2. Каплунов Александр Павлович
  3. Отзывы: Каплунов Александр Павлович

Александр Каплунов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Каплунов

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Быстро и качественно выполнил прописанную работу, а также помог с дополнительной! Рекомендую
Доброй души Человек!

Отделочные работыРемонт кухниДемонтаж отделки
Очень хороший мастер, всегда был на связи. Все, о чем договорились, выполнил в срок. Всегда присылал фото и видео мне в вотсапе. Вежливо общался. Рекомендую. Обязательно обращусь к нему еще!
Ремонт коридораРемонт кухниДемонтаж отделки
Заказывала демонтаж пола , стен и потолка кухни и коридора.
Отличная работа - аккуратно, быстро, качественно.
Результатом довольна.
Очень благодарна мастеру.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Если бы можно было поставить 6, поставила бы.
Александр занимался доделками за предыдущей бригадой, за что ему отдельное спасибо, поскольку за такие заказы берутся неохотно.
Кроме того, у меня были очень сжатые сроки - 2 дня в канун Новогодних праздников.
Александр выполнил все работы, не торопясь, точно в срок и очень аккуратно.
Очень вежливый мастер, спокойно относящийся к множеству мелких деталей и пожеланий. Работает очень чисто. Мне кажется, что после него в комнате даже чище стало, чем было )))
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Александр прекрасно провел все работы по мелкому ремонту: повесил зеркало, трубку домофона и зафиксировал дверной звонок. Быстро и аккуратно. Спасибо!
Элина
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Благодарю от всей души за отличную работу. Все сделано быстро и качественно!!! Очень довольна ,что выбрала Александра . Мастер приходил во время , везде чистота, не смотря на черновые работы!!! Благодарю 5+
Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Ставлю такую оценку больше из-за некоторой необязательности рабочего к процессу, а не к полученному результату. С Сашей работали около полугода, за весь период предлагал подходящие цены и хорошие решения по возникающим вопросам. Работу дел аккуратно. Итог нам понравился! Единственное, очень уж много мы его ждали и под конец совсем заждались, стал реже отвечать на телефон. Что привело к разногласиям. Пишу это скорее для того, чтобы люди понимали, когда взаимодействуешь с заказчиком не стоит его игнорировать и заставлять гадать что да как. Это было и остаётся не ясным. Разногласия уладили, могу лишь порадоваться, что в итоге после долгого сотрудничества разошлись на хорошей ноте!

Монтажники
Мастер быстро подъехал, всё подобрал и качественно сделал работу. (у меня были не доделаны некоторые детали на кухни).
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Оставляю этот отзыв больше для себя, чтобы в будущем больше не выбрать этого специалиста. Откликнулся на заказ, приехал домой, обговорили фронт работ (Мы сразу предупредили, что у нас сроки), обещал приехать на следующий день, но не приехал, написав, что плохо себя чувствует. Сразу смутило, что в сообщении он не написал о своем намерении приехать в понедельник, но списали на плохое самочувствие. В воскресенье вечером я решила уточнить: приедет ли мастер? Сообщение было прочитано, но никто не объявился. Сегодня вторник. Хорошо, что новых мастеров быстро нашли, но время было потеряно. Если планы изменились, то просто надо было сообщить, а не тянуть время и игнорировать сообщения. Это неуважение к людям и безответственное отношение к работе. Удачи!
Власта
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Александр отличный мастер. Делала ремонт маме в комнате: потолок, обои, пол, электрика. Все работы выполнил в срок, хорошо. Рекомендую специалиста!

Ремонт комнаты
Прекрасный специалист, настоящий мастер на все руки! За 8 дней отремонтировал комнату 9 м в сталинском доме (потолки 3 м). Объем работ: снял старый паркет и постелил ламинат, привел в порядок стены: оштукатурил и три покрасил, на одну наклеил обои, слегка отреставрировал и покрасил старое окно, дверь, заменил выключатели и розетки. Порядочный. ответственный, доброжелательный. О стоимости работ договорились сразу, возникшие дополнительные оплатила по договоренности.

Отделочные работыШтукатурка откосовПокраска стен
Всё на 5 с плюмом. Кропотливо работает. С умом. Спасибо.
Сделал все откосы для дверей скрытого монтажа, зашпаклевал и покрасил все откосы и стены. Причём мы устанавливали двери на этапе уже произведенного ремонта, поэтому важна была аккуратность и чистота. Сделал всё без нареканий и на отлично.
Кира

Ремонт комнаты
Быстро, без суеты. Без огрех. Чётко и качественно! Очень признательна Александру и Евгению за их работу!!!

