1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Камытжан кызы Айгерим Камытжанова

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Камытжан кызы Айгерим Камытжанова

Уборка трёхкомнатной квартиры
Пришли с братом отмыли всю квартиру трешку после ремонта! Окна все блестят! Спасибо!
Наза
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Попросила приехать с сестрой,ибо так быстрее, я не была против, но все надо было проговаривать,иногда по 2 раза,когда в конце понимала,что не выполнено- вплоть до протирания пыли со шкафа(не попросила убрать пыль с баночек на раковине,тк предыдущая сама убирала-они так и остались грязными,но ладно,тут я подумала,что сама виновата). Попросила пропылесосить вокруг стиралки в том числе, только через пару дней заметила, что слева чисто, а справа слой грязи, пылесос грязный, с сушилки сняла грязное белье, которое пришлось заново перестирывать и развешивать, тк просила не менять режим стирки, а его поменяли на «шерсть» и я вся одежда вышла с пятнами. Написав об этом Айгерим, получила ответ, что пылесос она прочищала лично, а белье не проверяла на предмет чистоты, наверное, машинка плохая (нет). В целом, если вы готовы проговаривать каждую мелочь и ходить все проверять- норм. Если привыкли, что есть очевидные вещи, как отсутствие пыли, грязного развешанного белья и чистый пылесос- ищите дальше :)
уборка максимум на 1500, тк самой потом все доделывать
Айдай

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Маме все нравится эт самое главное!
Екатерина Александровна Иванова

Все понравилось!
Айгерим пришла вовремя, все отмыла, даже погладила то, что не входило в мои планы погладить. Работает на совесть)
Я очень довольна и рекомендую эту милую девушку :)
Семен Вячеславович
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все хорошо. Айгерим отзывчивая и с пониманием относится к комментариям.
Серине
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое, нам все очень понравилось!

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Когда есть с чем сравнить!
У меня была домработница и мне казалось, что она убирается хорошо, но оказалось это не так. Благодаря Айгерим я поняла, что моя бывшая домработница поучала деньги просто так! Айгерим пришла во время, тщательно убрала всю квартиру, протёрла везде пыль, убрала и разложила вещи! Кухня и туалет с ванной просто блестят от чистоты! Все труднодоступные места тоже были убраны и вымыты! Очень благодарна за такую хорошую и качественную работу. Теперь буду ждать Айгерим еженедельно! Это действительно ОТЛИЧНАЯ работа! Спасибо вам большое!

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень довольна работой Айгерим. Очень ответственно относиться к своей работе. Умеет убираться. Айгерим очень милая, добрая девушка. Ее присутствие совсем не напрягает. Очень благодарна за такую качественную уборку. Спасибо!

Безумно пунктуальные, чистоплотные!
Остались очень довольны и впредь будем обращаться к ним
Антонина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая, приятная девушка. Выполнила всю работу, о которой говорила! Спасибо большое!
Михаил Сидорин

Уборка двухкомнатной квартиры
Все супер очень качественно и по приятной цене
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый вечер! Я не могу оценить работу Айгерим, так как она не приехала лично, отправив за себя другого человека, склоняясь к тому, что она очень устала, при этом меня не предупредила. В квартире находилась моя младшая сестра, что приехала погостить, я к сожалению в это время отсутствовала, так как была на работе, но заранее предупредила, где и что надо помыть и убрать. Из всей 2-ой квартиры, акцент был на кухню и ванную, в комнатах мах протереть полы. Кухня 5 метров, ванная ещё меньше, оплата была как за полноценную уборку 2000 руб, при этом без м.средств специалиста. Когда я приехала домой, была непр. удив.! В комнате не помыт пол, в кухне пыль как была так и есть, где плинтуса, углы двери и вовсе не ступала рука человека с тряпкой, работа была выполнена непрофессионально. В комментариях совсем другие отзывы. Я редко обращаюсь за помощью, т.к сама в основном убираю кВ, но в связи с приходом собственника в веч. время, решила довериться спец-ту, в итоге, одно разочарование..
Камытжан кызы Айгерим Камытжанова
здравствуйте! мы с сестрой работаем вместе давно все хорошие отзывы вместе получили когда я не успею она сама пойдёт ,ваша сестрёнка сама сказала ваши комнаты не надо убирать и в конце она проверяла и сказала все чисто , и спасибо.извинаюс за то что я не предупредила!спасибо за отзыв!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, уборкой довольна. Качественно и быстро.

