2. Каминская Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Каминская Анастасия Сергеевна

Анастасия Каминская

Отзывы: Анастасия Каминская

Фотосессия в студии
Отличные фотографии получились!😍 спасибо!

Замечательный фотограф! 🔥
Обязательно обратимся за следующей семейной фотосессией к Анастасии! 🙌🏻

Художественная фотосъёмка
Анастасия помогла выбрать место съемки, создала волшебную атмосферу) Очень комфортно было общаться)
Фотосессия love story
Понравилась работа с Настей - легко и непринуждённо. Фотографии получились отличные, есть из чего выбрать для нашей задумки с приглашениями) Настя, благодарю за съемку!
Александр Матвеенков

Свадебный фотограф
Понравилась искренняя вовлеченность в процесс и душевная теплота. Будьте уверены, что если вы не про модели, то вас "согреют" и раскрепостят!
Насть спасибо еще раз огромное тебе❤️
Фотограф
Очень понравилась и сама Настя, как человек, и процесс съемки, и фотографии! Всем рекомендую. А мы теперь только с Настей запечатлеваем наши мероприятия!)))
Евгения Ананьева

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Чудесная Анастасия, чудесная съемка получилась. Фотографии выше всех похвал, я даже не представляла что такие снимки получатся. Однозначно рекомендую.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Шикарный фотограф и приятный человек :)
Фотографы на день рождения
Волшебные фото. Большая благодарность:))
Наташа
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Анастасия отличный специалист, фото готовы в срок , очень понравилась работа и качество фотографий

Фотограф
Отправляла фотографу референсы, Удалось передать задуманное.

Анастасия пунктуальная, милая, вежливая, знает подход к людям, которые ранее не фотографировались.
Мне понравился стиль ее фотографий и умение передать атмосферу.
Balera

Все супер
Анэля

Фотосессия в студии
Анастасия проводила для меня фотосессию в стиле Бабы Яги. Это была моя первая фотосессия, поэтому я чувствовала себя не в своей тарелке. Но с Анастасией очень приятно и легко работать и общаться. Очень быстро я перестала чувствовать скованность. Анастасия подобрала идеальное место для фотосессии, помогала с позами и развела костер. Получилось очень много крутых фоток. При этом Анастасия очень много обработала и отдала исходники. Я очень довольна результатом.

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, фотографии вышли просто великолепные. Спасибо большое Анастасии за ее труд. Анастасия приехала заранее, помогала с позированием и смогла отразить наше душевное состояние в виде фото.

Анастасия замечательный фотограф 💜
Встретились 1 декабря для фотосессии жениха и невесты и 3 декабря на свадебном банкете, все фотографии просто волшебные! Нетипичные, живые, красивые, динамичные, хочется улыбаться, просматривая их
Спасибо большое, за фотками теперь только к тебе 🥰

Фотографы в ЗАГС
очень легко было работать. Вы лёгкая и точно любите процесс фотосъёмки! фото красивые, качественные. получилось все так, как представляла! благодарю!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Буду рекомендовать Анастасию всем знакомым! Супер специалист! Получила от фотосессии массу приятных эмоций! Анастасия очень позивная, легкая в общении, умет ловит ваше настроение и сделать процесс максимально приятным. С нетерпением жду фото)))

Фотограф
Анастасия — очень творческий и ответственный профессионал. Мы искали фотографа на съемку дискуссии после кинопоказа, — задача не из простых, поскольку в событии отсутствует динамика, свет в кинозале непростой, при этом для нас был важен художественный взгляд и передача атмосферы мероприятия. Анастасия сделала великолепные кадры, получился объемный, запоминающийся и не формальный фотоотчет о событии. Будем рады продолжить сотрудничество!
Лев

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотоссесия с Анастасией была просто замечательна!Успели сделать всё что необходимо.На самой сессии было все комфортно,спокойно и позитивно)
Встретились за пол часа до съемки,обсудили всё что нужно.
Настя очень пунктуальный и прекрасный фотограф,знающий своё дело.
Спасибо))
Фотографии супер, пересматриваю постоянно
Результатом очень доволен, спасибо!
Владислава

