2. Зайниев Руслан Равильевич
  3. Отзывы: Зайниев Руслан Равильевич

Руслан Зайниев

Мелкий ремонт, электрик, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Руслан Зайниев

Руслан оказался грамотным специалистом, способным признавать ошибки, которые были допущены во многом из-за моих несогласованных действий и не правильной организацией процесса замены антенны. Выполнил все работы в срок и готов исправить все недочеты при их возникновении. Спасибо Руслану!
— Козлов Петр Михайлович
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Работа выполнена быстро и качественно.
Навеска телевизоров
Отличный мастер, все сделал очень быстро и хорошо, рекомендую.
Афигенный мастер! Понимает что делает, нашел ошибки предыдущего подключателя. Быстро и чисто. Рекомендую
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Большое спасибо Руслану.
Профессионал своего дела.
Быстро отозвался и все сделал в тот же день.
Диагностика электрической сети
Быстро и качественно. Вся работа от диагностики до устранения, включая поход в магазин за необходимыми материалами, заняла полтора часа.
Работа выполнена на отлично! Однозначно рекомендую 👍🏻
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер пришел в назначенное время. Профессионально все сделал. Дал рекомендации на будущее.
Хорошая работа, неисправность починил!
Хороший специалист, рекомендуем.
Ремонт розеток
Мастер быстро приехал и все подробно объяснил! Выполнил работу качественно!
— Филипп
Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, комментарии и рекомендации дал, все работает - вопросов нет.
Ремонт электропроводки
Профессионал, который отлично знает свое дело. Быстро и точно локализовал проблему, решил её в кратчайшие сроки. Отличный мастер своего дела!
Навеска телевизоров
Компетентный мастер, отлично выполнил свою работу, объяснил все, что потребовалось. Сделал все быстро и качественно!
Быстро и качественно
Установка телевизионной антенны
Мастер своего дела, быстро, качественно, с расстановкой и толком выполнил заказ и справился с возникшими непредвиденными сложностями. Всем рекомендую. Работой остался крайне доволен. Огромное спасибо!
Пунктуально, культурно, профессионально.
ЭлектрикаУстановка выключателя
Руслан решил нетривиальную задачу нашей проблемы. Понравилось решение проблемы и его работа.
ЭлектрикаУстановка трансформатора
Пунктуальность,высокий уровень квалификации
Грамотно, спокойно, все понравилось!
Диагностика электрической сети
Проблема найдена и устранена. Прекрасный мастер.
Мастер приехал вовремя, со своими инструментами и нашел неисправность быстро, сделал свою работу качественно. Всем довольна и рекомендую данного мастера.
Настройка антенн
Плюсы: Быстро приехал
Описание: Профессионал , быстро устранил неполадки , вежливый
Прекрасный специалист, качественно выполнил работу. Выявил проблему, которую ранее вызванные специалисты не нашли. Рекомендую всем.2
Качественно, быстро, советую всем.
Работа специалиста, отличная! Замену произвел за 15 минут, ещё и починил все неисправности. Огромное спасибо. Побольше бы таких профессионалов!
— Петр
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Большое спасибо мастеру! Быстро нашёл неполадку в сети и повесил люстру. Все очень быстро и качественно!
— Татьяна Александровна
Все сделано хорошо
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка светильников
Все очень понравилось, цена адекватная. Дал много ценных советов.
Приятный мастер
Работал хорошо
— Жюли
Исправил ошибки предыдущего мастера, а это сложнее чем изначально делать, профессиональная работа,рекомендую
— Руслан
Установка розетки
Отличная работа. Вызывал удалённо, чтобы сделать работы у своего деда. Нареканий нет, рекомендую!
— Олег Акимов
ЭлектрикаУстановка светильников
Прибыл вовремя, работу сделал отлично, всем довольны
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Отлично
— Марго
Ремонт антенн
Огромное спасибо за оперативность, профессионализм и быструю качественную работу!! У нас был заказ - надо было установить тв на кронштейн, диагностика и отладка антенны, настройка телевизоров в квартире. Работа сделана на отлично. Мастер очень вежлив и пунктуален. Спасибо Вам, Руслан)) За профессионализм и душевность))
Спасибо, ПрофиРу за возможность быстро найти нужного специалиста!!
Грамотный специалист
Подключение телевизораПодключение ТВ / интернета
Отличный специалист. Рекомендую. Будем обращаться только к нему.
