2. Камилов Убайдулло Раджабович

Мелкий ремонт, полы, печник

Отзывы: Убайдулло Камилов

Мила

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо огромное ребятам!!! Выручили в трудную минуту,все сделали быстро и оперативно, чисто и аккуратно. Позже прибавлю фото.Рекомендую однозначно.
Зухра

Реставрация плитки
Вовремя пришел, все быстро сделал, качественно, все за собой убрал, мусор вынес.

Демонтаж плитки с пола
Кладка фартука
Понравилось, что работа была оперативно и качественно выполнена. Плюс - аккуратен в деталях.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер очень понравился. Все сделал быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё для перекладки в своей квартире.

Реставрация плитки
Всё отлично. Рекомендую данного специалиста. Вежливый, пунктуальный, качество на высоте.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер! Вся работа выполнена на высоком уровне, очень быстро и качественно . Мы очень довольны работой . Мастер помогал в выборе материалов . Обязательно порекомендуем друзьям .
Хорошо!

Затирка швов эпоксидной затиркой
Благодарю за работу! Качественно и аккуратно была произведена работа с эпоксидной затиркой ! Осталась довольна !
Заур

Резка плитки
Быстро. Четко.
Укладка плитки (стены)
Очень грамотный, внимательный специалист, подсказывал как лучше сделать

Укладка плитки (пол)
Очень хороший мастер, сделал профессионально, качественно и в срок.
Демонтаж плитки с пола
Работа выполнена в соответствие с договоренностью в срок, без замечаний.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Убайдулло выполнил все быстро и качественно. Вместе с напарником выложили плитку на фартук за один день. Однозначно рекомендую специалиста!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер приехал вовремя и сразу преступил к работе, фартук выложил отлично, работой осталась довольна!
Варвара
Установка порога межкомнатной двери
Все сделано. Спасибо. Порог восстановили, зашпаклевали стыки.

Быстро, все по плану
Бращина Наталия

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер, выполнил работу быстро, качественно и недорого, за что огромное спасибо!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена очень профессионально и аккуратно.
Рекомендую мастера.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро и качественно сделали фартук для кухни.
Быстро, аккуратно, в срок
Иннокентий

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Потрясающе работящей, толковый и отзывчивый мастер! Сделали сложный заказ. Выложили фартук за один день, качественно и все четко.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена хорошо и в срок. Советую специалиста
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Всё во время,, в процессе были нюансы, решили без проблем, работой довольна. Спасибо, Убайдулло
Ренат
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все хорошо сделано. Приехал к 11, как договаривались. Написал список материалов для покупки. Подтверждал те или иные материалы в Whatsapp в режиме реального времени. Ещё помог приклеить уголок от столешницы
Оля

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер свою работу выполнил очень хорошо! Рекомендую!
Ринат
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Молодец! Сделано очень хорошо, советую!
Кладка фартука
Все хорошо и быстро сделано, спасибо мастеру.
Дарина Белохвосткина
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень понравился мастер! Был вежливым и очень аккуратным. Работой остались очень довольны, спасибо!
IGOR
Кладка фартука
Очень быстро сделал красивый фартук
Ирина Васильева
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший специалист, помог с выбором материалов. Быстро и качественно все сделал. Что еще для меня было очень приятно-как договорились о цене на профи, так и сделал. Не было никаких выпрашиваний большей суммы, как многие начинают. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Все было сделано быстро и аккуратно
Супер!!
Ензар

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все сделано очень хорошо. Качественно и ответственно. Мне понравилось отношение к работе. Уровень высокий. Буду еще обращаться и рекомендовать

ПлиточникиОбработка межплиточных швовКладка фартука
Мастер сразу сориентировал по покупке дополнительных принадлежностей, работу выполнил быстро и качественно. Все понравилось.
Ася
Укладка плитки (стены)
Классно все сделал! Очень аккуратно!! Приехал посмотрел, что надо докупить, сходил сам докупил! Очень понравилось! Рекомендую!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Качественно, быстро, в установленные сроки и без всяких сложностей и проблем. После выполненной работы убрал
Egor Zaharov

