1. Автоинструкторы
  2. Канищев Павел Александрович
  3. Отзывы: Канищев Павел Александрович

Павел Канищев

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Павел Канищев

Замечательный инструктор. Все понятно объяснил. Рекомендую
Парковка
Вежливость, высокие профессиональные качества инструктора, доходчивость в объяснении, грамотность. Очень понравилась работа с инструктором. Искренне рекомендую!!!
Вождение (АКПП)
Вежливый автоинструктор, который все объяснит и подскажет. К Павлу вопросов нет.
Машина старовата, когда разгоняется гудит так, что уши закладывает )
Liliya
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо Павлу за занятия! Они проходили в спокойной атмосфере, именно то что я искала, также по технике все четко и понятно было.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Спокойный и уравновешенный. На все мои погрешности в вождении реагировал спокойно и даже с юмором. Я укрепляла забытые навыки вождения. Кто хочет начать снова водить и чувствовать себя уверенно на дороге- рекомендую Павла!!
Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор. Обьясняет всё понятно, столько раз сколько нужно. Терпеливый, спокойный. Очень комфортно с ним учиться. Рекомендую.
Игорь Дадаев
Вождение (АКПП)
Павел Александрович профессиональный инструктор. Все детально объясняет, спокойно указывает на ошибки. Качественно готовит к экзаменам. Рекомендую всем будущим водителям.
Валентин
Хороший инструктор 👍
Альберт
Вождение (АКПП)
Отлично всё объяснил инструктор. Многое вспомнилось. К экзамену готов)
Вождение (АКПП)
Павел очень спокойный человек, не нервничает, если надо объяснит несколько раз. Это очень важно для новичков, которые поначалу делают много ошибок. Обстоятельно подходит к обучению, все доходчиво объясняет, так чтобы любой человек точно понял. Оцениваю очень положительно.
Вождение (АКПП)
Обратилась к данному специалисту за помощью в подготовке к экзамену. Занятие с Павлом Александровичем было очень полезным для меня. Обнаружили много нюансов, над которыми стоит работать дальше. Спокойные, понятные объяснения, разжевывание каждой ошибки и ситуации. Поработали на площадке, затем в городе. Занимались дольше намеченного времени - приятный бонус от инструктора. Несомненно буду рекомендовать всем знакомым
Umrana
Вождение для женщин
Спасибо за терпение 😊
Вождение (АКПП)
Спокойно, тактично , понятливо все мне объяснил, показал.
Я довольна.
Все прошло супер .
Хорошо, доступно объясняет
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Прекрасный инструктор, обьясняет очень доходчиво именно то, что необходимо знать для сдачи экзамена в ГБДД! Рассказывает нюансы, которые в школе не придают никакого значная!
Вождение по городу
Отличный инструктор. Рассказывает всё с 0, все базовые понятия. Уравновешен и спокоен при езде в городе. Очень рекомендую!
Вождение (МКПП)
Работа инструктора при откатке города полностью соответствует ожиданиям. Инструктор спокоен и уравновешен, терпеливо объясняет все ошибки. Объясняет тонкости маршрута, показывает подводные камни. Рекомендую для совершенствования своих навыков.
Консультация (МКПП)
Отличный инструктор, все подробно и доходчиво объясняет, 6 звезд из 5!
Лейла
Вождение (АКПП)
Замечательный профессионал своего дела. Объяснил все доходчиво и понятно. Осталась очень довольна
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Мое занятие с Павлом перевернуло мое восприятие вождения. После первого занятия с Павлом, резко понимаешь, что то, чему учил инструктор в автошколе это ничто. Даёт много нужной, драгоценной информации, а ты слушаешь все как в первый раз, то же и на практике. Даёт задания, как это будет требовать инспектор на экзамене. Все спокойно, дружелюбное уважительное общение с учеником. Очень советую, не пожалеете! Большое спасибо!
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор и профессионал своего дела, спокоен, рассудителен и терпелив. Отлично обучает,разъясняет ошибки и помогает их исправить.
с удовольствием посоветую его как специалиста своим друзьям и знакомым.
Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось занятие. Спокойный,вежливый,тактичный. Большое спасибо!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Десять звёзд этому инструктору, не просто как инструктору, но и человеку тоже. Он доверяет своим ученикам. Если бы у меня был такой инструктор в автошколе, может быть, мне бы не пришлось на вашем сайте заказывать инструктора. Он доверяет, я чувствую себя более уверено, он объясняет доступно.
Уроки вождения с нуля
Компетентность и вежливое, корректное отношение Павла Александровича к ученикам заслуживают самой высокой оценки.
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Узнала много нового, чему не научили в автошколе) Отработали маршрут, повороты и развороты. Максимально продуктивное занятие) Спасибо!
Всё отлично. Советую!
Занятия на площадке
Занятие-площадка перед экзаменом в ГАИ. Очень благодарна инструктору! Много нового, нужного и что самое интересное :училась правильно(по-взрослому) крутить руль,на что ранее не обращала внимание. Машина чистая, всё исправно. Курил на улице. Объяснял спокойно, доходчиво, основательно. Договорились быстро. Встретились рядом с метро и отвез с площадки к метро. Приятно было учиться, советую!
Всё нормально
Все идеально 👏🏻
Инструктор доступным и понятным языком всё объясняет. Даже в автошколе такому не учили. Машина хоть и габаритная, но очень удобная и легкая в управлении. «Наваливает» знатно)👍🏻
Даниил
ВождениеВождение (МКПП)
Понравилось все, объясняет очень понятно, культурно, в общении очень приятный человек. 👍
Ия
Уроки вождения с нуля
Понравилось абсолютно всё! Павел Александрович провел урок грамотно,интересно, спокойно, уравновешенно,познавательный урок! Спасибо ему огромное.
Борис
ВождениеВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Всё спокойно и понятно объясняет. Главное - сразу понял что мне было нужно от урока. Доволен на все 100%
Василиса
ВождениеВождение (АКПП)
Брала занятие перед экзаменом в ГИБДД, для практики и отработки ПДД.
Хороший инструктор, сидела за рулем и не нервничала, спокойно все объяснял и поправлял при необходимости.
ВождениеВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор. Доступно обьясняет то, от чего отмахивались в автошколе. Оказалось, что перед экзаменом можно понимать автомобиль, а не действовать наобум. Искренне благодарна за помощь и обучение.
ВождениеВождение (АКПП)
Павел отличный инструктор, рекомендую!
На занятиях не повышает голос, не заставляет нервничать, все проходит в спокойной и размеренной обстановке.
Обьясняет все нюансы действий перед началом поездки и в ее процессе.
Очень внимательный. Напоминает о знаках, разметке, рассказывает полный порядок действий.
В моём случае, верил в меня больше, чем я сама :)
Вождение (МКПП)
Все объяснения Павла доступны и понятны. Рекомендую инструктора!
Анна Копаева
Отличный АвтоИнструктор, рекомендую!
Спокойный, внимальеный, мегко и просто объясняет, голос не повышает. Поездка с ним комфортная и дружеская :)
Занималась на автомате.