Шпаклёвка стен
Александр продемонстрировал профессиональный подход к работе! Очень ответственный, вежливый и аккуратный мастер. Давал свои рекомендации касательно того что и как можно улучшить, всегда оставлял рабочее место чистым и внимательно прислушивался к пожеланиям! Спасибо большое за отличную работу 👍🏻
благодарю за доверие

Обшивка стен
Александр работает очень эффективно, бысто и качественно. Работы было дня на 2-3: переложить плитку, доштукатурить и покрасить, доштукатурить и поклеить обои на дверными проемами. Кроме этого установить полки, зеркало и гардины. Он сделал штукатурку за пару часов. Потом на следующий день пришел с напарником и всесделали хорошо за 9 часов.
С ним приятно общаться, вежлив и тактичен. Спасибо за работу!
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все сделано быстро и качественно! Рекомендую!

Теплоизоляция трубМонтаж теплоизоляции
Александр нашёл причину протечки, которую не увидели мастера до него, и устранил, причём малыми жертвами и применив творческий подход. Хотя изначально мы думали, что вода протекает из-за конденсата в сантехническом шкафу, оказалось, что были некачественно подключены фильтры. Спасибо ему большое !
Ремонт квартир
К работе необходимо было приступить на следующий день, Александр оперативно изучил наши пожелания по ремонту Офиса, все было при этом удалённо без личной встречи, сам купил материалы, приехал в офис и начал ремонт. То есть мы лично даже не встречались до начала ремонта. Быстро, качественно, красиво выполнил работу. За собой все помыл и убрал. За время ремонта созванивались пару раз. Приятно, когда ремонт не надо контролировать и тратить нервы как это обычно бывает, а можно просто довериться профессионалку. Хороший, мастер, рекомендую. Спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Хороший мастер. Сразу и быстро понимает что нужно сделать и предлагает адекватные идеи.
Понравилось что хорошо взаимодействует во время работы.
Что было:
Перекличка обоев в коридоре, выравнивание и покраска стен на кухне.
Ремонтом доволен
СантехникаМелкий сантехнический ремонт

Отделочные работыКосметический ремонт кухниШтукатурка стен
Специалист хороший. Сделал работу быстро , аккуратно . Будем обращаться к нему ещё .
Оля
Я довольна сотрудничеством.
Все договорённости были соблюдены, работа выполнена аккуратно.
Гуля

Спасибо за оперативность,профессионал своего дела ! Быстро касчественно, все чего не хватает купил сам. Советую.

Мелкий ремонт
Александр быстро и качественно выполнил работу. Буду обращаться еще!
Установка вытяжки
Все четко!!!Спасибо
Ремонт туалета
Все
Мелкий ремонт
Александр, спасибо большое. Быстро и качественно выполнен ремонт механизма дивана.

Отделочные работы
Работу выполнил на отлично, в короткие сроки. Рекомендую и обязательно вернусь ещё, когда потребуется выполнить другие отделочные работы!
Олег Путилин
Монтаж сайдинга
Монтировали фасадные ПВХ панели, снятые с цоколя при замене отмостки. Понравилось, что делали свою работу не как на соревновании, а вдумчиво и аккуратно. Качеством исполнения доволен полностью, претензий не имею.

Установка слива-перелива
Все очень проффесионально, быстро, качественно. Новый перелив работает. Очень доволен, спасибо!
Екатерина Тимохина

Отличный специалист, все сделал быстро и качественно,предоставил гарантию.Замена слива-перелива на ванне. Сам докупил недостающую часть.Всем рекомендую!

Сверление отверстий в бетоне
Быстро и качественно выполнены все работы, приятный в общении, многопрофильный профессионал
Александр Каплунов
Спасибо большое! Рад буду помочь вам ещё
Мелкий ремонт
Все сделали быстро и хорошо , спасибо
Малика
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Все быстро, аккуратно и с выдумкой - не пришлось за новыми деталями гонять :)))
Установка смесителей
Не понравилось все - от общения до "работы". Надо было разобраться с сантехникой (поставить новый кран немецкого производства с нестандартным подключением горячей и холодной воды). Александр не компетентен в этом вопросе. Более того после проверки новой сантехники, как оказалось(сразу не заметили), плохо прикрутил стоявший до этого кран.
Хочу добавить, что Александр некорректно общался. При переписке в вотсапе для согласования времени он отправил сообщение сексуального характера и сразу удалил.
За свои "услуги" взял деньги "на проезд". Обещал разобраться в вопросе и перезвонить. Но не сделал этого.