Установка розетки
Мастер своего дела. Аккуратный и очень вежливый человек. Рекомендую!
Мастер приехал в удобное время, все сделал отлично и быстро, за что ему огромное спасибо!
— Демина Марина Николаевна
Муж на часУстановка светильников
Все отлично задача выполнена рекомендую
— Вадим
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично. Приехал в тот же день вечером, заранее все нужное купил (нужны фотки!). Сделал быстро, стоимость как обозначил. Так что рекомендую. По пути кучу всего по нашей электрике проговорили - полезно.
— Потапов Александр Сергеевич
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Замечательный мастер! Большое спасибо
Диагностика электрической сети
Очень хороший и ответственный мастер, а самое главное пунктуальный! Все починил , устранил все неполадки. Молодец Руслан !Руки золотые!!! Обязательно буду еще не раз обращаться к вам!!!
— Нина
Навеска телевизоров
Пунктуальность. Профессиональный подход. Все сделано качественно.
Специалист гораздо более высокого уровня, чем задача, которую мы перед ним поставили.
Отличный специалист, делает свою работу на 5+++
Перебрал старую проводку к 2-м люстрам, теперь все лампочки работают👍🏻 Спасибо, большое, теперь позовём на подключение стиральной машинки
Перенос розетки
Оперативно перенес розетку, спасибо!
Очень качественно выполнена работа, в поиске деталей мастер помог. Спасибо за отношение к работе и клиентам.
Диагностика электрической сети
Плюсы: Мастер оперативный, надёжный, пунктуальный и компетентный.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Спасибо большое Руслану - все неполадки с электрикой были устранены в кратчайшие сроки и с минимальными потерями. Расценки работы разумные. Горячо рекомендую специалиста!
— Анна Леонидовна
Ремонт электропроводки
Мастер быстро откинулся на вызов Все отлично Буду рекомендовать!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Мастер быстро откликнулся на объявление и сразу договорились о встрече. Быстро и качественно выполнил свою работу! Сразу видно- профессионал, который получает удовольствие от своей работы:) рекомендую!
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер хорошо выполнил свою работу и быстро !! Все устраивает все довольны !!!
Очень хороший мастер, рекомендую)
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Спасибо огромное Руслану за проделанную работу по установке светодиодного потолочного светильника. Все быстро и четко установил.
Установка розетки
Все быстро и качественно.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё отлично!!! Руслан оперативно откликнулся в аварийной ситуации. И профессионально и качественно решил нашу проблему. Отличный специалист, в последующем буду обращаться только к нему. Всем рекомендую!!!
— Никита Николаев
Аварийный выезд электрикаРазводка электропроводкиРемонт электропроводки
Быстро приехал, быстро починил. Супер!
Установка розетки
Все быстро, в срок, качественно. Очень понравилось
Спасибо большое Руслану! Оперативно приехал, все споро и качественно сделал. Была проблема с обесточиванием двух комнат. Взял умеренную сумму за работу, даже с условием приезда в день обращения. Очень довольны ,будем обращаться ещё и советуем, как профессионала.
— Милана
Муж на часУстановка люстры
Работой очень доволен! Отличный мастер!!! Бысто откликнулся, быстро приехал!!! Всем рекомендую!!!
Работой остался доволен. Знает свое дело. Сделал все быстро. Всё рассказал и объяснил. Приехал в указанное время, перед выездом позвонил.
Качественно и профессионально. Работой довольны
— Ольга Павловна
Установка розеткиУстановка выключателя
Огромное спасибо мастеру за проделанную работу. Пришел вовремя, работал быстро и аккуратно. За приятной беседой 3 часа пролетели незаметно. После окончания не оставил и пылинки. Однозначно рекомендую!
— Алена
Хороший мастер 👍👍👍, рекомендую
Диагностика электрической сети
Руслан быстро устранил проблему с подключением люстры и проверил работоспособность всех розеток. Дал ценные рекомендации по эксплуатации электрических приборов в условиях алюминиевой проводки. Приятно иметь дело с таким специалистом.
Муж на часУстановка люстры
Замечательный электрик и хороший человек! Работай остались довольны!
— Геннадий
Установка телевизионной антенны
Оперативно, профессионально. Большое спасибо!
Специалист приехал с материалами, сделал разводку, подключил к интернету, все отлично работает. Отличный мастер. Рекомендую. Мастеру спасибо.
