2. Каминский Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Каминский Сергей Валерьевич

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Сергей Каминский

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист своего дела. Принзал вовремя. Как и обещал, управился быстро с проклейкой обоев в детской комнате, пока дети были в саду. Однозначно рекомендуем. Будем обращаться ещё

Поклейка флизелиновых обоев
Специалист грамотный умелый -пришёл и сделал то что необходимо для качественного результата -мы потрясены качеством работ и отношению к работе -громадное спасибо!!!! Ждём новых встреч

Укладка линолеума
Сергей быстро и качественно выполнил работу по креплению плинтусов линолеума. Все понравилось 👍🏻
Елена Слуцкая
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Первое впечатление произвел приятное. После осмотра квартиры цену назвал адекватную. Назначили время начала работ. Больше никого не искали. В назначенный срок оказалось, что мастер согласился продолжить ремонт у предыдущего заказчика. Перенесли сроки на несколько недель. Связались с Сергеем, чтобы уточнить его готовность выйти на объект. Он сказал, чтобы на него не рассчитывали. В общем, не сложилось и придется заново начинать поиск.
Сергей Каминский
Неправда,из-за того,что клиент,менял окна о делал электрику,заказ перенес он на два месяца.В это время я уже был занят.

Шпатлёвочные работы под обои
Плюсы: Мастер отличный, знает свою работу, посоветует, как лучше, делает все быстро, качественно, спокойно, четко и идеально! Однозначно рекомендую! Даже не сомневайтесь.
Минусы: Нет
Описание: Работа выполнена полностью, все просто чудесно! Фото сделаю обязательно, размещу позже!

Поклейка флизелиновых обоев
Сергей - профессионал с большой буквы. Быстро и очень качественно сделал поклейку обоев, тем самым облегчив нам завершение ремонта. Огромная благодарность и рекомендации.

Поклейка обоев
Плюсы: Профессионализм мастера
Минусы: Нет
Описание: Ответственный, золотые руки
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеил быстро, была подгонка рисунка. Швов не видно. Большое спасибо! Мастер пунктуален.
Поклейка виниловых обоев на флизелиновой основе,без доп.услуг.
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа мастера!
Демонтаж обоев
Добрый день ,хочу оставить положительный отзыв про Сергея Каминского. Сергей мастер своего дела. Специалист хороший,ответственный ,как говориться слово дело. Пришел в назначеное время, сходил в строительный магазин, купил недостающие элементы, сейчас такое время, не каждый мастер так сделает. Интеллигентный человек ,работу свою знает на 5+.Сергей, спасибо большое, ты настоящий профессионал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Подготовка поверхности
Результатом очень довольна ! Вполнено все качественно и быстро !
Другие мастера за такую же работу объявляли ценник в два раза выше , а здесь цена очень даже адекватная ! И работа выполнена на отлично ! Большое спасибо Сергею !

Поклейка виниловых обоев
Сергей очень качественно, быстро и аккуратно поклеил обои в комнате. Мастер быстро откликнулся, помог с выбором стройматериалов и приходил всегда в вовремя.
Помимо поклейки обоев, Сергей подготовил стены (штукатурка, шпаклевка, грунтовка), а также помог устранить пару ошибок, допущенных нами во время самостоятельного ремонта.
Рекомендую данного специалиста!

Отличный специалист! Раьботу знает на 100%, никаких лишних вопросов. Приехал во время, все поклеил аккуратно. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Очень аккуратный и быстрый исполнитель. Очень понравилось качество работ. С пониманием отнёсся к нашей просьбе о дополнительной работе (небольшой объём), которая не была оговорена заранее. Спасибо!
Давид

Отделочные работы
Пришёл во время, всё сделал на отлично, рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратная работа, идет навстречу клиенту, спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист, обои наклеены качественно, стыков не видно
Дал много полезных советов
Крайне рекомендую Сергея

