас требовалась настройка роутера. Профессионально! Быстро! Здорово! Могу его рекомендовать!
Александр Павлович

Компьютеры
Всё отлично! Полностью доволен! Вовремя, всё удалось сделать замечательно. Замечательный мастер! Всё отлично! Доволен и стоимостью, и результатом, и при необходимости ещё обращусь!
Зори

Илона

Степан

Ирина Николаевна

КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Необходимо было на ноутбуке установить и настроить Windows 7. На сайте Profi.ru подобрал специалиста Романа Владимировича. Работу выполнил замечательно. Мастер был вежлив, аккуратен, опрятен. Приехал вовремя, без опоздания. Без лишних вопросов всё, что нужно, сделал. Всё, что надо было, установил, без какого-либо навязывания, только то, что потребовалось. Быстро, оперативно, всё работает. Спасибо!

Юлия Юрьевна

Зарина

Сергей Львович

Компьютеры
Огромное спасибо Роману за настройку моего компьютера!
У меня была сложная и нестандартная проблема с настройкой драйвера NVidea, который по непонятным причинам вешал компьютер.
Роман не только с легкостью настроил драйвер, но и помог в других вопросах: настройка Biosa и других программ.
У Романа полный комплект драйверов, программ для установки. Так приятно было смотреть как работает ПРОФЕССИОНАЛ.
Елена Владимировна

Компьютеры
Роман Владимирович вернул к жизни наш старый планшет, хотя мы уже с ним попрощались, после того как на нем сбросились все настройки. А Владимир приехал, что-то там колдовал, и в итоге он снова заработал. Супруг очень доволен! Спасибо огромное!
Андрей, Валентина (жена)
КомпьютерыДиагностика компьютера
Роман Владимирович отремонтировал принтер. Специалист нам показался знающим, грамотным человеком. Нас все устроило: поведение, отношение. Мы благодарны ему, большое спасибо!
Вероника Валерьевна

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Нина Михайловна

Василий Павлович

Компьютеры
Роман мне понравился изначально своей пунктуальностью, а в последствии и качеством выполненной работы. Он вежлив, спокоен. Я уже посоветовала его своим знакомым.
Довольны , все сделал.

КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Роман переустанавливал на моем ноутбуке операционную систему.

По опыту предыдущей переустановки мне было известно,
что в процессе удаления старой системы с ноутбука могут возникнуть сложности,
поэтому была готова доверить эту задачу только опытному профессионалу.

К моей радости, Роман выполнил переустановку довольно быстро.
Весомым и очень приятным бонусом было то, что кроме системы,
Роман установил ряд часто используемых офисных программ,
а также гарантировал удаленную помощь и донастройку, в случае необходимости.

Очень благодарна Роману, и рекомендую его как профессионала в его сфере.

Компьютеры
Мастер отлично справился с настройкой модема и маршрутизатора. Сделал все очень быстро. Очень приятный в общении человек. Я довольна, обращаюсь не первый раз.
КомпьютерыДиагностика компьютера
Роман Владимирович провёл диагностику компьютера, устранил неисправность подключения к сети. Грамотный мастер, быстро разобрался. Приехал в чётко оговоренное время, не опоздал, не переносил встречу.

КомпьютерыРемонт компьютеров
У меня возникла сложная ситуация - перестал загружаться компьютер. Назначенный мастер все прекрасно отремонтировал, пришел, во сколько договорились, все, что я просила, сделал и дополнительно дал рекомендации по работе компьютера. По стоимости получилась именно та сумма, которая была оговорена вначале, и еще мастер пообещал, что если в рамках данного договора будут в дальнейшем возникать вопросы, он сможет бесплатно проконсультировать.

Компьютеры
Роман Владимирович помог разрешить проблемы с компьютером, который начал сильно тормозить и перестал справляться с поставленными задачами. Специалист провел диагностику, исправил неполадки, проконсультировал насчет ускорения его работы и возможного апгрейда. Теперь все хорошо, работает нормально. Я доволен результатом, также получил ценные советы от мастера после тестирования компьютера. В общении Роман Владимирович вел себя вежливо. Буду обращаться снова при необходимости. Спасибо.

Подключение ТВ / интернетаПодключение телефона
У нас в офисе перестал работать телефон, АТС работала неправильно. Роман Владимирович приехал и все наладил. Очень довольна работой мастера! Спасибо большое за отличный сервис!
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
У меня в ноутбуке перестал загружаться Windows. Т.к. вероятная переустановка операционной системы грозила мне потерей всех данных , я обратился в profi.ru, чтобы каким-то образом их сохранить. Для этого мне был подобран мастер Роман Владимирович. В результате он не только решил эту задачу, но и реанимировал ноутбук без переустановки Windows, благодаря чему сохранились все программы, что сэкономило мне кучу времени и нервов. Работой очень доволен, но немного не понравилось, что когда уже все было нормально, он собрался удалить кое-какие программы, которые ничему не мешали, без согласования со мной, но был вовремя остановлен :-)) Как говорят, следите за руками. За это к твердой "пятерке" приделываю маленький минус.
КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Роман Владимирович выполнял работу по установке и настройке Windows 7. Работа выполнена. Результатом довольна. Всё оперативно, качественно. Даже удивлена, что работа была выполнена в день обращения в компанию. Спасибо! Обязательно буду обращаться к вам ещё.
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспеченияДиагностика компьютера
Заказ был сделан на ремонт компьютера. Необходимо было переустановить операционную систему. Кроме этого мастер почистил систему охлаждения. Работы проведены на "отлично". Все работает. А дальше время покажет!
Компьютеры
Каплунов Роман Владимирович установил мне Office на ноутбуке. Пришел вовремя, работу сделал быстро. Замечаний нет, все понравилось.

Ремонт компьютеров
Роман Владимирович ремонтировал нам ноутбук HP. Все понравилось, все тщательно, показал, где проблемы, открыл, где пыль. Дополнительно установил антивирус. 5+ мастеру.
Компьютеры
Нам было необходимо почистить компьютер от вирусов. Мастер показал себя знающим специалистом, сделал все, что было в его силах, чтобы помочь. Очень приятный, коммуникабельный, доброжелательный человек.

Мелкий ремонтПодключение ТВ / интернетаПрокладка кабеля

Подключение ТВ / интернета
Компьютеры
Мне требовалось, чтобы сетевой принтер был подключен по Wi-Fi ко всем остальным устройствам, Роман Владимирович справился с данной задачей.

Подключение ТВ / интернетаПодключение телевизора