Была сложная проблема с освещением в ванной. Мастер быстро установил причину. В работе был дотошен, скрупулезен, аккуратен. Он не просто устранил проблему, но и обстоятельно объяснил, что нужно делать, чтобы проблемы не появились вновь. Высококвалифицированный (на редкость!) мастер-электрик.
Снимаю шляпу! Рекомендую. Надежда.
Пришел вовремя. Работу выполнил на отлично!
— Тимур
Все понравлюсь
— Албина
Муж на час
Мастер приехал в удобное для нас время, оперативно выявил причину поломки и восстановил работоспособность теплого пола.
Довольна качеством оказания услуг. Работа была выполнена своевременно. Спасибо!
Оперативность отзыва на заявку. Прибытие во время. На месте была установлена еще одна проблема, которая была устранена после совместной явки в магазин. Всем доволен. Рекомендую!
Навеска телевизоров
Руслан отличный специалист. Договорились о работе и спустя час Руслан был на месте. Все сделал быстро, качественно, чисто.
Категорически рекомендую мастера :)
Монтаж электропроводки
Спасибо огромное мастеру за оперативную и качественную работу! Все отлично сделанно!
Я благодарна Руслану за проделанную работу.
Очень общительный, доброжелательный и пунктуальный, а самое главное грамотный специалист!
Выполнил заказ в оговорённое время.
Стоимость работы устроила.
Конечный результат очень понравился.
К данному мастеру рекомендую обращаться.
— Лира
Навеска телевизоров
Отличная работа! Мастер приехал во время, всю работу выполнил на отлично и быстро. Рекомендую!
— Тереза
Установка розеток и выключателей
С Русланом работаю второй раз и в дальнейшем думаю обращаться к нему. Работу выполнил быстро, качественно и в срок. Все сделал очень аккуратно, весь мусор за собой убрал, докупил недостающие детали для установки розетки.
ЭлектрикаАварийный выезд электрика
Все, как договорились: вовремя, четко. Теперь все работает))
— Александра Демочкина
Пришлось доделывать за другим электриком. Сделал все быстро,но что-то пошло не так))) Вернулся и переделал бесплатно!
Установка розетки
Не смотря на то, что при первой нашей встрече мастер задел трубу отопления и чуть не залил всех соседей, решили пригласить его второй раз. Мастер согласился, вечером, накануне встречи, был недоступен для звонков, утром предложил перенести встречу на следующий день. Мы согласились и вечером сделали контрольный звонок, телефон так же был не доступен. Утром в день встречи получили смс о том, что мастер заболел. Пришлось срочно менять все планы из-за такого мастера. Жаль потраченного времени.
Монтаж электропроводки
Руслан отлично справился с работой!!! Нашёл ошибку предыдущего мастера. Сам купил необходимые материалы для проведения работы. Всё было сделано аккуратно. Дал дельные советы, которыми сразу и воспользовались. Мастера однозначно советую
— Татьяна Жукова
Диагностика электрической сети
Работа сделана качественно и быстро, спасибо!
Отличный специалист. Работа проделана очень качественно. Буду обращаться снова
Заменил две розетки. Всё хорошо.
Диагностика электрической сети
В довольно сложной ситуации Руслан Равильевич показал высокий профессионализм. Работал аккуратно, тщательно, грамотно, проблема решена. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
— Алла Евгеньевна Дворецкая
Установка розетки
Мастер понравился. Приехал быстро, все Розетки починил.
— Останин Александр Олегович
Замечательный мастер. Оперативно приехал в назначенное время, сделал свою работу качественно, дал не мало хороших советов по ремонту. Сам закупил необходимые материалы. Не можем нарадоваться новым розеткам, выключателям, люстре и др.! Больше бы таких профессионалов на рынке труда с приемлемыми ценами и чувством ответственности перед клиентом! Обязательно обратимся к нему ещё не один раз. Спасибо Вам большое, Руслан!
— Даниэла
Спасибо Руслану за работу! Выполнил все качественно и разъяснил все моменты! Остались очень довольны!
Всё в соответствии с договоренностями, вовремя и качественно.
— Инесса
Мастер отличный. Всё сделал быстро. Всё очень подробно объяснил. Ответил на все вопросы. Все материалы нужные купил сам. Очень аккуратный, ответственный и знающий специалист. Буду рекомендовать знакомым. Пришёл вовремя. Цена соответствует качеству.