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень ответственный, профессиональный мастер, вежливый и отзывчивый человек.
Работу выполнил качественно, аккуратно и по адекватной цене. Учитывая наши пожелания, мастер дал несколько грамотных советов по существу.
Заказ выполнен в срок, обои поклеены идеально, все стыки ровные. Мы довольны! Огромная благодарность Сергею Валерьевичу, рекомендую всем!
Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Сергей Валерьевич, очень хороший мастер. С поставленной задачей справился на отлично. Работа сделана в срок и очень качественно, что не мало важно и за что огромная благодарность. Рекомендую, будем обращаться еще, если в этом будет необходимость.
Демонтаж обоев
отличный мастер!
Дарья Мяндина
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Быстро, аккуратно.
Поклейка виниловых обоев
Мастер пунктуальный, аккуратный, отзывчивый к пожеланиям.
Работой довольны - Сергей сделал все быстро и качественно.
Федор
Быстро, профессионально

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольны работой Сергея. Приехал в тот же день оценить работу. Сумму в итоге не завышал. Работу начал и закончил точно в срок. Как договаривались. Все отлично поклеил. Придраться не к чему. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично! Быстро, качественно, и чисто!!! Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Сергей добросовестный и аккуратный мастер.
Покраска потолка
Мастер пришел точно в срок. Сделал все аккуратно. Прислушался ко всем моим причудам. Помог даже с обоями(надо было вырезать кусочек и перкклеить) Сделал это мгновенно и точно. Рекомендую приглашать и на обои!

Доброжелательность, работу выполнил в поставленный срок.
Поклейка обоев
Мастер пунктуальный, аккуратный, всегда на связи. Выполнял работу по удалению старых обоев, поклейке новых обоев и плинтусов. Предварительно приехал, чтобы оценить масштаб работы и подсчитать стоимость. Выполнил работу за 3 дня (комната, коридор, кухня). Цена осталась ровно та, о которой договаривались изначально. Оставляли мастеру ключи.

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Работа Сергея понравилась. Все сделал быстро и качественно. Советую данного мастера. Будем обращаться ещё.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа мастера вполне устроила.
Андрей Трушкин

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Швов не видно все поклеено хорошо!!!
Валентин

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, приятный человек. Поклеил обои во всей квартире. Рекомендую.
Остерегайтесь!!!
С первого взгляда, мастер очень толковый, который знает своё дело, но как оказалось это только на первый взгляд.
Во всех комнатах и на кухне швы расходятся, низ не проклеил, из-за того что одно помещение начинал клеить с нескольких сторон , местами вставки Из кусков по 10-20 см. Очень много обоев испортил. Коридор пришлось переклеивать, итого мы попали ещё на 6 тысяч.
Вместо 1 недели, ремонт затянулся на 2 и + 20 тысяч. Даже там, где была полная шпаклевка - стены неровные. Хоть бери и сдирай все, что сделано. На кухне над шкафом вообще не доклеено, но сделано Это профессионально, снизу не видно. Никому не советую!!!!!!! Изначально даёт низкую цену, но потом своими косяками пытается выбить за работу больше. Жаль, что нельзя добавить фото и видео(
Сергей Каминский
Ну зачем писать такие гадости,ведь было все не так.Изначально клиент хотел сэкономить на ремонте,и сказал шпаклевать только кухню.На кухне обоев не хватило,пришлось над шкафом кусочками лепить.Я об этом предупредил.В коридоре поклеил тоненькие обои,а так как клеил без шпаклёвки(по желанию клиента),естественно было видно все неровности стен.Клиенту это не понравилось,и пришлось срывать,шпаклевать и клеить наново,эта работа должна была быть бесплатной?Я и так тыс.6 скидку сделал.А чтоб стены были идеально ровными,то надо было их штукатурить,а потом шпаклевать,про что речи не шло.

