1. Ветеринары
  2. Канарская Дарья Александровна
  3. Отзывы: Канарская Дарья Александровна

Дарья Канарская

Передержка собак, передержка птиц, передержка кроликов

Отзывы: Дарья Канарская

Аринa

Передержка морских свинок
Оставляла впервые морскую свинку на передержку
Дарья ежедневно присылала фото и видео, клетка свинки всегда была убранной и чистой😊
Виктор Белов
Передержка кроликовПередержка грызунов
Всё отлично, получал фото питомца, крольчиха жила в закрытом вольере в отдельной комнате, отлично себя чувствовала. Даже не смотря на то, что крольчиха хулиганила, отнеслись с пониманием.
Спасибо! Приходите ещё ☺️

Передержка собак
Отдавали двух мопсят 4 и 3 лет в незнакомые руки первый раз) Очень волновались и переживали. Но когда приехали их забирать, было похоже, что домой они не собираются))) Даша была постоянно на связи. Успокаивала «волнующихся» фотоотчетами. Большое спасибо за заботу о девочках 🌹
Наталья, спасибо большое за отзыв! Приходите ещё, буду рада 😺😸

👍👍👍
Передержка собак
Оставляли корги на передержку на длительное время. Ответственная, хорошо относится к животным, обратимся ещё.

Передержка собак
Отличная девушка! Спасибо ей огромное!
Взаимно! Приходите ещё 🤗

Передержка хорьковПередержка грызунов
Спасибо большое Дарье за передержку нашего хорька!! Все просто замечательно! Быстрая и приятная коммуникация. Отчеты фото и видео о том, как поживает наш питомец. Обязательно обратимся еще раз, когда будем уезжать.👍😁
Спасибо, Ксения! 🙏🏻🥰
Передержка хорьковПередержка грызунов
Все отлично, хоря в добром здравии, рекомендую.
Спасибо за отзыв, Дмитрий! 🤗

Передержка собак
Обратилась к Дарье по передержке двух такс, не самых воспитанных такс))) При этом за услугой по передержке собак обратились впервые. Для собак это был  полнейшей стресс, выли и лаяли. Дарья справилась очень хорошо, нашла подход к каждой собаке. Дарья профессионально умеет обращаться с собаками))) Рекомендую услуги Дарьи по передержка собак.

Передержка собак
Все отлично, пунктуально. Дарья присылала фотографии, отчеты)пес и мы довольны)
Анастасия, спасибо за отзыв! Буду вас снова ждать 🤗

Передержка собак
Дарья прекрасно выполнила обговоренную работу! Водилась с нашей таксой, пока мы были в отъезде.
Я очень довольна и рекомендую Дарью как отличного специалиста и очень приятного человека!

Передержка кошек
Нужно было оставить нашего котика на пару дней, Дарья сама написала и мы обо всем договорились.
В назначенное время приехали и оставили нашего любимца без каких либо проблем, а потом так же забрали. Дарья регулярно отправляла фото-отчет и отвечала на все вопросы по состоянию котика.

Рекомендую 👍 будем обращаться еще!

Передержка собак
Очень благодарна Дарье за то,что взяли к себе погостить нашу Лилу🙏🏼 Ранее никогда не оставляла её в незнакомом доме, только у подруги, и то,один раз, и ,конечно,переживала, как Лилуша будет себя чувствовать. Но ,смотря, на фотографии, которые Дарья отправляла на протяжении всего времени, я видела,что ей комфортно и она не грустит, а она у нас такая-эмоциональная 😁 Я более чем уверена,что наша собака была в надёжным и добрых руках,пока не было нас🙌🏼 Однозначно, советую обращаться к Дарье, если Вам требуется передержка👏🏼
СПАСИБО Вам🥰
Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв! Буду рада видеть в гостях снова 🤗🥰

Передержка собак
Первый раз оставляли собаку на передержку,очень переживали. Но все прошло хорошо, при необходимости обратимся еще )
Ульяна

Передержка кошек
Дарья заботилась о нашем котике пару дней.
Помогла нашему котику без стресса перенести короткую разлуку с хозяевами.
Присылала фото и видео нашего питомца.
Обязательно обратимся к услугам Дарьи.
Рекомендуем

Зооняни для кошек
Хочу поблагодарить Дарью за оказанную услугу.У нас с мужем всегда возникала проблема, с кем оставить любимца, порой даже отменялись поездки. Теперь мы точно знаем, кто нас не подведёт и с любовью сделает свою работу 👍🐈. Котика оставляли на 3 дня. Ежедневно получали обратную связь-фотоотчет, чем занимается наш котэ . Очень рекомендую и сами будем обращаться, уверенна, ещё ни один раз. СПАСИБО за вашу доброту заботу, любовь к котикам!)))
Спасибо большое за отзыв!! Приходите к нам снова 🤗

Передержка кошек
Оставляли кота на 12 дней. Переживали, кот взрослый, со своими особенностями и оставался первый раз. Дарья отлично справилась со всеми трудностями. Кот, вернувшись домой, выглядит как после отпуска) Дарья - доброжелательная, приятная в общении, готовая пойти навстречу. Всегда была на связи, высылала фото и видео. Качеством выполнения услуги очень довольны. При необходимости обратимся ещё 🤗
Передержка собак
Оставляла собачку на недельку. Всё супер,Дарья присылала фото и видео питомца. Ожидания оправданы.
Анжелика Юдакова
Зооняни для собак
Дарья с трепетом провела время с моим песелем. Очень признательна и благодарна. Все супер. Собака чувствовала себя комфортно и спокойно (обычно нервный кабель мальтийской болонки, 8 месяцев).
Спасибо, Анжелика, буду рада видеть вас в гостях снова! 🤩