— Варвара
Человек прекрасно понимает, что и как в электрике в быту(у меня не произодство), так что остался доволен. Смог доделать работу за другим, а это в разы сложнее чем сделать что-то самому с нуля. Отличный мастер
Муж на часНавеска телевизоров
Все работы выполнены, спасибо!
Мастер очень квалифицированный, аккуратный, вежливый. Работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую этого мастера.
Ремонт антенн
Работа выполнена быстро и качественно! Полностью довольна!
Все отлично! Быстро решил проблему за ту стоимость которую обговаривали
Ремонт розеток
Мастер очень квалифицированный. Менял выключатель с розеткой. Сделал все качественно и оперативно.
— Пётр
— Софья Владимировна
Ремонт электропроводки
Очень понравилось работать с Русланом. Приехал во время, быстро нашёл короткое замыкание, устранил.
Поставил новую розетку.
Все необходимые инструменты у него с собой!
Очень доволен!
Быстро решили вопрос. Мастер проконсультировал повсем шагам.
— Искандер
Мастер очень квалифицированный. Работа сделана отлично. По телефонному разговору понял что нужно купить для работы, через 1.5 часа все привёз и все сделал.
быстро починили
— Артем
Отличный мастер, приятный человек, все доступно объяснил. Поменял электрощиток на более современный, заменил старую ужасную розетку и сделал свет в коридоре, который ооочень давно не работал. В общем мы очень давольны работой, в дальнейшем планируем ещё вызывать для других работ по электрике. Рекомендуем.
Руслан приехал четко в оговоренное время, быстро выявил проблему в электро щитке и устранил её. Всё показал и объяснил. Нормальный, адекватный электрик ,могу рекомендовать этого мастера.
Очень хороший мастер. Оперативно все сделали, а самое главное качественно. Спасибо Вам Руслан Равильевич.
— Фая
Оперативно откликнулся. Работы выполнил замечательно!!! Очень рекомендую.
— Олеся Михайловна
Подключение телевизора
Огромное спасибо Руслану, он ПРОФЕССИОНАЛ !!! Очень быстро разобрался в проблеме и все сделал очень качественно!
Подключение телевизора
Подключение телевизоров.Работа была выполнена быстро,качественно.Спасибо
Навеска телевизоров
Пунктуальный и вежливый мастер! Все сделал быстро и качественно! Рекомендую его! Повесил ТВ и Зеркало, подключил освещение к зеркалу! Отличный мастер!
Все отлично)
Надо было повесить и подключить светодиодный светильник.Позвонила и через 2часа работа была выполнена!!!!
Подключение телевизора
Все здорово, быстро и качественно!
— Михаил Егоров
Мастер быстро определил причину отсутствия напряжения в розетках, оперативно проработал вариант РЕШЕНИЯ и реализовал его. Сейчас все работает.
Установка кронштейна
Отличная работа. Кронштейн был повешен быстро и аккуратно. Спасибо!
— Диана
Да
Приехал вовремя, нашел причину, быстро сделал! Цена адекватная! Спасибо!
Подключение телевизора
Всё хорошо сделано. Быстро, чётко, по делу. Довольны.
Муж на час
Нам все очень понравилось.
Работой довольны, спасибо!
Подключение электрических плит
Все хорошо. Требовалось подключить электроплиту. Сделали все в тот же день
Результат оправдал ожидания . Мучались давно с розеткой , сделал ща пол часа
Сделано все качественно
— Vyacheslav Marochkin
Отличный мастер! Нужно было оперативно смонтировать четыре люстры. Заказ сформировала утром, в этот же день мастер подьехал, все очень быстро и аккуратно сделал. Предварительно проконсультировал по необходимым для монтажа элементам, чтобы можно было сэкономить. Вообщем, я довольна. Буду обращаться ещё!
— Алена
Все оперативно! Приехал в назначенное время, сделал все так,как нужно! Цена за услугу очень порадовала! Рекомендую!
— Иван Белецкий
Работа была выполнена на 5+ Спасибо огромное!!!
— Дина
Оперативно и качественно выполнил работу
— Роберт
Руслан быстро и профессионально отработал по заказу. Рекомендую всем. Вышли из строя трансформаторы в проводке освещения в квартире. Предварительно по телефону Руслан диагностировал проблему и предложил оптимальное решение - заменить галогеновые лампы на светодиодные, исключить из цепи трансформаторы.