Поклейка флизелиновых обоев
Качественно выполнена работа. Советую мастера!
Никита Федотов

Поклейка флизелиновых обоев
Работой доволен. Все сделал хорошо.
Хороший мастер. Работой довольна. Рекомендую всем! Сергею - спасибо🙂

Поклейка обоев
Пунктуальный, вежливый, профессиональный мастер. Работу выполнил на отлично, все чётко, аккуратно. Осталась очень довольна. Рекомендую всем!

Поклейка обоев
Качественная работа за адекватную цену. Спасибо за красивые стены, пол, плинтуса!
Ольга Викторовна Малинина
Пунктуально и оперативно!

Поклейка обоев
Работы выполнены качественно и в срок.
Тамила
Поклейка обоев
Спасибо за работу! Очень выручили!

Результат достигнут!

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
юлия

Шпаклёвка стен
ДА результат превзошёл все ожидания.Стоимость соответствовала результату.Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым

Елена Николаевна
Поклейка обоев
Сергей выполнял работу по снятию старых обоев, наклеиванию новых обоев и их покраске. Все работы были выполнены качественно, цена и сроки соответствовали договоренностям. Рекомендую данного мастера.
Малярные и штукатурные работы
Сергей делал мне ремонт в июне 2017 г. Приятный, но... не профессионал, а любитель. Батарею снять не смог, с электрикой не дружит. Обои..очень много выбросилось обоев. По завершению ремонта заверил, что когда высохнут обои, просвечиваться мои трещины на стенах не будут. Так как Сергей выравнивал, белил один раз ( убедил меня, что второй раз лишний). По завершению ремонта мне сразу позвонила администратор и я дала хороший отзыв, но... Обои просвечивают трещины на стенах, в углах обои отошли очень сильно, да и вообще в многих местах отошли обои. Возможно по звонку мастер и постарался бы ликвидировать свои ошибки, но очень сильно сомневаюсь, что справился бы! Не советую!!

Иван, Галина Евгеньевна

Маша
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
После недели подбора остановила свой выбор на данном мастере. Встретились с мастером в четверг вечером, оценили фронт работы. Все сделано вовремя и, на первый взгляд, качественно. Прошло только два дня, посмотрим как и что будет потом, но пока все великолепно. Мастер ответственный, аккуратный, можно доверить и ключи от дома. Я довольна. Спасибо

Алексей Владимирович

Поклейка обоевОбои
Пришёл на встречу как и договаривались,все подсказал, что нужно купить, добросовестно выполнил свою работу, я очень довольна результатом!
Ольга Михайловна

Плотницкие работыМалярные и штукатурные работы
Сергей Валерьевич выполнил заказ на высоком профессиональном уровне. С выдерживанием всех технологий ( высыхание штукатурки. краски). Стоимость услуги соответствовала результату. Работа на 5+.

Вадим, Елена

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Инна Яковлевна
Малярные и штукатурные работыОбои
Сергей Валерьевич – замечательный мастер. Все выполнил, как я и хотела. В квартире теперь чисто и уютно. Обои замечательно выглядят. Не опаздывал и был всегда вежлив. С удовольствием могу его рекомендовать. Спасибо большое за качественностью работу.

Обои
То, что сделал мастер, меня устроило, приезжал вовремя, сумма оплаты – как и договаривались. Безусловно, могу рекомендовать мастера.
Иван, Галина Евгеньевна

Покраска потолкаОбои

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовОбои
Сергей мастерски и ювелирно провел работу по оклейке и покраске обоев. Сделал откосы для входной двери из гипсокартона, помог в монтаже мебели и декора. Выдал гарантию на работу в рамках заключенного договора.
Работа выполнена на совесть, своевременно, даже с небольшим опережением графика.
Стоимость работ - не вызывает никаких вопросов.
Обязательно пригласим Сергея в будущем и будем рекомендовать этого отличного Мастера друзьям!
Поклейка обоевОбои
Сергей Валерьевич помогал нам с поклейкой обоев. Работу свою выполнил очень качественно и без замечаний. Я с удовольствием буду его рекомендовать. Спасибо.