Зооняни для собак
Впервые оставляли своего питомца на передержку, очень переживали) Но оказалось, что зря переживали. Дарья очень вежливая, всегда была на связи с нами, присылала фотографии. Забрали своего друга в прекрасном настроении)
Вероника, спасибо за отзыв! 🙏🏻ждём вас снова 🤩
Олимпия

Передержка собак
Дарье огромная благодарность! Песика оставляли впервые, немного волновались, все прошло спокойно, Дарья была на связи, присылала фото! Услуга оказана на отлично, пёс счастлив, мы тоже😀
Спасибо большое за отзыв! Будем ждать вас снова 😌🥰
Милана
Передержка собак
Дарья прекрасная девушка, милая, отзывчивая, направляла фото, питомец как ни в чем не бывало счастливая приехала домой)
Первый раз оставляла на передержку собачку, переживала, но все супер, при необходимости обращусь еще раз)
Дарья Канарская
Милана, спасибо большое за отзыв! Буду ждать ещё!))

Передержка собак
очень рада, что познакомилась с Дарьей. очень приятны в общении, а главное, моей собаке было точно очень уютно, весело и хорошо! это не первая наша передержка (были раньше у других специалистов, тоже отличных), но впервые собака не хотела уходить! видно, как они любяще относятся к питомцу!

Передержка кроликовПередержка грызунов
Ребята -молодцы! Отдавал зайца на 4 дня, переживал, но каждый день присылали фото и комментарии!!
Любят животных и для них это просто хобби!
Очень рекомендую всем! С удовольствием обратился бы снова!
Дарья Канарская
Антон, спасибо за тёплый отзыв! Ждём вас снова!))

Передержка собак
Дарья чудесный специалист! Во время передержки столкнулись с нетипичным поведением моей собаки, но все прошло отлично. И я и собаки довольны)) Огромное спасибо Дарье!

Зооняни для собак
Дарья - замечательный специалист! Присылала фото и держала нас в курсе все время. Наш пёс счастлив и доволен! Спасибо вам !
Мария, спасибо Вам тоже! Будем ждать снова 🤩

Зооняни
Дарья очень выручила, мне срочно нужно было отдать хорька на передержку. Очень оперативно отвечает на сообщения, лояльная, всегда готова подстроиться. Дарья присылала фотографии, спрашивала про все предпочтения животного. Рекомендую!
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Ждём вас снова 😍
Varvara
Зооняни для собак
Очень хорошая девушка , понянчилась с моей собачкой , пёсик доволен

Передержка собак
Нужно было срочно уехать. Искала передержку или домашнюю гостиницу на сутки 🐕🐕🐕.Огромная благодарность Даше и её супругу..🙏.Оперативно откликнулись на мой запрос. Моя собачуля метиска САО была счастлива и спокойна в гостях у Даши.. 😊🥰я немного по времени задержалась в отъезде, и почти 2 е суток Юта была под присмотром замечательной девушки.Конечно же Рекомендую!!! На всё 100%я довольна, моя собака довольна и... кажется, семья Даши тоже остались довольны моей любимкой🥰🐶😍😍😍обязательно обращусь снова и порекомендую моим друзьям и знакомым..
Спасибо большое, всегда будем Вам рады 🤩
Передержка собак
Ребята просто суперские, оставили двух собак!Со своими обязанностями справились, ежедневный фото отчёт , гуляние, кормление, собаки остались довольные! Дарья очень доброжелательная девушка, все просьбы выполнила, рекомендую!!!!
Ким Игорь Алексеевич
Передержка собак
Дарья, замечательный человек. Наш жанжан остался доволен.
Передержка грызунов
Ответственный специалист. Рекомендую

Передержка собак
Очень приятная девушка, с теплотой и заботой отнеслась к моему пёсику. Была за него спокойна все время. С удовольствием обратимся ещё раз
TRASH SYSTEM

Всё супер! Дарья на отлично справилась с моим питомцем, в следующий раз буду обращаться только к ней!
Мила Кадикова
Мытьё животныхГруминг собак
Все просто. Не готовы выполнять работу - не стоит предлагать услуги. Без предупреждения мы узнаем, что специалист сливается по каким-то личным обстоятельствам в день который нам изначально предложили, тем самым потратив наше время на поиски другого. Пообещали по возможности найти замену и ушли в игнор, хотя видно что были в сети, но на сообщения не отвечает. Не готовы брать заказ - не предлагайте свои услуги и не тратье время.
Не компетентны и безответственны.
Дарья Канарская
Спасибо за прекрасный отзыв! Но есть одно но, Вашу запись я изначально не подтверждала, а когда увидела от Вас сообщение, что Вы собрались ехать без предупреждения, написала о причине, по которой не смогу принять Вас.

Передержка кроликов
Благодарю Дарью за прекрасное обращение с нашим питомцем, отправляла нам его фотографии💕

Передержка собак
Благодарю за антмательность и доброжелательность. Мы оставляли тойчика, уточняю, что наша собачка обладает весьма непростым характером. Все остались довольны и рады знакомству.

Передержка крыс
Доверили Дарье передержку крыс на 10 дней. Все прошло отлично. Дарья справилась даже с крыской после сложной операции. Рекомендую Дарью как специалиста! :)
Нина Гузева

Даша - невероятная. Если Вам предстоит поездка, можете смело доверить своего любимца ей и ни секунды не волноваться.
С легкостью справляется и с котом и собакой, присылает фотографии. Лучшего специалиста по уходу - не найти. Рекомендую всем.