— Euginius‑1@yandex.ru
Навеска телевизоров
Все качественно и аккуратно. Мастер пришел вовремя и все сделал хорошо. Очень приятно.
— Никита
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Руслану Равильевичу за работу. Приехал к указанному времени, со своим инструментом, и в течение 40 минут все сделал.
Мастер грамотный, вежливый.
Нужно было провести работы по ремонту перекрёстных и проходных выключателей, диммеров. Со всем справился быстро, дал рекомендации по эксплуатации. Не навязывал лишних услуг.
Пунктуален. Вызывали поздно вечером в субботу на воскресенье - приехал минута в минуту.
Цена на услуги не завышена.
Остался доволен работой. Специалиста рекомендую.
Руслан быстро откликнулся на наш запрос, приехал в день заявки, работу выполнил оперативно, чисто и аккуратно. Рекомендуем!
Профессионал своего дела!!! Четкая работа и ответственный подход! Сделал все как нужно и даже лучше! Знает свою работу и что самое главное, было достаточно 15 минут обьяснить и рассказать куда что, после 2-х часов мы пришли и все было сделано без единой ошибки и безупречно!
— Эльвира
Грамотный специалист, все четко, по делу. Проблему решил. Всем рекомендую!
— Юрий Искра
Бытовая техника
Отлично выполнил работу по установке кронштейна для телевизора
— Лев
Мастер приехал вовремя. Работа была выполнена быстро, четко и качественно.
— Анатолий
Отличный результат!!! Быстро и качественно! Всем рекомендую!
Установлен кабель для розеток духовки и варочной плиты, всё хорошо! Спасибо!
— Diana
Мастер пришёл вовремя! Человек вежливый,аккуратный,работу провёл досконально и на отлично! Всем знакомым буду рекомендовать! Спасибо Руслан!
— Оксана Галкина
Установка светильников
Работа сделана в тот же день и качественно.
— Нико
Диагностика электрической сети
Работа сделана на отлично - причина неполадки определена быстро, так же быстро и качественно устранена.
Аккуратно, надежно и за адекватные деньги
Установка розеток и выключателей
Отличный мастер , выполнил всю работу в течении 15 мин. Качественно и быстро!!!
— Рубен
Добрый день.
Руслан быстро приехал, выяснил и показал в чем пробелма, все объяснил, испарвил неполадки быстро. Хороший мастер, рекомендую.
Муж на час
Мастер пунктуален. Работа выполнена быстро и качественно.
Всем рекомендую
Установка розеток и выключателей
Спасибо за прекрасную работу. Мастер приехал оперативно. Работа выполнена на отлично. Обязательно будем обращаться в дальнейшем и рекомендовать знакомым.
Быстро отозвались на заявку, сразу сказали стоимость, перечень необходимых материалов. Как только мы купили, так через два часа все установили. Общались хорошо, доброжелательно и по делу. Спасибо
Отсутствовал свет в ванной. Проблема была скрыта в стене. Аккуратно была вырезана полоска обоев, вскрыла стена, заменены соединения проводов.
Свет есть, все довольны
Человек однозначно мастер. Спасибо
Результат был достигнут!Мастер был вежлив,культурен,пунктуален и профессионален!!!
Подключение телевизора
Отличный мастер, приехал быстро, работу выполнил на отлично. Спасибо Вам большое
Диагностика электрической сети
Договорились с мастером о его приезде на следующий день, после подачи объявления. Объяснила ему проблему, заказ был принят. Обговорили время, я отправила ему адрес.
В итоге целый день просидела дома в ожидании его приезда. Ни звонков, ни сообщений. Очень неприятно.
Подключение телевизора
Мастер повесил телевизор, работа проведена быстро и качественно. Спасибо!
Остались довольны работой мастера! Рекомендуем!
Муж на час
Очень хороший мастер, рекомендую! Устанавливал нам светодиодную люстру 10 часов.
Подключение электрических плит
Все сделано быстро и качественно. Результатом довольна, рекомендую мастера!
Установка розетки
Руслан приехал вовремя, к проблеме подошёл с профессионализмом.
— Зарема
Работа сделана быстро, качественно и профессионально.
Руслан оперативно отреагировал на заказ, быстро, точно и безукоризненно выполнил работу. Рекомендую!
Подключение электрических плит
Все хорошо. Приехал во время. Привез расходники. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую. Спасибо.
Подключение варочной поверхности
Все прекрасно, отлично.
Всем советую.