Свадебный фотограф
Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу,Анастасии!
Свадьба была 20.10.2022. Настя заранее предложила места для съемок,в день свадьбы так же заранее приехала. Работа протекала на позитиве и легке:) От фотографий в восторге все!И мы и наши гости❤️ Так же, Настя для нас сделала прекрасное видео! Рекомендуем,как отличного специалиста и желаем только довольных клиентов!🤗😘
Асташова Александра
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень классный специалист. Во первых, делает все что бы модель расслабилась, приносит колонку с музыкой. У нас был довольно специфический заказ, это был подарок, что бы поднять настроение - Анастасия справилась на все 100. Сами фото вышли замечательными. Огромная благодарность ей, профессионал. Рекомендую.)

Свадебный фотограф
Просто потрясающий фотограф)) все очень понравилось, фото супер, с ней очень приятно, сразу располагает к себе )) мы были первый раз на фотосессии, но она помогла со всеми позами ))
❤️❤️

Рекламное фото
Анастасия прекрасный специалист, чуткий и внимательный. Она помогала нам с выбором поз и идеями для снимком. Кадры получились просто волшебные!

Свадебный фотограф
Девушка очень приятная, располагает к себе. С комфортом погуляли и пофотографировались. Через неделю, как и обещала, скинула фото. Фотографии, наверное, самые удачные которые у меня бывали) Всё пересматриваем и пересматриваем. Обязательно будем обращаться ещё 🥰

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Фото получились прекрасные. Спасибо!

Уличная фотография
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с Анастасией. Во-первых мне нужно было найти фотографа очень оперативно, буквально на след. день фотосессия. Я ознакомилась с работами, мы тут же связались, я описала задачу и всё случилось самым прекрасным образом. Мне понравились фотографии как результат, а общение и процесс съёмки был особенно сказочным, иначе и не скажешь! Анастасия, приятный человек, ответственный специалист, результат через 7 дней, всё чётко, красиво, я довольна))).

Свадебный фотограф
Понравилось все. Было абсолютно комфортно, Анастасия помогала позировать, где это требовалось) Все кадры очень живые, заново переживаешь все эмоции

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Прекрасно справилась с работой! Мы сделали успешную фотосессию, все фото понравились! Обращалась к Насте еще раз!
Все понравилось!

Уличная фотография
Понравилось всё. Фото получились классные и их много. С Анастасией очень приятно работать. Отдельное спасибо за подбор кафе для проведения второй части фотосессии.
Эдуард

Уличная фотография
Фотосессия прошла замечательно, спасибо вам огромное!
Кая

Все очень хорошо следано
Ульяна

Фотограф
Осталась довольна работой! Фотографии красивые, живые, естественные.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анастасия, справилась на отлично с задачей. Вернее их было две, сделать фото продукции с людьми и отдельно, провести портретную съёмку. Приехала вовремя, пунктуальна:) фотографи получили быстро очень. И было с ней комфортно работать. Спасибо!
Анна Косарева

Фотосессия в студии
Анастасия просто невероятный фотограф! Ни капельки не жалеем что выбрали с мужем именно ее на нашу свадьбу! Помогала с позированием, говорила, если нужно что-то поправить, убрать, советовала, как встать) Выбирала интересные локации для фото))) Огромное спасибо за такие восхитительные фотографии, благодаря вам этот день запечатлен не только в нашей памяти, но и в альбоме)))
Фотограф
Фотограф не оправдал моих надежд. Оказался абсолютным НЕ профессионалом.
Тупо потеряли время. И получили не качественные фото.
Изначально фотограф сказала, что отфотографирует все за два дня, по итогу мы ждали больше одной недели!
В результате сфотографировала все сама дома, получилось в разы лучше!
Да ещё и некоторые вещи с фотосессии вернулись в ненадлежащем состоянии.(например, носки, выглядят так, как будто их носили, все в шерсти и волосах). ***
Прошу вернуть мне предоплату, которую я внесла.
Ниже прикрепляю фото1. Анастасии и мое фото под номером 2. Сами увидите разницу…
Мажд

