1. IT-фрилансеры
  2. Каменева Юлия Михайловна
  3. Отзывы: Каменева Юлия Михайловна

Юлия Каменева

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Юлия Каменева

Редизайн логотипа
Быстро, качественно, заказ исполнен в соответствии с ТЗ

Большое спасибо Юлии!
Сделала всё быстро и качественно. Изменения внесла очень оперативно. Настоящий профессионал, рекомендую!
Большое спасибо!
Спасибо, все понравилось
Редизайн логотипа
Всё хорошо, было предложено несколько вариантов логотипов.

Разработка логотипа
Понравился подход, оперативность и понимание что хочет заказчик.
Мария Алексеевна

Разработка логотипа
Юлия - грамотный и профессиональный специалист. Нарисовала логотип быстро и именно то, что было нужно. Мне очень понравилось, что Юлия представила сразу несколько вариантов и впоследствии внесла небольшую корректировку, про которую я изначально забыла. Однозначно рекомендую Юлию!

Разработка логотипа
Юлия профессионально подошла к задаче, учла все пожелания и правки. Результат предоставила во всех необходимых для последующей работы форматах. Рекомендую!

Редизайн логотипа
Блестяще! Очень быстро выполнена работа, стильно, предложены альтернативы из чего можно выбрать вариант логотипа.
Благодарна Юлии и буду работать повторно.
Разработка логотипа
Очень быстрая работа! Всегда на связи. Было много правок и Юлия сделала всё. Рекомендую 👍🏻
Anastasia

Дизайн листовок
Юлия быстро разработала качественный макет, учла все пожелания, легко и быстро вносила правки. Огромное спасибо. Все отлично!
Разработка логотипа
Предложила много вариантов, услышала, очень понравился результат!

Разработка логотипа
Выполнила работу, всё быстро и качественно.
Разработка фирменного стиля
Хочу поблагодарить Юлию за сотрудничество. Все прошло очень хорошо. Юлия работает оперативно и всегда находится на связи. Реагирует на внесение поправок в проект адекватно и с внимательностью. При необходимости обязательно буду обращаться к Юлии.
Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Прекрасная быстрая и качественная работа! Обратилась к Юлии уже после неудачного опыта с дизайнером. Юля сразу поняла идею и тз, через сутки лого было готово. Даже понравились несколько вариантов.
Огромное спасибо, мы очень довольны.
Дизайн полиграфии
Всё отлично! Она меня несколько раз просила перепроверить работу, всё ли мне нравится. Все основные потребности были учтены. Мне всё очень понравилось по подходу, по скорости исполнения. Мне нужно было срочно, она это сделала очень быстро.

Разработка логотипа
Работа мастера понравилась! Благодарит весь коллектив! Очень быстро и оперативно всё было выполнено и даже перевыполнено...!!!

Разработка логотипа
Спасибо Юлии за классный логотип! Изначально были совсем другие мыли по поводу логотипа, но Юлия прислала идеи, которые оказались намного лучше! Сделала все очень быстро, меньше чем за день. Я осталась очень довольна работой!