Решила написать отзыв, так как мой опыт общения с данным мастером сильно отличается от других, либо остальные не пишут отзывы. ..... Но считаю, что такое поведение и общение не приемлемы. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Замена унитаза
Качественно и быстро выполнил работу

Муж на час
Работы выполнена полностью и качественно.
Приятно было работать с Александром
Все четко
Мелкий ремонт
На заказ не пришёл/пришлось перезванивать самой..... Хотя договаривались за неделю до этого/перенесли на со. День опять не явился и неотзвонился!!!.... Выходной под хвост, ждала весь день и др дела не смогла спланировать
Александр Каплунов
Добрый день! Не зная что случилось у человека не красиво опубликовать неготивный отзыв. Здоровье вам и всех благ
Установка ревизионного люка
Всё сделано качественно и на высоком профессиональном уровне. Специалист вежливый, аккуратный, после себя всё убрал. Большое спасибо!

Пунктуальность. Качество работы.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всю работу Александр сделал качественно! Буду обращаться к нему ещё не раз!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все очень оперативно и качественно, спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Александр оперативно приехал, добрался до сути проблемы, все устранил, теперь подобная проблема не должна возникнуть.

В общем, к делу подошёл очень профессионально
Монтаж стеновых панелей
На 5
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска штор
Хорошо все, спасибо. Сделали вае как надо.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Рекомендую этого специалиста. Дело своё знает. Пунктуальный, аккуратный. Работой довольны.

Отличный мастер! Сделал всю работу идеально!
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все понравилось, претензий нет. Быстро, аккуратно. Благодарим.
Все быстро, вовремя. Спасибо специалисту за работу!
Юрий Климентьев
Сборка стеллажей
Сборка 6ти стеллажей, мастер пунктуальный, все собрал качественно и оперативно! Рекомендую!

Ремонт почтовых ящиков
Супер! Чётко , быстро , профессионально !
Всем советую ! Александр Молодец!
Белла Владимировна

Замена смесителя
Отличный мастер! Ответственный, исполнительный, работает оперативно, доводит начато до конца.

Устранение течи
Быстро приехал, быстро починил. Все понравилось

Навес полокНавеска картин
Работа выполнена на должном уровне!
Rus

Ремонт смесителяРемонт раковины
Все супер
СантехникаУстановка смесителей
Александр быстро подъехал с напарником. Работу выполнили хорошо. Сами съездили за недостающими деталями в магазин. После работы мусор собрали. Рекомендую!!!
Устранение течиРемонт раковины
Мастер быстро приехал по адресу, устранил проблему с сантехникой. Работал аккуратно и профессионально.
Устранение течиРемонт смесителя
Сделал все хорошо, быстро. Все чисто и аккуоатно. Большое спасибо!
Филипп
Замена сифона
Отличный мастер, хозяин своего слова.

СантехникаРемонт смесителя
Все хорошо, вовремя, быстро и аккуратно.

Сборка кровати
Очень понравилось, все сделал быстро и качественно!! Спасибо, огромное !!!

Муж на час
Мастер на все руки,быстро приехал и все сделал не смотря на то что у меня были неровности.
Советую всем..

Установка розетки
Спасибо!!! Быстро аккуратно. Замечательный Мастер!!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
хорошо
СантехникаМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Мастер сделал все очень хорошо, менял слив ванны, также поменял необходимые сопутствующие детали, выполнял мелкие просьбы. Дважды ездил в магазин, поскольку деталь оказалась нестандартного размера. Все сделал очень хорошо и аккуратно.
Александр Каплунов
Спасибо большое за хороший отзыв! Очень приятно. каждому клиенту даю гарантию на пол года
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отлично, быстро, оперативно

Устранение течи
Мастера рекомендую, приехал быстро, сделал все аккуратно!

Мелкий ремонтСборка стола
Все отлично, прекрасный мастер! Собрал мебель, починил все, что было нужно, все очень быстро, четко и качественно! Спасибо большое!

Установка смесителей
Быстро и профессионально. Спасибо. Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Работой мастера остались очень довольны, очень ответственный, выполнил работу качественно, аккуратно, добросовестно, и , что не немаловажно, цены не заламывает. Будем обращаться еще при необходимости. Рекомендую и ставлю 5+ заслуженно.

Муж на час
Александр - великолепный мастер. Взялся за мой нестандартный заказ. Придумал, что можно сделать, помог купить материалы и отлично выполнил работу. Всё это сочетается с аккуратностью и пунктуальностью. Рекомендую всем к сотрудничеству

Понравилось - пунктуальность, аккуратность, профессионализм