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я очень доволен нашей фотосессией с Настей. Мы предварительно обсуждали что нне нужно было, чтобы фотографии были спонтанными и естественными, и выражали радость и счастье. У нас была фотосессия в ГУМе и Парке Зарядье. Фотосессия получилась очень классной, живой, реально такой, какой я Насте ее и описал.
Большое спасибо Насте за фотосессию, за помощь в самом процессе и отличное общение на английском и русском языках!

I am very pleased with my photoshoot with Nastya. We previously discussed that we needed the photos to be spontaneous and natural, and express joy and happiness. We had a photoshoot in GUM and Zaryadye Park. The photoshoot turned out to be very cool, lively, and exactly the way I described it to Nastya.
Many thanks to Nastya for the photoshoot, for the help during the process and excellent communication in English and Russian!

Фотосессия love story
Делали love story фотосессию в парке Кусково с лошадьми и в интерьерах усадьбы. Анастасия выбирала отличные виды, подсказывала красивые позы. К вечеру того же дня уже получили много снимков. Мы довольны результатом, фотографии получились очень красивые!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Анастасия, настоящий профессионал своего дела!

Работать с ней легко.
Фотографии чудесные.
Буду ее рекомендовать своим знакомым.
И в дальнейшем работать с ней.

Удачи тебе Анастасия!
Фанис

Все круто

Выездная фотосессияФотосессия love story
Все понравилось!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Великолепный профессиональный фотограф, которой отдельный балл нужно поставить за умение раскрепостить модель, создать атмосферу. Анастасия работает быстро и чётко, художественная составляющая на высоте. Друзья-фотографы оценили результат на отлично, самой мне тоже очень понравилось.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Большое спасибо Анастасии!!!! Очень контактный, располагающий к себе человечек! Понравился и сам процесс съемки, и результат))) Рекомендую))))
Портретная фотосъёмка
Отличная фотосессия. Спасибо Насте за прекрасные фото!
Наталья Быкова

Уличная фотография
Я мега довольна нашей работой с Настей, фотосессия получилась очень классной, живой, реально такой, какой я Насте ее и описала, когда предварительно обсуждали. Насте ещё раз спасибо огромное! За фото, за сам процесс и приятное общение!
Dmitry

Художественная фотосъёмка
Я в полнейшем восторге от Анастасии !)
Во первых , что касается съёмок , очень быстро нашли общий язык , я почувствовал себя расслабленно, было весело и интересно.
Выбрал Анастасию по ее партфолио, очень отозвался такой творческий и художественный подход, фотографии вызывающие эмоции. Как и обещала прислала через неделю уже результат, обработанные фотки, и видюшки, все как договаривались. Ну и конечно же фотографии которые получились, я в полном восторге! Человек знает и любит свое дело! Заранее подготовилась, отсмотрела локации, в процессе подсказывала, как лучше встать, куда посмотреть и тд, все сопровождалось интересной беседой ) я получил удовольствие и от результата и от процесса съёмки) Благодарю! Я получил именно то, что хотел!) Однозначно рекомендую Анастасию!