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро , аккуратно , чисто . Спасибо большое!
Работа выполнена отлично!
Все нюансы были учтены мастером.
Работа очень понравилось.
Vladislav
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Аккуратен, внимателен к деталям, приятно общаться и сотрудничать
Алексей Симкин
Работа выполнена, на отлично и быстро. Работал с напарником. Рекомендую

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень доволен работой мастеров! Настоящие профессионалы. Буду обращаться в дальнейшем, всем рекомендую. Спасибо!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Оперативно, красиво. Спасибо мастеру. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал все хорошо, мастера советую. Договорились на определенную дату приехал вовремя. Все хорошо.
Вилен
Укладка плитки (стены)
Все супер, сделали такую красоту в кофейни. За небольшую плату, рекомендую

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень понравилась работа Камила. Мастер пунктуален, работает аккуратно, чисто, прислушивается к пожеланиям. Качество кладки отличное.Большое спасибо. Рекомендую мастера.
Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Камиль, специалист своего дела! Все сдано в срок ! Ответственный . Старательный и честный мастер. Благодарны за работу!! Будем обращаться еще.
Кудряшова Людмила Юрьевна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работу выполнил быстро. Раскладку плитки всегда согласовывал. Из минусов Плохо проделаны отверстия под смесители и канализацию. В остальном все хорошо.
Фимин Александр Николаевич

ПлиточникиДемонтаж плитки
Очень профессиональный мастер. Чувствуется большой опыт в данном деле. Строго выдерживались все технологические паузы просушки каждого этапа. Заказ был небольшой но трудный (ремонт плитки балкона). Потребовалась удаление старой стяжки, заливка новой, много грязных работ. В жилой квартире это сложно делать. Все сделано очень аккуратно , мусор убран. Всем порекомендую данного мастера
Пунктуальный мастер.
Быстро договорились с ним о работе на самое ближайшее время.
Все дополнения и замечания спокойно принимал и быстро исправлял.
Плитку и плинтуса положил ровно и быстро.
Василина
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Понравилась аккуратность, итог работы, подход к чистоте. Спасибо большое!)
Russel
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Мастер все необходимые материалы закупил самостоятельно, предоставил чек. Приехал, все сделал, как договаривались. Рекомендую
Вадим Клименко

Укладка плитки (стены)
Очень быстро договорились. Работу начали прямо на следующий день. Плитку положили идеально ровно. Очень вежливый и профессиональный мастер! Спасибо!
Рустам
ПлиточникиДемонтаж керамической плитки
Все было отлично ,были проблемы у меня с заказчиком ,советую
Укладка плитки (пол)
Плитка лежит красиво и ровно , работу мастер выполнил очень быстро
Alexander

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа сделана без замечаний
Заур
Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Оперативно откликнулся и приехал, работа выполнено качественно, после работы убрал за собой.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все быстро, аккуратно и хорошо :) спасибо большое
Сверление отверстий в плитке
Все оперативно.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Все отлично, аккуратно, ровно.

Плиточники
Замечательный мастер, вежливый, всё очень аккуратно и быстро сделал. Выполнял работу как для себя. Заказ был не большой, но было много нюансов - всё учёл.
Ольга Родина
Укладка плитки (стены)
Работа сделана хорошо, быстро, качественно. Рекомендую
Отличная работа.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Превосходная работа, очень аккуратно, симметрично, хотя задача была непростой и из-за формы плитки, и из-за других нюансов (много вырезов под розетки, неудачно смонтированный люк). Но мастер справился идеально, я очень довольна, рекомендую от души.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Обратилась к Убайдулло за помощью в демонтаже кафеля со стен в ванной. Мастер очень приятный и интеллигентный в общении. Откликнулся и приехал в течение нескольких часов без лишних вопросов и уточнений.Быстро и аккуратно все сделал, убрал весь мусор и отнес на помойку. Дал ценные советы по ремонту.
Рекомендую этого человека, обращайтесь не пожалеете
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все выполнено хорошо, работой доволен
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Мастер сам купил плитку и все материалы, что было очень кстати т к мы сейчас не в Москве. За более дешевой плиткой он ездил на склад в Химках, причем по собственной инициативе.
Всегда рад помочь)