Генеральная уборкаУборка ванной
приехала быстро , выполнила качественно

Уборка квартиры
Спасибо большое , быстро и качественно была выполнена уборка, буду приглашать ещё)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Тихонова Ирина Анатольевна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгерим уборку провела на отлично. Оперативно и качественно все помыла и почистила. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Огромное спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятная девушка , быстро убралась , очень чисто ! Рекомендую не пожалеете ! Благодарю 🌷
Olga

Хорошо и быстро

Генеральная уборка
Очень тихая, милая, трудолюбивая девушка. Все протерла, помыла, почистила. Ее работой очень довольна. Планирую обратиться к ней ещё :)
Надя
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все было отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Немного опоздала , но предупредила , для меня было не критично .
Убрала везде где я сделала акценты . Убрала в труднодоступных местах( под кроватью и за ней, сложно отодвигается , все сделала ).
Помыла плитку в ванной. Все поверхности протерла и помыла тщательно полы .
Я осталась довольна уборкой .
Раньше пользовалась приложением , видела как убирают другие .
Отличная работа
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто и аккуратно! Приятная и вежливая девушка

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгерим выполнила всю необходимую работу. Отличная уборка.
Азиза Андреевна

Генеральная уборкаУборка медицинских учреждений
Специалист на все руки! Уборка на 5+. Буду пользоваться услугами Айгерим на постоянной основе!
Мытьё окон
Айгерим очень ответственная и аккуратная. Работала быстро и качественно. Отмыла панорамное окно. Рекомендую как добросовестного работника. Буду еще приглашать. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Айгерим, очень вежливая, милая девушка, отлично выполнила всю работу! Квартира сверкает! Я осталась довольна. Приглашу ещё раз.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Вместо Айгерим приехал другой человек. Я отказалась от уборки
Камытжан кызы Айгерим Камытжанова
Я извиняюсь, она мая подруга была без моего разрешения заказ брала сама не знала🙁увидела ваши отзыв потом поняла!!очень извиняюсь, и больше не повторится!!!
Любовь Назымовна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка! Аккуратно и быстро убралась, обязательно ещё позову !
спасибо, всегда готова!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Айгерим убирает качественно, работает быстро, видно, что старается. Выполнила все просьбы. Очень приятная девушка, легко найти общий язык и договориться. Проявляет инициативу в том, что бы еще почистить и помыть, что приятно.
Лола

Мытьё посуды
Милая девушка, сделала даже больше чем оговаривалось, не только всю посуду отмыла но и просто на кухне убралась, вынесла мусор. Ведет себя очень вежливо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла быстро и качественно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла хорошо, Айгерим пришла в назначенное время.

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Очень приятная девушка. Провела тщательную уборку после ремонта, помыла окна, повесила шторы, отмыла квартиру и балкон. Все очень понравилось. В следующий раз с удовольствием бы ее пригласила.

Мытьё окон
Пришла ровно, как договаривались, со своими средствами.
Работу выполнила на отлично + вымыла полы и стрелянные поверхности. Справилась со стеклянным душем, который ничего не брало.
Я осталась довольна, рекомендую

Генеральная уборкаУборка кухни
Айгерим молодец! Кухню (местами оочень грязную) отмыла тщательно. Всё великолепно. Будем обращаться ещё.

Мытьё окон
Просто умница! Акуратная чистаплотная даже тряпочки постерала (не смотря на то что я ей их дала)все просто шикарно!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгерим молодец. Убралась чисто и качественно, плюс погладила.
Результатом довольна !
Быстро и четко.
Лиза

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айгерим выполнила очень хорошо свою работу! Быстро и качественно произвела ген уборку , помыла посуду,выбросила мусор . Сама очень приятная и милая ! 5+

Уборка после ремонтаУборка подъездов
Убралась прекрасно и достаточно быстро: дважды, тщательно, руками вымыла пол во всех помещениях, что мы попросили.
Пришла на адрес заранее и отзвонились, как договорились.
Пунктуальный, честный и скрупулезный работник.
Плюс, дружелюбная и вежливая девушка!
Рекомендую!👍
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгерим все сделала очень качественно и быстро. Убрала квартиру, погладила белье. Приятная в общении девушка. Спасибо!

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Поддерживающая уборка салона красоты. Очень приятная девушка. Выполнена работа на все 10 ⭐️
Быстро чисто ,качественно . Обезательно будем сотрудничать !
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Быстрая и качественная уборка

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Постаралась, качественно убралась и погладила бельё. Спасибо! Будем ещё обращаться.
Лиза
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умочка! Большая молодец! Очень качественно выполнила свою работу!
ДомработницыУборка квартиры
Абсолютно довольна работой специалиста. Быстрая, качественная уборка. Приятная девушка. Спасибо!

Мытьё балконов
Приятная милая девушка. Пришла и сразу за работу, минимум слов-максимум дела. Сделала даже больший и лучший объём работы, чем мы договаривались. Очень советую обращаться к ней за помощью, не боится даже самой грязной и тяжелой работы. После себя оставила чистоту и забрала весь мусор. Огромное спасибо за проделанную работу!

Поддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Убирается отлично, всё быстро и чётко. Буду звать ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прекрасно, очень довольна результатом! Айгерим быстро и хорошо осуществила уборку квартиры после ремонта, обязательно обращусь вновь!