Потрясающие фотографии

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо огромное Анастасии за ее работу.все прошло отлично...время в студии пролетело.полученные фото очень нас порадовали и удивили
Айдын

Портретная фотосъёмка
Фотографии огонь. Человек занимается своим делом, это видно. В отличие от меня пунктуальна.
Настя по моей просьбе сама выстроила маршрут и всего за час мы прошли по трем интересным локациям. Располагает к себе, благодаря чему фотосессия проходит в расслабленном режиме и при этом за легкой беседой ей удается выхватывать красочные споты и ловить удачные моменты. Фотографии (мои в формате прогулки) вышли естественными, спонтанными, солнечными, очень живыми и эстетичными. Как я и просил в ТЗ.
Совет заказчикам: очень желательно хотя бы минимально составлять ТЗ: описывать все пожелания по стилю и подаче планируемого результата, если нет опыта в позировании и прочих нюансах - если нужно, то предупредить и попросить иногда напоминать о чередовании поз, где-то поменять нюансы в одежде и тд - в противном случае предполагается, что заказчик изначально сам понимает как и что делать, а его образ уже "настроен"
Фотосессия в студииДеловой портрет
Делали фотосессию для личного и бизнес акаунта. Фото получились постановочные, без смысла, не живые. При фотосессии фотограф не говорил, что нужно волосы поправить или что-то еще сделать для получения красивых фотографий. На большенствах фотографий подчеркнуты все недостатки фигуры. На фотографиях видны все не дочеты комнаты-разетки, блики, люки, разводы на стёклах.
3 часа съемки. В итоге 6 фото для блога.
Расстроились. Пришлось переснимать с другим фотографом.
Ожидания не оправдали реальность.

Фотосессия love story
Профессионал своего дела) С первых минут расположила к себе, помогла с позированием. Фото получились очень ествественные и не банальные. Рекомендую!
Лобанова Татьяна Андреевна
Фотосессия в студии
Фотосессия прошла хорошо, фотографии красивые

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Лучший фотограф, фотосессия в студии прошла на отлично. Работать с Анастасией легко, фотографии получаются просто огонь. 5+

Фотосессия в студии
Идеальная работа. Полностью доволен фотографиями. Анастасия хорошо понимает, что нужно клиенту, говорит как лучше встать и как будет лучше смотреться кадр.

Обработка,помощь с позированием
Екатерина Воробьева

Фотосессия в студии
Очень красивые фото и фотограф, располагающая к себе
Ханна Монтана

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Анастасия потрасающий фотограф, художник и человек! Получилась невероятная фантастическая фотосессия. Я такого даже не ожидала! Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!
Репортажная съёмка
Настя большой молодец! Пунктуальна, оперативна, приятна в общении. Задачу поняла с полуслова и отлично с ней справилась. Задача была непростая: кадр надо было «ловить» и чувствовать аудиторию. Настя замечательно передала атмосферу нашего делового мероприятия. Спасибо!

Фотосессия в студии
Очень креативный человек. У меня получилась волшебная фотосессия , как и хотела
Выездная фотосессия
Анна Андреевна

ФотографВыездная фотосессияПортретная фотосъёмка
Отличные фото ) советую фотографа

Фотограф
Анастасия прнкрасный фотограф! Сделала много теплых и красивых фотографий, будем обращаться еще.
Лаура

Фотограф
Анастасия просто супер! Получил что хотел и даже больше!

ФотографВидеооператоры
Спасибо Насти за внимание! Учитывая тот факт, что опыта в позирование у нас совершенно не было, она помогала и подсказывала как лучше встать, сесть, какую позу принять!) да и в целом, с ней очень легко и просто! С первого взгляда она полностью к себе располагает! Очень рекомендую Анастасию??

ФотографОбработка фотографий
Анастасия просто волшебница. Я каждый раз с большим удовольствием пересматриваю ее фотографии!))) Спасибо!!
ФотографРепортажная съёмка

ФотографФотосессия в студии
Замечательные фото! Не фотограф, а Волшебница. Фото вышли потрясающие! А работать с фотографом одно удовольствие! Оценка все сто баллов!

Фотограф
Результат предвосхитил все ожидания!
Анастасия - профессионал своего дела, с очень хорошим вкусом и ответственным подходом. Было приятно провести весь день в компании Анастасии.
Фотографии получились разносторонними, живыми и fashion. Мастер прекрасно справилась со всеми пожеланиями и привнесла солнечное настроение в конечный результат.
Очень рекомендую.