Рассказал об особенностях вождения на снежной дороге; подробно рассказал о безошибочном порядке подготовки в началу движения (в каком порядке настраивать место водителя, что поверять в первую очеред), как правильно начать движение и не забыть о стояночном тормозе.
Ездили по району Люблино и маршрутам Марьино, показал и объяснил особенности дорог и перекрестков.
Объяснил особенности движения по одностороннему движению и движению по перекресткам со смещением.
Виолетта
ВождениеВождение (АКПП)
Павел очень спокойный, объяснил маршрут, в сложных ситуациях поддерживал, говорил куки-вещи, которые пригодятся не только для экзамена, но и для дальнейшего вождения. После занятия с ним я наконец сдала город!
Karina
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличное доходчивое объяснение материала и нюансов площадки и города
Вождение (МКПП)
Все прекрасно, хороший инструктор, доходчиво и спокойно объясняет, хорошо знает правила сдачи, натаскивает именно по тому как сдавать экзамен. Пойду еще раз обязательно. Комфортная площадка с хорошими конусами, машина очень комфортная, все работает.
Занятия на площадке
Профессионал своего дела. Занимались с мужем и за двухчасовое занятие узнали множество тонкостей и нюансов, которых не получили за все время обучения в автошколе. Павел Александрович объясняет все доходчиво и понятно, ошибки сразу же разбираются. Остались довольны занятием. Кому необходимо подтянуть свои навыки или полностью освоить навыки вождения, то вам к нему!)
Отработка экзаменационного маршрута
Павел инструктор хороший. Мне нужно было отработать экзаменационный маршрут. Договорились встретиться за 2 часа перед экзаменами. Так как у меня была 3 попытка и не хотелось её провалить, не стала рисковать обратилась к Павлу. Жалею что не обратилась к нему сразу же в первый день перед экзаменами.с ним я проехала по всему экзаменационному маршруту изучила где можно поворачивать где нельзя, отработала повороты и развороты. Павел не разу не повысил голос на меня все объяснялось спокойно и доходчиво если я что то делала не так то мы снова и снова проезжали на том же месте. В итоге сдала экзамен с лёгкостью. Совсем не нервничала. За 2 заняться с ним маршрут который был для меня совсем не знакомым был изучен от начала до конца. Спасибо Павлу.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Все объясняет спокойно и доходчиво
Василиса
Одно занятие оказалось полезнее чем 10 в автошколе
Доходчиво и спокойно объясняет, с разбором ошибок
Восстановление утраченных навыков
Занятие очень понравилось, инструктор вежливый, приятный человек, все ясно и понятно объяснял, спасибо за проведенный урок!
Вождение (МКПП)
Павел Александрович профессионал своего дела. Занятия проходят в спокойной комфортной обстановке. Все объяснения четкие и понятные,а разбор ошибок или других ситуаций досканальные.
Вика
Вождение по городу
Занимаюсь в автошколе, пришлось прибегнуть к дополнительным занятиям, так как в автошколе минимальное время езды по городу. Обратилась к Павлу, и жалею, что не с первого дня. Езда по городу стала уверенней, время одного урока расцениваю как 6 уроков в моей автошколе. Благодарю!