Малярные работыОбои

Поклейка обоев
Сергей отлично выполнил работу - обработал стену от плесени, нанес шапклевку и поклеил фотообои. Получилось аккуратно и качественно. Спасибо! Рекомендую мастера.
Лариса Сергеевна

Обои
Мастер клеил обои в квартире. Мастер всегда приходил вовремя. Все великолепно. Общение с ним было хорошее. Работник хороший. Мне понравился. Все сделал, как я хотела. Мусор всегда за собой убирал, даже когда я говорила, что сделаю это сама. Я очень довольна, спасибо вам большое! Буду рекомендовать его знакомым. Теперь буду обращаться только к вам.

ПолыУкладка ламината
Работу по укладке ламината выполнял Каминский Сергей Валерьевич:
- мастер пунктуален (всегда приходил вовремя);
- спокойно реагировал на мои просьбы;
- честный (все финансовые договоренности были соблюдены).
Сотрудничество прошло успешно, результатом довольна, буду рекомендовать его друзьям и знакомым, оцениваю на пять с плюсом!
Малярные и штукатурные работы
Приехал с опозданием на 1 час, не смотря на то, что я его предупредила о том, что мы в этой квартире не живём и специально приедем. По его просьбе отправила СМС с указанием адреса и времени встречи, не позвонил, что опаздывает. Он назначил цену за всю работу, она довольно высокая учитывая то, что мы решили не делать штукатурку и стены с потолком у нас НЕ под покраску, а под обои. Через 3 дня после начала работ берёт аванс. Очень большой недостаток, что мастер работает один, два человека работу сделают намного быстрее. 2 часа Сергей рассказывал, что нам нужно купить из материала, постоянно отвлекаясь на телефонные звонки. Договорились о цене и он ушёл, через 15 минут звонит и сообщает, что я должна ему заплатить ещё 10%, которые он должен сайту Профи. Фактически он увеличил согласованную цену на 10 000 руб, На мой вопрос почему я должна оплачивать комиссию Профи.ру, когда это должен делать мастер, сказал, что он так хочет. Учитывая вышеизложенное мы делаем следующие отрицательные выводы: 1) не пунктуальный, опоздал даже на первую встречу, 2) сроки выполнения работ будут увеличены, так как мастер работает один, 3) через 3 дня после начала работ аванс, 4) высокий ценник, 5) есть вероятность, что в середине работ увеличит цену (так как после достигнутого соглашения он нам её увеличил) , 7) потеряли напрасно 3 часа времени ( 1 час опоздание мастера + 2 часа переговоры с ним). Решающим фактором отказа от сотрудничества с данным мастером явился его телефонный звонок о поднятии цены на оплату комиссии Профи ру, которую он должен оплатить сам.
Сергей Каминский
Хочу прояснить. Конечную цену я не увеличиваю, если не появляются доп. работы.(по согласованию с клиентом),про проценты меня вообще не правильно поняли. Работаю один потому,что отвечаю только за себя и свое качество работ. От сюда и ценник. И довольно странно слышать выводы клиента,с которым я даже не работал!
Ирина Анатольевна

Малярные и штукатурные работы
Сергей выполнял работы по окраске потолков и стен.
Работа выполнена добросовестно, качественно, ожидаемый результат достигнут. Стоимость работ очень приемлемая и не изменилась в процессе работы.
Рекомендую этого мастера в качестве маляра.

Поклейка обоевШтукатурка стенОбои

Комплексный ремонт
Выполнен ремонт в кухне и коридоре. Даже и не ожидала, что за приемлемую цену так качественно и грамотно все будет сделано. Очень хороший, грамотный мастер, с гипсокартоном хорошо умеет работать. Мы очень довольны. Спасибо.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Все мы начиная ремонт, хоть и косметический приблизительно понимаем что из этого может получиться.. Сергей Валерьевич не только понимает, но знает, что не мало важно и самое главное - делает!!
Обойки в тему! Штукатурка в прихожке, типа короед здорово!
Спасибо.. Буду думать что сделать ещё, мне и моим друзьям!
Ольга Михайловна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Сергей Валерьевич выполнил работу по штукатурке стен и выравниванию потолка очень хорошо, просто любуюсь его работой.
Цена работы справедливая. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен