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена великолепно! Очень пунктуальный человек, за собой все убрал, а самое главное все быстро и качественно! Рекомендую!
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена но не без косяков( положил верхний ряд плитки криво, еще и сама плитка была отрезана криво, обосновал это тем, что режет болгаркой!…. Естественно пришлось снять и переделать.
Ну как бы не приятненько!!!
Работал грязно, весь рабочий процесс человек болтал по телефону, видео звонок, иностранная речь…...Было сделано неоднократно замечание,т.к его работа затянулась по времени и это уже было в напряг. Давай после работы «ЛЯЛЯЛЯ»
Ко всему убило то, что человек залез в мою ванну ногами, помыть их…..
Шок, это малое что я могу сказать, мог бы минимум спросить возможно ли воспользоваться. Но нет, обосновал это тем, что-«работаю же у вас»…..
Так делать нельзя! Необходимо спросить у заказчика.
По итогу весь мусор был оставлен нам, мы задолбались убираться!
Розетки устанавливала сама….
Очень неприятное ощущение оставил после себя……
Звезду сняла за небрежную работу,косяки!
Вторую звезду снимаю за оставленный мусор и пренебрежительное отношение.
Убайдулло Камилов
Благодарю вас за отзыв, и хочу сказать вам что после замечание я поправил плитку хотя это тоже вас не успокоил и вы начали грубить по поводу фотографии который вы поставили, вы могли ещё итоговые фотографии положить я буду блогадарен, работа у вас по качеству выполнял 5+ и вы с таким негативному взглядом даже забыли как я с вами ехал на дороге 2 часа чтобы помочь с вами за покупкой материалов, по поводу мытья ноги я извинился перед вами но вы унижали что так поступают не воспитание люди, я молчал, по поводу телефона я не вес день а 2 раза разговаривал с семьёй, это не вам решать когда и как разговаривать по телефону, по поводу мусор я некогда после себя не оставлю мусорный пакет всегда собой возму и даже были клиенты что они не давали мне выкинуть мусор после себя но я настоял, с вами такое не случилось потому что после столько негативные слова уже забыл я про пакеты мусора хотя вы напоминали что я поступил не как мужчина и я взял 2 большой пакет один остался у вас, по поводу уборка я после себя всегда сделаю уборка и за одно выкину мусор и у вас тоже сделал уборка но вам хотелось как клининговый компания, по поводу розетки я установил одну но плитка была ещё свежая и вы сказали что завтра приходишь ставишь розетки и получаешь деньги, я не отрицал и договорились на 11 часов, я с утра от Преображенский площади ехал к вам на Химках и вы сказали что я уехал и я сама установила розетки и приходи в 15 часов за деньгами или я могу отправить я сказал что отправьте на карту и вы отправили не всё суму денег, я до конца с вами был вежлив хотя столько негативные эмоции осталось от вас.
Влад

Муж на час
Всем рекомендую. Пунктуальный, ответственный, мастер своего дела.
Татьяна Ивановна

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Камилов человек обязательный, пунктуальный, хорошо знает свою работу. Сделал все как надо. Претензий никаких! В деньгах как договорились, так и рассчитались. Хотя работа оказалась немного сложнее. Я очень довольна результатом. Кроме того, он приятный внешне. Аккуратный. Отработал, переоделся, обязательно почистил обувь - и впред.
Естественно, сохраню его координаты - еще предстоит работа.
Кстати, Камилов - это фамилия. Но его удобнее так называть, т.к. имя сложноватое.
К сожалению, не могу добавить фото, т.к. не умею это делать. Но поверьте - все отлично!

Плиточники
Мастер замечательный, все очень быстро и аккуратно сделал. Нужна была реставрация, перекладка плитки на кубике. Т.е. демонтаж старой, запил новой, укладка, затирка, и т.п. Фото до и после прилагаю. И тщательно убрал после работы. Очень рекомендую! Спасибо!
Альбина
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Специалист пунктуален, аккуратен, ответственен.
Очень адекватно отреагировал на доп работы, все выполнил.
Рекомендуем для заказов!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Сделал все, как и говорил.
Аккуратный
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Качественно выполнил свою работу
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстро отреагировал. Вместе съездили в магазин за необходимыми материалами: клещей, затирка и т. п. Быстро всё сделал, убрал за собой. Мне всё понравилось.

