1. Ветеринары
  2. Камышанова Ника Евгеньевна
  3. Отзывы: Камышанова Ника Евгеньевна

Ника Камышанова

Визажист, коррекция бровей, классическая коррекция бровей

Отзывы: Ника Камышанова

Михаил Валентинович
Передержка собак
Хорошие люди, цены приемлимые, собаки в порядке.
Зоопсихология
Не получен желаемый результат.
Обратились с запросом, сдружить собаку и кошку. Для понимания ситуации - они нормально находятся друг с другом в одном помещении, могут заниматься своими делами, но иногда задирают друг друга, вместе не играют. Кошка начала охотиться на собаку, возможно ревнует.
У нас не было ожиданий результата от первой встречи, хотели получить описание ситуации со стороны зоопсихологии, возможные причины вражды. Ожидали получить рекомендации по коррекции поведения животных, по коррекции нашего поведения при воспитании животных.
Но получили заключение, что требуется время. Рекомендация отвлечь и развести животных, когда они начинают приставать друг к другу ценная, но об этом мы и так догадывались.
В итоге, получен опыт, что конечно хорошо, но профессиональные консультации и рекомендации в отношении первоначального запроса, не получены.
Нила Шелест
Большое спасибо , Ника!
Васса Богачёва
Передержка животных
Спасибо большое за оперативную помощь в передержке нашей собачки. Забирая не узнала нашего малыша. Спокойный и довольный.

Передержка собак
Оставляли собаку породы басенджи на 12 дней. Все понравилось, собака подружилась с котами и другими собаками. Видно, что человек умеет находить общий язык с животными. Мы спокойно отдыхали, в любой момент получали обратную связь и фото.

👍
Viktoriya Kozhina

Передержка животных
Ника очень выручила нас, когда мы уезжали в отпуск! Собака вернулась более дисциплинированная и подросшая. Ника присылала видео с собакой, сообщала о состоянии и не ругалась на шалости щенка. Спасибо огромное!

Зоотакси
Все понравилось, спасибо за пунктуальность и понимание!!!
Передержка животных
Здравствуйте. Отдавала на передержку 3 животных. Все прошло хорошо. Животные приехали с передержки домой спокойные. Осталась довольна стоимостью за троих животных и за поведение животных. Спасибо.
Петр

Передержка животных
Спасибо огромное Нике. Нужно было срочно отдать двух собак на передержку. Ника приехала оперативно и забрала их. Очень хорошо и быстро нашла контакт с ними. Также по мой просьбе привезла их обратно. Отличный специалист. Рекомендую

Ирина Игоревна

Мерген

Передержка животных
Оставлял кошку на передержку на две недели. Так она уезжать не хотела потом :D

Зоотакси
Очень отзывчивая и пунктуальная девушка.