Установка телевизионной антенны
Руслан Равильевич приехал быстро. Необходимую работу выполнил качественно. Стоимость работы соответствовала результату. Буду рекомендовать мастера своим знакомым
Муж на час
Руслан - отличный мастер. С работами справился быстро - очень доволен, всем рекомендую.
— Никита
Подключение варочной поверхности
Мастер переделал после предыдущего визита другого неквалифицированного мастера. Подключал варочную панель. Всё теперь отлично работает!
Отлично!
Нет
Подключение бытовой техники
Все отлично! Рекомендую!!! Профессионал своего дела!!!
Высококлассный специалист Быстро и грамотно справился со сложной задачей Исправив ошибки предыдущих ломастеров Теперь будем обращаться только к Руслану другим рекомендую
— Назима
Мастер хороший. Быстро приехал и качественно и быстро решил непростую ситуацию с подключением плиты.
Установка светильников
Оперативно, быстро откликнулся на мой заказ. Устанавливал потолочный светильник Xiaomi. Всё сделано отлично. Советую, профессионал своего дела.
Мастер супер. Справился с непростой задачей очень быстро и за разумные деньги.
Советую
Оперативно. Квалифицированно. Рекомендую!!!
Подключение электрических плит
Мастер прекрасно и оперативно выполнил свою работу. Мы остались очень довольны!
Все отлично)
Была проблема с постоянным перегоранием ламп в светильнике. Мастер проверил, убедил что с проводкой все нормально. Дал рекомендации, что делать. Наблюдаем.
Мастер выполнил работу по установке люстр аккуратно, быстро и качественно. Пунктуален, приятен в общении. Рекомендуем.
Работой довольны. Мастер приехал вовремя, работу выполнил аккуратно, дал свои рекомендации.

спасибо
Установка антенн
Работа была выполнена аккуратно , стоимость услуги соответствовала оговоренной цене. Руслан-мастер своего дела, готова рекомендовать знакомым.
— Ярослава
Спасибо, мастер приехал вовремя как договаривались. Все было сделано быстро, спасибо. Могу рекомендовать этого специалиста.
Прекрасная работа, ремонт был выполнен очень быстро, недорого и с подробным описанием.
— Борис
Очень квалифицированный специалист, спокойный, аккуратный, искренне желающий помочь Вам в Вашей "беде"
Всё быстро и чётко, рекомендую ?
— Егор
Подключение электрических плит
Спасибо мастеру за быстро и качественно выполненную работу !
Не сразу, но цель была достигнута.
Отлично, ещё буду обращаться.
Результатом выполненной работы довольны. Оперативно, качественно. Мастер ответил на все наши вопросы, дал полезные советы.
Работа была сделана быстро и качественно. Рекомендую.
— Татьяна Леонидовна
Оперативная , качественная работа . Большое срасибо . ?
— Ваган
Руслан оперативно отреагировал и уже через час начался ремонт, сделал всё четко
Подключение электрических плит
Мастер подключил плиту быстро и качественно. О встрече тоже договориоись быстро. Помог вынести старую плиту и поставить на место новую. Спасибо!
Спасибо. Все работы выполнены профессионально!
Мелкие электромонтажные работы
Мастер (электрик) помог с оптимальным решением устранить неполадку в проводке. При случае, я порекомендую своим близким обратиться к этому мастеру.
Все отлично. Мастер приехал вовремя , все сделал на 5+ , объяснил и ответил на все вопросы. Всем рекомендую. Спасибо большое!!!
Спасибо, за хорошую работу!
Мастер приехал в довольно поздний час и выполнил свою работу качественно и профессионально.
Однозначно могу рекомендовать этого мастера и сам впредь буду обращаться к нему.
— Григорий
Муж на час
Работа сделана на отлично. Оперативно. Качественно. Надеюсь, что в следующий раз выберу только Вас. Благодарю.
Быстро и качественно.
Очень довольна работой.Все четко и быстро. Всем рекомендую.Спасибо.
Прекрасный мастер. Очень оперативно приехал и все сделал. Посоветовал какие лампы лучше и упростил всю систему электропроводки. Довольна!
Очень довольна мастером: все быстро, чисто и аккуратно.
— Хао
Переделал схему в ванной, быстро и профессионально.
— Дмитрий Ковалев
Мастер Руслан очень пунктуален. Работа выполнена быстро, со знанием дела. Все договоренности выполнены. Я довольна результатом.
— Иннеса