Плиточники
Все отлично сделано.Рекомендую Камилова.!
Резка керамогранита
Прекрасный специалист! Выполнил работу быстро, четко и красиво!
После работы убрал весь мусор и даже подмел пол, хоть мы и сказали, что это не обязательно!! Очень внимательный профессионал!
Спасибо большое за работу!!
ПлиточникиУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Отзывчивый и клиентоориентированный мастер.

Укладка плитки (стены)Резка плитки
Очень профессиональный мастер! Положил плитку качественно и быстро. Получилось красиво ☺Всем рекомендую!
Удаление затирки
Огромное спасибо за работу, всё сделано быстро и качественно, рекомендую этого мастера.
Обработка межплиточных швов
Евгений Пархоменко
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро договорились о работе с данным мастером. Получили четкие инструкции по материалам, которые необходимо было докупить. Убайдулло приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. При этом смог ответить на все возникшие во время процесса вопросы.
Рекомендую данного мастера.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Очень пунктуальный мастер, пришёл к оговорённому времени, сделал все идеально! Пришлось помучиться из за не идеальных полов, но он справился на ура! Однозначно советую обращаться к эту мастеру
Саша

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё как по договору, быстро и качественно.Рекомендую
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Выполненной работой осталась очень довольна. Если бы можно было поставить 10, поставила бы 10. Приехал к заранее обговорённому времени. Осмотрел фронт работы. Сходил в магазин купил все нужное. Быстро произвёл демонтаж 2 плиток и установил новые. Затер затиркой. На все ушло 2-3 часа. Большое спасибо.

Укладка плитки (пол)
Прекрасный мастер своего дела. Оперативно и с должным вниманием.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо большое., все очень здорово!!!!
Александр Федотов

Быстро и качественно

Укладка плитки (пол)Резка плитки
Все отлично, специалист хороший, знающий, все по делу!!! Советую!!!
Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Отличные специалисты, сделали все быстро и качественно. Выполнили за сумму, в которую договорились заранее, материалы съездили купили, все по чеку
Обработка межплиточных швов
Пунктуален, аккуратен, дружелюбный. Всё устроило!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер! Советую . быстро качественно. Как договорились.
Лера

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все быстро выполнено, согласно ожидаемому результату. Спасибо
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Все отлично! Сделано все, что оговорили. Отличный мастер, обсудили, посоветовал и все сделали
Все понравилось. Быстро и качественно

Спасибо быстро аккуратно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хороший мастер! Сделал всю работу качественно, вовремя. По итогу всё получилось красиво и без косяков! Однозначно рекомендую! Побольше бы таких мастеров с золотыми руками

Осман

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё отлично сделано , мастер отличный рекомендую
Марта
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все супер. Работа выполнена ювелирно. Спасибо большое.
Иван Андреев

Муж на час
Выполнено всё на высшем уровне, в дальнейшем приглашаю если надо будет, и всем советую!!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Категорически не рекомендую связываться с данным строителем и его пособниками. Непрофессиональные, не аккуратные, не умеют делать даже черновые работы. Стенки поставили криво соответственно штукатурки понадобилось больше, шпаклевали изначально даже без прожектора. В санузле постоянная вонь.
Ровные углы получить не найдетесь. Ванна - после их работы текла, выбрать дорогостоящий люк нужного размера не смогли, пришлось покупать второй. Инструмент свой очень дешёвый.
Инвентарь за собой не моют.
Сроки были обозначены 3 месяца, в итоге за 7 ремонт закончен не был. Класть полы в пятерочке - отличные ребята. Душевные и добрые. Делать ремонт среднего уровня - нив коем случае доверять нельзя.
Убайдулло Камилов
Спасибо за откровенный отзыв. Но то с такой качество который вы требуете целый год мало будет, я не единственный кто вам сказал этого, вы о многим услышали,у вас претензии даже за один милиметров, на каждый милиметр вы всегда претензии сделали,то что я последний два месяц без копеек работал у вас это я верно стоял на чести,я свою работу всегда сделал по совести вы этого прекрасно знаете,УДАЧИ ВАМ!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Отличный мастер. Оперативно все сделал. Оплата, как договорились. Рекомендую.
Марта

Укладка мозаики
Все супер. Спасибо большое мастеру за отличную работу

Укладка плитки (стены)
Приехали вовремя, всё сделали быстро и аккуратно, даже немного прибрались после завершения работ. Очень доволен качеством фартука, плитка выложена ровно и точно встык со столешницей и гарнитуром.
Все хорошо, молодцы ребята
Альбина