Ремонт квартирКосметический ремонт квартир

ПолыСтеныМалярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыШтукатурка
На первый взгляд работа была выполнена сносно, но после того как начал подробно все рассматривать разочаровался, декоративная штукатурка нанесена с многочисленными переходами которые теперь надо как минимум шлифовать, оставлены проплешины толщина слоя нанесена не равномерно, в некоторых местах рисунок вообще пошел не вертикально а вкось... мастер явно торопился и не старался -1 в карму
Халим

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка под покраску
Познакомились с мастером при личной встрече. Понравилось, что Сергей учится, развивается, хотя для нас это было немного неудобно... По работе старается, выдерживает технологические паузы, необходимые для материалов. В целом приятный, адекватный молодой человек. Первоначальная договоренность по стоимости была соблюдена.

Малярные и штукатурные работыГипсокартонРемонт балконов и лоджий

Покраска потолкаОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Ремонт квартир
Огромное спасибо Сергею!
Я очень довольна качеством,теперь в случае необходимости выполнения ремонтных работ,обязательно обращусь к нему)
Хаким

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка

Обои
Отлично поклеил обои, качеством работы остался доволен.
Ирина, Ирина Львовна, Ирина Львовна

Поклейка обоевПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Нам штукатурку стен производил Сергей Валерьевич. Мастер - профессионал и с ответственностью относится к своему делу. Нам все очень понравилось, и мы можем его рекомендовать. Спасибо за работу, будем обращаться к вам еще.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПодготовка поверхности
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Мастер выполнил все работы качественно и в срок. Это профессионал в своем деле. Всегда подскажет как лучше сделать, какие материалы лучше использовать.
Результатом довольны на все 100%

Малярные и штукатурные работы
Поклейка обоевУстановка напольного плинтусаМонтаж потолочных плинтусов
Сергей очень вежливый и порядочный человек. Работу сделал качественно и ответственно. С удовольствием привлечем Сергея для последующих заказов.
Штукатурка стен
Не ставлю высшую оценку, так как я критична ко всему. И нет предела совершенству. В целом претензий нет. Быстро связались, быстро приехал, оценил стоимость и время работы. Закончил раньше срока, чему я очень рада. Выполнялись малярные работы. Уже посоветовала своим друзьям.
Луара

ПолыПлиточникиОбои
Геннадий Борисович
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
ПотолкиСтеныПоклейка обоев
Мастер хороший! Делал ремонт на кухне после затопления (стены-шпаклевка, обои, потолок убирал трещины и красил, отремонтировал плитку на стене). Нам все понравилось, хорошее качество за адекватную цену и небольшой промежуток времени! Мастер пунктуальный и вежливый!
P.S. разочарование от некачественного ремонт длится намного дольше, чем счастье от низкой цены! (испытал лично!) Все советую данного мастера.
Поклейка обоевРемонт квартирШтукатурка стен
Сергей Валерьевич делал косметический ремонт кухни в квартире отца. С его слов, мастер - хороший специалист, пунктуальный, общаться с ним в процессе работы было комфортно, после работы мастер оставлял порядок. Был поштукатурен и покрашен потолок, оштукатурены стены, оклеены обои, качество работ понравилось. Как специалиста могли бы его рекомендовать.

Ремонт квартирРемонт потолковШтукатурка стен
ПолыУкладка линолеума
Сергей выполнял подготовку пола и укладку линолеума. Очень довольна я им. Понравился как человек и как работник. Замечательно сделал! Никакого выманивания денег - как сумму обозначил, так и взял. Спокойный, интеллигентный. Благодарность объявите мастеру! Внимательный, отзывчивый, культурный. Это немаловажно!
Установка напольного плинтусаМонтаж потолочных плинтусовПокраска потолка