Плиточники
Ребята супер специалисты своего дела! До этого я искала мастеров и они ломили цены за кривой пол и так далее. Эти ребята просто золотые люди)) Никаких лишних наценок и так далее. Сделали все просто от души и на совесть) Всем советую!! Тк работа нам очень понравилась мы в ходе дела попросили сделать ещё и фартук на кухню)) Цены приемлемые, ребята кстати чистоплотные и все убрали за собой. Мы делали плитку на кухню и в коридор. Никаких наценок за диагональ, за маленькую плитку и тд не было!!!! Ребята просто суперски знают свою работу. Буду всем советовать) Оказалось, что ребята не только Плиточники, но и мастера на все руки)) Договорились с ними об установке межкомнатных дверей) Так что продолжаю сотрудничество так сказать))
Альберт Георгиевич
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Бригада адекватных мастеров !
Знают своё дело и четко выполняют договорённости.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Убайдулло ответственный, хороший мастер своего дела, зделал всё как надо, молодец .

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Требовалось демонтировать плохо сделанный фартук на кухне и положить новый. Сделали очень хорошо. Рекомендую!
Ирина Андреевна
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа проведена качественно и быстро. Претензий нет.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Была произведена укладка плитки и затирка швов. Работа выполнена оперативно и качественно, за адекватную сумму. Мастер убрался за собой и вынес мусор. Рекомендую и готов обращаться ещё в будущем.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Задание выполнено хорошо.
Алим
Укладка плитки на пол
Быстро. Аккуратно. Эффективно
Укладка плитки (стены)
В санузле был демонтаж старой плитки, установка потайного люка, установка короба и укладка плитки. Спасибо большое за хорошую работу. Всё сделано аккуратно и качественно!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Понравилось. Ответственность, трудолюбие. Я очень доволен работой.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Были с напарником. Сделали быстро и качественно. И, самое главное, аккуратно. Делали фартук на кухню. изначально работа стоила 3000, но из-за скорости и качества, а также из-за того, что помогли вытащить мусор я сам добавил 1000 к заказу. Итого 4000. Рекомендую.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Оперативно все сделали, качественно и профессионально!
По-хозяйски убрали за собой.
Довольна!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работали в паре, все выполнено качественно и быстро! После работы убрали весь мусор. Рекомендую этих мастеров, однозначно буду обращаться в будущем!
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
В меру своих возможностей мастера сделали все ок, но неидеально, как бы хотелось. Чтобы мозаику выложить в тех условиях идеально, нужны инструменты и навыки топового уровня. Окантовку сами доделали и стало норм. Потому 4 звезды, за эти деньги, вопросов никаких, хотя по факту готов был бы заплатить и больше, если б было все идеально) в целом ребят рекомендую, но лучше все заранее обговаривайте, чтоб их возможности совпали с вашими желаниями, или стремились к ним.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер быстро приехал, взял с собой все необходимые инструменты. Выполнил свою работу отлично! Плюс помог с другими задачами - выстроить короб для инсталляции , уменьшить дверной проем - получается, мастер на все руки! Рекомендую.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Помогли ни только положить плитку, но и помочь в установке ванны
Все быстро и качественно
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Выполнили работу на отлично. Всё понравилось. Клали мозаику вокруг раковину с креплением раковины к стене. Бонусом установили уголок на ванну. Всё акуратно и быстро. Спасибо вам большое за работу. Рекомендую однозначно.
ПлиточникиУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Очень хорошо и быстро выложили мазаику (работал с напарником). После окончания работы всё убрали, помыли пол и вынесли мусор.

Укладка плитки (стены)
Работа сделана быстро и качественно! Хорошая работа, рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Необходимо было заменить плитку в ванной комнате, всё сделано быстро и качественно.
Ярослав
Отличный мастер. Все сделал быстро и очень хорошо. Рекомендую
Плиточники
Быстро и оперативно приехал. Инструмент уже был с собой, хотя планировался только осмотр. Но сразу приступил к работе, благо клей для плитки у меня уже был. Сделал всё быстро и аккуратно. Рекомендую.

Укладка плитки (стены)
Очень оперативно, честно и аккуратно!